Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭17 2 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Экологичные способы пережить работу. Другие способы буду в продолжении ->
1❤19 12🌚8 4 3
Несмотря на несильную выраженность и хорошую функциональность, штука, которую я очень не люблю в своём расстройстве — аудиальные перегрузки. Когда единовременно есть несколько громких и отвлекающих шумов/разговоров со всех сторон, становится дурно до тошноты и потери в пространстве. Особенно когда такие приколы настигают на работе/во время какого-то ответственного дела х(
Со временем я стал чаще замечать такие подходы на подлёте и пережидать в соседнем тихом помещении (склады или пустые комнаты). Тут из способов существования только знакомиться с такими приколами, слушать себя в процессе и не доводить до точки кипения. Така вот дрисня, улиточка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 27🔥12❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот на это добро я посмотрел сегодня с утра. Пожал плечами, взял сменную одежду, влез в непромокаемую куртку и поехал работать на велосе С:
Буквально спустя 5-10 минут душ пошел на спад, солнце выглянуло и мне показалось бомбически красивое небо! Только я его не покажу, ибо фоткать в тот момент было не с руки. Таки дела)
Буквально спустя 5-10 минут душ пошел на спад, солнце выглянуло и мне показалось бомбически красивое небо! Только я его не покажу, ибо фоткать в тот момент было не с руки. Таки дела)
🍾16 14💯11 5👀3❤1🤝1
Forwarded from Душные мысли о Главном 📘 (Daniel Loginov)
"Извини меня, что втянул тебя в это. Но случись всё вновь, я сделал бы тот же выбор, так что, моё извинение неискренне. И за это я тоже хотел бы попросить прощения".
Идеально. Это я наконец-то начал "О вращении Земли" смотреть.
Идеально. Это я наконец-то начал "О вращении Земли" смотреть.
❤13🔥1💯1
Сейчас у многих юных очень напряжная пора. Сестра тоже сдает экзамены и лютейше нервничает по этому поводу, бедняга.
Желаю вагон успехов! А ещё экзамены — это не страшнейшая вещь в жизнь, молю зафиксировать себе это и помнить) *паста человека, сдавшего математику на самую писечку проходного балла, 35 баллов при проходе в 32))*
Желаю вагон успехов! А ещё экзамены — это не страшнейшая вещь в жизнь, молю зафиксировать себе это и помнить) *паста человека, сдавшего математику на самую писечку проходного балла, 35 баллов при проходе в 32))*
1❤18 7 6
Всесвятское кладбище произвело весьма удручающее впечатление. Оно у нас вроде как почётное, в самом центре, культурный объект и тому подобное. На деле за ним никто не следит, всюду заросли, половина могил безо всяких знаков опознавания, не заметишь как уже идёшь по ним. Кресты повалены, деревья попадали на оградки, плиты расколоты и погребены. В станицах и сёлах кладбища в сотню раз приличней. Объект наследия, my ass. Противно, там люди.
💔14👀6🔥5🙏3😢1