Forwarded from Colonelcassad
Кадры магнитных мин,( https://t.me/boris_rozhin/211923) которые обнаружило ФСБ на газовозе «Arrhenius» в порту Усть-Луга на прибывшем из бельгийского Антверпена.
Forwarded from Андрей Девятов. Небополитика
Европа против Орды
Европа в результате раздела Украины получит боеспособную, подготовленную армию с опытом современной войны. Не старой войны — не кавалерийских атак и не одной только контрбатарейной борьбы, а высокотехнологической войны: войны спутников и дронов. И эта сила встанет в первый эшелон противостояния с нашим богохранимым Отечеством. А мы всё продолжаем поднимать вопрос искоренения первопричин, хотя по факту они неискоренимы.
И в чём выигрыш Европы? Воюют чужими руками. Иначе Европе пришлось бы самой напрямую воевать с Россией, а так с Россией воюют белые славяне, православные. Это и есть вся конструкция: «Вы — Орда, а мы — Европа».
Украина выступает щитом просвещённой Европы от нашествия Орды. Орда — это «восстание Азии». Это тувинец — Герой России, который ножом режет украинцев. Это кавказцы, буряты, все те, кого показывают как первый эшелон штурмовых групп контрактной армии. Не с Россией они воюют — с «нашествием Азии».
Андрей Девятов. Небополитика.
Подписаться 🫡
Европа в результате раздела Украины получит боеспособную, подготовленную армию с опытом современной войны. Не старой войны — не кавалерийских атак и не одной только контрбатарейной борьбы, а высокотехнологической войны: войны спутников и дронов. И эта сила встанет в первый эшелон противостояния с нашим богохранимым Отечеством. А мы всё продолжаем поднимать вопрос искоренения первопричин, хотя по факту они неискоренимы.
И в чём выигрыш Европы? Воюют чужими руками. Иначе Европе пришлось бы самой напрямую воевать с Россией, а так с Россией воюют белые славяне, православные. Это и есть вся конструкция: «Вы — Орда, а мы — Европа».
Украина выступает щитом просвещённой Европы от нашествия Орды. Орда — это «восстание Азии». Это тувинец — Герой России, который ножом режет украинцев. Это кавказцы, буряты, все те, кого показывают как первый эшелон штурмовых групп контрактной армии. Не с Россией они воюют — с «нашествием Азии».
Андрей Девятов. Небополитика.
Подписаться 🫡
Андрей Девятов. Небополитика
поднимать вопрос искоренения первопричин, хотя по факту они неискоренимы
Евреи во власти Украины неискоренимы? Друзья Эпштейна, Миндичи и Фридманы с Зеленским- практикующие полюдье ТЦК.
Это не искоренимые причины?
Еще как искоренимые - смена политического режима в Европе и на Украине, на фоне тяжелейшего экономического кризиса и прямой угрозы уничтожения.
Иран же показал как надо поступать.
Чтобы победить сетевые сообщества нужно "выжечь" экономическую основу существования сети - Иран просто разгромил финансовую бухту - Дубаи и перекрыл пролив.
Удар по энергоносителям и финансам и глобалисты в кризисе...
@HarryTime
Это не искоренимые причины?
Еще как искоренимые - смена политического режима в Европе и на Украине, на фоне тяжелейшего экономического кризиса и прямой угрозы уничтожения.
Иран же показал как надо поступать.
Чтобы победить сетевые сообщества нужно "выжечь" экономическую основу существования сети - Иран просто разгромил финансовую бухту - Дубаи и перекрыл пролив.
Удар по энергоносителям и финансам и глобалисты в кризисе...
@HarryTime
Андрей Девятов. Небополитика
с Россией они воюют — с «нашествием Азии
А это пусть Девятов убитым девочкам из Старобельска скажет...
Мы воюем с евреями - глобалистами, друзьями Эпштейна.
Русские, иранцы.. Да, все кто против "друзей Эпштейна", хоть негр преклонных годов.
Мы воюем с евреями - глобалистами, друзьями Эпштейна.
Русские, иранцы.. Да, все кто против "друзей Эпштейна", хоть негр преклонных годов.
👍1🤮1
Forwarded from ПОРА 🅉 🄾 🅅 ДОМОЙ🇷🇺
Иран выразил готовность вывезти со своей территории высокообогащенный уран при условии, что он будет передан Китаю — Al Hadath со ссылкой на высокопоставленные источники
Forwarded from Конкретно
Посольство Индии в Киеве выразило озабоченность относительно планов ВС РФ наносить удары по городу. В частности они заявили, что считают Киев неотъемлимой частью ареала расселения индийского народа от которого зависят перспективы его процветания и размножения.
🤡1
Forwarded from Colonelcassad
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Много цветов и игрушек у педагогического университета в Луганске. Их приносят в память о погибших в результате теракта в Старобельске.
В результате атаки ВСУ на колледж и общежитие погиб 21 человек, ещё 44 пострадали.
В результате атаки ВСУ на колледж и общежитие погиб 21 человек, ещё 44 пострадали.
😭2🤡1
Forwarded from RT на русском
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«И вот мне хочется спросить: а где же права человека?»
Яна Лантратова отметила, что на месте теракта в Старобельске лежат обломки БПЛА с иностранными надписями.
На встрече с зарубежными журналистами @lantratovaDOBRO добавила, что дроны произведены на Украине и прилетели именно с её стороны.
🟩 Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Яна Лантратова отметила, что на месте теракта в Старобельске лежат обломки БПЛА с иностранными надписями.
На встрече с зарубежными журналистами @lantratovaDOBRO добавила, что дроны произведены на Украине и прилетели именно с её стороны.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💩1
Forwarded from ОХР
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пока Маша призывает посольства срочно покинуть Киев еврей Зеленский лично пришел покласты квиты главе УПА Мельнику с которым воевал его дед
🤬1🎃1
Forwarded from Реальная Америка
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇩🇪 В немецких церквях теперь танцуют стриптиз. Почти каждый житель Германии платит налог на церковь (8%, Kirchensteuer).🤯 🤦♂️
Подписывайтесь на наш канал:
👉Мы в Телеграм 🌍
👉Мы в МАХ⭐️ 🇷🇺
Подписывайтесь на наш канал:
👉Мы в Телеграм 🌍
👉Мы в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Июль 1945 года: кто может, покидает Берлин в западном направлении
https://youtube.com/watch?v=cQxtiNvajNE&si=uXyhvOU_SnucTL_Y
https://youtube.com/watch?v=cQxtiNvajNE&si=uXyhvOU_SnucTL_Y
YouTube
July 1945: Those who can, leave Berlin for the West - AI-restored film footage
July 1945: There are more people on foot than cars on the Berlin Autobahn (Avus). Some Berliners return to the completely destroyed city with only the bare necessities. But many of them want to head west as quickly as possible. Even then, some have the right…
Forwarded from Colonelcassad
Согласно свежим спутниковым снимкам, по «Острову» (штаб-квартира ГУР) все же были прилеты, как уже отмечалось в связи с ограничениями для транспорта в Киеве 24 мая. На фото видно как минимум три артефакта.
Также по данным анализа спутниковых снимков, после ударов 24 мая 2026, виден артефакт на территории радиозавода в Киеве. 50.431794985484835, 30.682686600682423
@infantmilitario
Также по данным анализа спутниковых снимков, после ударов 24 мая 2026, виден артефакт на территории радиозавода в Киеве. 50.431794985484835, 30.682686600682423
@infantmilitario
Forwarded from Colonelcassad
МИД РФ сообщил, что Лавров поговорил по телефону с Рубио на тему Украины.
Лавров довел до американской стороны, что ВС РФ приступают к системным ударам по расположенным в Киеве объектам, используемым для нужд ВСУ.
Так сказать анонс новых ударов по центру Киева.
Лавров довел до американской стороны, что ВС РФ приступают к системным ударам по расположенным в Киеве объектам, используемым для нужд ВСУ.
Так сказать анонс новых ударов по центру Киева.
🖕1
Colonelcassad
МИД РФ сообщил, что Лавров поговорил по телефону с Рубио на тему Украины. Лавров довел до американской стороны, что ВС РФ приступают к системным ударам по расположенным в Киеве объектам, используемым для нужд ВСУ. Так сказать анонс новых ударов по центру…
Пояснение...
Кочевники, издревле не давали покоя мирным землепашцам, выскакивая из степей - грабя, насилуя и убивая - рассыпались в малые группы и поймать их было не возможно - пока русские латники соберутся, те уже на лихих конях ускакали прочь по степи.
Ловить кочевников глупое дело.
Надо выжигать степь - лишать их стада корма, делать непроходимые засеки...
Не надо гонятся за кочевниками, надо бороться со стойбищами - стадами дающими пищу и наносить удары по стойбищам кочевников, женщины кочевников и их дети с навьюченными животными далеко не уйдут.
А запах горелого кизяка выдает в степи места их стойбищь.
Борьба с кормовой базой, стадами и стойбищами - так можно победить или по крайней мере оттеснить.
Переводя на текущий момент- удары по каким то заводам БПЛА это гонки за кочевниками ...
Нужно наносить удар по экономике стран спонсоров Украины - сейчас у них дефицит газа и нефти - не предоставляйте.
Блокируйте поставки носителей - проводите диверсии в портах разгрузки СПГ.
Разрушайте инфраструктуру мировых расчетов- ЦОДы - кабеля , спутники ,взламывайте алгоритмы цифровых валют- сделай поддержку Украины чемоданом без ручки- чтобы у простого обывателя было естественное желание выкинуть его...
Тем более , в чемодане ничего нет- Украина в текущем положении просто еще одна Румыния...
Кочевники, издревле не давали покоя мирным землепашцам, выскакивая из степей - грабя, насилуя и убивая - рассыпались в малые группы и поймать их было не возможно - пока русские латники соберутся, те уже на лихих конях ускакали прочь по степи.
Ловить кочевников глупое дело.
Надо выжигать степь - лишать их стада корма, делать непроходимые засеки...
Не надо гонятся за кочевниками, надо бороться со стойбищами - стадами дающими пищу и наносить удары по стойбищам кочевников, женщины кочевников и их дети с навьюченными животными далеко не уйдут.
А запах горелого кизяка выдает в степи места их стойбищь.
Борьба с кормовой базой, стадами и стойбищами - так можно победить или по крайней мере оттеснить.
Переводя на текущий момент- удары по каким то заводам БПЛА это гонки за кочевниками ...
Нужно наносить удар по экономике стран спонсоров Украины - сейчас у них дефицит газа и нефти - не предоставляйте.
Блокируйте поставки носителей - проводите диверсии в портах разгрузки СПГ.
Разрушайте инфраструктуру мировых расчетов- ЦОДы - кабеля , спутники ,взламывайте алгоритмы цифровых валют- сделай поддержку Украины чемоданом без ручки- чтобы у простого обывателя было естественное желание выкинуть его...
Тем более , в чемодане ничего нет- Украина в текущем положении просто еще одна Румыния...
👍2❤1🖕1