Всесвятское кладбище произвело весьма удручающее впечатление. Оно у нас вроде как почётное, в самом центре, культурный объект и тому подобное. На деле за ним никто не следит, всюду заросли, половина могил безо всяких знаков опознавания, не заметишь как уже идёшь по ним. Кресты повалены, деревья попадали на оградки, плиты расколоты и погребены. В станицах и сёлах кладбища в сотню раз приличней. Объект наследия, my ass. Противно, там люди.
💔14👀6🔥5🙏3😢1
Мои три единовременно всплывших гипер-интереса выглядят восхититительно!
Жаль между собой не мэшапятся х)
Жаль между собой не мэшапятся х)
Forwarded from The Cringe Times
вышел на протесты – экстремист, написал про протесты и недовольство – экстремист, помогаешь задержанным на протесте – экстремист, завтра нахуй запретят на улицу выходить, не сможешь забрать из ПВЗ утюг, который выиграл в морковске
😢16🌚2