GEN AUTO LAB
411 subscribers
529 photos
40 videos
21 links
📍Где находится : г.Щелково, Московская область, городской округ Лосино-Петровский, деревня Мизиново, Орловский проезд, вл5 📍

ЗАПЧАСТИ: @ikononov77 📞

☎️Номер телефона: 89160033434☎️

График работы: 12:00 - 23:00

🚚 Отправка товаров по
Download Telegram
Когда открыл свою ленту ❤️
И понял , что у тебя в ней только фото BMW🔥
14🔥3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья , лот 😅
С Японии .
Мотор 2,5 м50
Жду в личку кому интересно !
Если заказывать , то только в сборе ноу скат .
4 двери и задняя подвеска в довесок будет !
Сейчас авто находится в Дубаи ‼️
🔥2
Пришли с нашей командой к такому логотипу 🔥
По мне шикарно получилось 🧨
Как вам ?
Жду ваших реакций 🙏
🔥15👍3😍2
Также хотим отдельный чат создать по запчастям и услугам
Чтобы не терялись сообщения и не засорялся обычный чат !💬
Как вам такая идея ?⚠️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥3
Channel photo updated
https://t.me/GALRAZBOR
Итак приглашаем вас в группу
Скидывайте туда свои запчасти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6
Пост от админа

Ну рассказывайте, как прошли ваши выходные?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4❤‍🔥1
GEN AUTO LAB
Пост от админа Ну рассказывайте, как прошли ваши выходные?
Не вижу актива ‼️
Кидайте фото свои 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ну что друзья , вот и стикеры почти готовы .
На недели их распечатают ,и при покупке от 5к буду выдавать наклеечку .
А скоро будут футболки, кофты и другие наклейки
🔥5
Так ,ну что пришло время вам рассказать историю длиною в 2 года 😅
Когда-то я купил разобранный 540 туринг (оригинальный по документам)
Стоял он во дворах Измайлово у моего очень хорошего знакомого «Саня»-он будет читать это 😂☝️.
Было большое желание его восстановить , я начал скупать потихоньку запчасти на него , чтобы поставить на ход , но деньги закончились, и он встал на долгое время .
Сейчас я оброс хорошими людьми (спасибо 🤩 https://t.me/YoungtimerGarage) - чтоб взяли его в работу , так еще и сроки озвучили шикарные . Много людей будет задействовано. Вместе соберем шикарный аппарат .
В планах его собрать , переварить , покрасить , а там дальше как пойдет ….
Да, и кстати , под него было взято 2 донора , чтобы вы понимали насколько сложно найти запчасти на туринг , так еще и 540😁

Жду от вас реакций‼️
*( кстати хотел сказать спасибо каждому , кто подписался и поддержал наш канал , все впереди (я хорошее помню 🔥)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18🎄6👍3
Ну что вот и наклеечки подъехали 😁
Вперед за запчастями ‼️
Напоминаю , за заказ от 5к наклеечку даем в подарок ☝️
Качество огонь 🔥
🔥13
Ну что друзья , вот и первые наклеечки поехали вместе с заказом в другой город
❤‍🔥6👍4
Еще один заказ уехал в Белгород !
Жду вас у себя за запчастями 🫡



Предложка: @ikononov77