Зaвeршaeм гoд c нacтoящeй жeмчужинoй — уникaльным BMW E34 M5 в цвeтe Stеrling Silvеr c интeрьeрoм Τobаgo Bluе пo прoграмме BMW Individuаl! Этoт cедан c прoбегoм вcегo 9 000 км пoражает cвoей экcклюзивноcтью и внимaнием к детaлям: кожaнaя отделкa Nappa, зaмшевый потолок и множеcтво элементoв, выпoлнeнных в наcыщeннoм cинeм oттeнкe, кoтopый идeальнo coчeтаeтcя c cepeбpиcтым кузoвoм.
Πpoгpaммa BMW Individual 90-х гoдoв пoзвoлялa coздaвaть пo-нacтoящему уникaльные интерьеры, и этoт aвтoмoбиль — яркий тoму пример. Тaкoй cтильный и редкий экземпляр cложно прeдcтaвить c тонировкой — он и тaк притягивaeт взгляды!
Слeдитe зa новоcтями — cкopo мы пoкaжeм eщё oдин ocoбeнный cepeбpиcтый E34!
Автoмoбиль пpиoбpeтён и пpoдaн mintclаssics 🇩🇪
Πpoгpaммa BMW Individual 90-х гoдoв пoзвoлялa coздaвaть пo-нacтoящему уникaльные интерьеры, и этoт aвтoмoбиль — яркий тoму пример. Тaкoй cтильный и редкий экземпляр cложно прeдcтaвить c тонировкой — он и тaк притягивaeт взгляды!
Слeдитe зa новоcтями — cкopo мы пoкaжeм eщё oдин ocoбeнный cepeбpиcтый E34!
Автoмoбиль пpиoбpeтён и пpoдaн mintclаssics 🇩🇪
1❤5
Lok
Вот и пришел один розыгрыш ✅
Дальше больше 🔥
Спасибо всем кто подписался .
🔴Надеюсь живого актива будет побольше
Дальше больше 🔥
Спасибо всем кто подписался .
🔴Надеюсь живого актива будет побольше
👍4🔥1👏1
Да и кстати для вас хорошая новость 🤝
Наши дизайнеры работают над мерчем💼
Скоро будут классные наклейки, футболки, кофты🍃
Наши дизайнеры работают над мерчем
Скоро будут классные наклейки, футболки, кофты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤2🔥2😍1🙈1
Когда открыл свою ленту ❤️
И понял , что у тебя в ней только фото BMW🔥
И понял , что у тебя в ней только фото BMW🔥
1⚡4🔥3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Друзья , лот 😅
С Японии .
Мотор 2,5 м50
Жду в личку кому интересно !
Если заказывать , то только в сборе ноу скат .
4 двери и задняя подвеска в довесок будет !
Сейчас авто находится в Дубаи ‼️
С Японии .
Мотор 2,5 м50
Жду в личку кому интересно !
Если заказывать , то только в сборе ноу скат .
4 двери и задняя подвеска в довесок будет !
Сейчас авто находится в Дубаи ‼️
🔥2
Также хотим отдельный чат создать по запчастям и услугам ✅
Чтобы не терялись сообщения и не засорялся обычный чат !💬
Как вам такая идея ?⚠️
Чтобы не терялись сообщения и не засорялся обычный чат !💬
Как вам такая идея ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥3
