KUBANOID ANDROID 🩻
433 subscribers
6.31K photos
437 videos
2 files
535 links
В начале было слово "млем"
Download Telegram
Ну..... Да? 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭1722
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Экологичные способы пережить работу. Другие способы буду в продолжении ->
11912🌚843
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Щемитесь соседи, я скучаю
17😁85411
РАС-РАС-РАС-ЭТОХАРДБАСС

Несмотря на несильную выраженность и хорошую функциональность, штука, которую я очень не люблю в своём расстройстве — аудиальные перегрузки. Когда единовременно есть несколько громких и отвлекающих шумов/разговоров со всех сторон, становится дурно до тошноты и потери в пространстве. Особенно когда такие приколы настигают на работе/во время какого-то ответственного дела х(
Со временем я стал чаще замечать такие подходы на подлёте и пережидать в соседнем тихом помещении (склады или пустые комнаты). Тут из способов существования только знакомиться с такими приколами, слушать себя в процессе и не доводить до точки кипения. Така вот дрисня, улиточка
👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27😢1596🤝331
Подписчики, это вам 🫰
(если здесь есть враги Кубани)
26😁95🗿1
Я наполовину состою из тоника, доебал сменщиков песнями из Кабаре, а домой все еще не пора 😫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
127🔥125
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот на это добро я посмотрел сегодня с утра. Пожал плечами, взял сменную одежду, влез в непромокаемую куртку и поехал работать на велосе С:

Буквально спустя 5-10 минут душ пошел на спад, солнце выглянуло и мне показалось бомбически красивое небо! Только я его не покажу, ибо фоткать в тот момент было не с руки. Таки дела)
🍾1614💯115👀31🤝1
Forwarded from Душные мысли о Главном 📘 (Daniel Loginov)
"Извини меня, что втянул тебя в это. Но случись всё вновь, я сделал бы тот же выбор, так что, моё извинение неискренне. И за это я тоже хотел бы попросить прощения".

Идеально. Это я наконец-то начал "О вращении Земли" смотреть.
13🔥1💯1
Сейчас у многих юных очень напряжная пора. Сестра тоже сдает экзамены и лютейше нервничает по этому поводу, бедняга.

Желаю вагон успехов! А ещё экзамены — это не страшнейшая вещь в жизнь, молю зафиксировать себе это и помнить) *паста человека, сдавшего математику на самую писечку проходного балла, 35 баллов при проходе в 32))*
11876
Пустить кусок выходного на поиск четырехлистного клевера или смотаться на кладбище......
🔥19🤝4🗿31
🤣194😭1
Всесвятское кладбище произвело весьма удручающее впечатление. Оно у нас вроде как почётное, в самом центре, культурный объект и тому подобное. На деле за ним никто не следит, всюду заросли, половина могил безо всяких знаков опознавания, не заметишь как уже идёшь по ним. Кресты повалены, деревья попадали на оградки, плиты расколоты и погребены. В станицах и сёлах кладбища в сотню раз приличней. Объект наследия, my ass. Противно, там люди.
💔14👀6🔥5🙏3😢1
17🔥6🙏5
В мае был тигр, в июне будет пэс
Не знаю, повышение это или разжалование
185
А ещë, а ещё

В театре очень тепло и свойски, безумно ценю причастных к этому делу людей, и то, что они есть с:
И очень надеюсь, что одна из моих запланированых выдумок в этом году реализуется и будет что-то супер-крутое
24🔥7