Forwarded from Лука Маратов
Цель Чечни, Украины - раздолбать режим в России.
Это понятно.
За это и кормят
Это понятно.
За это и кормят
Forwarded from Лука Маратов
Я про то, что это одна линия с 1994 года, до Путина.
Forwarded from Алекс
Горизонт Событий👌
Я про то, что это одна линия с 1994 года, до Путина.
Да все так. А что делать-то? Ну и кто виноват, чтобы два раза не спрашивать
Forwarded from Лука Маратов
Мы тогда их , Запад , любили и не понимали за что они так с нами.
Forwarded from Чат Конкретно
Горизонт Событий👌
Мы тогда их , Запад , любили и не понимали за что они так с нами.
Да действительно за что, мы ведь хорошие.
Forwarded from Лука Маратов
Мы же с вами, мы капитулировали. Теперь мы часть Запада. А они кормили, одевали, давали оружие, связь, боевикам в Чечне
Forwarded from Лука Маратов
Путин пришел как ответ , на это.... И закономерно столкновение сейчас
Forwarded from Лука Маратов
Чат Конкретно
Да действительно за что, мы ведь хорошие.
С т.з. русского нас Запад предал. Мы вывели войска. Считали Запад друзьями, союзниками по Второй мировой , и поддержка террора против русских нам была обидна.
Потом была Югославия ...
Потом была Югославия ...
Forwarded from Лука Маратов
Горизонт Событий👌
С т.з. русского нас Запад предал. Мы вывели войска. Считали Запад друзьями, союзниками по Второй мировой , и поддержка террора против русских нам была обидна. Потом была Югославия ...
Разворот самолета над Атлантикой. И вот, теперь мы здесь...
Forwarded from Лука Маратов
Мы сдались. Но мы то считали что на условиях перехода на их сторону- мы стали ими.
Но на деле не стали...
Но на деле не стали...
Forwarded from Чат Конкретно
Горизонт Событий👌
Мы сдались. Но мы то считали что на условиях перехода на их сторону- мы стали ими. Но на деле не стали...
Не сдались, а развалились. А потом такие мы в домике, детский сад.
Forwarded from Лука Маратов
Не минуты Лондон не прекращал против нас действий.
Даже когда пьяный Ельцын дирижировал оркестром и расстреливал парламент.
Даже когда пьяный Ельцын дирижировал оркестром и расстреливал парламент.
Forwarded from Лука Маратов
Чат Конкретно
Не сдались, а развалились. А потом такие мы в домике, детский сад.
Как Германия в Первую мировую
Forwarded from Лука Маратов
Самое обидное было , как они чеченцев прикрывали и всякие им привилегии давали. Как Зеленскому сейчас
Forwarded from Лука Маратов
Ну, и что дальше?
Украина что будет делать ?
Ей платят за войну с нами
Европа, что получит кусок нищей Румынии, без ресурсов и спишет убытки.
И вернет все военную программу снова на мирные рельсы...
Ага.
Можно что угодно подписывать.
Но после Хасавюрта , была Вторая чеченская
Украина что будет делать ?
Ей платят за войну с нами
Европа, что получит кусок нищей Румынии, без ресурсов и спишет убытки.
И вернет все военную программу снова на мирные рельсы...
Ага.
Можно что угодно подписывать.
Но после Хасавюрта , была Вторая чеченская
🤡1
Forwarded from Алекс
Горизонт Событий👌
Ну, и что дальше? Украина что будет делать ? Ей платят за войну с нами Европа, что получит кусок нищей Румынии, без ресурсов и спишет убытки. И вернет все военную программу снова на мирные рельсы... Ага. Можно что угодно подписывать. Но после Хасавюрта , была…
Во вторую Чеченскую Россия воевала получше, чем в Первую
Forwarded from Чат Конкретно
Горизонт Событий👌
Ну, и что дальше? Украина что будет делать ? Ей платят за войну с нами Европа, что получит кусок нищей Румынии, без ресурсов и спишет убытки. И вернет все военную программу снова на мирные рельсы... Ага. Можно что угодно подписывать. Но после Хасавюрта , была…
И во Второй чеческой четко разгромили. Так что я так понял ты за хасавьюрт
Forwarded from Лука Маратов
Что обидно?
Европейцы скупердяи , которые моются холодной водой, вся семья в одной ванной.
Живут без отопления.
Такие, да, хорошо мы спишем убытки.
За чей счёт?
Украины денег нет.
Там 10 млн пенсионеров, 1 млн бюджетников.
И дырявые крыши советских домов, с разбитыми дорогами.
С них нечего взять.
Европейцы скупердяи , которые моются холодной водой, вся семья в одной ванной.
Живут без отопления.
Такие, да, хорошо мы спишем убытки.
За чей счёт?
Украины денег нет.
Там 10 млн пенсионеров, 1 млн бюджетников.
И дырявые крыши советских домов, с разбитыми дорогами.
С них нечего взять.
❤1🤡1🎃1