На прибрежной зоне 06.06 для Вас нашими партнерами командой Спортивный SUP клуб будет организована зона проката Сапбордов🏄♂🏄♀
Для участников фестиваля сапы будут предоставляться бесплатно (в кол-ве до 5 шт) по временному лимиту 30мин на 1чел. Чтобы воспользоваться услугой необходимо будет предоставить документ,удостоверяющий личность и расписаться в журнале по технике безопасности.
❗️Основные правила пользования спортивным инвентарем:
🔸на сап не допускаются люди в состоянии алкогольного опьянения (определяется на усмотрение орг-ов)
🔸на сап не допускаются животные (в связи с тем,что у других участников может быть аллергия)
🔸дети на сап допускаются ТОЛЬКО с 7 лет,только с родителем (который умеет плавать); на одном сапе 1 взрослый + 1 ребенок
🔸дети на отдельный сап допускаются с 16 до 18 лет только если параллельно с ними плавает родитель (который умеет плавать)
🔸вместе с сапом выдаются спасательные жилеты под Ваш вес - их обязательно надевать (включая паховые ремни) и находиться на воде в спас жилете
Для участников фестиваля сапы будут предоставляться бесплатно (в кол-ве до 5 шт) по временному лимиту 30мин на 1чел. Чтобы воспользоваться услугой необходимо будет предоставить документ,удостоверяющий личность и расписаться в журнале по технике безопасности.
❗️Основные правила пользования спортивным инвентарем:
🔸на сап не допускаются люди в состоянии алкогольного опьянения (определяется на усмотрение орг-ов)
🔸на сап не допускаются животные (в связи с тем,что у других участников может быть аллергия)
🔸дети на сап допускаются ТОЛЬКО с 7 лет,только с родителем (который умеет плавать); на одном сапе 1 взрослый + 1 ребенок
🔸дети на отдельный сап допускаются с 16 до 18 лет только если параллельно с ними плавает родитель (который умеет плавать)
🔸вместе с сапом выдаются спасательные жилеты под Ваш вес - их обязательно надевать (включая паховые ремни) и находиться на воде в спас жилете
🔥6👍3❤2👏2😘1
Мы все вернулись из леса и набираемся сил, чтобы сказать: это было невероятно! Эмоции до сих пор не отпускают — от ваших улыбок и добрых слов на фестивале, а тут ещё в сети прилетают ваши отметки и сообщения!
Что же случилось за эти несколько дней вне зоны доступа?
Это были три дня, которые вместили в себя год общения, ожидания и надежд.
За эти дни мы успели всё:
познакомиться с теми, кого раньше не знали,
обнять тех, кого не видели год,
и синхронизироваться настолько, что, кажется, научились читать мысли друг друга без слов.
Люди, которые обычно уезжают в лес, чтобы побыть одним, — три дня жили в эпицентре города путешественников Hello Camper.
Мы зарядили друг друга сумасшедшей энергией путешествий!Уже в пятницу вечером вы подходили и благодарили за это чудо, что всем нам удалось встретиться.
В воскресенье утром люди обменивались контактами, договаривались о совместных маршрутах и новых встречах.
Мы радовались, смеялись, много общались, спорили, плакали — и всё это концентрат насыщенной жизни, который возвращает веру в настоящее, доброе и светлое.
Когда мы обнялись — мы зарядили друг друга силой. Мы плакали, не стесняясь, потому что эти три дня стали для всех нас больше, чем фестиваль.
Эти моменты — когда прощаются и обещают вернуться, говорят спасибо — навсегда в памяти всей нашей команды.
Спасибо, что вы есть. Что вы приехали. Что не побоялись открыться друг другу.
Флаг города путешественников сейчас опущен, но частичку этого города вы увезли в разные регионы нашей необъятной страны.
Hello Camper — это все мы!
До новой встречи🙌🏻
Ваша команда @hellocamper
Что же случилось за эти несколько дней вне зоны доступа?
Это были три дня, которые вместили в себя год общения, ожидания и надежд.
За эти дни мы успели всё:
познакомиться с теми, кого раньше не знали,
обнять тех, кого не видели год,
и синхронизироваться настолько, что, кажется, научились читать мысли друг друга без слов.
Люди, которые обычно уезжают в лес, чтобы побыть одним, — три дня жили в эпицентре города путешественников Hello Camper.
Мы зарядили друг друга сумасшедшей энергией путешествий!Уже в пятницу вечером вы подходили и благодарили за это чудо, что всем нам удалось встретиться.
В воскресенье утром люди обменивались контактами, договаривались о совместных маршрутах и новых встречах.
Мы радовались, смеялись, много общались, спорили, плакали — и всё это концентрат насыщенной жизни, который возвращает веру в настоящее, доброе и светлое.
Когда мы обнялись — мы зарядили друг друга силой. Мы плакали, не стесняясь, потому что эти три дня стали для всех нас больше, чем фестиваль.
Эти моменты — когда прощаются и обещают вернуться, говорят спасибо — навсегда в памяти всей нашей команды.
Спасибо, что вы есть. Что вы приехали. Что не побоялись открыться друг другу.
Флаг города путешественников сейчас опущен, но частичку этого города вы увезли в разные регионы нашей необъятной страны.
Hello Camper — это все мы!
До новой встречи🙌🏻
Ваша команда @hellocamper
❤🔥57❤19👍12🔥5🥰2💯2
Наш титульный партнер, бренд SINTEC, вновь порадовал всех своим участием на фестивале! 🚗💨
В этом году SINTEC представил еще более широкую линейку смазочных материалов и автохимии, которые необходимы каждому автопутешественнику. Участники могли не только ознакомиться с продукцией, но и задать все интересующие вопросы, получить полезные советы от профессионалов.
На протяжении всего фестиваля мы разыгрывали множество подарков от SINTEC и это было настоящим праздником для всех участников!
Огромное спасибо всем, кто посетил стенд, фотографировался и участвовал в конкурсах! Вы сделали этот фестиваль незабываемым. Ждем вас на осеннем фестивале! 🙌🏻
В этом году SINTEC представил еще более широкую линейку смазочных материалов и автохимии, которые необходимы каждому автопутешественнику. Участники могли не только ознакомиться с продукцией, но и задать все интересующие вопросы, получить полезные советы от профессионалов.
На протяжении всего фестиваля мы разыгрывали множество подарков от SINTEC и это было настоящим праздником для всех участников!
Огромное спасибо всем, кто посетил стенд, фотографировался и участвовал в конкурсах! Вы сделали этот фестиваль незабываемым. Ждем вас на осеннем фестивале! 🙌🏻
👍12❤4🔥2
Как вы знаете в этом году многие мероприятия отменили , Правительство Ленинградской области пошло нам на встречу и фестиваль Hello Camper состоялся !✨
А самое главное, в этом году Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко дал поручение команде 47 региона оказать содействие в поиске земельного участка для создания круглогодичной территории, города путешественников "Привет Путешественник" которая будет объединять автопутешественников со всей страны и будет являться сердцем - столицей автомобильного туризма Российской федерации Ленинградской области!
Очень надеемся, что наша идея будет реализована на территории нашей любимой Ленинградской области!
Увидимся на @HelloCamper!
Хотим выразить слова Благодарности от лица организаторов и всех участников, Правительству Ленинградской области в лице Губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко, а также сотрудникам администрации Выборгского района Ленинградской области, вице-губернатору Ленинградской области Цою Владимиру Олеговичу, руководству Комитета по культуре и туризму Ленинградской области в лице руководителя комитета Мельниковой Ольге Львовне, руководителю департамента по туризму Голубевой Ольге Леонидовне, руководителю комитета по спорту Ленинградской области Комарову Вячеславу Николаевичу, руководству Комитета по Природным ресурсам Ленинградской области в лице председателя комитета Стулова Федора Николаевича, Николая Михайловича Березина, руководству ЛОГБУ «Дирекция ООПТ ЛО» в лице Силуянова Александра Николаевича, БФ «Шаман» в лице Игоря Константиновича Макарова, депутату законодательного собрания Ленинградской области Коваленко Валерии Анатольевне, сотрудникам УМВД по Выборгскому району Ленинградской области , полковнику полиции Сергею Александровичу Бодрову и Ольге Александровне Малащенковой , помощникам Губернатора Ленинградской области Абросовой Нине Алексеевне и Губарю Эдуарду Ивановичу за помощь в проведении и согласовании мероприятия “Привет Путешественник" (Hello Camper). Событие, направленное на сплоченность, вовлечение в массовый автотуризм, знакомство с Ленинградской областью, а также развитие сообщества путешественников.
А самое главное, в этом году Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко дал поручение команде 47 региона оказать содействие в поиске земельного участка для создания круглогодичной территории, города путешественников "Привет Путешественник" которая будет объединять автопутешественников со всей страны и будет являться сердцем - столицей автомобильного туризма Российской федерации Ленинградской области!
Очень надеемся, что наша идея будет реализована на территории нашей любимой Ленинградской области!
Увидимся на @HelloCamper!
🔥38❤26🏆23❤🔥2🦄2👍1
В этом году генеральный партнер — компания КЛМН впервые приняла участие в нашем фестивале!
Этот российский бренд, создающий стильные товары для отдыха на природе и в городе, завоевал внимание многих посетителей своей уникальной тревел-философией — кемпкор. KLMN привносит уют и особую эстетику в любом путешествии.
Что запомнилось?
- Большой ажиотаж вызвали холодные лимонады и спелые яблоки, которыми ребята угощали посетителей. 🍏🍹
- На стенде у ребят прошли конкурсы на силу, ловкость и интуицию, которые объединили участников и подарили им возможность найти новых друзей.
- на фестивале KLMN наградил победителей своей надёжной и эстетичной палаткой. 🏕️🏆
Специально для всех участников фестиваля ребята подготовили подарок — ищите в комментариях!
Огромное спасибо ребятам за яркое участие и незабываемые моменты! Мы уверены, что это только начало нашего сотрудничества, и с нетерпением ждем новых встреч в будущем! ❤️
Этот российский бренд, создающий стильные товары для отдыха на природе и в городе, завоевал внимание многих посетителей своей уникальной тревел-философией — кемпкор. KLMN привносит уют и особую эстетику в любом путешествии.
Что запомнилось?
- Большой ажиотаж вызвали холодные лимонады и спелые яблоки, которыми ребята угощали посетителей. 🍏🍹
- На стенде у ребят прошли конкурсы на силу, ловкость и интуицию, которые объединили участников и подарили им возможность найти новых друзей.
- на фестивале KLMN наградил победителей своей надёжной и эстетичной палаткой. 🏕️🏆
Специально для всех участников фестиваля ребята подготовили подарок — ищите в комментариях!
Огромное спасибо ребятам за яркое участие и незабываемые моменты! Мы уверены, что это только начало нашего сотрудничества, и с нетерпением ждем новых встреч в будущем! ❤️
🔥19❤11❤🔥4👏2