Forwarded from Андрей Девятов. Небополитика
Европа против Орды
Европа в результате раздела Украины получит боеспособную, подготовленную армию с опытом современной войны. Не старой войны — не кавалерийских атак и не одной только контрбатарейной борьбы, а высокотехнологической войны: войны спутников и дронов. И эта сила встанет в первый эшелон противостояния с нашим богохранимым Отечеством. А мы всё продолжаем поднимать вопрос искоренения первопричин, хотя по факту они неискоренимы.
И в чём выигрыш Европы? Воюют чужими руками. Иначе Европе пришлось бы самой напрямую воевать с Россией, а так с Россией воюют белые славяне, православные. Это и есть вся конструкция: «Вы — Орда, а мы — Европа».
Украина выступает щитом просвещённой Европы от нашествия Орды. Орда — это «восстание Азии». Это тувинец — Герой России, который ножом режет украинцев. Это кавказцы, буряты, все те, кого показывают как первый эшелон штурмовых групп контрактной армии. Не с Россией они воюют — с «нашествием Азии».
Андрей Девятов. Небополитика.
Подписаться 🫡
Европа в результате раздела Украины получит боеспособную, подготовленную армию с опытом современной войны. Не старой войны — не кавалерийских атак и не одной только контрбатарейной борьбы, а высокотехнологической войны: войны спутников и дронов. И эта сила встанет в первый эшелон противостояния с нашим богохранимым Отечеством. А мы всё продолжаем поднимать вопрос искоренения первопричин, хотя по факту они неискоренимы.
И в чём выигрыш Европы? Воюют чужими руками. Иначе Европе пришлось бы самой напрямую воевать с Россией, а так с Россией воюют белые славяне, православные. Это и есть вся конструкция: «Вы — Орда, а мы — Европа».
Украина выступает щитом просвещённой Европы от нашествия Орды. Орда — это «восстание Азии». Это тувинец — Герой России, который ножом режет украинцев. Это кавказцы, буряты, все те, кого показывают как первый эшелон штурмовых групп контрактной армии. Не с Россией они воюют — с «нашествием Азии».
Андрей Девятов. Небополитика.
Подписаться 🫡
Андрей Девятов. Небополитика
поднимать вопрос искоренения первопричин, хотя по факту они неискоренимы
Евреи во власти Украины неискоренимы? Друзья Эпштейна, Миндичи и Фридманы с Зеленским- практикующие полюдье ТЦК.
Это не искоренимые причины?
Еще как искоренимые - смена политического режима в Европе и на Украине, на фоне тяжелейшего экономического кризиса и прямой угрозы уничтожения.
Иран же показал как надо поступать.
Чтобы победить сетевые сообщества нужно "выжечь" экономическую основу существования сети - Иран просто разгромил финансовую бухту - Дубаи и перекрыл пролив.
Удар по энергоносителям и финансам и глобалисты в кризисе...
@HarryTime
Это не искоренимые причины?
Еще как искоренимые - смена политического режима в Европе и на Украине, на фоне тяжелейшего экономического кризиса и прямой угрозы уничтожения.
Иран же показал как надо поступать.
Чтобы победить сетевые сообщества нужно "выжечь" экономическую основу существования сети - Иран просто разгромил финансовую бухту - Дубаи и перекрыл пролив.
Удар по энергоносителям и финансам и глобалисты в кризисе...
@HarryTime
Андрей Девятов. Небополитика
с Россией они воюют — с «нашествием Азии
А это пусть Девятов убитым девочкам из Старобельска скажет...
Мы воюем с евреями - глобалистами, друзьями Эпштейна.
Русские, иранцы.. Да, все кто против "друзей Эпштейна", хоть негр преклонных годов.
Мы воюем с евреями - глобалистами, друзьями Эпштейна.
Русские, иранцы.. Да, все кто против "друзей Эпштейна", хоть негр преклонных годов.
👍1🤮1
Forwarded from ПОРА 🅉 🄾 🅅 ДОМОЙ🇷🇺
Иран выразил готовность вывезти со своей территории высокообогащенный уран при условии, что он будет передан Китаю — Al Hadath со ссылкой на высокопоставленные источники
Forwarded from Конкретно
Посольство Индии в Киеве выразило озабоченность относительно планов ВС РФ наносить удары по городу. В частности они заявили, что считают Киев неотъемлимой частью ареала расселения индийского народа от которого зависят перспективы его процветания и размножения.
🤡1
Forwarded from Colonelcassad
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Много цветов и игрушек у педагогического университета в Луганске. Их приносят в память о погибших в результате теракта в Старобельске.
В результате атаки ВСУ на колледж и общежитие погиб 21 человек, ещё 44 пострадали.
В результате атаки ВСУ на колледж и общежитие погиб 21 человек, ещё 44 пострадали.
😭2🤡1
Forwarded from RT на русском
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«И вот мне хочется спросить: а где же права человека?»
Яна Лантратова отметила, что на месте теракта в Старобельске лежат обломки БПЛА с иностранными надписями.
На встрече с зарубежными журналистами @lantratovaDOBRO добавила, что дроны произведены на Украине и прилетели именно с её стороны.
🟩 Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Яна Лантратова отметила, что на месте теракта в Старобельске лежат обломки БПЛА с иностранными надписями.
На встрече с зарубежными журналистами @lantratovaDOBRO добавила, что дроны произведены на Украине и прилетели именно с её стороны.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💩1
Forwarded from ОХР
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока Маша призывает посольства срочно покинуть Киев еврей Зеленский лично пришел покласты квиты главе УПА Мельнику с которым воевал его дед
🤬1🎃1
Forwarded from Реальная Америка
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇩🇪 В немецких церквях теперь танцуют стриптиз. Почти каждый житель Германии платит налог на церковь (8%, Kirchensteuer).🤯 🤦♂️
Подписывайтесь на наш канал:
👉Мы в Телеграм 🌍
👉Мы в МАХ⭐️ 🇷🇺
Подписывайтесь на наш канал:
👉Мы в Телеграм 🌍
👉Мы в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Июль 1945 года: кто может, покидает Берлин в западном направлении
https://youtube.com/watch?v=cQxtiNvajNE&si=uXyhvOU_SnucTL_Y
https://youtube.com/watch?v=cQxtiNvajNE&si=uXyhvOU_SnucTL_Y
YouTube
July 1945: Those who can, leave Berlin for the West - AI-restored film footage
July 1945: There are more people on foot than cars on the Berlin Autobahn (Avus). Some Berliners return to the completely destroyed city with only the bare necessities. But many of them want to head west as quickly as possible. Even then, some have the right…
Forwarded from Colonelcassad
Согласно свежим спутниковым снимкам, по «Острову» (штаб-квартира ГУР) все же были прилеты, как уже отмечалось в связи с ограничениями для транспорта в Киеве 24 мая. На фото видно как минимум три артефакта.
Также по данным анализа спутниковых снимков, после ударов 24 мая 2026, виден артефакт на территории радиозавода в Киеве. 50.431794985484835, 30.682686600682423
@infantmilitario
Также по данным анализа спутниковых снимков, после ударов 24 мая 2026, виден артефакт на территории радиозавода в Киеве. 50.431794985484835, 30.682686600682423
@infantmilitario
Forwarded from Colonelcassad
МИД РФ сообщил, что Лавров поговорил по телефону с Рубио на тему Украины.
Лавров довел до американской стороны, что ВС РФ приступают к системным ударам по расположенным в Киеве объектам, используемым для нужд ВСУ.
Так сказать анонс новых ударов по центру Киева.
Лавров довел до американской стороны, что ВС РФ приступают к системным ударам по расположенным в Киеве объектам, используемым для нужд ВСУ.
Так сказать анонс новых ударов по центру Киева.
🖕1
Colonelcassad
МИД РФ сообщил, что Лавров поговорил по телефону с Рубио на тему Украины. Лавров довел до американской стороны, что ВС РФ приступают к системным ударам по расположенным в Киеве объектам, используемым для нужд ВСУ. Так сказать анонс новых ударов по центру…
Пояснение...
Кочевники, издревле не давали покоя мирным землепашцам, выскакивая из степей - грабя, насилуя и убивая - рассыпались в малые группы и поймать их было не возможно - пока русские латники соберутся, те уже на лихих конях ускакали прочь по степи.
Ловить кочевников глупое дело.
Надо выжигать степь - лишать их стада корма, делать непроходимые засеки...
Не надо гонятся за кочевниками, надо бороться со стойбищами - стадами дающими пищу и наносить удары по стойбищам кочевников, женщины кочевников и их дети с навьюченными животными далеко не уйдут.
А запах горелого кизяка выдает в степи места их стойбищь.
Борьба с кормовой базой, стадами и стойбищами - так можно победить или по крайней мере оттеснить.
Переводя на текущий момент- удары по каким то заводам БПЛА это гонки за кочевниками ...
Нужно наносить удар по экономике стран спонсоров Украины - сейчас у них дефицит газа и нефти - не предоставляйте.
Блокируйте поставки носителей - проводите диверсии в портах разгрузки СПГ.
Разрушайте инфраструктуру мировых расчетов- ЦОДы - кабеля , спутники ,взламывайте алгоритмы цифровых валют- сделай поддержку Украины чемоданом без ручки- чтобы у простого обывателя было естественное желание выкинуть его...
Тем более , в чемодане ничего нет- Украина в текущем положении просто еще одна Румыния...
Кочевники, издревле не давали покоя мирным землепашцам, выскакивая из степей - грабя, насилуя и убивая - рассыпались в малые группы и поймать их было не возможно - пока русские латники соберутся, те уже на лихих конях ускакали прочь по степи.
Ловить кочевников глупое дело.
Надо выжигать степь - лишать их стада корма, делать непроходимые засеки...
Не надо гонятся за кочевниками, надо бороться со стойбищами - стадами дающими пищу и наносить удары по стойбищам кочевников, женщины кочевников и их дети с навьюченными животными далеко не уйдут.
А запах горелого кизяка выдает в степи места их стойбищь.
Борьба с кормовой базой, стадами и стойбищами - так можно победить или по крайней мере оттеснить.
Переводя на текущий момент- удары по каким то заводам БПЛА это гонки за кочевниками ...
Нужно наносить удар по экономике стран спонсоров Украины - сейчас у них дефицит газа и нефти - не предоставляйте.
Блокируйте поставки носителей - проводите диверсии в портах разгрузки СПГ.
Разрушайте инфраструктуру мировых расчетов- ЦОДы - кабеля , спутники ,взламывайте алгоритмы цифровых валют- сделай поддержку Украины чемоданом без ручки- чтобы у простого обывателя было естественное желание выкинуть его...
Тем более , в чемодане ничего нет- Украина в текущем положении просто еще одна Румыния...
👍2❤1🖕1
Горизонт Событий👌
Пояснение... Кочевники, издревле не давали покоя мирным землепашцам, выскакивая из степей - грабя, насилуя и убивая - рассыпались в малые группы и поймать их было не возможно - пока русские латники соберутся, те уже на лихих конях ускакали прочь по степи.…
Удары по заводам эффекта не дадут
Кроме давления на рядового хохла, который под диваном прячется от ТЦК , а теперь будет боятся прилетов русских ракет...
Для победы нужно сделать жизнь спонсоров максимально невыносимой- выжечь "поля" и разорить "стойбища".
Кроме давления на рядового хохла, который под диваном прячется от ТЦК , а теперь будет боятся прилетов русских ракет...
Для победы нужно сделать жизнь спонсоров максимально невыносимой- выжечь "поля" и разорить "стойбища".
🤣1
Forwarded from Colonelcassad
В Калининградской области объявлена беспилотная опасность. Характерный признак того, что страны НАТО пропускают дроны Украины через свое воздушное пространство, фактически открывая свое воздушное пространство для ударов по России. Напомню, что в ходе недавней войны на Ближнем Востоке рассматривал открытие воздушного пространства для ударов по своей территории как достаточное основание для нанесения ударов по территории таких стран. Прилетало по всем, кто пропускал.
Forwarded from Colonelcassad
Сенатор США Крис Мерфи заявил, что не так важно, как именно представят завершении войны в контексте ситуации с Ормузским проливом. Де-факто нападение Трампа на Иран отдало пролив под контроль Ирана. И это, по словам Мерфи, признак некомпетентности Трампа и его окружения.
Мерфи ранее несколько раз сливал в прессу сообщения с секретных брифингов Пентагона для сенаторов США (так сказать имеет доступ к реальной информации). Трамп после откровений Мерфи хочет довести его до суда за разглашение секретных сведений, хотя Мерфи не говорил чего-то такого конкретного, за что его можно подтянуть. То что США облажались с агрессией и Иран получил в свои руки стратегический актив, ясно и без и Мерфи.
Чем сейчас на самом деле занят Трамп, так это тем, чтобы выпутаться из войны с сохранением лица. Но без уступок Ирану это не получится сделать. Иран это знает. Трамп это знает. Поэтому вопрос лишь в размере уступок, на которые будут вынуждены пойти США.
Мерфи ранее несколько раз сливал в прессу сообщения с секретных брифингов Пентагона для сенаторов США (так сказать имеет доступ к реальной информации). Трамп после откровений Мерфи хочет довести его до суда за разглашение секретных сведений, хотя Мерфи не говорил чего-то такого конкретного, за что его можно подтянуть. То что США облажались с агрессией и Иран получил в свои руки стратегический актив, ясно и без и Мерфи.
Чем сейчас на самом деле занят Трамп, так это тем, чтобы выпутаться из войны с сохранением лица. Но без уступок Ирану это не получится сделать. Иран это знает. Трамп это знает. Поэтому вопрос лишь в размере уступок, на которые будут вынуждены пойти США.
Я не сомневаюсь, что в конце концов Россия и вообще славянский мир возьмет свое
Из переписки П.И. Чайковского с Н.Ф. фон Мекк:
14/26 марта 1878 г.
Сейчас прочел газету и нахожусь под тяжелым впечатлением прочитанного. Нет почти никакого сомнения, что война будет. Это ужасно! Мне кажется, что теперь, когда я не буду отвлечен собственным личным горем от общего, я буду гораздо болезненнее, живее чувствовать раны, наносимые нашей родине. Я не сомневаюсь, что в конце концов Россия и вообще славянский мир возьмет свое хотя бы уж потому, что на нашей стороне правда, честность, истина, тогда как на стороне наших врагов, т. е. англичан, исключительно купеческие расчеты, эгоизм, бессердечие. Господи, как глубоко я ненавижу это омерзительное отродие, особенно после книг Jaсоlliоt, который разоблачил всю неимоверную подлость английской администрации в Индии. Но я рад, что во время войны буду находиться в России. Много неприятных минут пришлось мне вынести на чужбине, видя то злорадство, с которым принимались везде известия о наших малейших неудачах, и, наоборот, злобу, когда на нашей стороне была победа. <...>
Я, как и Вы, большой сторонник нашей династии, люблю государя всем сердцем, питаю большую симпатию к наследнику и, как Вы, сокрушаюсь об образе правления, от которого и происходят все слабости, все темные стороны нашего политического развития. Не входя в особенные подробности, упомяну о финансах. До какой степени очевидно, что, если бы наши финансы находились под контролем народного представительства, кредит России не мог бы стоять так низко на европейских рынках! Какие бы крупные шаги сделало народное обучение, если бы мы сами могли вмешиваться в эти вопросы! Как бы оживилась Россия, если б государь закончил свое удивительное царствование дарованием нам политических прав! Пусть не говорят, что мы не дозрели до конституционных форм. Ведь говорили же, что мы и для новых судов не дозрели. Когда вводились новые суды, как часто слышались сетованья, что у нас нет ни прокуроров, ни адвокатов. Однако ж и то и другое оказалось. Найдутся и депутаты, найдутся и избиратели.
18/30 марта 1878 г.
Я сегодня в самом мрачном состоянии духа. <...> Судя по тому, что Дерби вышел в отставку, нужно ожидать войны. Да и как иначе разрешится все это недоразумение? Ни Россия, ни Англия не могут уступить ни пяди из своих условий участия в конгрессе. Наконец, положим, что и конгресс состоится; к чему он может привести? Англия поражена в самое сердце тем порядком вещей, который устроился теперь на Востоке. Как глубоко я ни ненавижу англичан, но я не могу не находить, что в их озлоблении на Россию есть последовательность, есть смысл. Они не могут не трепетать за свое политическое могущество, с которым связано и их материальное благоденствие. Говоря вульгарным языком, Россия им наклеила нос. С этим наклеенным носом они теряют почву под ногами.
28 марта/9 апреля 1878 г.
Чем-то кончится наша распря с Англией? Льщу себя надеждой, что наше правительство не сдастся и не оскорбит нашего народного чувства уступками ненавистным врагам. Но до чего нас единодушно ненавидит вся Европа!
21 ноября/3 декабря 1879 г.
Мне кажется, что Государь поступил бы хорошо, если б собрал выборных со всей России и вместе с представителями своего народа обсудил меры к пресечению этих ужасных проявлений самого бессмысленного революционерства. До тех пор, пока нас всех, т. е. русских граждан, не призовут к участию в управлении, нечего надеяться на лучшую будущность.
#русскиесупергерои
Из переписки П.И. Чайковского с Н.Ф. фон Мекк:
14/26 марта 1878 г.
Сейчас прочел газету и нахожусь под тяжелым впечатлением прочитанного. Нет почти никакого сомнения, что война будет. Это ужасно! Мне кажется, что теперь, когда я не буду отвлечен собственным личным горем от общего, я буду гораздо болезненнее, живее чувствовать раны, наносимые нашей родине. Я не сомневаюсь, что в конце концов Россия и вообще славянский мир возьмет свое хотя бы уж потому, что на нашей стороне правда, честность, истина, тогда как на стороне наших врагов, т. е. англичан, исключительно купеческие расчеты, эгоизм, бессердечие. Господи, как глубоко я ненавижу это омерзительное отродие, особенно после книг Jaсоlliоt, который разоблачил всю неимоверную подлость английской администрации в Индии. Но я рад, что во время войны буду находиться в России. Много неприятных минут пришлось мне вынести на чужбине, видя то злорадство, с которым принимались везде известия о наших малейших неудачах, и, наоборот, злобу, когда на нашей стороне была победа. <...>
Я, как и Вы, большой сторонник нашей династии, люблю государя всем сердцем, питаю большую симпатию к наследнику и, как Вы, сокрушаюсь об образе правления, от которого и происходят все слабости, все темные стороны нашего политического развития. Не входя в особенные подробности, упомяну о финансах. До какой степени очевидно, что, если бы наши финансы находились под контролем народного представительства, кредит России не мог бы стоять так низко на европейских рынках! Какие бы крупные шаги сделало народное обучение, если бы мы сами могли вмешиваться в эти вопросы! Как бы оживилась Россия, если б государь закончил свое удивительное царствование дарованием нам политических прав! Пусть не говорят, что мы не дозрели до конституционных форм. Ведь говорили же, что мы и для новых судов не дозрели. Когда вводились новые суды, как часто слышались сетованья, что у нас нет ни прокуроров, ни адвокатов. Однако ж и то и другое оказалось. Найдутся и депутаты, найдутся и избиратели.
18/30 марта 1878 г.
Я сегодня в самом мрачном состоянии духа. <...> Судя по тому, что Дерби вышел в отставку, нужно ожидать войны. Да и как иначе разрешится все это недоразумение? Ни Россия, ни Англия не могут уступить ни пяди из своих условий участия в конгрессе. Наконец, положим, что и конгресс состоится; к чему он может привести? Англия поражена в самое сердце тем порядком вещей, который устроился теперь на Востоке. Как глубоко я ни ненавижу англичан, но я не могу не находить, что в их озлоблении на Россию есть последовательность, есть смысл. Они не могут не трепетать за свое политическое могущество, с которым связано и их материальное благоденствие. Говоря вульгарным языком, Россия им наклеила нос. С этим наклеенным носом они теряют почву под ногами.
28 марта/9 апреля 1878 г.
Чем-то кончится наша распря с Англией? Льщу себя надеждой, что наше правительство не сдастся и не оскорбит нашего народного чувства уступками ненавистным врагам. Но до чего нас единодушно ненавидит вся Европа!
21 ноября/3 декабря 1879 г.
Мне кажется, что Государь поступил бы хорошо, если б собрал выборных со всей России и вместе с представителями своего народа обсудил меры к пресечению этих ужасных проявлений самого бессмысленного революционерства. До тех пор, пока нас всех, т. е. русских граждан, не призовут к участию в управлении, нечего надеяться на лучшую будущность.
#русскиесупергерои