Горизонт Событий👌
1.31K subscribers
15.9K photos
5.8K videos
54 files
15.7K links
Хроника фазового кризиса.
Концептуализм Экономика Футуризм Психоистория Мунданная астрология Переслегин Девятов Лепехин Школьников Хазин
Download Telegram
Forwarded from Лука Маратов
Цель Чечни, Украины - раздолбать режим в России.
Это понятно.
За это и кормят
Forwarded from Лука Маратов
Я про то, что это одна линия с 1994 года, до Путина.
Forwarded from Алекс
Горизонт Событий👌
Я про то, что это одна линия с 1994 года, до Путина.
Да все так. А что делать-то? Ну и кто виноват, чтобы два раза не спрашивать
Forwarded from Лука Маратов
Мы тогда их , Запад , любили и не понимали за что они так с нами.
Forwarded from Лука Маратов
Мы же с вами, мы капитулировали. Теперь мы часть Запада. А они кормили, одевали, давали оружие, связь, боевикам в Чечне
Forwarded from Лука Маратов
Путин пришел как ответ , на это.... И закономерно столкновение сейчас
Forwarded from Лука Маратов
Чат Конкретно
Да действительно за что, мы ведь хорошие.
С т.з. русского нас Запад предал. Мы вывели войска. Считали Запад друзьями, союзниками по Второй мировой , и поддержка террора против русских нам была обидна.
Потом была Югославия ...
Forwarded from Лука Маратов
Мы сдались. Но мы то считали что на условиях перехода на их сторону- мы стали ими.
Но на деле не стали...
Forwarded from Лука Маратов
Не минуты Лондон не прекращал против нас действий.
Даже когда пьяный Ельцын дирижировал оркестром и расстреливал парламент.
Forwarded from Лука Маратов
Я про свои ощущения. Я всегда в России жил.
Forwarded from Лука Маратов
Самое обидное было , как они чеченцев прикрывали и всякие им привилегии давали. Как Зеленскому сейчас
Forwarded from Лука Маратов
Ощущение сейчас Первой чеченской
Forwarded from Лука Маратов
Я то русский.
Forwarded from Лука Маратов
Ну, и что дальше?
Украина что будет делать ?
Ей платят за войну с нами
Европа, что получит кусок нищей Румынии, без ресурсов и спишет убытки.
И вернет все военную программу снова на мирные рельсы...
Ага.
Можно что угодно подписывать.
Но после Хасавюрта , была Вторая чеченская
🤡1
Forwarded from Лука Маратов
Что обидно?
Европейцы скупердяи , которые моются холодной водой, вся семья в одной ванной.
Живут без отопления.
Такие, да, хорошо мы спишем убытки.
За чей счёт?
Украины денег нет.
Там 10 млн пенсионеров, 1 млн бюджетников.
И дырявые крыши советских домов, с разбитыми дорогами.
С них нечего взять.
1🤡1🎃1