Хочу посвятить отдельный пост своему мерчу, в который я вложила всю душу💔💔💔
Как-то в запаре толком вам его не анонсировала 😅
Но не смотря на это вы сами все нашли и я счастлива, когда вижу вас в нем на концертах или на просторах интернета!
Своих издалека видно 🥹🥹🥹🥹
Для меня это большая история, так как с ним связан мой первый сольный тур, а то что происходит в первые , запоминается на всю жизнь!
После него мне приходило тысячи сообщений о том, что вы тоже хотите мерч и мы вас услышали, чему я безумно рада, носите с удовольствием и ощущением, что мы будем связаны теперь еще чуточку больше 💖
купить футболки 💖
купить брелок 🐈⬛
купить браслеты 🤍
купить значки👑
Кепки скоро появятся, немного терпения ☺️🙈
А также совсем скоро к праздникам сделаем для вас очень красивый бокс с наполнением, чтобы помимо себя ,можно было порадовать кого-то из своих друзей, но обо всем в свое время 🤫🤐
Как-то в запаре толком вам его не анонсировала 😅
Но не смотря на это вы сами все нашли и я счастлива, когда вижу вас в нем на концертах или на просторах интернета!
Своих издалека видно 🥹🥹🥹🥹
Для меня это большая история, так как с ним связан мой первый сольный тур, а то что происходит в первые , запоминается на всю жизнь!
После него мне приходило тысячи сообщений о том, что вы тоже хотите мерч и мы вас услышали, чему я безумно рада, носите с удовольствием и ощущением, что мы будем связаны теперь еще чуточку больше 💖
купить футболки 💖
купить брелок 🐈⬛
купить браслеты 🤍
купить значки👑
Кепки скоро появятся, немного терпения ☺️🙈
А также совсем скоро к праздникам сделаем для вас очень красивый бокс с наполнением, чтобы помимо себя ,можно было порадовать кого-то из своих друзей, но обо всем в свое время 🤫🤐
❤1.61K
Небольшая ошибочка:
кепки пару дней назад появились , поэтому также снова доступны!!!!😊 😊 😊
*мы их доработали до идеала, поэтому они стали еще краше и удобнее 🤫
Не раскупите пожалуйста все разом снова, а то мы не готовы к такому потоку😂😂😂(шучу)(или не шучу)
купить кепку 🧢
кепки пару дней назад появились , поэтому также снова доступны!!!!
*мы их доработали до идеала, поэтому они стали еще краше и удобнее 🤫
Не раскупите пожалуйста все разом снова, а то мы не готовы к такому потоку😂😂😂(шучу)(или не шучу)
купить кепку 🧢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1.11K
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
вы же помните это???? 💖 🖼 🤩 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16❤2.89K
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5❤2.27K
Я ЕДУ В ТУР !!!
Этой весной мы наконец встретимся вживую — я спою для вас «Drama Queen», «Power», «Хи Хи Ха Ха» , «Chanel », новый альбом и другие ваши любимые треки.
Я хочу, чтобы на этих концертах было всё: настоящая энергия, музыка, свет, танцы и то самое чувство, когда ты просто кайфуешь и забываешь обо всём.
Билеты уже можно бронировать!
Сейчас — самая низкая цена, потом такой возможности не будет.
Подписывайся на бота, чтобы узнать все подробности: https://t.me/GAVRILINATOURBOT?start=dl-176190690934c03f697faf
Этой весной мы наконец встретимся вживую — я спою для вас «Drama Queen», «Power», «Хи Хи Ха Ха» , «Chanel », новый альбом и другие ваши любимые треки.
Я хочу, чтобы на этих концертах было всё: настоящая энергия, музыка, свет, танцы и то самое чувство, когда ты просто кайфуешь и забываешь обо всём.
Билеты уже можно бронировать!
Сейчас — самая низкая цена, потом такой возможности не будет.
Подписывайся на бота, чтобы узнать все подробности: https://t.me/GAVRILINATOURBOT?start=dl-176190690934c03f697faf
3❤1.64K
Завтра буду снимать видео на ютуб !!
Я думаю, что у вас накопилось много интересных вопросов, поэтому задавайте их, а на самые интересные отвечу 🤫💖
Я думаю, что у вас накопилось много интересных вопросов, поэтому задавайте их, а на самые интересные отвечу 🤫💖
До старта закрытой предпродажи билетов осталось всего три дня!
Мне не терпится встретиться с вами. Свободных мест остаётся всё меньше, поэтому лучше заранее подумать о своём билете.
Уже 17.11 откроется доступ к билетам с приятной скидкой.
Чтобы ничего не пропустить, заходите в бота, выбирайте свой город и ждите уведомление: https://t.me/GAVRILINATOURBOT?start=dl-176190690934c03f697faf
Мне не терпится встретиться с вами. Свободных мест остаётся всё меньше, поэтому лучше заранее подумать о своём билете.
Уже 17.11 откроется доступ к билетам с приятной скидкой.
Чтобы ничего не пропустить, заходите в бота, выбирайте свой город и ждите уведомление: https://t.me/GAVRILINATOURBOT?start=dl-176190690934c03f697faf
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В 57кг я встречала новый год , а заканчиваю вот так :)
Немного мотивации вам:
Конец того года: жесткое РПП , пропажа цикла на 3/4 месяца,постоянный скролинг комментариев о втором подбородке, фоткаю все что ем, заказываю еду исходя только из калорий , никогда не наедаюсь и просто ненавижу себя, вес скачет каждый день туда сюда🙂
Слава богу, что этот период прошел, я перестала считать калории, ем когда хочу,сколько хочу,продолжаю тренироваться , но уж из любви к себе , а не ненависти,не ругаю себя, если пропускаю тренировки!Самое интересное, что еще месяц назад мой стабильный вес был 52-53 , первые полгода он просто стоял и варьировался в цифрах 55-56 , в мае пошел на понижение , потом опять стоял, я злилась, но ничего не меняла, оставляла тренировки и адекватные отношения с едой, потому что мне нужно было здоровое тело, а не истощенное, я понимала, что лучше маленькими шагами и навсегда, чем быстро и с не адекватной головой и тупыми последствиями…
Девчат, я вас прошу , как бы не было сложно, думайте не в разрезе здесь и сейчас любой ценой,это того не стоит 🤍
Начните с зарядки каждый день, а как почувствуете готовность , добавляйте по одному упражнению , мой личный совет : дыхательные тренировки (от не правильного дыхания и начинается лишний вес, застой воды в организме) и самое главное - не ждать результат вообще , тогда поверьте мне на слово, вы очень приятно удивитесь как изменится ваше состояние,тело и восприятие себя!
Немного мотивации вам:
Конец того года: жесткое РПП , пропажа цикла на 3/4 месяца,постоянный скролинг комментариев о втором подбородке, фоткаю все что ем, заказываю еду исходя только из калорий , никогда не наедаюсь и просто ненавижу себя, вес скачет каждый день туда сюда🙂
Слава богу, что этот период прошел, я перестала считать калории, ем когда хочу,сколько хочу,продолжаю тренироваться , но уж из любви к себе , а не ненависти,не ругаю себя, если пропускаю тренировки!Самое интересное, что еще месяц назад мой стабильный вес был 52-53 , первые полгода он просто стоял и варьировался в цифрах 55-56 , в мае пошел на понижение , потом опять стоял, я злилась, но ничего не меняла, оставляла тренировки и адекватные отношения с едой, потому что мне нужно было здоровое тело, а не истощенное, я понимала, что лучше маленькими шагами и навсегда, чем быстро и с не адекватной головой и тупыми последствиями…
Девчат, я вас прошу , как бы не было сложно, думайте не в разрезе здесь и сейчас любой ценой,это того не стоит 🤍
Начните с зарядки каждый день, а как почувствуете готовность , добавляйте по одному упражнению , мой личный совет : дыхательные тренировки (от не правильного дыхания и начинается лишний вес, застой воды в организме) и самое главное - не ждать результат вообще , тогда поверьте мне на слово, вы очень приятно удивитесь как изменится ваше состояние,тело и восприятие себя!