Guia de Programação de Tv
293 subscribers
65 photos
79 links
Guia TV - Programação de Canais da TV (aberta e fechada), Filmes, Séries, Esportes e Documentários.

Duvidas / Sugestões
https://tawk.to/chat/58ff537b4ac4446b24a6bec5/1f7mkrl22

suporte: https://t.me/CyberTechSolutions
Download Telegram
to view and join the conversation
Pronto-Socorro: Histórias de Emergência
18:00
Aeroporto - Área Restrita
18:25
Operação Fronteira - América do Sul
18:49
Largados e Pelados - A Tribo
19:40
Largados e Pelados - A Tribo
20:31
Quilos Mortais
22:15
Quilos Mortais - Como Eles Estão Agora?
23:59
Bodycam - Registros Criminosos
00:55
Câmera Crime
01:51
Sombras do Além
02:41
Quilos Mortais - Como Eles Estão Agora?
04:21
Emagreci, e Agora?
05:11
Destiladores
Discovery Turbo
06:00
Em Busca de Carros Clássicos
06:51
Texas Metal
07:44
Carros Irados
08:36
Invasão de Garagens
09:29
Cuba sobre Rodas
10:21
Em Busca de Carros Clássicos
11:12
Texas Metal
12:05
Carros Irados
12:57
Joias Sobre Rodas
13:49
Trans Am
14:41
Trans Am
15:33
Trans Am
16:25
Texas Metal
17:17
Máquinas Muito Loucas
18:09
Vida Automotiva
18:35
Vida Automotiva
19:02
Em Busca de Carros Clássicos
19:54
Texas Metal
20:47
Carros Irados
21:39
Joias Sobre Rodas
22:31
Overhaulin': Os Supercarros
23:23
Overhaulin': Os Supercarros
00:14
Em Busca de Carros Clássicos
01:06
Carros Irados
01:58
Overhaulin': Os Supercarros
02:50
Overhaulin': Os Supercarros
03:41
Em Busca de Carros Clássicos
04:32
Carros Irados
05:16
Trans Am
Discovery Science
05:36
Batalha de Ideias
06:24
Batalha de Ideias
09:36
Batalha de Ideias
10:24
Batalha de Ideias
11:12
Batalha de Ideias
12:00
O Mais Genial
14:24
Sorria, Você Está Sendo Analisado
14:48
Sorria, Você Está Sendo Analisado
15:12
Os Últimos Segredos de Houdini
16:00
Por que Deu Errado?
16:48
O Caçador de Múmias
17:36
American Titans - Construindo uma Nação
18:24
Como Funciona o Universo
20:00
Confissões Médicas
20:48
Segredos da Nasa
21:36
Explodindo Tudo
22:24
Batalha de Ideias
23:12
Caçadores de Mitos - A Competição
00:00
Absurdos da Engenharia
00:48
Adam Savage - Invenções Extraordinárias
01:36
Explodindo Tudo
02:24
Explodindo Tudo
03:12
Batalha de Ideias
04:00
Caçadores de Mitos - A Competição
04:48
Absurdos da Engenharia
05:36
Adam Savage - Invenções Extraordinárias
Discovery Home & Health
06:00
Em Busca da Casa Perfeita
06:28
Casa Cheia
07:19
A Família Derrico
08:10
Os Busbys + 5
09:01
Nosso Primeiro Filho
09:52
Ame-a ou Deixe-a - Reino Unido
10:44
Irmãos à Obra - Compra e Venda
11:35
Irmãos à Obra
12:26
Renovação Sem Demolição
13:21
Restaurando Casas com Dave e Jenny
14:16
Reforma em Família com Karen e Mina
15:11
De Casa Nova
16:06
Reforma Total com Nate e Jeremiah
17:01
Ame-a ou Deixe-a - Vancouver
17:56
Você Renova
18:24
Você Renova
18:53
Reforma em Família com Karen e Mina
19:50
A Família Derrico
20:47
Os Busbys + 5
21:44
Nosso Primeiro Filho
22:41
90 Dias para Casar - Do Outro Lado
23:38
90 Dias para Casar - Do Outro Lado
00:35
O Vestido Ideal
01:25
Ame-a ou Deixe-a - Reino Unido
02:15
Casa Cheia
03:05
A Família Derrico
03:55
Os Busbys + 5
04:45
Reforma Personalizada com Jasmine Roth
05:12
Ame-a ou Deixe-a - Reino Unido
Discovery Theater
05:36
Baía de Bristol
06:24
Guerreiros do Pacífico
07:12
American Titans - Construindo uma Nação
08:00
American Titans - Construindo uma Nação
08:48
As Mega Máquinas do Alasca
09:36
Garimpeiros de Ruínas - Melhores Negócios
10:24
Baía de Bristol
11:12
Guerreiros do Pacífico
12:00
American Titans - Construindo uma Nação
12:48
Garimpeiros de Ruínas - Melhores Negócios
13:36
Supercaminhões
14:24
Mistérios no Museu
15:12
Mistérios no Museu
16:00
Alasca - A Última Fronteira
16:48
Alasca - A Última Fronteira
17:36
Alasca ao Extremo
18:24
Terra Brasil
18:48
Terra Brasil
19:12
Monstros da Montanha
20:00
Rota Perigosa
20:48
Alasca - A Última Fronteira
22:24
Sobreviventes do Gelo
23:12
Sobreviventes do Gelo
01:36
Alasca ao Extremo
02:24
Alasca ao Extremo
03:12
Pesca Mortal - A Isca
04:00
Aventureiros da Montanha
04:24
Aventureiros da Montanha
04:48
Nova Zelândia Selvagem
05:36
Sobreviventes do Gelo
Discovery World
08:00
Lugares Secretos para Nadar
08:48
Viva Hong Kong!
09:12
Viva Hong Kong!
09:36
Vida Nova em um Novo País
10:00
Vida Nova em um Novo País
14:24
Sabores da América: Bacon
14:48
Sabores da América: Bacon
16:00
Vida Nova em um Novo País
16:24
Vida Nova em um Novo País
16:48
Buying Alaska
17:12
Buying Alaska
17:36
Viagens Estranhas
18:00
Viagens Estranhas
18:24
Menos É Demais
18:48
Menos É Demais
19:12
Lugares Secretos para Nadar
20:00
Lugares Secretos para Nadar
20:48
Jeremy Piven's Journey of a Lifetime
23:12
Vende-se Pântano
23:36
Vende-se Pântano
00:00
Escultores de Gelo
00:24
Escultores de Gelo
00:48
Diversão Radical
01:12
Diversão Radical
02:24
Casas de Férias Incríveis
02:48
Casas de Férias Incríveis
03:12
Italianos Made in India
04:48
Na Estrada - Itália
05:36
Montanhas-Russas Extremas
Disney
06:00
Princesinha Sofia
07:00
Doutora Brinquedos
08:00
A Guarda do Leão
08:30
A Guarda do Leão
09:15
Nivis - Amigos de Outro Mundo
10:00
Amphibia
10:30
The Owl House - A Casa Coruja
11:00
Diário de Pilar
11:30
Os Vizinhos Green
12:30
Andi Mack
13:00
As Visões da Raven
13:30
Os Vizinhos Green
14:00
Zack & Cody: Gêmeos a Bordo
14:30
Andi Mack
15:00
Gravity Falls - Um Verão de Mistérios
15:30
Coop e Cami
16:00
Tal Sydney, Tal Max
16:30
Gabby Duran - Babá de Aliens
17:00
Juacas
17:30
Amphibia
18:00
Acampados
18:30
Holly Hobbie
19:00
A Casa da Raven
19:30
Os Vizinhos Green
00:00
A Irmã do Meio
00:30
Andi Mack
01:00
Me Encontra em Paris
01:30
Os Vizinhos Green
02:00
Os Feiticeiros de Waverly Place
02:30
Acampados
03:00
Sou Luna
04:00
Coop e Cami
04:30
Tal Sydney, Tal Max
05:00
Gabby Duran - Babá de Aliens
05:30
Star vs. as Forças do Mal
film&arts
05:45
Estrelas do Amanhã
07:00
O Show de Graham Norton
10:55
O Show de Graham Norton
11:55
Estrelas do Amanhã
13:10
Irresponsável
13:40
Irresponsável
14:10
Ano 1790
15:20
Agente Hamilton
18:00
Momento musical
21:00
Sanditon
23:05
Petra
05:00
Sanditon
Futura
06:00
Entrevista
06:30
Ciência para Todos
07:07
WeeBoom
07:15
Cienciheróis
08:45
Rádio Zoo
09:00
Telas do Brasil
09:15
Ciência para Todos
09:30
Expresso Futuro
11:30
Terra e Mar
12:00
Conexão Maker
12:30
Destino: Educação - Escolas Inovadoras
13:20
Português Daqui, Português de Lá
13:30
Autores
14:00
Canal da História
15:15
Tá Ligado?
15:30
Turma da Robótica
16:07
WeeBoom
16:15
Nossas Brincadeiras
17:00
Cienciheróis
20:35
Português Daqui, Português de Lá
20:45
Entrevista
21:00
Bela Raízes
21:15
Passarinhas
22:30
Sabores da Floresta
01:11
Turma da Robótica
01:45
Entrevista
02:00
Sob Traçantes
03:15
Bela Raízes
03:30
Ubuntu
05:30
Canal da História
Food Network
06:00
Refeição em 30 Minutos
06:24
Refeição em 30 Minutos
06:48
Brunch com Bobby
07:12
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
07:36
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
08:00
Cozinha à la Fieri
08:24
Chopped - O Desafio
09:12
Procura-se um Chef
10:00
Show de Cozinha
10:48
Pequenos Confeiteiros
11:36
Duelo com Bobby Flay
12:00
Duelo com Bobby Flay
12:24
Food Network Star - A Próxima Estrela
13:12
Bolo Perfeito - A Competição
14:00
A Guerra dos Bolos
14:48
Brunch com Bobby
15:12
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
15:36
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
16:00
Sabor às Cegas
16:24
Giada na Itália
16:48
Sabores da Itália
17:12
Sabores da América com Michael Symon
17:36
Sabores da América com Michael Symon
18:00
Aventura Culinária com Roger Mooking
18:51
Na Rota do Sabor
19:39
Pequenos Confeiteiros
20:27
Duelo de Receitas
20:51
Duelo de Receitas
21:15
S.O.S Restaurante
22:03
Giada Faz a Festa
22:27
Giada Faz a Festa
22:51
Receitas Caseiras da Valerie
23:15
Receitas da Ayesha
23:39
Cozinhando no Quintal com Michael Symon
00:03
Cozinhando no Quintal com Michael Symon
00:27
Sabores da Itália
00:51
Giada na Itália
01:15
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
01:39
Lanchonetes Clássicas com Guy Fieri
02:03
Na Rota do Sabor
02:51
Giada Faz a Festa
03:15
Giada Faz a Festa
03:39
Receitas Caseiras da Valerie
04:02
Receitas da Ayesha
04:26
Cozinhando no Quintal com Michael Symon
04:49
Cozinhando no Quintal com Michael Symon
05:13
Receitas da Ina - De Volta ao Básico
05:36
Sabor às Cegas
FOX Premium 1 HD
05:36
Atlanta
06:06
Harlots
06:57
Impuros
07:43
Impuros
08:39
Impuros
09:35
Atlanta
10:09
Atlanta
10:39
Riviera
11:25
Riviera
12:09
This Is Us
12:52
This Is Us
13:36
Empire
14:19
Empire
15:05
The New Pope
16:03
The New Pope
17:01
The New Pope
18:07
1 Contra Todos
19:05
Impuros
20:04
Riviera
20:47
Riviera
21:32
This Is Us
22:15
This Is Us
22:59
Empire
23:43
Empire
00:29
Better Things
00:54
Better Things
01:24
Impuros
02:19
1 Contra Todos
03:05
Aqui na Terra
04:06
Run Coyote Run
04:46
Run Coyote Run
05:26
Run Coyote Run
FX
06:33
Hermes e Renato
10:00
The Amazing Race
Globo
02:15
Conversa com Bial
Gloob
06:00
Senninha na Pista Maluca
06:10
Clube da Anittinha
06:15
Porto Papel
06:30
Gigablaster
07:15
Ursinhos Carinhosos
07:30
Sete Anões e Eu
08:00
Escola de Gênios
08:30
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
08:50
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
09:10
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
09:30
Bugados
10:00
Denver
10:30
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
11:00
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
11:30
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
12:00
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
12:20
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
12:50
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
13:10
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
13:30
Bugados
18:00
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
18:30
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
19:00
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
19:30
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
19:55
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
20:20
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
20:40
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
21:30
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
22:00
Time Dronix
22:30
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
22:50
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
23:10
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
23:30
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
00:00
Bugados
00:30
Bugados
01:00
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
01:20
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
01:40
Miraculous - As Aventuras de Ladybug
02:15
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
02:45
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
03:45
Endlings
04:15
Mega Man
04:30
Mega Man
04:45
Gigablaster
05:00
Gigablaster
05:15
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
05:35
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
Gloobinho
06:00
Bom Dia, Martin!
06:15
SOS Fada Manu
07:00
Mya Go
07:05
Mya Go
07:10
Mya Go
07:45
Momonstros
07:52
Momonstros
08:15
Go Jetters
08:30
Vera e o Reino do Arco-Íris
09:00
Ursinhos Carinhosos
09:15
Mya Go
09:20
Mya Go
09:25
Mya Go
09:30
Olobob Top
09:35
Olobob Top
09:40
Olobob Top
09:45
Bom Dia, Martin!
10:00
Bom Dia, Martin!
10:30
Trulli Tales
11:15
Mya Go
11:20
Mya Go
11:25
Mya Go
12:00
Senninha na Pista Maluca
12:15
Momonstros
12:22
Momonstros
12:30
SOS Fada Manu
12:45
Go Jetters
13:00
Vera e o Reino do Arco-Íris
13:25
Clube da Anittinha
13:30
Pingu na Cidade
13:37
Pingu na Cidade
13:45
Ursinhos Carinhosos
14:00
Bom Dia, Martin!
14:15
Mya Go
14:20
Mya Go
14:25
Mya Go
14:30
Olobob Top
14:35
Olobob Top
14:40
Olobob Top
15:45
Momonstros
15:52
Momonstros
16:15
Trulli Tales
16:45
Go Jetters
17:00
Senninha na Pista Maluca
17:15
SOS Fada Manu
17:30
Olobob Top
17:35
Olobob Top
17:40
Olobob Top
18:00
Bom Dia, Martin!
18:25
Clube da Anittinha
18:30
Mya Go
18:35
Mya Go
18:40
Mya Go
19:03
As Aventuras de Sunny Bunnies
19:15
Vera e o Reino do Arco-Íris
19:45
Ursinhos Carinhosos
20:00
Go Jetters
20:30
Momonstros
20:37
Momonstros
21:00
Olobob Top
21:05
Olobob Top
21:10
Olobob Top
21:15
Lucas & Emily
21:30
Robin Hood
21:45
Bom Dia, Martin!
22:15
Mya Go
22:20
Mya Go
22:25
Mya Go
23:00
Senninha na Pista Maluca
23:15
Go Jetters
23:30
Ursinhos Carinhosos
23:48
As Aventuras de Sunny Bunnies
00:15
Momonstros
00:22
Momonstros
00:30
Vera e o Reino do Arco-Íris
01:00
SOS Fada Manu
01:30
Trulli Tales
01:45
Mya Go
01:50
Mya Go
01:55
Mya Go
02:03
As Aventuras de Sunny Bunnies
02:15
Bom Dia, Martin!
02:30
Pingu na Cidade
02:37
Pingu na Cidade
03:00
SOS Fada Manu
03:15
Go Jetters
03:30
Robin Hood
04:15
Robin Hood
04:30
Robin Hood
04:55
Lucas & Emily
05:00
Vera e o Reino do Arco-Íris
GNT
05:15
Ainsley Harriott - Receitas que Amamos
06:05
Ainsley Harriott - Receitas que Amamos
07:00
The Taste Brasil
08:30
Santa Ajuda
09:00
Boas Vindas - Cartas de Amor de Mãe
09:05
Admirável Móvel Novo
09:30
Admirável Móvel Novo
10:00
Mais Cor, por Favor
11:00
Superbonita
11:30
Cozinha Prática com Rita Lobo
12:30
Que Marravilha! Revanche
13:15
Que História É Essa, Porchat?
14:15
Cozinha Prática com Rita Lobo
15:15
The Taste Brasil
16:10
Decora
17:05
Que Seja Doce
18:00
Boas Vindas - Cartas de Amor de Mãe
18:15
Cozinha Prática com Rita Lobo
18:45
Tempero de Família
19:15
Que Marravilha! Chato para Comer
20:00
Que Seja Doce
21:00
Cozinha Prática com Rita Lobo
22:00
Tempero de Família
22:30
Saia Justa
00:45
Superbonita
01:30
Cozinha Prática com Rita Lobo
02:30
Tempero de Família
04:30
Liar - Rede de Mentiras
HBO
10:10
Batwoman
15:10
30 monedas
02:20
Succession
HBO 2
18:00
Succession
21:00
30 monedas
01:50
A Linha Invisível
02:35
Insecure
HBO Signature
06:00
Q - No Olho da Tempestade
07:05
Q - No Olho da Tempestade
08:07
Q - No Olho da Tempestade
09:10
Q - No Olho da Tempestade
10:12
Q - No Olho da Tempestade
11:15
Q - No Olho da Tempestade
18:00
Beforeigners - Os Visitantes
18:55
Beforeigners - Os Visitantes
19:45
Beforeigners - Os Visitantes
20:35
Beforeigners - Os Visitantes
21:24
Beforeigners - Os Visitantes
22:16
Beforeigners - Os Visitantes
23:08
Outros Tempos - Velhos
03:30
Axios
HBO Pop
23:45
Insecure
00:20
Segura a Onda
HGTV HD
06:00
Produtos dos Sonhos
06:23
Em Busca da Casa Perfeita
06:46
Em Busca da Casa Perfeita
07:09
Casas Estranhas
07:55
Trailers Incríveis
08:41
Trailers Incríveis
09:27
A Sonhada Casa do Lago
09:50
A Sonhada Casa do Lago
10:14
Em Busca da Casa Perfeita
10:37
Em Busca da Casa Perfeita
11:01
Piscinas Espetaculares
11:24
Piscinas Espetaculares
11:48
Restaurando Fachadas
12:11
Restaurando Fachadas
12:35
Desafio da Renovação
12:58
Desafio da Renovação
13:22
Reformando Quintais com Chris Lambton
13:45
Reformando Quintais com Chris Lambton
14:09
Piscinas Espetaculares
14:32
Piscinas Espetaculares
14:56
Reforma Relâmpago: Jardins
15:19
Reforma Relâmpago: Jardins
15:43
A Sonhada Casa do Lago
16:06
A Sonhada Casa do Lago
16:30
Reforma dos Sonhos
16:53
Reforma dos Sonhos
17:17
Desafio da Renovação
17:40
Desafio da Renovação
18:04
24 Horas pra Redecorar
18:28
24 Horas pra Redecorar
18:52
Desafio da Renovação
19:15
Desafio da Renovação
19:39
Em Busca da Casa Perfeita
20:02
Em Busca da Casa Perfeita
20:26
Em Busca da Casa Perfeita
20:47
Desafio da Renovação
21:08
Reformando Quintais com Chris Lambton
21:31
Reformando Quintais com Chris Lambton
21:55
Piscinas Espetaculares
22:18
Piscinas Espetaculares
22:42
Reforma Relâmpago: Jardins
23:05
Reforma Relâmpago: Jardins
23:29
Menos É Demais
23:55
A Sonhada Casa do Lago
00:18
Reforma dos Sonhos
00:41
Reforma dos Sonhos
01:05
Desafio da Renovação
01:28
Desafio da Renovação
01:52
Em Busca da Casa Perfeita
02:14
Em Busca da Casa Perfeita
02:37
Em Busca da Casa Perfeita
02:59
Desafio da Renovação
03:22
Reformando Quintais com Chris Lambton
03:44
Reformando Quintais com Chris Lambton
04:06
Piscinas Espetaculares
04:29
Piscinas Espetaculares
04:52
Reforma Relâmpago: Jardins
05:14
Reforma Relâmpago: Jardins
05:37
Produtos dos Sonhos
History Channel
06:00
Caçadores de Relíquias
09:00
Trato Feito
09:56
Alienígenas do Passado
10:53
Caçadores de Relíquias
11:50
Trato Feito
12:17
Trato Feito
13:12
Alienígenas do Passado
14:08
Alienígenas do Passado
15:04
Quem Dá Mais?
15:32
Quem Dá Mais?
15:59
Trato Feito
16:55
Trato Feito
17:51
Trato Feito
18:21
Trato Feito
18:45
Exploradores de Oportunidades
18:48
Trato Feito
19:16
Caçadores de Relíquias
20:11
Caçadores de Relíquias
21:06
Caçadores de Relíquias
22:01
Trato Feito
22:57
Exploradores de Oportunidades
23:00
Alienígenas do Passado
23:56
Exploradores de Oportunidades
23:59
Desafio sob Fogo
00:54
Alienígenas do Passado
01:49
Caçadores de Relíquias
02:39
Caçadores de Relíquias
03:29
Trato Feito
04:19
Alienígenas do Passado
05:10
Alienígenas do Passado
History 2
06:00
Confronto dos Deuses
06:54
Segredos de Estado
07:51
Comidas Cheias de História
11:05
O Legado das Civilizações
12:07
Segredos de Estado
13:05
Confronto dos Deuses
16:52
O Legado das Civilizações
17:56
Brasil Imperial
19:01
Segredos de Estado
19:57
Quem Financiou Hitler?
20:55
O Preço da Guerra
22:00
A Arte da Espionagem
22:55
A Arte da Espionagem
23:50
Decifrando Milagres
00:48
Segredos de Estado
01:44
Quem Financiou Hitler?
02:39
O Preço da Guerra
05:30
Comidas Cheias de História
Investigação Discovery
06:00
Falsidade
06:52
Vizinho Assassino
07:44
Vizinho Assassino
08:36
Viagem sem Volta
09:29
Cidade Pacata, Crime Cruel
10:22
Decifrando Crimes
11:14
Vivendo com o Inimigo
12:06
Vidas Destruídas
12:58
Vidas Destruídas
13:50
Vale dos Malditos
14:41
Vale dos Malditos
15:32
People Magazine - Além da Notícia
16:23
People Magazine - Além da Notícia
17:14
Crimes que Ficaram na História
18:06
Cidade do Crime
18:58
Cidade do Crime
19:50
Aconteceu no Sul
20:42
Aconteceu no Sul
21:34
Cidade Pacata, Crime Cruel
22:26
Decifrando Crimes
23:18
Lobo em Pele de Cordeiro
00:10
Segredos do Pântano
01:02
Segredos do Pântano
01:53
Segredos do Pântano
02:44
Aconteceu no Sul
03:34
Aconteceu no Sul
04:24
Cidade Pacata, Crime Cruel
05:12
Decifrando Crimes
Multishow
05:42
Reclame
06:15
Bastidores
06:29
Anota Aí
07:30
Truques pelo Mundo
07:58
Lugar Incomum
08:30
O Chefe da Casa
09:00
Um Maluco no Pedaço
09:28
Tô de Graça
12:30
Vai que Cola
14:26
Experimente
14:58
Lady Night
15:56
Um Maluco no Pedaço
16:23
Trace Trends
17:58
Vai pra Onde?
19:37
Vai que Cola
20:30
The Voice Brasil
21:56
Tô de Graça
22:30
Vai que Cola
23:15
Lady Night
00:15
Lady Night
01:13
Um Maluco no Pedaço
01:45
Lugar Incomum
04:32
Lady Night
05:31
Versões
National Geographic
05:45
A Fábrica de Comidas
06:10
A Fábrica de Comidas
06:35
A Fábrica de Comidas
10:00
Aeroporto - Colômbia
10:55
Aeroporto - Colômbia
11:50
A Fábrica de Comidas
12:15
A Fábrica de Comidas
13:40
Guarda Costeira
14:35
Patrulheiros do Alasca
15:30
Alasca - Reabilitação Selvagem
17:20
Segredos do Fundo do Mar
18:15
África Animal com Richard Rasmussen
18:40
África Animal com Richard Rasmussen
19:10
Especial de Mayday! Desastres Aéreos
20:05
México Indomado
21:00
Aeroporto - Madri
21:55
Férias na Prisão
22:50
Férias na Prisão - Crime e Punição
01:35
Sabores Extremos com Gordon Ramsay
02:25
Sobrevivente Primitivo com Hazen Audel
03:15
Ilhados no Alasca
04:05
Aeroporto - Peru
04:55
Aeroporto - Peru
05:45
A Fábrica de Comidas
National Geographic Wild
05:40
Yukon - Plantão Veterinário
06:27
Os Segredos do Zoológico - Histórias Especiais
07:00
Clínica Animal com Dr. Pol
08:30
S.O.S. Animal
09:15
S.O.S. Animal
10:00
Dra. K - Animais Exóticos
10:45
Loucuras Animais
11:30
Clínica Animal com Dr. Pol
13:00
Clube da Luta Animal
16:00
Yukon - Plantão Veterinário
16:45
Os Segredos do Zoológico
17:30
Alasca - Reabilitação Selvagem
18:15
Clínica Animal
19:00
Os Vídeos Mais Divertidos - Especial Animais
22:00
Ataques de Tubarão - Mistérios Revelados
01:00
Clube da Luta Animal
01:45
Clínica Animal com Dr. Pol
02:30
Yukon - Plantão Veterinário
03:15
Os Segredos do Zoológico
04:00
Alasca - Reabilitação Selvagem
Nat Geo Kids
06:00
Ranger Rob
06:14
Heidi
06:49
Ico Bit Zip
07:00
Yoko
07:11
Yoko
07:25
Turma da Floresta - Ao Resgate!
07:35
The Jungle Bunch
07:50
Opaventuras
07:57
Opaventuras
08:10
Pablo
08:21
Pablo
08:35
Dot
08:50
Galinha Pintadinha Mini
09:00
Galinha Pintadinha Mini
09:25
Diário de Pilar
09:35
Diário de Pilar
11:00
Ico Bit Zip
11:10
Diário de Pilar
11:25
Diário de Pilar
11:35
Pablo
11:46
Pablo
12:00
Ranger Rob
12:11
Ranger Rob
12:25
Turma da Floresta - Ao Resgate!
12:35
The Jungle Bunch
13:35
Ico Bit Zip
13:48
Ico Bit Zip
14:31
WAC
15:00
Acredite, É Verdade!
15:25
Animal Mania
16:00
Dino Dana
16:10
Reino Animal - Nat Geo Kids
16:21
Reino Animal - Nat Geo Kids
16:35
Heidi
17:00
Diário de Pilar
17:10
Ico Bit Zip
17:35
Turma da Floresta - Ao Resgate!
17:50
Turma da Floresta - Ao Resgate!
18:00
Ranger Rob
18:10
Ranger Rob
18:40
Dino Dana
18:50
Diário de Pilar
19:30
WAC
20:00
Animal Mania
20:35
Acredite, É Verdade!
21:00
Reino Animal
21:11
Reino Animal
21:25
WAC
22:10
Animal Mania
23:40
Reino Animal - Nat Geo Kids
23:51
Reino Animal - Nat Geo Kids
00:00
Acredite, É Verdade!
00:25
WAC
00:50
Yoko
01:01
Yoko
01:10
Turma da Floresta - Ao Resgate!
01:20
The Jungle Bunch
01:35
Opaventuras
01:42
Opaventuras
02:00
Pablo
02:11
Pablo
02:25
Dot
02:35
Galinha Pintadinha Mini
02:47
Galinha Pintadinha Mini
03:10
Diário de Pilar
03:25
Diário de Pilar
04:50
Ico Bit Zip
05:00
Diário de Pilar
05:10
Diário de Pilar
05:23
Pablo
05:34
Pablo
05:50
Ranger Rob
Nick
06:00
The Loud House
06:30
The Loud House
07:00
Patrulha Canina
07:30
Patrulha Canina
08:00
Santiago dos Mares
08:30
Bob Esponja, Calça Quadrada
09:00
Os Casagrandes
09:30
Os Casagrandes
10:00
The Loud House
10:30
The Loud House
11:00
Henry Danger
11:30
Henry Danger
12:00
Side Hustle - Uma Tarefa Complicada
12:30
The Thundermans
13:00
The Thundermans
13:30
Força Danger
14:00
Bob Esponja, Calça Quadrada
14:30
Bob Esponja, Calça Quadrada
15:00
É o Pônei
15:30
The Loud House
16:00
Bob Esponja, Calça Quadrada
16:30
Os Casagrandes
17:00
Os Casagrandes
17:30
Os Under-Undergrounds
18:00
Os Under-Undergrounds
18:30
Bob Esponja, Calça Quadrada
19:00
The Loud House
19:30
Força Danger
20:00
The Thundermans
20:30
The Thundermans
21:00
Os Astronautas
21:30
Henry Danger
22:00
Henry Danger
22:30
Side Hustle - Uma Tarefa Complicada
23:00
Sam & Cat
23:30
The Thundermans
00:00
The Thundermans
00:30
The Thundermans
01:00
Game Shakers
01:30
Game Shakers
02:00
Game Shakers
02:30
iCarly
03:00
iCarly
03:30
iCarly
04:00
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
04:30
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
05:00
School of Rock
05:30
School of Rock
Nick Jr.
06:00
Dora, a Aventureira
06:30
Bubble Guppies
07:00
Patrulha Canina
07:30
Rusty Rivets
08:00
Patrulha Canina
08:30
Rainbow Rangers
09:00
As Aventuras de Paddington
09:30
Santiago dos Mares
10:00
Patrulha Canina
10:30
Patrulha Canina
11:00
Patrulha Canina
12:00
Pistas de Blue e Você
12:30
Abby Hatcher
13:00
Santiago dos Mares
13:30
Rusty Rivets
14:00
Blaze & The Monster Machines
14:30
Corn & Peg
15:00
Garden Academy
15:15
Zumbar
15:30
Patrulha Canina
16:00
Patrulha Canina
16:30
Patrulha Canina
17:00
Baby Shark, O Grande Show!
17:30
Pistas de Blue e Você
18:30
Santiago dos Mares
19:30
Blaze & The Monster Machines
20:00
Pistas de Blue e Você
20:30
Patrulha Canina
21:00
Corn & Peg
21:30
Corn & Peg
22:00
Rusty Rivets
22:30
Rusty Rivets
23:00
As Aventuras de Paddington
23:30
As Aventuras de Paddington
00:00
Patrulha Canina
00:30
Patrulha Canina
01:00
Blaze & The Monster Machines
01:30
Blaze & The Monster Machines
02:00
Blaze & The Monster Machines
02:30
Blaze & The Monster Machines
03:00
Top Wing
03:30
Top Wing
04:00
Bubble Guppies
04:30
Bubble Guppies
05:00
Rusty Rivets
05:30
Rusty Rivets
Off
06:00
América do Sul por Elas
07:00
Epic Trails
07:26
Dreamcatchers
08:00
Bono, o Cão Surfista
08:30
Brazilian Storm
09:00
Trilhas e Travessias
09:30
Nalu pelo Mundo de Bike
10:00
Morando na Estrada
11:00
Escaladores de Vulcões
13:00
Brazilian Storm
21:28
Partiu, Skate!
22:30
Nalu pelo Mundo de Bike
23:00
Day Zero
03:00
Famílias ao Ar Livre
03:30
Nalu pelo Mundo de Bike
04:30
The Green Wave
Record News
19:15
Inova 360 - Batalha das Startups
Record TV
21:45
Quando Chama o Coração
22:45
A Fazenda
Sony
06:00
grown-ish
06:30
Black-ish
07:00
American Housewife
07:30
American Housewife
08:00
Station 19
09:00
Station 19
09:55
grown-ish
10:20
Black-ish
10:45
American Housewife
11:10
American Housewife
14:00
America's Got Talent
15:40
Girlfriends' Guide to Divorce
03:15
Girlfriends' Guide to Divorce
04:10
Shark Tank
05:05
Shark Tank
SporTV3
10:30
Dana White's Tuesday Night Contender Series
Star Channel HD
07:00
Arquivo X
12:00
Como Eu Conheci Sua Mãe
12:30
Como Eu Conheci Sua Mãe
13:00
Modern Family
13:30
Modern Family
02:45
Como Eu Conheci Sua Mãe
03:15
Modern Family
03:45
Modern Family
Star Hits SD
05:36
Atlanta
06:06
Harlots
06:57
Impuros
07:43
Impuros
08:39
Impuros
09:35
Atlanta
10:09
Atlanta
10:39
Riviera
11:25
Riviera
12:09
This Is Us
12:52
This Is Us
13:36
Empire
14:19
Empire
15:05
The New Pope
16:03
The New Pope
17:01
The New Pope
18:07
1 Contra Todos
19:05
Impuros
20:04
Riviera
20:47
Riviera
21:32
This Is Us
22:15
This Is Us
22:59
Empire
23:43
Empire
00:29
Better Things
00:54
Better Things
01:24
Impuros
02:19
1 Contra Todos
03:05
Aqui na Terra
04:06
Run Coyote Run
04:46
Run Coyote Run
05:26
Run Coyote Run
Star Hits 2 SD
06:17
Britannia
07:00
Britannia
07:43
Britannia
08:25
Britannia
09:11
Legion
09:58
Legion
10:57
Legion
11:50
Legion
12:44
The Walking Dead
13:47
The Walking Dead
14:47
The Walking Dead
15:41
The Walking Dead
16:29
1 Contra Todos
17:10
1 Contra Todos
17:58
Condor
18:48
The Disappearance
19:32
The Disappearance
20:17
Taboo
21:14
Taboo
22:15
The Walking Dead
23:17
The Walking Dead
00:18
The Walking Dead
01:12
The Walking Dead
02:00
1 Contra Todos
02:48
Impuros
03:43
Impuros
Star Life HD
05:20
1 Contra Todos
06:01
Prata da Casa
10:00
Prata da Casa
10:30
Prata da Casa
14:15
The Romeo Section
15:00
The Romeo Section
15:45
Remedy
16:30
Remedy
17:15
Private Eyes
18:00
1 Contra Todos
18:45
New Amsterdam
19:30
Bones
20:15
Bones
21:00
Law & Order: Criminal Intent
21:45
Law & Order: Special Victims Unit
22:30
Law & Order: Special Victims Unit
01:30
New Amsterdam
02:15
Remedy
03:00
Remedy
03:45
The Romeo Section
04:30
The Romeo Section
05:15
1 Contra Todos
Studio Universal
06:00
Close Up With The Hollywood Reporter
18:00
Rotas do Ódio
18:50
Unidade Básica
Syfy
06:00
Cinelab
09:45
Charmed
10:40
Charmed
11:35
Charmed
12:30
The Outpost
13:25
The Outpost
14:20
Grimm
15:15
Grimm
16:10
Heroes
17:00
Lost
17:50
Lost
18:40
Cinelab Aprendiz
19:10
Cinelab Aprendiz
19:40
The Magicians
20:30
Grimm
21:20
Grimm
22:10
Heroes
02:45
The Magicians
03:35
Charmed
04:25
Charmed
05:15
Charmed
TBS HD
07:07
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
07:52
I'm Sorry
08:17
I'm Sorry
08:43
I'm Sorry
09:08
Falling Skies
09:54
Falling Skies
10:38
Tesouros de Garagem
11:02
Tesouros de Garagem
11:26
Tesouros de Garagem
11:48
Os Rebocadores de South Beach
12:09
Os Rebocadores de South Beach
12:32
Os Rebocadores de South Beach
12:55
I'm Sorry
13:21
I'm Sorry
13:48
I'm Sorry
14:12
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
14:56
Falling Skies
15:40
Falling Skies
16:26
Tesouros de Garagem
16:50
Tesouros de Garagem
17:12
Tesouros de Garagem
17:33
Os Rebocadores de South Beach
17:56
Os Rebocadores de South Beach
18:19
Os Rebocadores de South Beach
00:44
I'm Sorry
01:09
I'm Sorry
01:36
I'm Sorry
02:02
Falling Skies
02:46
Falling Skies
03:29
Tesouros de Garagem
03:52
Tesouros de Garagem
04:14
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
TCM
07:28
Mad About You
07:55
Mad About You
08:21
Mad About You
08:47
Mad About You
09:13
Starsky & Hutch
10:05
Starsky & Hutch
10:58
Mad About You
11:24
Mad About You
11:51
Mad About You
12:17
Mad About You
20:13
Starsky & Hutch
21:06
Starsky & Hutch
TNT
11:40
Um Maluco no Pedaço
12:05
Um Maluco no Pedaço
12:30
Um Maluco no Pedaço
12:55
Um Maluco no Pedaço
00:09
Um Maluco no Pedaço
00:36
Um Maluco no Pedaço
01:00
Um Maluco no Pedaço
01:25
Um Maluco no Pedaço
TNT Series
06:00
The Mentalist
06:50
The Mentalist
07:37
The Mentalist
08:28
CSI: Miami
09:19
CSI: Miami
10:06
CSI: NY
10:57
CSI: NY
11:47
CSI: Miami
12:35
CSI: NY
13:26
ER: Plantão Médico
14:19
ER: Plantão Médico
15:07
The Mentalist
15:59
The Mentalist
16:51
The Mentalist
17:39
CSI: NY
18:30
O Doutrinador
19:25
ER: Plantão Médico
20:14
ER: Plantão Médico
21:03
The Mentalist
21:53
The Mentalist
22:40
The Mentalist
23:30
CSI: Miami
00:20
CSI: NY
01:06
CSI: Miami
01:56
CSI: NY
02:42
Midnight Sun
03:45
CSI: Miami
04:30
CSI: NY
05:16
CSI: NY
Tooncast
06:00
O Batman
06:22
O Batman
06:46
Legião dos Super-Heróis
07:09
The Zeta Project
07:32
As Incríveis Aventuras de Jonny Quest
08:20
Duck Dodgers
08:43
Duck Dodgers
09:08
The New Scooby-Doo Mysteries
09:34
Salsicha e Scooby Atrás das Pistas!
10:53
Flintstone Kids
11:16
Flintstone Kids
11:41
Flintstone Kids
16:02
Mike, Lu & Og
16:13
Mike, Lu & Og
17:24
Zuzubalândia
17:31
Zuzubalândia
17:38
Zuzubalândia
17:45
Zuzubalândia
17:52
Zuzubalândia
18:00
O Batman
18:22
O Batman
18:46
Legião dos Super-Heróis
19:09
The Zeta Project
19:32
As Incríveis Aventuras de Jonny Quest
20:20
Duck Dodgers
20:43
Duck Dodgers
21:08
The New Scooby-Doo Mysteries
21:34
Salsicha e Scooby Atrás das Pistas!
22:52
Flintstone Kids
23:15
Flintstone Kids
23:41
Flintstone Kids
04:02
Mike, Lu & Og
04:13
Mike, Lu & Og
05:24
Zuzubalândia
05:31
Zuzubalândia
05:38
Zuzubalândia
05:45
Zuzubalândia
05:52
Zuzubalândia
TruTV
06:00
Tirando a Maior Onda
06:25
Tirando a Maior Onda
06:50
Tirando a Maior Onda
07:55
Resolva Minha Vida
08:20
Resolva Minha Vida
08:45
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
09:30
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
10:15
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
11:00
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
11:45
Os Rebocadores de South Beach
12:10
Os Rebocadores de South Beach
12:30
Tesouros de Garagem
12:55
Tesouros de Garagem
13:15
Guerra de containers
13:40
Guerra de containers
14:00
Tirando a Maior Onda
14:25
Tirando a Maior Onda
14:50
Tirando a Maior Onda
15:55
Resolva Minha Vida
16:20
Resolva Minha Vida
16:45
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
17:30
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
18:15
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
19:00
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
19:45
Os Rebocadores de South Beach
20:10
Os Rebocadores de South Beach
20:30
Tesouros de Garagem
20:55
Tesouros de Garagem
21:15
Guerra de containers
21:40
Guerra de containers
22:00
Tirando a Maior Onda
22:25
Tirando a Maior Onda
22:50
Tirando a Maior Onda
23:55
Resolva Minha Vida
00:20
Resolva Minha Vida
00:45
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
01:30
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
02:15
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
03:00
Os Vídeos Mais Idiotas do Mundo
03:45
Os Rebocadores de South Beach
04:10
Os Rebocadores de South Beach
04:30
Tesouros de Garagem
04:55
Tesouros de Garagem
05:15
Guerra de containers
05:40
Guerra de containers
TLC
06:00
Minha Vida de Gigante
06:48
Meu Grande Casamento Cigano
07:36
90 Dias para Casar: Felizes para Sempre?
09:14
Meu Grande Casamento Cigano
10:03
Meu Grande Casamento Cigano
10:53
Irmãs Ciganas
11:43
Irmãs Ciganas
12:36
90 Dias para Casar: Felizes para Sempre?
14:24
Darcey & Stacey
15:18
Darcey & Stacey
16:12
Chantel e Pedro em Família
17:06
Chantel e Pedro em Família
18:00
Eu Não Sabia que Estava Grávida
18:27
Eu Não Sabia que Estava Grávida
18:54
Amor Fora das Grades - Como Eles Estão Agora?
19:44
Amor Fora das Grades - Como Eles Estão Agora?
20:34
Meu Grande Casamento Cigano
21:24
Meu Grande Casamento Cigano
22:15
Irmãs Ciganas
23:07
Tempero na Mochila
23:33
Tempero na Mochila
23:59
A Médium
00:51
A Médium
01:39
Minha Vida de Gigante
02:27
Meu Grande Casamento Cigano
03:15
Meu Grande Casamento Cigano
04:03
Irmãs Ciganas
04:51
Irmãs Ciganas
05:35
Cupom Mania
TV Brasil
08:15
Kiwi
08:20
Kiwi
08:25
Peixonauta
08:37
Senhor Texugo e Dona Raposa
08:56
O Show da Luna!
09:09
Mirette Investiga
09:35
Martin Manhã
09:47
Tainá e os Guardiões da Amazônia
10:00
Meu Cavaleiro e Eu
10:14
O Poderoso Mike
10:22
O Poderoso Mike
11:00
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
11:30
Valentins
12:00
SOS Fada Manu
15:00
Brasil Visto de Cima
15:30
Cães de Terapia
16:00
Cidades Secretas
20:00
Brasil Visto de Cima
20:30
Os Dez Mandamentos - Nova Temporada
21:30
Recifes de Naufrágios
22:30
Os Mosqueteiros
00:15
Brasil Visto de Cima
00:45
Os Dez Mandamentos - Nova Temporada
01:45
Recifes de Naufrágios
03:45
Os Mosqueteiros
TVE
09:13
Mirette Investiga
09:15
Mirette Investiga
09:43
Martin Manhã
09:55
Tainá e os Guardiões da Amazônia
10:00
Tainá e os Guardiões da Amazônia
10:10
Meu Cavaleiro e Eu
10:20
O Poderoso Mike
11:00
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul
11:30
Valentins
12:00
SOS Fada Manu
15:00
Brasil Visto de Cima
15:30
Cães de Terapia
16:00
Cidades Secretas
20:00
Brasil Visto de Cima
20:30
Os Dez Mandamentos - Nova Temporada
21:30
Recifes de Naufrágios
22:30
Os Mosqueteiros
00:15
Brasil Visto de Cima
00:45
Os Dez Mandamentos - Nova Temporada
01:45
Recifes de Naufrágios
03:45
Os Mosqueteiros
Universal
08:00
Chicago P.D.
08:50
Chicago Med
09:45
Law & Order: Special Victims Unit
10:40
Law & Order: Special Victims Unit
11:35
Chicago P.D.
12:30
Magnum P.I.
13:25
Chicago Med
14:20
Chicago Fire
15:15
Chicago Fire
16:10
Law & Order: Special Victims Unit
17:05
Law & Order: Special Victims Unit
18:05
Jungle Pilot
19:00
Chicago Fire
19:50
Chicago Fire
20:40
Chicago P.D.
21:30
Chicago P.D.
22:20
The Rookie
23:10
Deputy
00:00
Magnum P.I.
00:50
Chicago P.D.
01:40
Chicago P.D.
02:35
Magnum P.I.
03:30
Law & Order: Special Victims Unit
VIVA
06:00
Sai de Baixo
07:45
Toma Lá, Dá Cá
08:30
Chapa Quente
10:00
A Grande Família
11:35
Malhação 1996
12:05
Malhação - Múltipla Escolha 2009
12:35
É Tudo Novela!
15:55
É Tudo Novela!
16:10
Malhação 1996
16:35
Malhação - Múltipla Escolha 2009
17:15
A Diarista
17:55
Os Casais que Amamos
18:40
Sai de Baixo
20:30
Toma Lá, Dá Cá
22:10
A Grande Família
22:45
É Tudo Novela!
01:55
É Tudo Novela!
02:10
Malhação 1996
02:40
Malhação - Múltipla Escolha 2009
04:20
A Grande Família
Warner Channel
07:15
Seinfeld
07:38
Young Sheldon
07:59
Young Sheldon
08:20
Dragon Ball Z Kai
08:45
Dragon Ball Z Kai
09:07
Supernatural
09:57
Supernatural
10:46
Brooklyn Nine-Nine
11:09
Brooklyn Nine-Nine
11:33
Young Sheldon
11:56
Young Sheldon
12:18
The Big Bang Theory
12:40
The Big Bang Theory
13:03
The Big Bang Theory
13:27
The Big Bang Theory
13:50
The Big Bang Theory
14:13
The Big Bang Theory
14:36
Brooklyn Nine-Nine
15:01
Brooklyn Nine-Nine
15:26
Dragon Ball Z Kai
15:52
Dragon Ball Z Kai
16:16
Supernatural
17:06
Supernatural
19:37
Matches
20:03
The Big Bang Theory
20:29
The Big Bang Theory
20:54
The Big Bang Theory
21:19
The Big Bang Theory
21:42
The Big Bang Theory
22:04
The Big Bang Theory
22:30
Legacies
23:20
All American
00:08
Superstore - Uma Loja de Inconveniências
00:35
Mom
00:58
The Big Bang Theory
01:24
The Big Bang Theory
01:47
The Big Bang Theory
02:09
The Big Bang Theory
02:31
The Big Bang Theory
02:54
The Big Bang Theory
03:20
Supernatural
04:05
Esquadrão Resgate
WooHoo
06:00
Top Ranking
06:30
In.Fluência
07:00
Juju na Trip
07:30
Pura Connection
07:45
In.Fluência
07:58
Pipoca no Set
08:13
Verde Mar
08:26
Verde Mar
08:40
Custom
09:06
D.N.A.
09:32
Custom
09:47
Custom
10:00
Juju na Trip
10:30
Garimpeiro do Sabor
11:00
Cozinha Vegana
11:15
Pipoca no Set
11:30
In.Fluência
12:00
Verde Mar
12:15
Verde Mar
12:30
Vamos?!
12:45
Aqui Tem Borogodó
13:15
Pura Connection
13:30
Custom
13:45
Papo Reto
14:10
D.N.A.
14:35
Free'das
15:01
Juju na Trip
15:30
Custom
15:56
Top Ranking
16:22
Cozinha Vegana
16:48
Pipoca no Set
17:03
Vamos?!
17:15
Vamos?!
17:30
Geekly
17:45
História da Foto
18:00
Juju na Trip
18:30
Flow
18:45
In.Fluência
19:00
Top Ranking
19:30
Aposta Showlivre
20:00
Juju na Trip
20:30
Geekly
20:45
História da Foto
21:15
Expedição Jalapão
22:00
Roaming
22:30
Flow
22:45
In.Fluência
23:03
Custom
23:26
Custom
23:30
Verde Mar
23:45
Verde Mar
05:00
Ultra Sessions
05:28
Ultra Sessions

*Horários de Brasília*
*Programação sujeita a alterações*
Ajude a manter nosso projeto curtindo e seguindo nossa pagina
https://www.facebook.com/guiacybertech/
PROGRAMAÇÃO DE *FILMES*
*QUARTA-FEIRA 01/12/2021*
👍 https://www.facebook.com/guiacybertech/

A&E
15:47
Os Especialistas Action / 2011
22:02
O Escritor Fantasma Drama / 2010
AMC Brasil
05:30
Espelho, Espelho Meu Children / 2012
10:00
O Super Lobista Docudrama / 2010
12:05
Novidades no Amor Romantic comedy / 2009
13:50
Maré Negra Adventure / 2012
15:50
Jobs Biography / 2013 / 5.9
18:05
Charlote SP Drama / 2016
20:15
Novidades no Amor Romantic comedy / 2009
22:00
Triplo X 2 - Estado de Emergência Action / 2005
00:55
Assombrada pelo Passado Horror / 2013
02:50
A Máquina Action / 2015
04:40
Assombrada pelo Passado Horror / 2013
Band São Paulo
22:45
O Otário Romantic comedy / 2000
Canal Brasil
06:05
Sound System - A Voz da Quebrada Documentary / 2019
07:00
Rico Ri à Toa Comedy / 1957 / 5.3
08:45
Viva São João! Documentary / 2002
10:10
Não Quero Falar Sobre Isso Agora Comedy drama / 1991 / 6.8
11:45
Borrasca Drama / 2017
13:00
NC5 - Contra a Lei do Impedimento Documentary / 2019
13:45
ABC da Greve Documentary / 1990 / 8.1
15:15
Volume Morto Drama / 2020
16:35
Cazuza - O Tempo Não Pára Biography / 2004
18:10
Carta para Além dos Muros Documentary / 2019
19:45
Boa Sorte Drama / 2014 / 6.8
21:30
5 Casas Documentary / 2020
22:56
Vacío Thriller / 2019
00:35
Motel Sama Adults only / 2014
04:40
O Gênio do Sexo Comedy / 1979
Cinemax
06:00
Mary e a Flor da Feiticeira Adventure / 2017
07:45
Natal Sempre e para Sempre Holiday / 2019
09:25
O Começo do Natal Comedy / 2019
11:15
Titio Noel Holiday / 2007 / 5.6
13:10
Edição de Natal Holiday / 2020
14:40
Uma História de Natal Children / 1983
16:25
A Bota de Natal Holiday / 2018
18:00
Porta dos Fundos - Contrato Vitalício Comedy / 2016 / 3.9
20:25
Uma Noite Mágica Children / 1998
22:15
Titio Noel Holiday / 2007 / 5.6
00:25
Perfeita É a Mãe 2 Holiday / 2017
02:20
Uma Babá de Natal Holiday / 2010
04:00
Feliz Natal Holiday / 2005
Discovery Kids
08:12
Rock Dog Children / 2016 / 5.9
21:46
A Abelhinha Maya - O Filme Children / 2018
Disney
20:00
Descendentes 2 - Sing Along Children / 2017
22:00
Z-O-M-B-I-E-S: Sing-Along Adventure / 2018
film&arts
09:10
Out of Tune Comedy drama / 2019
16:15
Out of Tune Comedy drama / 2019
18:55
Amor de Mãe Drama / 2018 / 8.6
FX
04:33
Zona Verde Action / 2010
10:50
Em Busca da Justiça Western / 2016
12:30
Bandidas Western / 2006 / 5.7
14:10
O Zoológico de Varsóvia Historical drama / 2017
16:25
Alien: Covenant Science fiction / 2017
18:30
O Código Action / 2012
20:05
Hitman - Assassino 47 Action / 2007 / 6.3
21:45
Duro de Matar Action / 1988
00:00
Karate Kid Children / 2010 / 6.2
02:20
Stephanie Horror / 2017 / 5.8
03:45
Stickman - O Pesadelo à Espreita Thriller / 2017
05:15
Sua Alteza? Comedy / 2011
Globo
15:00
Enrolados Children / 2010 / 7.8
23:15
Invasão ao Serviço Secreto Action / 2019
02:55
Alice Júnior Comedy drama / 2019 / 6.9
Gloob
16:30
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul Children / 2017
GNT
03:00
Minha Fortaleza, os Filhos de Fulano Documentary / 2019
HBO
06:00
A Hora da Sua Morte Horror / 2019
07:35
Mulher-Maravilha 1984 Action / 2020
11:00
Mortal Kombat Action / 2021 / 6.1
12:55
O Esquadrão Suicida Action / 2021
16:15
Um Fim de Semana Prolongado Romance / 2021
17:50
Apenas Meninas Documentary / 2019
19:25
Mulher-Maravilha 1984 Action / 2020
22:00
Adrienne Documentary / 2021
23:40
Tenet Action / 2020 / 7.4
03:25
Sex And The City - O Filme Romantic comedy / 2008
HBO 2
06:00
A História Pessoal de David Copperfield Comedy drama / 2019
08:10
Surpresas do Amor Holiday / 2008
09:50
A Ilha da Fantasia Horror / 2020
11:50
Maligno Horror / 2021
13:50
Invocação do Mal 3 - A Ordem do Demônio Horror / 2021
15:50
Bad Boys para Sempre Action / 2020
19:00
Cidade de Mentiras Crime drama / 2018
22:05
Invocação do Mal 3 - A Ordem do Demônio Horror / 2021
00:00
A Justiceira Action / 2018
03:10
O Patriota War / 2000
HBO Signature
12:52
Revolution Rent Documentary / 2019
15:57
O Palácio de Joe Drama / 2007
00:15
Fahrenheit 451 Science fiction / 2018
HBO Pop
06:00
Nada em Comum Comedy drama / 1986 / 5.9
08:05
Mistérios de Amor - Um Noivado Mortal Mystery / 2020
09:35
Mistérios de Amor - Um Romance Fatal Mystery / 2020
15:14
Diário de uma Paixão Romance / 2004
17:25
O Grande Gatsby Drama / 2013
19:55
Como Você Sabe Romantic comedy / 2010
22:00
Dizem por Aí... Comedy / 2005
01:00
Professora sem Classe Comedy / 2011
02:40
A Festa Rave Drama / 2000
04:10
ATL - O Som do Gueto Comedy drama / 2006
HBO Xtreme
06:00
O Nome da Rosa Mystery / 1986
08:18
O Fugitivo Thriller / 1993
10:35
Brooklyn - Sem Pai nem Mãe Mystery / 2019
13:05
Crime sem Saída Action / 2019
14:50
Memorial Day - Lembranças de uma Guerra Action / 2011
16:40
7 Dias em Entebbe Thriller / 2018
18:30
12 Moedas Documentary / 2019
20:00
Aliança do Crime Biography / 2015
22:05
Judas e o Messias Negro Historical drama / 2021
00:13
Crime sem Saída Action / 2019
01:58
Nunca Mais Thriller / 2002 / 8.1
03:58
A Jurada Thriller / 1996
Megapix
04:50
Jogos Vorazes: A Esperança - Parte 1 Science fiction / 2014
07:00
O Sol Também É uma Estrela Romance / 2019
08:50
Supervilões Adventure / 2018
10:25
Os Pinguins de Madagascar Children / 2014
12:05
O Escorpião Rei 4 - Na Busca pelo Poder Action / 2015
14:05
RoboCop Science fiction / 2014 / 6.2
16:15
007 Contra Spectre Action / 2015
18:55
Eu Não Quero Voltar Sozinho Drama / 2010
19:15
Fuga Implacável Action / 2012
21:00
Jogo Assassino Action / 2018
22:55
Adrenalina Action / 2006 / 7.0
00:45
Terra Selvagem Thriller / 2017
02:45
O Exterminador do Futuro - Gênesis Science fiction / 2015
05:00
O Quarto de Jack Drama / 2015
Off
16:50
Fé Salgada Adventure / 2021
17:00
Craig's Reaction Documentary / 2018
18:20
Hurdle Documentary / 2019 / 5.5
19:22
The Blackboard Documentary / 2016
20:04
Out Deh Documentary / 2020 / 8.6
00:51
Bear Island Documentary / 2014 / 7.4
Paramount Network
06:02
Expedição Kon Tiki Adventure / 2012 / 7.2
08:30
O Piano Mágico Children / 2011
10:00
Dúvida Drama / 2008 / 7.5
12:00
Memórias de um Amor Romance / 2020
13:40
Círculo de Fogo War / 2001 / 5.7
15:55
Os Intocáveis Crime drama / 1987
18:00
Vai que Dá Certo 2 Comedy / 2016 / 5.7
19:50
Frida Biography / 2002 / 7.4
22:00
Uma Manhã com Velvet Drama / 2013
23:30
As Horas Drama / 2002
01:35
Dúvida Drama / 2008 / 7.5
03:35
Amor à Primeira Vista Romance / 1984 / 6.4
Sony
11:35
Anjos da Noite Fantasy / 2003
16:30
Motoqueiro Fantasma - Espírito de Vingança Action / 2011
18:15
A Mulher do Meu Marido Comedy / 2019
20:00
A Máscara do Zorro Adventure / 1998 / 6.7
22:35
A Lenda do Zorro Adventure / 2005
01:00
Caçadores de Emoção Action / 1991
Space
06:48
Os Perdedores Action / 2010
08:39
Primeiro Impacto Action / 1996
10:15
Mr. Nice Guy - Bom de Briga Action / 1997
11:57
Gerônimo - Uma Lenda Americana Historical drama / 1993
14:13
No Coração do Mar Adventure / 2015
16:39
Jogos Vorazes Science fiction / 2012
19:30
Esquadrão Suicida Action / 2016
00:00
Resident Evil 5 - Retribuição Horror / 2012 / 5.3
01:54
O Mistério de Grace Horror / 2014
03:24
Quarentena Horror / 2008 / 6.0
Star Channel HD
05:10
Plano B Romantic comedy / 2010 / 5.2
10:00
P.S. Eu Te Amo Romance / 2007
14:00
MIB - Homens de Preto Action / 1997
15:45
MIB - Homens de Preto 2 Action / 2002
17:20
Vai que Dá Certo Comedy / 2013 / 5.9
19:00
Vai que Dá Certo 2 Comedy / 2016 / 5.7
20:50
Kings - Los Angeles em Chamas Drama / 2017
22:30
Operação Red Sparrow Thriller / 2018
01:00
O Código Action / 2012
04:15
Stuber - A Corrida Maluca Comedy / 2019
Star Life HD
11:00
Uma Semana a Três Romantic comedy / 2014
12:45
Um Dia Perfeito Holiday / 2006
23:15
Missão Madrinha de Casamento Comedy / 2011
Studio Universal
06:20
Natal em Holly Lane Holiday / 2018
08:05
12 Dias de Presentes Holiday / 2017
09:50
Natal em Dose Dupla Holiday / 2019
11:30
Um Natal nas Estrelas Holiday / 2019
13:10
Uma Viagem de Natal Holiday / 2017
14:50
Um Natal Perfeito Holiday / 2016
16:25
Um Namorado para o Natal Holiday / 2019
19:20
Um Desejo de Natal Holiday / 2016
21:00
Natal em Pemberley Manor Holiday / 2018
22:40
Natal em Springdale Holiday / 2018
00:55
Um Doce Natal Holiday / 2017
02:35
Confissões de Natal Holiday / 2015
04:20
Operação Natal Holiday / 2016
Syfy
06:30
Ataque do Tubarão de Cinco Cabeças Action / 2017
08:05
Destruição Science fiction / 2006
23:00
Cela 213 - Bem-vindo ao Inferno Horror / 2010
00:55
Alma Perdida Horror / 2009
TBS HD
18:40
A Princesa Encantada - A Fábula da Família Real Children / 2014
20:05
Tô Ryca Comedy / 2016 / 5.8
22:00
O Perigo Bate à Porta Horror / 2016
23:19
Demônio Horror / 2010 / 6.3
TCM
12:44
Intriga Internacional Thriller / 1959
15:12
Primeiro Impacto Action / 1996
16:43
Ivanhoé: O Vingador do Rei Adventure / 1952
18:37
O Diabo Riu por Último Comedy drama / 1953
22:00
Como Fisgar um Marido Romantic comedy / 1959
23:42
Lilith Drama / 1964 / 6.9
01:44
O Grande Motim Adventure / 1935
04:04
A Balada do Pistoleiro Action / 1995
Telecine Action
06:00
Operação Sombra - Jack Ryan Action / 2014
07:55
Death Note 2 - O Último Nome Drama / 2007
10:25
Os Órfãos Horror / 2020
13:50
Impacto Profundo Drama / 1998
15:55
John Wick - Um Novo Dia para Matar Action / 2017
18:05
O Nome da Morte Drama / 2018
19:55
Encontro Explosivo Action / 2010
22:00
Lutador de Rua Action / 2009
23:45
Brincadeira Mortal Drama / 2018
01:25
007 - Cassino Royale Action / 2006
04:00
Soldado Universal - Juízo Final Action / 2012
Telecine Cult
04:50
Coffy - Em Busca da Vingança Drama / 1973
06:30
O Martírio de Joana D'Arc Historical drama / 1928
08:15
Kiki Documentary / 2016 / 6.6
10:00
Nosferatu Horror / 1922
11:45
Eu Vos Saúdo, Maria Drama / 1985
13:45
Duna Science fiction / 1984
16:10
Tubarão 3 Thriller / 1983 / 3.5
18:00
Trocando as Bolas Comedy / 1983 / 7.5
20:05
Uma Aventura na África Adventure / 1951
22:00
Sabrina Comedy / 1954
00:05
Retrato de uma Jovem em Chamas Romance / 2019
02:15
Vento Seco Drama / 2020 / 6.4
04:15
A Comunidade Drama / 2016
Telecine Fun
05:30
Tito e os Pássaros Drama / 2018
07:00
High School Band Musical comedy / 2009
09:00
Akira Science fiction / 1988 / 8.1
11:15
Cada um na Sua Casa Children / 2015
12:55
Xuxa e os Duendes 2: No Caminho das Fadas Children / 2002
14:35
O Poderoso Chefinho Children / 2017
16:25
Um Tira no Jardim de Infância Comedy / 1990 / 6.0
18:25
D.P.A. - Detetives do Prédio Azul Children / 2017
20:10
Um Pobretão na Casa Branca Comedy / 2003
22:00
Os Croods Children / 2013 / 7.3
23:45
Legalmente Loira 2 Comedy / 2003
01:30
Billi Pig Comedy / 2011
03:20
Pokémon 11 - Giratina e o Cavaleiro do Céu Action / 2008
05:10
Cook Off! Comedy / 2017 / 6.4
Telecine Premium
04:35
Dente por Dente Action / 2021 / 5.7
06:10
Sonhos S.A. Children / 2020
07:40
Sol Comedy / 2020 / 5.7
09:30
Minha Querida Nora Comedy / 2020
11:10
A Mula Crime drama / 2018
13:15
Os Intrusos Thriller / 2020
15:00
Terra Selvagem Drama / 2019
16:35
Na Rota do Tráfico Crime drama / 2019
18:15
Hellboy Action / 2019 / 5.2
20:20
Correndo Atrás Comedy / 2017
22:00
Dragon Inn Parte 1 - A Cidade da Tristeza Action / 2020
23:45
Dragon Inn Parte 2 - A Noite dos Deuses Mystery / 2021
01:25
Ronda Noturna Thriller / 2020
03:15
Vem com o Papai Dark comedy / 2019
05:00
Ponto Cego Comedy drama / 2018
Telecine Pipoca
04:25
O Cobrador de Impostos Thriller / 2020
06:10
É para o Seu Próprio Bem Romance / 2020
07:55
King Kong Adventure / 2005 / 7.3
11:05
Armações do Amor Romantic comedy / 2006 / 5.6
12:50
A Última Escapada Comedy drama / 2020
14:35
10 Dias Sem Mamãe Comedy / 2020
16:20
Irresistível Comedy / 2020
18:15
Acelerando para o Amor Romantic comedy / 2021
19:55
Tropa de Elite 2 - O Inimigo Agora É Outro Action / 2010
22:00
A Vingadora Thriller / 2020
23:40
O Ataque dos Vermes Malditos 7 - Ilha dos Shriekers Horror / 2020
01:35
Ajuste de Contas Action / 2019
03:25
A Maldição do Espelho Horror / 2019
04:55
Sequestro Internacional Thriller / 2020
Telecine Touch
04:05
O Castelo de Vidro Biography / 2017
06:20
Homens de Coragem Historical drama / 2016
08:35
Paixão Inocente Drama / 2013
10:20
Michelle e Obama Romance / 2016
11:50
Lembranças Romance / 2010 / 7.2
13:50
O Desaparecimento Mystery / 2020
15:40
Ghost - Do Outro Lado da Vida Fantasy / 1990
17:55
Creed - Nascido para Lutar Drama / 2015
20:15
Raia 4 Drama / 2018 / 8.7
22:00
Querido John Romance / 2010
23:55
Sob o Mesmo Céu Romantic comedy / 2015
01:50
Um Homem de Família Drama / 2016
03:50
Três Cristos Drama / 2017
05:50
Deus Não Está Morto - Uma Luz na Escuridão Drama / 2018
TNT
06:00
As Loucas Aventuras de James West Action / 1999
07:45
Sou Espião Comedy / 2002
09:30
Homem-Aranha Action / 2002 / 7.3
13:21
Ted 2 Comedy / 2015 / 6.4
15:29
O Ataque Action / 2013
18:07
2 Filhos de Francisco Drama / 2005
20:07
O Forasteiro Action / 2003 / 3.2
22:00
Fúria Mortal Action / 1991 / 6.0
01:50
Jogo da Morte Thriller / 2014
03:20
Filhos da Esperança Science fiction / 2006
TV Brasil
13:00
Um Amor de Filhote Drama / 2018
TVE
13:00
Um Amor de Filhote Drama / 2018
Universal
05:25
O Escorpião Rei Adventure / 2002
04:25
O Escorpião Rei 3 - Batalha pela Redenção Action / 2012
Warner Channel
17:57
É Fada Comedy / 2016

*Horario de Brasilia*
*Programação sujeita a alterações*
Ajude a manter nosso projeto curtindo e seguindo nossa pagina
https://www.facebook.com/guiacybertech/
PROGRAMAÇÃO DE *ESPORTES*
*QUARTA-FEIRA 01/12/2021*
👍 https://www.facebook.com/guiacybertech/

05h30 – FFA Cup da Austrália: Wollongong Wolves x Central Coast Mariners – *STAR+*
05h30 – FFA Cup da Austrália: Hume City x Melbourne City – *STAR+*
06h00 – FFA Cup da Austrália: Adelaide City x Melbourne Victory – *STAR+*
07h00 – Copa Árabe: Argélia x Sudão – *YOUTUBE (FIFA TV)*
10h00 – Copa Árabe: Egito x Líbano – *YOUTUBE (FIFA TV)*
11h00 – Superliga da Índia: ATK Mohun Bagan x Mumbai City FC – *ONEFOOTBALL*
13h30 – Copa Árabe: Marrocos x Palestina – *YOUTUBE (FIFA TV)*
14h30 – Campeonato Italiano: Bologna x Roma – *ESPN2*
14h30 – Campeonato Italiano: Inter Milan x Spezia – *FOX SPORTS*
15h00 – Campeonato Francês: Angers x Monaco – *ESPN*
15h00 – Copa do Rei: SD Solares-Medio Cudevo x Espanyol – *STAR+*
15h00 – Copa do Rei: Cordoba x Sevilla – *STAR+*
15h00 – Copa do Rei: Gimnastica Segoviana x Mallorca – *STAR+*
15h00 – Campeonato Austríaco: SCR Altach x SK Sturm Graz – *ONEFOOTBALL*
15h00 – Copa do Nordeste Sub-20: CRB x Santa Cruz – *NORDESTE FC*
15h00 – Copa do Nordeste Sub-20: Confiança/PB x Náutico – *NORDESTE FC*
15h00 – Campeonato Paulista Sub-20: Audax x Corinthians – *YOUTUBE (FPF FC),PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Paulista Sub-20: Guarani x Ferroviária – *PAULISTÃO PLAY e ELEVEN SPORTS*
15h00 – Campeonato Cearense Feminino: Ceará x Fortaleza (final, ida) – *FCF TV*
16h00 – Campeonato Holandês: Feyenoord x Heracles Almelo – *STAR+*
16h00 – Copa Árabe: Arábia Saudita x Jordânia – *YOUTUBE (FIFA TV)*
16h30 – Campeonato Inglês: Southampton x Leicester City – *STAR+*
16h30 – Campeonato Inglês: Watford x Chelsea – *STAR+*
16h30 – Campeonato Inglês: West Ham United x Brighton & Hove Albion – *STAR+*
16h30 – Campeonato Inglês: Wolverhampton Wanderers x Burnley – *STAR+*
16h45 – Campeonato Escocês: Hibernian x Rangers – *STAR+*
16h45 – Campeonato Italiano: Genoa x Milan – *STAR+*
16h45 – Campeonato Italiano: Sassuolo x Napoli – *ESPN2*
17h00 – Campeonato Francês: Clermont x Lens – *STAR+*
17h00 – Campeonato Francês: Lyon x Reims – *STAR+*
17h00 – Campeonato Francês: Nantes x Olympique de Marseilha – *STAR+*
17h00 – Campeonato Francês: Paris St. Germain x Nice – *STAR+*
17h00 – Campeonato Francês: Rennes x Lille – *STAR+*
17h00 – Copa do Rei: CF Panaderia Pulido San Mateo x Real Sociedad – *STAR+*
17h00 – Copa do Rei: Alicante x Real Betis – *STAR+*
17h00 – Campeonato Espanhol: Real Madrid x Athletic Bilbao – *FOX SPORTS*
17h00 – Jogos Pan-Americanos Júnior: atletismo – *NSPORTS*
17h15 – Campeonato Inglês: Aston Villa x Manchester City – *ESPN*
17h15 – Campeonato Inglês: Everton x Liverpool – *ESPN BRASIL*
19h00 – Superliga de Vôlei Masculino: Montes Claros x Brasília – *NSPORTS*
19h00 – Campeonato Paulista de Basquete Feminino: Santo André x Araraquara – *YOUTUBE (GCS SPORTS)*
19h30 – Copa FGF: Passo Fundo x Glória (semifinal, volta) – *FGFTV.COM.BR*
19h30 – Copa FGF: Novo Hamburgo x Aimoré (semifinal, volta) – *FGFTV.COM.BR*
19h00 – NBB: Pato x Fortaleza – *YOUTUBE/FACEBOOK (NBB)*
19h00 – Campeonato Catarinense de Futsal: São Lourenço x Blumenau – *BANDSPORTS*
20h00 – NBB: Mogi x Unifacisa – *TV ITARARÉ (Campina Grande)*
20h00 – Copa Verde: Paysandu x Remo (semifinal, ida) – *TV CULTURA (PA) e YOUTUBE (TV CULTURA)*
20h00 – Superliga de Vôlei Feminino: Blumenau x Minas – *NSPORTS*
20h00 – Campeonato Mineiro de Vôlei Feminino: SADA x Minas – *NSPORTS*
20h00 – Basquete Universitário Feminino: Rutgers x Pittsburg – *STAR+*
20h30 – NBB: Corinthians x Brasília – *FACEBOOK (NBB)*
21h00 – NHL: Philadephia Flyers x New York Rangers – *STAR+*
21h15 – Basquete Universitário Masculino: Memphis x Georgia – *STAR+*
21h30 – NHL: Seattle Kraken x Detroit Red Wings – *STAR+*
21h30 – NHL: Vancouver Canucks x Ottawa Senators – *STAR+*
21h30 – NHL: Colorado Avalanche x Toronto Maple Leafs – *STAR+*
22h00 – Basquete Universitário Feminino: Ohio State x Syracuse – *STAR+*
22h00 – CONCACAF League: Motagua x Forge (semifinal) – *STAR+*
23h15 – Basquete Universitário Masculino: Michigan x North Carolina – *ESPN*
23h15 – Basquete Universitário Masculino: Wisconsin x Georgia Tech – *STAR+*
23h15 – Basquete Universitário Masculino: Nebraska x NC State – *STAR+*
00h00 – NHL: Vegas Golden Knights x Anaheim Ducks – *STAR+*
00h00 – NHL: Pittsburgh Penguins x Edmonton Oilers – *STAR+*
00h00 – NBA G League: Windy City Bulls x Wisconsin Herd – *STAR+*

*Horários de Brasília*
*Programação Sujeita a Alterações*
Ajude a manter nosso projeto curtindo e seguindo nossa pagina
https://www.facebook.com/guiacybertech/