Индивидуальная настройка.
Второе впечатление❤️
Даже если получить то, что очень хочешь, совсем не факт, что сможешь жить в этом в мире, согласии и гармонии)
Это как встретить мужчину своей мечты или родить ребенка или устроиться на замечательную работу, а потом узнать, что тебе не очень нравится в отношениях или быть мамой или что ты не очень хороший работник)
Вот и у меня так получилось:
Я оказалась в месте, о котором очень мечтала, но с сожалением обнаружила, что мне сложно в этом жить... Я не пребываю в состоянии перманентного счастья или хотя бы радости и благодарности.
Я смогла дойти до мечты, но на этом все и остановилось. Прямо как в книжке, где наконец-то наступил счастливый фиал, а далее только титры... Я тоже застряла в своих титрах. Я не хочу назад, и не могу вперед. Это как выиграть в лотерею и впасть в депрессию) в общем, здорово, глупо и безвыходно
____
И вот 2 дня назад я получила Индивидуальную настройку и наблюдаю, как у меня открылся путь дальше. Возможность не только дойти до мечты, но и жить в ней...
На постановке настройке мне было озвучено, что "большинство моих желаний внутри меня где-то и хоронятся", а эксперт мне потом сказала, что "ты что то хочешь, но в реальности когда делаешь, ты это себе зарубаешь"... И вот теперь я смогу протягивать свои желания в реальность. Хотеть и делать. Дойти до своего желания и жить в нем...
Это где-то впереди, а пока...
я наблюдаю ценные и простые вещи:
— я намного более лояльна к образу своей жизни, к своей работе;
— лояльна к людям, которые меня окружают;
— я могу двигаться в сторону более открытого, близкого контакта с людьми, которые мне дороги.
То есть я не просто дошла, куда хотела, но теперь могу в этом жить, встраиваться, развиваться дальше... Я могу интегрироваться в собственную мечту)
Второе впечатление
Даже если получить то, что очень хочешь, совсем не факт, что сможешь жить в этом в мире, согласии и гармонии)
Это как встретить мужчину своей мечты или родить ребенка или устроиться на замечательную работу, а потом узнать, что тебе не очень нравится в отношениях или быть мамой или что ты не очень хороший работник)
Вот и у меня так получилось:
Я оказалась в месте, о котором очень мечтала, но с сожалением обнаружила, что мне сложно в этом жить... Я не пребываю в состоянии перманентного счастья или хотя бы радости и благодарности.
Я смогла дойти до мечты, но на этом все и остановилось. Прямо как в книжке, где наконец-то наступил счастливый фиал, а далее только титры... Я тоже застряла в своих титрах. Я не хочу назад, и не могу вперед. Это как выиграть в лотерею и впасть в депрессию) в общем, здорово, глупо и безвыходно
____
И вот 2 дня назад я получила Индивидуальную настройку и наблюдаю, как у меня открылся путь дальше. Возможность не только дойти до мечты, но и жить в ней...
На постановке настройке мне было озвучено, что "большинство моих желаний внутри меня где-то и хоронятся", а эксперт мне потом сказала, что "ты что то хочешь, но в реальности когда делаешь, ты это себе зарубаешь"... И вот теперь я смогу протягивать свои желания в реальность. Хотеть и делать. Дойти до своего желания и жить в нем...
Это где-то впереди, а пока...
я наблюдаю ценные и простые вещи:
— я намного более лояльна к образу своей жизни, к своей работе;
— лояльна к людям, которые меня окружают;
— я могу двигаться в сторону более открытого, близкого контакта с людьми, которые мне дороги.
То есть я не просто дошла, куда хотела, но теперь могу в этом жить, встраиваться, развиваться дальше... Я могу интегрироваться в собственную мечту)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤40🔥5👍3🦄3
8 этапов очного аГСР.
Я хотела написать пост про изменения которые произошли со мной в результате обучения в очной группе аГСР. И написала))) В общем, мне кажется, получилось очень узко профессионально)))) для ГСРщиков — в самый раз.
ХА, прости, не в этот раз) я старалась, но что-то пошло не так)
1. Я могу много больше
До этапов: я могу выполнять какое-то кол-во обязанностей\работы.
При этом состояние, что я или подыхаю, или сопротивляюсь. Но в любом случае я не рада.
После: я могу выполнять примерно в 2 раза больший объем работы.
При этом у меня много разных состояний: отчаянье что невозможно делать так много дел; смирение; в отдельных местах — открытость и рост; кое-где еще сохраняется сопротивление , но я уже понимаю, что это мои загоны; в целом более устойчивое состояние. Не умираю)
2. Самый главный страх
До этапов: я очень боялась будущего. Как бы объяснить в чем засада... Я как будто смотрела вперед и видела там ужасные вещи: что мой ребенок заболеет и умрет, что я потеряю все материальные блага какие у меня есть, что я просто скачусь на какое-то социальное дно и моя жизнь будет постепенно разрушаться, а все хорошее , что в ней есть будет медленно исчезать из моей жизни. Уровень моей жизни будет неизбежно падать в какое-то маргинальное дно. И это было сильно страшно с учетом того, что мне есть что терять. И этот страх не проходил. Я прорабатывала себя, и что-то менялось и выправлялось, но эта ужасающая динамика сохранялась. И я одновременно этого боялась, и одновременно словно чуяла, что не могу это изменить, и хорошее в моей жизни постепенно разрушалось... И это было в реальности (об этом ниже).
После этапов: суть не в том , что изменилась динамика будущего... суть в том, что как будто я перешла в другую плоскость. Как будто целиком вот этого сценария, описанного выше, его нет. Он не стал хорошим или не стал легче. Его просто нет... Я живу вообще про другое. В здоровье сына я смотрю под каким-то совершенно иным углом. Как-то спокойно, постепенно занимаемся как-то здоровьем... У меня постепенно ушел процесс, что я теряю блага. Я перестала своим поведением провоцировать разрушения и лишения в своей жизни. Динамика "под горку" перестала быть актуальной... Я помню тот страх, потому что жила в нем 5 лет. И это не просто глупый страх, это события в реальности: потеря мужа, спад внутреннего ресурса на котором я могла куда-то расти, деморализованный ребенок в реальности, разрушение каких-то перспектив и возможностей и тп. В общем, это не только чувство, это именно очень нехорошие ситуации и процессы в реальности. И вот просто это все ушло, оно целиком не актуально... Я сама кажется не особо осознаю, ЧТО это означает... Не особо это ценю)) Просто моя жизнь перестала разрушаться, я ее перестала разрушать) возможно такие вещи можно оценить только в финале жизни, когда ты пришел или к полному развалу или к чему-то нормальному) и ты такой: ах воооот, в чем разница))))
Нет, правда, моего сознания не хватает чтобы это охватить, оценить , отрефлексировать этот процесс... Я просто вижу, что теперь живу про другое. Могу выстраивать конструктивные контакты, могу по работе делать то, что раньше не могла, могу не сопротивляться, а расти; могу делать, а не тупить; могу не сливаться, а сохранять устойчивость...
В общем... возьмите свой самый страшны страх, который реализуется в реальности... И представьте, что этого больше нет.
Вот)
Я хотела написать пост про изменения которые произошли со мной в результате обучения в очной группе аГСР. И написала))) В общем, мне кажется, получилось очень узко профессионально)))) для ГСРщиков — в самый раз.
ХА, прости, не в этот раз) я старалась, но что-то пошло не так)
1. Я могу много больше
До этапов: я могу выполнять какое-то кол-во обязанностей\работы.
При этом состояние, что я или подыхаю, или сопротивляюсь. Но в любом случае я не рада.
После: я могу выполнять примерно в 2 раза больший объем работы.
При этом у меня много разных состояний: отчаянье что невозможно делать так много дел; смирение; в отдельных местах — открытость и рост; кое-где еще сохраняется сопротивление , но я уже понимаю, что это мои загоны; в целом более устойчивое состояние. Не умираю)
2. Самый главный страх
До этапов: я очень боялась будущего. Как бы объяснить в чем засада... Я как будто смотрела вперед и видела там ужасные вещи: что мой ребенок заболеет и умрет, что я потеряю все материальные блага какие у меня есть, что я просто скачусь на какое-то социальное дно и моя жизнь будет постепенно разрушаться, а все хорошее , что в ней есть будет медленно исчезать из моей жизни. Уровень моей жизни будет неизбежно падать в какое-то маргинальное дно. И это было сильно страшно с учетом того, что мне есть что терять. И этот страх не проходил. Я прорабатывала себя, и что-то менялось и выправлялось, но эта ужасающая динамика сохранялась. И я одновременно этого боялась, и одновременно словно чуяла, что не могу это изменить, и хорошее в моей жизни постепенно разрушалось... И это было в реальности (об этом ниже).
После этапов: суть не в том , что изменилась динамика будущего... суть в том, что как будто я перешла в другую плоскость. Как будто целиком вот этого сценария, описанного выше, его нет. Он не стал хорошим или не стал легче. Его просто нет... Я живу вообще про другое. В здоровье сына я смотрю под каким-то совершенно иным углом. Как-то спокойно, постепенно занимаемся как-то здоровьем... У меня постепенно ушел процесс, что я теряю блага. Я перестала своим поведением провоцировать разрушения и лишения в своей жизни. Динамика "под горку" перестала быть актуальной... Я помню тот страх, потому что жила в нем 5 лет. И это не просто глупый страх, это события в реальности: потеря мужа, спад внутреннего ресурса на котором я могла куда-то расти, деморализованный ребенок в реальности, разрушение каких-то перспектив и возможностей и тп. В общем, это не только чувство, это именно очень нехорошие ситуации и процессы в реальности. И вот просто это все ушло, оно целиком не актуально... Я сама кажется не особо осознаю, ЧТО это означает... Не особо это ценю)) Просто моя жизнь перестала разрушаться, я ее перестала разрушать) возможно такие вещи можно оценить только в финале жизни, когда ты пришел или к полному развалу или к чему-то нормальному) и ты такой: ах воооот, в чем разница))))
Нет, правда, моего сознания не хватает чтобы это охватить, оценить , отрефлексировать этот процесс... Я просто вижу, что теперь живу про другое. Могу выстраивать конструктивные контакты, могу по работе делать то, что раньше не могла, могу не сопротивляться, а расти; могу делать, а не тупить; могу не сливаться, а сохранять устойчивость...
В общем... возьмите свой самый страшны страх, который реализуется в реальности... И представьте, что этого больше нет.
Вот)
❤35🔥25
Любовь, как упущенная возможность
В GSR знают, что такое - упущенная возможность. Это что-то крайне ценное, но часто ты об этом не в курсе, и легко можешь отказаться от нее по самым нелепым причинам.
Практически всегда упущена она безвозвратно, а расплата очень дорогая: осознание ценности, невозможность вернуть, последствия в реальности...
У меня такое ощущение, что моя упущенная возможность — это любовь. Что когда-то во мне жила и пульсировала возможность любви, ненаправленная и живая. И когда я выбирала любить, я выбирала себя настоящую, и вся моя жизнь становилась настоящей.
И кажется, давно по какой-то неведомой причине я не стала выбирать любовь и жизнь, которая могла бы родиться в этой любви. Я выбрала жизнь по какому-то другому критерию. Неплохую, а очень даже хорошую жизнь: безопасную и надежную. Но настоящая я осталась где-то в параллельной реальности, там же, где осталась моя любовь
Однако я уже долго в GSR, и хотя и небыстро, но постепенно я меняюсь, и наверное изменилась порядочно относительно своего старта...И сейчас у меня складывается впечатление, что эта упущенная возможность "жить в любви" — восстанавливается или возвращается... Как будто я могу сделать другой выбор и выбрать себя настоящую, которая любит. Напоминает второй шанс, или возможность зайти в ту же реку дважды, хотя всем известно, что это невозможно
Покажу на одном примере глобальность происходящих изменений:
Какое-то время назад у меня был выбор: вернуться жить в РФ, или остаться в Казахстане. И там и там свои достоинства и недостатки, но плюсом к РФ было, конечно, то что я жила тут всю жизнь, всё знакомо, безопасно и надежно — это играет свою роль, согласитесь)) ? Но Алма-Ата мне сильно понравилась, я жила в ней год, и хотела пожить еще какое-то время... И решающим фактором в этом вопросе стало именно мое желание. Я выбрала ту часть себя, которая любит жить в Алма-Ате, распускается и радуется от этой жизни)
Ну и казалось бы, это не так уж сложно, многие люди выбирают именно так: нравится - беру! Но я-то так не жила уже очень давно, наверное лет 20, и глобально и в каких-то мелочах. Поэтому для меня сейчас жизнь меняется в корне))
В GSR знают, что такое - упущенная возможность. Это что-то крайне ценное, но часто ты об этом не в курсе, и легко можешь отказаться от нее по самым нелепым причинам.
Практически всегда упущена она безвозвратно, а расплата очень дорогая: осознание ценности, невозможность вернуть, последствия в реальности...
У меня такое ощущение, что моя упущенная возможность — это любовь. Что когда-то во мне жила и пульсировала возможность любви, ненаправленная и живая. И когда я выбирала любить, я выбирала себя настоящую, и вся моя жизнь становилась настоящей.
И кажется, давно по какой-то неведомой причине я не стала выбирать любовь и жизнь, которая могла бы родиться в этой любви. Я выбрала жизнь по какому-то другому критерию. Неплохую, а очень даже хорошую жизнь: безопасную и надежную. Но настоящая я осталась где-то в параллельной реальности, там же, где осталась моя любовь
Однако я уже долго в GSR, и хотя и небыстро, но постепенно я меняюсь, и наверное изменилась порядочно относительно своего старта...И сейчас у меня складывается впечатление, что эта упущенная возможность "жить в любви" — восстанавливается или возвращается... Как будто я могу сделать другой выбор и выбрать себя настоящую, которая любит. Напоминает второй шанс, или возможность зайти в ту же реку дважды, хотя всем известно, что это невозможно
Покажу на одном примере глобальность происходящих изменений:
Какое-то время назад у меня был выбор: вернуться жить в РФ, или остаться в Казахстане. И там и там свои достоинства и недостатки, но плюсом к РФ было, конечно, то что я жила тут всю жизнь, всё знакомо, безопасно и надежно — это играет свою роль, согласитесь)) ? Но Алма-Ата мне сильно понравилась, я жила в ней год, и хотела пожить еще какое-то время... И решающим фактором в этом вопросе стало именно мое желание. Я выбрала ту часть себя, которая любит жить в Алма-Ате, распускается и радуется от этой жизни)
Ну и казалось бы, это не так уж сложно, многие люди выбирают именно так: нравится - беру! Но я-то так не жила уже очень давно, наверное лет 20, и глобально и в каких-то мелочах. Поэтому для меня сейчас жизнь меняется в корне))
❤49👍5🔥5
Как меняется мама в моем поле
Моя мама не занимается GSR, у нее нет 1 модуля, Египта и т.д. Я делала ей несколько сессий, но не особо много.
И несмотря на это она меняется, и я бы хотела этим поделиться)
🔻🔻🔻
Мама очень меня поддерживает, очень любит меня. В ней одновременно причудливо сочается безмерная поддержка меня и моих выборов, и желание, чтобы я жила "правильно", как оно в ее представлении правильно😁
Ранее я была очень лояльна к тому, чтобы соответствовать ее ожиданиям. То есть я встраивалась в ее картину мира.
Но некоторое время назад у меня возникла острая потребность менять свою жизнь, потому что ее динамика шла на спад, угасание и потери. В общем, моя жизнь начала катиться под горку, и с перепугу я всем силами бросилась меняться, чтобы изменилась моя жизнь.
В этот период у меня, само собой, отвалилась тема подстроиться под маму. Напротив, мне нужна была ее помощь, и я достаточно ультимативно стала ее просить))
И у мамы, конечно, был выбор: решить, что я живу "неправильно" , или поддержать меня.
Несмотря на то, что мама и правда очень часто считает, что я живу неправильно, меня восхищает, что она выбрала меня)) она выбрала поддержать меня, и стала меняться, чтобы помочь мне.
Она стала встраиваться в мою жизнь, хотя ей это давалось непросто, стала разделять мой образ жизни, мои ценности, стала менять свое отношение к моему ребенку...
Я замечаю, что в маме сейчас раскрываются ее лучшие качества: поддержка, забота, конструктив... потому что это именно то, что сейчас улучшает мою жизнь, и жизнь Дани (моего сына)
У мамы всегда был выбор: остаться верной себе, своему образу жизни и идеалам, или выбрать меня и непонятные ей ценности, идеи и образ жизни. И она выбрала и выбирает меня. И благодаря этому она меняется сама, становится другой.
И с одной стороны это полностью ее заслуга, а с другой стороны: без меня, как бы она могла двигаться сюда и меняться?... То есть я хочу сказать, что на нас, как на специалистах и практиках GSR лежит большая ответственность и большое счастье менять не только себя, но и менять мир наших близких людей. У нас есть возможность создавать нечто Новое для себя и для тех, кого мы любим🥰
Создавая жизнь для себя, мы создаем жизнь для всех наших любимых людей. Мне это напоминает прокладывание дороги, куда ещё не ступала нога нашей родовой системы. И тогда у всего нашего окружения появляется возможность пойти по этой дороге)))
Моя мама не занимается GSR, у нее нет 1 модуля, Египта и т.д. Я делала ей несколько сессий, но не особо много.
И несмотря на это она меняется, и я бы хотела этим поделиться)
🔻🔻🔻
Мама очень меня поддерживает, очень любит меня. В ней одновременно причудливо сочается безмерная поддержка меня и моих выборов, и желание, чтобы я жила "правильно", как оно в ее представлении правильно
Ранее я была очень лояльна к тому, чтобы соответствовать ее ожиданиям. То есть я встраивалась в ее картину мира.
Но некоторое время назад у меня возникла острая потребность менять свою жизнь, потому что ее динамика шла на спад, угасание и потери. В общем, моя жизнь начала катиться под горку, и с перепугу я всем силами бросилась меняться, чтобы изменилась моя жизнь.
В этот период у меня, само собой, отвалилась тема подстроиться под маму. Напротив, мне нужна была ее помощь, и я достаточно ультимативно стала ее просить))
И у мамы, конечно, был выбор: решить, что я живу "неправильно" , или поддержать меня.
Несмотря на то, что мама и правда очень часто считает, что я живу неправильно, меня восхищает, что она выбрала меня)) она выбрала поддержать меня, и стала меняться, чтобы помочь мне.
Она стала встраиваться в мою жизнь, хотя ей это давалось непросто, стала разделять мой образ жизни, мои ценности, стала менять свое отношение к моему ребенку...
Я замечаю, что в маме сейчас раскрываются ее лучшие качества: поддержка, забота, конструктив... потому что это именно то, что сейчас улучшает мою жизнь, и жизнь Дани (моего сына)
У мамы всегда был выбор: остаться верной себе, своему образу жизни и идеалам, или выбрать меня и непонятные ей ценности, идеи и образ жизни. И она выбрала и выбирает меня. И благодаря этому она меняется сама, становится другой.
И с одной стороны это полностью ее заслуга, а с другой стороны: без меня, как бы она могла двигаться сюда и меняться?... То есть я хочу сказать, что на нас, как на специалистах и практиках GSR лежит большая ответственность и большое счастье менять не только себя, но и менять мир наших близких людей. У нас есть возможность создавать нечто Новое для себя и для тех, кого мы любим
Создавая жизнь для себя, мы создаем жизнь для всех наших любимых людей. Мне это напоминает прокладывание дороги, куда ещё не ступала нога нашей родовой системы. И тогда у всего нашего окружения появляется возможность пойти по этой дороге)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤42🔥8🥰2😍2😘1
В какой-то момент в моем сознании произошло большоооое изменение)
Всё было, как обычно, я просто была дома, и вдруг как будто всё в моей голове затихло... Я не знала, что раньше в этой самой голове было много-много разных звуков, которые сливались в один сплошной гул...
Эти внутренние звуки бесконечно рассказывали мне, какой я должна быть: отучиться, выйти замуж, родить ребенка, зарабатывать больше, как я должна выглядеть, как должна вести быт..
Но все эти голоса разом смолкли. Я осталась наедине с собой и в тишине.И в этом безмолвном пространстве я почувствовала себя. И еще я поняла, что люблю себя. Что то, какая я есть вызывает у меня глубокое принятие, любовь и радость.
небольшое пояснение: давым-давно, на модуле Эксперт ПРО, все получили настройку на Поток Любви. И когда я ее получила, я ясно осознала, что внутри меня любви нет, я только лишь полна ненависти. И так оно и было долгое время. Любовь стала во мне зарождаться после того, как я прошла последний поток аГСР.
И вот я смотрю в себя, вижу себя и чувствую любовь. Чувствую, что мне нравится моя жизнь. Не ее бытовая или внешняя сторона, а как бы ее некое естественное течение внутри меня. Как если бы, не знаю, енот посмотрел на себя и понял, что любит енотов, любит какие они, как они живут, любит сам факт жизни енотов в этом мире)
А если бы енот родился, например, среди собак, и думал что он собака и был бы очень странной собакой, но даже не это главное... если бы енот всю жизнь думал, что он собака, он бы не смог ни разу жить как енот и делать вещи, которые делают еноты)) он бы грыз косточку, вместо того, чтобы полоскать что-то в пруду, он бы не смог жить ночной жизнью, как свойственно енотам, и не рожал с енотихой других енотов))
и возможно енот-собака был бы вполне счастлив, но он бы никогда не жил жизнь енота-енота. И вот быть енотом-енотом (то бишь собой) — эта та счастливая прерогатива и возможность , которая сейчас появляется)) или другими словами это что-то вроде удовольствия проживания себя
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35👍6🔥3🥰3🕊2
Деньги для подростка
Рассмотрим тему финансов при работе в экспертном сопровождении
Допустим ко мне обращается сопровождаемый с запросом денег. И вот он что-то рассказывает, описывают некую ситуацию в этой сфере своей жизни: какие проблемы, чего хочет, как видит возможность зарабатывать. И вот он рассказывает, рассказывает и постепенно я начинаю видеть, что суть запроса — не про деньги, а про самого человека.
Представьте, как про деньги рассказывает подросток?
— Есть понимание, что деньги надо зарабатывать, но нет особой дисциплины.
— Хочется много денег, но много работать не хочется.
— Непонятно, почему, чтобы получить большие деньги, приходится прилагать так много усилий.
— Хочется чтобы деньги зарабатывались легко и приятно.
— Хорошо бы, чтобы процесс зарабатывания денег вообще не нарушал комфорт, а денег давали столько, сколько надо.
И пытаться подростка тащить в зарабатывание серьезных, взрослых денег (речь про суммы, конечно))) — это сложная история, потому что и суммы такие не нужны, и усилия для зарабатывания выглядят чрезмерными. Далеко не каждый готов себя так мучить. Да и в динамике ну кого обрадует такая перспектива?
Собственно, ничего страшного во всем этом нет, просто получить именно реальные большие деньги будет, правда, непросто.
В чем же заключается наша работа?
Мы находим в человеке вот такую еще не совсем взрослую, подростковую часть, и работаем с ней. Работать с деньгами в такой ситуации все равно смысла нет — неполадки с деньгами являются следствием того, что собственно человек не особо готов иметь с ними дело. Меняться будет сам человек, какой он есть в вопросе финансов. Меняется человек — меняется и его подход и действия в этой сфере.
Далее будем наблюдать и отслеживать результат в цифрах, а где надо - продолжим искать внутренние причины, которые не дают получить желаемое)) так шаг за шагом будет выстроена дорога туда, куда хочет сам человек...
⬛️ ⬛️ ⬛️
Конечно, для каждого работа будет про что-то свое. Я привела пример про подростковую энергию и деньги чтобы объяснить суть работы. Каждый человек уникален и неповторим, поэтому для каждого будет своя, непохожая на других, история))
Рассмотрим тему финансов при работе в экспертном сопровождении
Допустим ко мне обращается сопровождаемый с запросом денег. И вот он что-то рассказывает, описывают некую ситуацию в этой сфере своей жизни: какие проблемы, чего хочет, как видит возможность зарабатывать. И вот он рассказывает, рассказывает и постепенно я начинаю видеть, что суть запроса — не про деньги, а про самого человека.
Представьте, как про деньги рассказывает подросток?
— Есть понимание, что деньги надо зарабатывать, но нет особой дисциплины.
— Хочется много денег, но много работать не хочется.
— Непонятно, почему, чтобы получить большие деньги, приходится прилагать так много усилий.
— Хочется чтобы деньги зарабатывались легко и приятно.
— Хорошо бы, чтобы процесс зарабатывания денег вообще не нарушал комфорт, а денег давали столько, сколько надо.
И пытаться подростка тащить в зарабатывание серьезных, взрослых денег (речь про суммы, конечно))) — это сложная история, потому что и суммы такие не нужны, и усилия для зарабатывания выглядят чрезмерными. Далеко не каждый готов себя так мучить. Да и в динамике ну кого обрадует такая перспектива?
Собственно, ничего страшного во всем этом нет, просто получить именно реальные большие деньги будет, правда, непросто.
В чем же заключается наша работа?
Мы находим в человеке вот такую еще не совсем взрослую, подростковую часть, и работаем с ней. Работать с деньгами в такой ситуации все равно смысла нет — неполадки с деньгами являются следствием того, что собственно человек не особо готов иметь с ними дело. Меняться будет сам человек, какой он есть в вопросе финансов. Меняется человек — меняется и его подход и действия в этой сфере.
Далее будем наблюдать и отслеживать результат в цифрах, а где надо - продолжим искать внутренние причины, которые не дают получить желаемое)) так шаг за шагом будет выстроена дорога туда, куда хочет сам человек...
Конечно, для каждого работа будет про что-то свое. Я привела пример про подростковую энергию и деньги чтобы объяснить суть работы. Каждый человек уникален и неповторим, поэтому для каждого будет своя, непохожая на других, история))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26👍9🔥9🕊2
МЖ у вдовы
Ну ладно, я понимаю, что заголовок — кликбейт, но зато сразу понятно про что сейчас пойдет речь)
2.5 года назад мой муж умер.
Тема МЖ у меня как-то тоже сразу похоронилась, и не планировала сдвигаться с мертвой точки.
Всё это время в занималась работой, ребенком, устройством нашей жизни.
Я помнила, что когда-то (в прошлой жизни) тема МЖ была для меня самой ресурсной. Меня хлебом было не корми, дай что-нибудь распаковать на тему МЖ. Ребенок как-то вот рос, это дело десятое, зато с мужем всегда было весело: не то чтобы сахарно, но определенно нескучно. Я выносила мозг, а потом чинилась, хотела разводиться, не хотела разводиться, была то довольна, то нет (чаще нет). В общем, МЖ для меня всегда была живая, интересная тема, в которую я любила окунуться.
Тем примечательнее стал тот факт, что после смерти мужа сфера МЖ меня в целом больше не интересовала. Было странное непонятное отношение к этому... Словно МЖ оказалось весьма непонятной штукой.... очень ресурсно затратной, и странной в итого.
Но я особенно не парилась, не переживала, и двигалась в основном в русле целей по системному потоку. А это русло включает в себя и поток в ребенка и ранговый поток.
Я бы сказала что мое движение приобрело оттенок полезности, целесообразности... и невыразимой серости и уныния... словно за мной волочился шлейф вдовства, на котором большими буквами было вышито:
"Вкусности и радости тут не место!"
Не то чтобы я очень переживала по этому поводу. Когда в жизни происходит такое, едва ли вообще паришься на тему того, что вкуса в жизни стало меньше) Больше беспокоишься про безопасность и будущее)
Но ничто не стоит на месте, особенно, когда работаешь с экспертом, проходишь обучения, ездишь на Истоки, делаешь сессии... Я замечала, что постепенно меняюсь, восстанавливаюсь, во мне становится больше жизни, то там то тут происходили важные и классные изменения...
И вот в ноябре я съездила в Египет, и настала пора выполнить ранговую сессию. Вообще ее бы давно уже пора было сделать, позади гора Истоков и обучений)))
Сессия к моему удивлению была про то, что я не могу занять свою женскую позицию. И хотя ресурса в меня налито уже достаточно много, но я категорически отказываюсь снова занять "женское" место))
Это не то, которое на кухне)))
Я делала сессию и думала: "Окей, сейчас сделаем, но неужели я как-то здесь кардинально поменяюсь?"
Просто это такая сфера, которая просто еле-еле едет, скорее даже стоит. И я ожидала ну какой-то может быть микро подвижки. Типа МЖ не мертва) В лучшем случае.
Я поясню: я 2.5 года живу в этом дурацком шлейфе тоски, одиночества и серости — это моя новая норма. Я не сломана внутри, но как будто моя жизнь теперь всегда будет проходить под пеленой дождей, тумана и небезопасности. Ну вот что-то такое. То есть солнечная, наивная, милая девочка, которая когда-то выходила замуж — где она? Ну понятно где — где-то там в прошлом)) и это — нормально.
Поэтому я не совсем понимала логику, по которой шла ранговая сессия, в которой что ни тенденция — то МЖ. Сомнительно, но окэй.
И вот я завершаю сессию, и чувствую свойственную мне когда-то веселость)) Как будто я стою на пороге жизни. Ощущение сродни когда мне было лет 18, ну и там-то правда порог жизни: ты не растраченный, живой, очарованный жизнью... Но самое главное — это снова ресурс в МЖ. Снова — потому что я прекрасно помню, какой он был раньше. Вечный веселый огонек внутри, перчинка этой жизни, то что неизменно наполняет жизнь ощущением чуда, — всё это в МЖ. Ощущение себя живой хранится здесь)))
И вот я всё это чую внутри: живое, настоящее, словно никогда и не уходило. Словно не было этих 2.5 лет.
Просто: пуньк, и меня переносит в куда-то туда, где внутри — живое, гибкое, радостное и веселое! И это так естественно ощущается внутри, даже странно что совсем недавно было иначе...
Ну ладно, я понимаю, что заголовок — кликбейт, но зато сразу понятно про что сейчас пойдет речь)
2.5 года назад мой муж умер.
Тема МЖ у меня как-то тоже сразу похоронилась, и не планировала сдвигаться с мертвой точки.
Всё это время в занималась работой, ребенком, устройством нашей жизни.
Я помнила, что когда-то (в прошлой жизни) тема МЖ была для меня самой ресурсной. Меня хлебом было не корми, дай что-нибудь распаковать на тему МЖ. Ребенок как-то вот рос, это дело десятое, зато с мужем всегда было весело: не то чтобы сахарно, но определенно нескучно. Я выносила мозг, а потом чинилась, хотела разводиться, не хотела разводиться, была то довольна, то нет (чаще нет). В общем, МЖ для меня всегда была живая, интересная тема, в которую я любила окунуться.
Тем примечательнее стал тот факт, что после смерти мужа сфера МЖ меня в целом больше не интересовала. Было странное непонятное отношение к этому... Словно МЖ оказалось весьма непонятной штукой.... очень ресурсно затратной, и странной в итого.
Но я особенно не парилась, не переживала, и двигалась в основном в русле целей по системному потоку. А это русло включает в себя и поток в ребенка и ранговый поток.
Я бы сказала что мое движение приобрело оттенок полезности, целесообразности... и невыразимой серости и уныния... словно за мной волочился шлейф вдовства, на котором большими буквами было вышито:
"Вкусности и радости тут не место!"
Не то чтобы я очень переживала по этому поводу. Когда в жизни происходит такое, едва ли вообще паришься на тему того, что вкуса в жизни стало меньше) Больше беспокоишься про безопасность и будущее)
Но ничто не стоит на месте, особенно, когда работаешь с экспертом, проходишь обучения, ездишь на Истоки, делаешь сессии... Я замечала, что постепенно меняюсь, восстанавливаюсь, во мне становится больше жизни, то там то тут происходили важные и классные изменения...
И вот в ноябре я съездила в Египет, и настала пора выполнить ранговую сессию. Вообще ее бы давно уже пора было сделать, позади гора Истоков и обучений)))
Сессия к моему удивлению была про то, что я не могу занять свою женскую позицию. И хотя ресурса в меня налито уже достаточно много, но я категорически отказываюсь снова занять "женское" место))
Это не то, которое на кухне)))
Я делала сессию и думала: "Окей, сейчас сделаем, но неужели я как-то здесь кардинально поменяюсь?"
Просто это такая сфера, которая просто еле-еле едет, скорее даже стоит. И я ожидала ну какой-то может быть микро подвижки. Типа МЖ не мертва) В лучшем случае.
Я поясню: я 2.5 года живу в этом дурацком шлейфе тоски, одиночества и серости — это моя новая норма. Я не сломана внутри, но как будто моя жизнь теперь всегда будет проходить под пеленой дождей, тумана и небезопасности. Ну вот что-то такое. То есть солнечная, наивная, милая девочка, которая когда-то выходила замуж — где она? Ну понятно где — где-то там в прошлом)) и это — нормально.
Поэтому я не совсем понимала логику, по которой шла ранговая сессия, в которой что ни тенденция — то МЖ. Сомнительно, но окэй.
И вот я завершаю сессию, и чувствую свойственную мне когда-то веселость)) Как будто я стою на пороге жизни. Ощущение сродни когда мне было лет 18, ну и там-то правда порог жизни: ты не растраченный, живой, очарованный жизнью... Но самое главное — это снова ресурс в МЖ. Снова — потому что я прекрасно помню, какой он был раньше. Вечный веселый огонек внутри, перчинка этой жизни, то что неизменно наполняет жизнь ощущением чуда, — всё это в МЖ. Ощущение себя живой хранится здесь)))
И вот я всё это чую внутри: живое, настоящее, словно никогда и не уходило. Словно не было этих 2.5 лет.
Просто: пуньк, и меня переносит в куда-то туда, где внутри — живое, гибкое, радостное и веселое! И это так естественно ощущается внутри, даже странно что совсем недавно было иначе...
❤60🔥16👍11❤🔥2
Я что хочу сказать? Что такие изменения возможны!
Конечно, это не результат одной ранговой сессии, и поэтому все вперед чинить ранг))) Более того, я думаю, что такой результат — это совокупность многих и многих работ, в том числе очень глубоких.
Я честно говоря, не знаю, что обычно у женщин происходит после того, как они теряют своего мужчину. С первых минут, как со мной это случилось, я максимально, как могла, старалась быть в системном потоке: проходила обучения, делала сессии, не расставалась с экспертом. Я считаю, что мне невероятно повезло, что я не осталась один на один с этим событием. И только благодаря постоянной плотной работе с собой стало возможным то, что произошло.
Живое, отзывчивое, радостное сознание, полное предвкушения — это то, что стало возможным, благодаря GSR!
Спасибо всем создателям, моему эксперту, и бог знает каким силами, благодаря которым я когда-то узнала про GSR❤️
Конечно, это не результат одной ранговой сессии, и поэтому все вперед чинить ранг))) Более того, я думаю, что такой результат — это совокупность многих и многих работ, в том числе очень глубоких.
Я честно говоря, не знаю, что обычно у женщин происходит после того, как они теряют своего мужчину. С первых минут, как со мной это случилось, я максимально, как могла, старалась быть в системном потоке: проходила обучения, делала сессии, не расставалась с экспертом. Я считаю, что мне невероятно повезло, что я не осталась один на один с этим событием. И только благодаря постоянной плотной работе с собой стало возможным то, что произошло.
Живое, отзывчивое, радостное сознание, полное предвкушения — это то, что стало возможным, благодаря GSR!
Спасибо всем создателям, моему эксперту, и бог знает каким силами, благодаря которым я когда-то узнала про GSR❤️
❤42❤🔥37🔥10👍6
Хочу для самой себя отметить какие-то важные точки текущего пути)
Просто на память)
Анализ – это прекрасная вещь, которая позволяет наблюдать свое собственное движение, каким ты был, и каким становишься.
2.5 года назад, когда я осталась без мужа начался период, когда я очень испугалась и не знала, как теперь буду жить дальше. Муж давал мне благополучие: деньги, разделенное родительство, любовь и поддержку. И когда его не стало, я осталась наедине с собой. А я сама по себе не самое благополучное создание)) В том смысле, что я не очень умела создавать благополучие в своей жизни: поддерживать хорошие долгие контакты, держать стабильный финансовый поток, нежно любить своего ребенка, вести свою жизнь в процветание - это всё не про меня. Поэтому будущее меня пугало. Я понимала, что свое будущее я легко похороню собственными руками. Не смогу дать ребенку ощущение стабильности и безопасности, закроюсь от контакта с ним, потому что ребенок будет показывать мне мою несамостоятельность, буду в страхе пытаться зарабатывать деньги, чтобы поддерживать привычный уровень жизни. То есть это не самая ужасная жизнь, но выстроенная на фрустрации и страхе, лишенная многих радостей. Мне очень не хотелось брать на себя ответственность, хотелось просто закрыться от реальности, и чтобы кто-то решил мои проблемы. Это не плохо, это просто некий склад личности)
Жизнь обещала быть долгим и выматывающим побегом от собственной несостоятельности. И даже не факт, что это был бы успешный побег)
Постепенно при движении в системном потоке я наблюдала, как ощущение будущего меняется. Я наблюдала, что растет моя работоспособность, я начинаю смотреть в тему здоровья, которая пугала меня до чертиков, я не упустила контакт с сыном, не озлобилась и не закрылась. Постепенно я открывалась своей собственной жизни.
Я даже не скажу, что на системном потоке ты чинишь то, что сломано. Больше всего это напоминает создание чего-то нового. Словно участие в модулях/тренингах, поездки на Истоки, нахождение в экспертном потоке, работа с собой и клиентами, другие глубокие работы – всё это дает возможность создавать себя и свою жизнь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥5👍2
Отмечу ключевые изменения:
- постепенно появляется любовь. Раньше во мне была только ненависть. Ну хорошо социализированная, адаптированная, но ненависть. Сейчас понемногу появляется любовь: к себе, к работе, к семье, к близким людям. Это нематериальная, конечно, штука, но на качество контакта она влияет весьма. И самое главное что это формирует отношение к самой себе внутри себя. Любить себя – намного более приятно, чем вкус ненависти) Любовь дает возможность жить, а не съедать себя изнутри;
- переезд. Я сейчас живу в Алмате. И это самое прекрасное место, где я когда-либо жила, мне здесь очень нравится. И самое главное, что я впервые в своей жизни смогла выбрать то место, которое мне просто понравилось. Ранее место жительства всегда определялось пользой и другими внешними факторами. А сейчас я живу именно там, где мне нравится, и это просто приятно.
- здоровье. Благодаря моим друзьям и эксперту в моей жизни неожиданно для меня самой открылось это направление) То есть бояться за здоровье и переживать и ничего не делать - это я и сама умела. А сейчас я действую вообще нехарактерным для себя образом: регулярно занимаюсь спортом, хожу в сауну, сдала кучу анализов и скоро буду по результатам пить витамины и выполнять другие рекомендации. Сын, глядя на меня, попросился ходить на спорт вместе. Ранее здоровье - это было мое слабое место, и именно сюда было удобнее всего причинять себе вред. И то, что у меня появляется иной подход к этой сфере, – это большой вклад в мое будущее.
- работа. На примере этой сферы можно понять, какая я ленивая жопа. Если едется - я еду, если не едется - не еду. Грубо говоря, это когда у тебя есть какие-то природные способности - и ты их используешь. Если надо чего-то большего, а этого нет внутри - то в большее не идешь. И здесь у меня появляется лояльность идти и меняться под требования и ожидания. И тогда природные данные становятся стартовой площадкой, а движение в бОльшее - зоной ответственности. Я никогда так не подходила к вопросу работы, предпочитая довольствоваться тем, какая я есть.
И много разных более мелких изменений.
Всё в совокупности это создает ощущение, что у меня появляется возможность создавать свою жизнь, а не проживать то, как дано. Вернее это не только ощущение, это наблюдаемые изменения в реальности. Но всё вместе это напоминает создание своей жизни такой, как хочется.
Отсюда рождается еще большая лояльность к системному потоку, и желание в этот поток вкладываться и расти в нём. Потому что по сути я сейчас – это некий результат движения в системном потоке. И именно этот рост дает мне мою настоящую жизнь и настоящую меня. Чем дальше - тем больше)
С Новым Годом🔔
- постепенно появляется любовь. Раньше во мне была только ненависть. Ну хорошо социализированная, адаптированная, но ненависть. Сейчас понемногу появляется любовь: к себе, к работе, к семье, к близким людям. Это нематериальная, конечно, штука, но на качество контакта она влияет весьма. И самое главное что это формирует отношение к самой себе внутри себя. Любить себя – намного более приятно, чем вкус ненависти) Любовь дает возможность жить, а не съедать себя изнутри;
- переезд. Я сейчас живу в Алмате. И это самое прекрасное место, где я когда-либо жила, мне здесь очень нравится. И самое главное, что я впервые в своей жизни смогла выбрать то место, которое мне просто понравилось. Ранее место жительства всегда определялось пользой и другими внешними факторами. А сейчас я живу именно там, где мне нравится, и это просто приятно.
- здоровье. Благодаря моим друзьям и эксперту в моей жизни неожиданно для меня самой открылось это направление) То есть бояться за здоровье и переживать и ничего не делать - это я и сама умела. А сейчас я действую вообще нехарактерным для себя образом: регулярно занимаюсь спортом, хожу в сауну, сдала кучу анализов и скоро буду по результатам пить витамины и выполнять другие рекомендации. Сын, глядя на меня, попросился ходить на спорт вместе. Ранее здоровье - это было мое слабое место, и именно сюда было удобнее всего причинять себе вред. И то, что у меня появляется иной подход к этой сфере, – это большой вклад в мое будущее.
- работа. На примере этой сферы можно понять, какая я ленивая жопа. Если едется - я еду, если не едется - не еду. Грубо говоря, это когда у тебя есть какие-то природные способности - и ты их используешь. Если надо чего-то большего, а этого нет внутри - то в большее не идешь. И здесь у меня появляется лояльность идти и меняться под требования и ожидания. И тогда природные данные становятся стартовой площадкой, а движение в бОльшее - зоной ответственности. Я никогда так не подходила к вопросу работы, предпочитая довольствоваться тем, какая я есть.
И много разных более мелких изменений.
Всё в совокупности это создает ощущение, что у меня появляется возможность создавать свою жизнь, а не проживать то, как дано. Вернее это не только ощущение, это наблюдаемые изменения в реальности. Но всё вместе это напоминает создание своей жизни такой, как хочется.
Отсюда рождается еще большая лояльность к системному потоку, и желание в этот поток вкладываться и расти в нём. Потому что по сути я сейчас – это некий результат движения в системном потоке. И именно этот рост дает мне мою настоящую жизнь и настоящую меня. Чем дальше - тем больше)
С Новым Годом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34🔥11👏3
Как я выбирала победителя конкурса "Итоги года с GSR"
Для начала хочу поделиться, какой пост я выбрала в качестве победителя. Это пост Ольги Розовой @Krilya_angela:
https://vk.com/wall63078427_1238
💝 Я перечитала его несколько раз в искреннем восхищении.
И вот почему...
Когда я открыла для себя GSR около 7 лет назад я поняла, что я нашла чудо! Возможности 1 модуля просто переворачивают сознание! Я до сих пор под впечатлением: только представьте — любое чувство можно изменить! Навсегда! Я в восхищении от этого сейчас, как и много лет назад.
И подобное восхищение методикой я увидела в посте Ольги. Я увидела, как другой человек также проникся, что GSR — это нечто невероятное.
Словно моя любовь к методике отразились в посте Ольги и звучала другими словами от другого человека, но смысл был тот же самый... Я словно читала о том, как другой человек прикоснулся к чуду в своей жизни и понял, что это чудо!...
Далее результаты Ольги звучали логичным подтверждением того, что методика действительно работает, и вот они факты в реальности, на которые можно опереться.
Стройная, последовательная логическая цепочка, которую я вижу в посте Ольги, мне кажется, очень емко и уверенно демонстрирует, что такое методика, как она работает и к каким результатам можно прийти, практикуя GSR.
Мне кажется, если расширить пост Ольги, то на его основе можно написать дипломную работу "Как и почему методика GSR позволяет изменить жизнь человека". Этим меня искренне подкупил пост Ольги, и я очень рада, что у меня представится возможность с ней поработать.
Я также хотела бы отметить, что конкурс на системном потоке открыл возможности для всех участников прикоснуться к своим ресурсам, погрузиться в радость и вдохновение! Я глубоко тронута тем, как масштабно и широко развернулся поток конкурса, и очень счастлива быть частью этого события💖
Благодарю всех причастных💗
Для начала хочу поделиться, какой пост я выбрала в качестве победителя. Это пост Ольги Розовой @Krilya_angela:
https://vk.com/wall63078427_1238
И вот почему...
Когда я открыла для себя GSR около 7 лет назад я поняла, что я нашла чудо! Возможности 1 модуля просто переворачивают сознание! Я до сих пор под впечатлением: только представьте — любое чувство можно изменить! Навсегда! Я в восхищении от этого сейчас, как и много лет назад.
И подобное восхищение методикой я увидела в посте Ольги. Я увидела, как другой человек также проникся, что GSR — это нечто невероятное.
Словно моя любовь к методике отразились в посте Ольги и звучала другими словами от другого человека, но смысл был тот же самый... Я словно читала о том, как другой человек прикоснулся к чуду в своей жизни и понял, что это чудо!...
Далее результаты Ольги звучали логичным подтверждением того, что методика действительно работает, и вот они факты в реальности, на которые можно опереться.
Стройная, последовательная логическая цепочка, которую я вижу в посте Ольги, мне кажется, очень емко и уверенно демонстрирует, что такое методика, как она работает и к каким результатам можно прийти, практикуя GSR.
Мне кажется, если расширить пост Ольги, то на его основе можно написать дипломную работу "Как и почему методика GSR позволяет изменить жизнь человека". Этим меня искренне подкупил пост Ольги, и я очень рада, что у меня представится возможность с ней поработать.
Я также хотела бы отметить, что конкурс на системном потоке открыл возможности для всех участников прикоснуться к своим ресурсам, погрузиться в радость и вдохновение! Я глубоко тронута тем, как масштабно и широко развернулся поток конкурса, и очень счастлива быть частью этого события
Благодарю всех причастных
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22
Настройки. Что это и зачем?
Как многим известно, а кому-то вот сейчас станет известно)) на профессиональных модулях GSR делают настройки для работы. Они нужны для разного: на 2 модуле – чтобы чисто считывать состояния другого человека, на 3 модуле – чтобы уметь находить Хорошее Решение в диагностике и т.д.
И можно относиться к настройкам чисто утилитарно - они ведь для работы…
По крайней мере я всегда именно так и относилась, для меня это звучало, что мне дали в руки молоток, чтобы заколачивать гвоздики, ну и отлично.
Но настройка с последнего модуля 2PRO – это первая настройка, которая для меня стала не молотком, а драгоценным подарком лично мне!
🎁 Что же это за подарок такой?
У меня всегда было непростое отношение к собственной жизни. Жизнь мне казалась невыносимо сложной, просто смертельно тяжелой. В пиковые моменты переживания этих состояний мне хотелось прекратить это всё одним махом, наложив на себя руки. Это было сильно давно, конечно. Но долгое время я жила с ощущением, что жизнь просто ужасно тяжела.
Как в реальности выглядела эта тяжесть?.. У меня было непростое отношение к мужу, очень сложно давалось материнство, зарабатывание денег тоже не сильно моя тема, потом муж умер… И когда я смотрю на этот событийный ряд он какой-то… не самый веселый.
Правда я этого не ощущала. Словно я смотрела вокруг, на тяжесть собственной жизни, жила в ней, а видела какую-то фантазию, как будто вот уже завтра тут будет город-сад. Но город-сад всё никак не возникал, и я как будто жила, устремив взгляд за горизонт, где когда-то всё обязательно наступит…
То есть я не столько проживала свою жизнь, сколько жила в фантазиях о собственной жизни. Что в целом-то не было проблемой)) Разве что контакт с реальностью был нарушен, но кого это сильно беспокоило?
Так вот, возвращаясь к 2PRO и настройке.
На последнем 2PRO сделали настройку и дали карту Состояние 0. Это как гармонизация, только для 2 модуля.
И вот я впервые делала сессию себе, используя новую карту…
И в какой-то момент я стала чувствовать в сессии вот эти энергии: отбитости от реальности, того что я просто не вижу как есть, я живу в каком-то фантазийном мире и не вижу свою реальную настоящую жизнь, в которой происходят всякие события, в которой растет ребенок и умирает мужчина. А я в это время где-то отдельно от собственной жизни, всё чего-то жду…
Сессия возвращала контакт с жизнью. Словно я осознала, что это я , а это – моя жизнь. Словно раньше мне было так страшно невыносимо проживать свою жизнь, что я закрылась от нее на долгие годы, не чувствуя толком что я вообще живу.
Но благодаря настройке я смогла наконец растождествиться с этими энергиями и прикоснуться к своей жизни.
Карта и настройка позволили сделать огромный шаг в сторону собственной жизни, убрать такие неосознаваемые энергии, которые лежали мертвым грузом между мной и моей же жизнью, создавая ощущение невыносимости этой жизни и ее тяжести….
И это позволило мне лучше ощутить себя, кто такая я, про что я на самом деле живу, какая она – моя жизнь; что мне дано, что не дано… это как ощутить течение реки по которой плывешь, ни хорошее, ни плохое… я как будто начинаю видеть, как есть, а не так, как мне бы хотелось чтобы было. И это на самом деле очень ценно, потому что жизнь вообще очень ценна, абсолютно любая. Любая жизнь ценнее и лучше, чем даже самая красивая фантазия про эту жизнь.
Но, друзья, что во всем этом самое важное?
Самое важное, чем бы я хотела поделиться: это то, что возможности Системы нам доступны: у нас есть счастливая возможность получая новую профессию и участвуя в обучениях получать бесценные улучшения в собственной жизни….
Каждая настройка, которая нужна для работы, она на самом деле преображает саму нашу жизнь)
Как многим известно, а кому-то вот сейчас станет известно)) на профессиональных модулях GSR делают настройки для работы. Они нужны для разного: на 2 модуле – чтобы чисто считывать состояния другого человека, на 3 модуле – чтобы уметь находить Хорошее Решение в диагностике и т.д.
И можно относиться к настройкам чисто утилитарно - они ведь для работы…
По крайней мере я всегда именно так и относилась, для меня это звучало, что мне дали в руки молоток, чтобы заколачивать гвоздики, ну и отлично.
Но настройка с последнего модуля 2PRO – это первая настройка, которая для меня стала не молотком, а драгоценным подарком лично мне!
🎁 Что же это за подарок такой?
У меня всегда было непростое отношение к собственной жизни. Жизнь мне казалась невыносимо сложной, просто смертельно тяжелой. В пиковые моменты переживания этих состояний мне хотелось прекратить это всё одним махом, наложив на себя руки. Это было сильно давно, конечно. Но долгое время я жила с ощущением, что жизнь просто ужасно тяжела.
Как в реальности выглядела эта тяжесть?.. У меня было непростое отношение к мужу, очень сложно давалось материнство, зарабатывание денег тоже не сильно моя тема, потом муж умер… И когда я смотрю на этот событийный ряд он какой-то… не самый веселый.
Правда я этого не ощущала. Словно я смотрела вокруг, на тяжесть собственной жизни, жила в ней, а видела какую-то фантазию, как будто вот уже завтра тут будет город-сад. Но город-сад всё никак не возникал, и я как будто жила, устремив взгляд за горизонт, где когда-то всё обязательно наступит…
То есть я не столько проживала свою жизнь, сколько жила в фантазиях о собственной жизни. Что в целом-то не было проблемой)) Разве что контакт с реальностью был нарушен, но кого это сильно беспокоило?
Так вот, возвращаясь к 2PRO и настройке.
На последнем 2PRO сделали настройку и дали карту Состояние 0. Это как гармонизация, только для 2 модуля.
И вот я впервые делала сессию себе, используя новую карту…
И в какой-то момент я стала чувствовать в сессии вот эти энергии: отбитости от реальности, того что я просто не вижу как есть, я живу в каком-то фантазийном мире и не вижу свою реальную настоящую жизнь, в которой происходят всякие события, в которой растет ребенок и умирает мужчина. А я в это время где-то отдельно от собственной жизни, всё чего-то жду…
Сессия возвращала контакт с жизнью. Словно я осознала, что это я , а это – моя жизнь. Словно раньше мне было так страшно невыносимо проживать свою жизнь, что я закрылась от нее на долгие годы, не чувствуя толком что я вообще живу.
Но благодаря настройке я смогла наконец растождествиться с этими энергиями и прикоснуться к своей жизни.
Карта и настройка позволили сделать огромный шаг в сторону собственной жизни, убрать такие неосознаваемые энергии, которые лежали мертвым грузом между мной и моей же жизнью, создавая ощущение невыносимости этой жизни и ее тяжести….
И это позволило мне лучше ощутить себя, кто такая я, про что я на самом деле живу, какая она – моя жизнь; что мне дано, что не дано… это как ощутить течение реки по которой плывешь, ни хорошее, ни плохое… я как будто начинаю видеть, как есть, а не так, как мне бы хотелось чтобы было. И это на самом деле очень ценно, потому что жизнь вообще очень ценна, абсолютно любая. Любая жизнь ценнее и лучше, чем даже самая красивая фантазия про эту жизнь.
Но, друзья, что во всем этом самое важное?
Самое важное, чем бы я хотела поделиться: это то, что возможности Системы нам доступны: у нас есть счастливая возможность получая новую профессию и участвуя в обучениях получать бесценные улучшения в собственной жизни….
Каждая настройка, которая нужна для работы, она на самом деле преображает саму нашу жизнь)
❤28🔥11👍3
Развитие в Системе GSR начинает играть совершенно новыми красками, когда видишь, что это не просто молоток для гвоздей, а это что-то крайне ценное для самого себя. Когда мы растем в Системе суть не в том что мы становимся классными специалистами, кто могут зарабатывать классные деньги)) Суть в том что у нас появляется возможность получать самое ценное для самих себя, то, что куда дороже всех денег на свете) и у каждого оно - свое, и каждый это может получить)
Безграничная благодарность Дмитрию и Ананде, что Система постоянно растет и развивается и мы можем получать такие невероятные подарки!
Безграничная благодарность Дмитрию и Ананде, что Система постоянно растет и развивается и мы можем получать такие невероятные подарки!
❤31🔥10
Ценность системных процессов
В чем важность и польза участвовать в обучениях, тренингах, модулях и любых других процессах, которые предлагает Система GSR?
Я получила совершенно новый опыт, когда слушала сегодня Ольгу Лобареву на вводной лекции.
Все мы растем из нашего рода, пропитанные родовыми лояльностями и данностями.
До нас с вами ни у кого вообще никогда не было возможности работать с чувствами и менять себя. Все наши предки жили, проигрывая чувства и тенденции.
Именно из такой данности мы растем. У нас нет другого примера перед глазами, у нас нет иных опор внутри, кроме родовых лояльностей, кроме привычки жить своими чувствами и состояниями...
А Система GSR дает возможность своими чувствами управлять, менять себя в любую сторону. И весь поток Системы про новые необыкновенные возможности, которых ранее ни у кого не было.
И чем чаще мы прикасаемся к системному потоку — тем сильнее в нас прописываются новые данности, новые лояльности, тем сильнее перестраивается наше мышление.
Я заметила по себе, что когда я варюсь сама с собой в своем мирке, меня стягивают мои же собственные лояльности. Я становлюсь более медлительная, ленивая, менее эффективная и в целом как будто скатываюсь сама не знаю куда...
Но когда я соприкасаюсь с системным потоком через обучения, через контакт с экспертом, через включенность в любые процессы системы — я словно перестраиваюсь на другие рельсы. Во мне начинают звучать другие энергии: я становлюсь более живая, отзывчивая, мне не столько интересна я, сколько возможность сделать что-то вовне, вложиться своим ресурсом, я начинаю ощущать другие вкусы, у меня больше ресурса на жизнь, на свою семью...
На самом деле это забавно: ни одна я ни лучше и не хуже другой. Можно быть ленивой, можно быть эффективной, суть не в том чтобы "быть лучшей версией себя"))) Я сейчас говорю не столько про результат (хотя он и имеет место быть), сколько мне интересно всё больше синхронизироваться с системным потоком, делать свое сознание всё более гибким, открытым, нелинейным)...
Подытоживая: помимо очевидных плюсов обучений GSR в виде понятных знаний и навыков, есть еще неочевидная, но огромная ценность — это возможность трансформировать свое мышление, начинать в целом иначе мыслить... А до нас с вами никто такой трансформацией не занимался...😉
⬇️Кстати, присоединиться к 1 Модулю с Ольгой еще можно
https://t.me/gsr_official/324
В чем важность и польза участвовать в обучениях, тренингах, модулях и любых других процессах, которые предлагает Система GSR?
Я получила совершенно новый опыт, когда слушала сегодня Ольгу Лобареву на вводной лекции.
Все мы растем из нашего рода, пропитанные родовыми лояльностями и данностями.
До нас с вами ни у кого вообще никогда не было возможности работать с чувствами и менять себя. Все наши предки жили, проигрывая чувства и тенденции.
Именно из такой данности мы растем. У нас нет другого примера перед глазами, у нас нет иных опор внутри, кроме родовых лояльностей, кроме привычки жить своими чувствами и состояниями...
А Система GSR дает возможность своими чувствами управлять, менять себя в любую сторону. И весь поток Системы про новые необыкновенные возможности, которых ранее ни у кого не было.
И чем чаще мы прикасаемся к системному потоку — тем сильнее в нас прописываются новые данности, новые лояльности, тем сильнее перестраивается наше мышление.
Я заметила по себе, что когда я варюсь сама с собой в своем мирке, меня стягивают мои же собственные лояльности. Я становлюсь более медлительная, ленивая, менее эффективная и в целом как будто скатываюсь сама не знаю куда...
Но когда я соприкасаюсь с системным потоком через обучения, через контакт с экспертом, через включенность в любые процессы системы — я словно перестраиваюсь на другие рельсы. Во мне начинают звучать другие энергии: я становлюсь более живая, отзывчивая, мне не столько интересна я, сколько возможность сделать что-то вовне, вложиться своим ресурсом, я начинаю ощущать другие вкусы, у меня больше ресурса на жизнь, на свою семью...
На самом деле это забавно: ни одна я ни лучше и не хуже другой. Можно быть ленивой, можно быть эффективной, суть не в том чтобы "быть лучшей версией себя"))) Я сейчас говорю не столько про результат (хотя он и имеет место быть), сколько мне интересно всё больше синхронизироваться с системным потоком, делать свое сознание всё более гибким, открытым, нелинейным)...
Подытоживая: помимо очевидных плюсов обучений GSR в виде понятных знаний и навыков, есть еще неочевидная, но огромная ценность — это возможность трансформировать свое мышление, начинать в целом иначе мыслить... А до нас с вами никто такой трансформацией не занимался...😉
⬇️Кстати, присоединиться к 1 Модулю с Ольгой еще можно
https://t.me/gsr_official/324
Telegram
GSR
🎆 Вводная лекция GSR в Москве!
Дорогие друзья, уже завтра в Москве пройдет вводная лекция по 1 Модулю с куратором Ольгой Лобаревой! Вы можете присоединиться к участию в очном или онлайн форматах.
📅 Расписание вводной лекции:
- 14 марта в 17:00 МСК
💻…
Дорогие друзья, уже завтра в Москве пройдет вводная лекция по 1 Модулю с куратором Ольгой Лобаревой! Вы можете присоединиться к участию в очном или онлайн форматах.
📅 Расписание вводной лекции:
- 14 марта в 17:00 МСК
💻…
❤24👍2
Клиенту плохо после сессии
Когда я начинала работать специалистом меня до жути пугала ситуация, если вдруг клиенту после сессии становилось плохо. Если клиент сообщал, что ему как-то плохо, тревожно и вообще всё совсем не стало замечательно после нашей работы — я сразу считала, что это всё из-за меня. Что я ужасный специалист, кто крутит ужасные симптомы и не выводит сессию в ноль.
Сейчас в таких ситуациях я уже сохраняю устойчивость, и даже испытываю здоровый интерес, посмотреть и разобраться, чего же там такого произошло.
На днях клиентка сообщила, что после сессии ей стало сильно тревожно и неспокойно.
Ок, созваниваемся, чтобы посмотреть, что не так.
Обычная мини-диагностика ее состояния.
И актуальное состояние правда какое-то проваленное, сложное, много страха.
Нууу зашибись, думаю. Может в Симптоме не ноль?
Как раз для таких случаев не выбрасываю сразу симптомы клиентов, а храню их какое-то время.
Проверяю симптом. Ноль. Ну что ж.
Начинаю спрашивать клиента, а как было сразу после сессии.
А в какой момент началась тревожность.
Вообще не скажу, что я точно знаю, что делать в таких ситуациях, но мне искренне интересно разобраться и совсем не страшно... То есть я очень открыта процессу клиента, мне любопытно, хочется понять самой, что происходит, но что еще важнее — помочь клиенту, чтобы она также знала, что происходит.
Раньше меня такие ситуации дестабилизировали. Очень хотелось всю ответственность передать клиенту по принципу "я — умный, ты — дурак, GSR — экологично и хуже стать не может". Конечно, далее контакт уже едва ли мог сильно продолжаться, потому что мне самой хотелось быстрее эту связь завершить, и больше не вникать в эту сложную ситуацию.
Но сейчас я уже постабильнее))
Итак, через листики увидели, что после сессии у клиентки открылся ресурс "опоры на себя и возможности брать на себя ответственность".
А "тревога" возникла позднее, в той точке, где ранее клиентка делила ответственность с другими людьми. На новом ресурсе возможность на кого-то переложить часть ответственности стала неактуальна.
Точка привычного баланса начала плыть, новая возможность "всё брать на себя и опираться только на себя" воспринималась словно старый мир уходит из-под ног, а новый еще не сформирован. Словно клиентка находится в процессе адаптации к новым ресурсам и новой себе.
Клиентке очень отозвалось описание, она сказала , что именно это с ней и происходит. Это непривычно, но она видит перспективы и видит для чего это нужно. Возможность брать на себя ответственность позволяет ей идти к нужной ей цели (для чего мы и проводили сессию).
По итогу нашей встречи клиентка уже была очень довольна, ушла неизвестность, вернулся ресурс. Я также уточнила, что тревогу при желании тоже можно проработать, ну и в целом я всегда на связи. В общем, контакт с клиенткой не только сохранился, но и укрепился.
А своим постом я бы просто хотела поддержать всех специалистов, особенно начинающих) Не боимся, работаем, растем и в конце концов начинаем получать удовольствие и ощущать интерес, радость и любопытство даже в нестандартных ситуациях))
Когда я начинала работать специалистом меня до жути пугала ситуация, если вдруг клиенту после сессии становилось плохо. Если клиент сообщал, что ему как-то плохо, тревожно и вообще всё совсем не стало замечательно после нашей работы — я сразу считала, что это всё из-за меня. Что я ужасный специалист, кто крутит ужасные симптомы и не выводит сессию в ноль.
Сейчас в таких ситуациях я уже сохраняю устойчивость, и даже испытываю здоровый интерес, посмотреть и разобраться, чего же там такого произошло.
На днях клиентка сообщила, что после сессии ей стало сильно тревожно и неспокойно.
Ок, созваниваемся, чтобы посмотреть, что не так.
Обычная мини-диагностика ее состояния.
И актуальное состояние правда какое-то проваленное, сложное, много страха.
Нууу зашибись, думаю. Может в Симптоме не ноль?
Как раз для таких случаев не выбрасываю сразу симптомы клиентов, а храню их какое-то время.
Проверяю симптом. Ноль. Ну что ж.
Начинаю спрашивать клиента, а как было сразу после сессии.
А в какой момент началась тревожность.
Вообще не скажу, что я точно знаю, что делать в таких ситуациях, но мне искренне интересно разобраться и совсем не страшно... То есть я очень открыта процессу клиента, мне любопытно, хочется понять самой, что происходит, но что еще важнее — помочь клиенту, чтобы она также знала, что происходит.
Раньше меня такие ситуации дестабилизировали. Очень хотелось всю ответственность передать клиенту по принципу "я — умный, ты — дурак, GSR — экологично и хуже стать не может". Конечно, далее контакт уже едва ли мог сильно продолжаться, потому что мне самой хотелось быстрее эту связь завершить, и больше не вникать в эту сложную ситуацию.
Но сейчас я уже постабильнее))
Итак, через листики увидели, что после сессии у клиентки открылся ресурс "опоры на себя и возможности брать на себя ответственность".
А "тревога" возникла позднее, в той точке, где ранее клиентка делила ответственность с другими людьми. На новом ресурсе возможность на кого-то переложить часть ответственности стала неактуальна.
Точка привычного баланса начала плыть, новая возможность "всё брать на себя и опираться только на себя" воспринималась словно старый мир уходит из-под ног, а новый еще не сформирован. Словно клиентка находится в процессе адаптации к новым ресурсам и новой себе.
Клиентке очень отозвалось описание, она сказала , что именно это с ней и происходит. Это непривычно, но она видит перспективы и видит для чего это нужно. Возможность брать на себя ответственность позволяет ей идти к нужной ей цели (для чего мы и проводили сессию).
По итогу нашей встречи клиентка уже была очень довольна, ушла неизвестность, вернулся ресурс. Я также уточнила, что тревогу при желании тоже можно проработать, ну и в целом я всегда на связи. В общем, контакт с клиенткой не только сохранился, но и укрепился.
А своим постом я бы просто хотела поддержать всех специалистов, особенно начинающих) Не боимся, работаем, растем и в конце концов начинаем получать удовольствие и ощущать интерес, радость и любопытство даже в нестандартных ситуациях))
❤62👍28🔥4
Тот, кого выбираю я, НЕ выбирает меня
Я всю жизнь жила со сложным тупиком внутри:
— Того мужчину, которого я могла получить, я НЕ хотела;
— Тот мужчина, которого я хотела — НЕ выбирал меня...
В этой данности я жила, вышла замуж и так было всегда.
И вот на МЖ тренинге в Дубае была сделана настройка про прохождение внутреннего тупика, который не дано пройти ни при каком раскладе.
На ресурсе настройки я для начала осознала этот тупик, увидела, как он красной нитью проходит через всю мою жизнь, и почему мне постоянно так тошно, постоянно НЕвкусно!
И на Потоке Жизни я почувствовала, что ... мне можно, мне даже нужно выбирать то, что мне желанно, то что по-настоящему хочется, только так и надо жить.
И это не только про МЖ, а вообще про всё, что угодно в моей жизни: где жить, что делать, с кем дружить...
И первой областью, где это проявилось в реальности, стала — работа.
Хотя я люблю мою работу, к сожалению, сам факт наличия работы в жизни меня очень расстраивал. Если бы можно было выбирать — я бы не работала. Но жизнь устроена так, как устроена, и в ней необходимо работать...
И вот происходит настройка... И я чувствую, что работа становится частью моей жизни. У меня язык не может повернуться назвать это работой..
Я смотрю в себя и вижу, что сфера моей жизни, которая раньше называлась работой, — её больше нет! Вместо этого в моей жизни появилась деятельность! Деятельность, которую я выбрала сама, по большой любви... И самое прекрасное, что это "взаимно".
Я хочу делать то, что я делаю.
А то, что я делаю, — этого хочет мир.
Словно выбрала мужчину, и он выбрал меня.
И теперь этот же принцип можно применять в любой области, каждый раз выбирая то, что хочется по-настоящему и получая это себе❤️
И внутри себя, и во внешнем мире
Спасибо GSR за эти возможности, за то, что можно любить по-настоящему💗
Я всю жизнь жила со сложным тупиком внутри:
— Того мужчину, которого я могла получить, я НЕ хотела;
— Тот мужчина, которого я хотела — НЕ выбирал меня...
В этой данности я жила, вышла замуж и так было всегда.
И вот на МЖ тренинге в Дубае была сделана настройка про прохождение внутреннего тупика, который не дано пройти ни при каком раскладе.
На ресурсе настройки я для начала осознала этот тупик, увидела, как он красной нитью проходит через всю мою жизнь, и почему мне постоянно так тошно, постоянно НЕвкусно!
И на Потоке Жизни я почувствовала, что ... мне можно, мне даже нужно выбирать то, что мне желанно, то что по-настоящему хочется, только так и надо жить.
И это не только про МЖ, а вообще про всё, что угодно в моей жизни: где жить, что делать, с кем дружить...
И первой областью, где это проявилось в реальности, стала — работа.
Хотя я люблю мою работу, к сожалению, сам факт наличия работы в жизни меня очень расстраивал. Если бы можно было выбирать — я бы не работала. Но жизнь устроена так, как устроена, и в ней необходимо работать...
И вот происходит настройка... И я чувствую, что работа становится частью моей жизни. У меня язык не может повернуться назвать это работой..
Я смотрю в себя и вижу, что сфера моей жизни, которая раньше называлась работой, — её больше нет! Вместо этого в моей жизни появилась деятельность! Деятельность, которую я выбрала сама, по большой любви... И самое прекрасное, что это "взаимно".
Я хочу делать то, что я делаю.
А то, что я делаю, — этого хочет мир.
Словно выбрала мужчину, и он выбрал меня.
И теперь этот же принцип можно применять в любой области, каждый раз выбирая то, что хочется по-настоящему и получая это себе❤️
И внутри себя, и во внешнем мире
Спасибо GSR за эти возможности, за то, что можно любить по-настоящему💗
❤67🔥37🥰7👍6👏2😁1
Ранговая сессия. Когда? Зачем?
Ранговая сессия приводит человека в актуальный баланс относительно разных сфер его жизни.
В результате человек максимально адекватно вписывается в собственную реальность, где он — муж, отец, бизнесмен и т.д.
Эффективные действия, контакт со своей реальностью, грамотное управление ресурсами— всё здесь.
✅ Когда такая работа особенно актуальна:
— Сильные перемены в жизни: переезд, смена работы или должности внутри компании, вступление в брак и т.д.
— Сильный рост в любой сфере: деньги, отношения, любое другое направление.
— Сильные изменения во внутреннем мире, например, участие в модулях и тренингах GSR.
— Хотя бы раз в жизни для любого человека.
⬇️Покажу на своём примере⬇️
Ранговая сессия приводит человека в актуальный баланс относительно разных сфер его жизни.
В результате человек максимально адекватно вписывается в собственную реальность, где он — муж, отец, бизнесмен и т.д.
Эффективные действия, контакт со своей реальностью, грамотное управление ресурсами— всё здесь.
✅ Когда такая работа особенно актуальна:
— Сильные перемены в жизни: переезд, смена работы или должности внутри компании, вступление в брак и т.д.
— Сильный рост в любой сфере: деньги, отношения, любое другое направление.
— Сильные изменения во внутреннем мире, например, участие в модулях и тренингах GSR.
— Хотя бы раз в жизни для любого человека.
⬇️Покажу на своём примере⬇️
❤6👍1
Я имею классную работу. Высокий доход, оооочень интересная работа сама по себе, ощущение реализации и что я делаю по-настоящему классные вещи.
Но с другой стороны у меня много лояльностей и нарушений во внутреннем мире, которые ведут меня куда-то в точку "сдохнуть под забором".
И эти динамики, которых я как бы не просила вообще-то, серьезно вредят моей работе:
— Лень;
— Ранговая амбиция, что я и так ого-го и достойна самой лучшей жизни за красивые глаза;
— Саботаж, когда там чуть дольше поспал, там приболел и т.п.
То есть сознательно я себя ращу в лучшую жизнь и вкладываю в это хреналион ресурса.
А другая Я старательно держит меня на месте и хочет слить этот результат (Спасибо, дура)
Вот тут как нельзя лучше помогает 🎉Ранговая сессия🎉 — она позволяет вписать человека в его текущую актуальную реальность.
Если я создаю себе лучшее место — то впишем меня в лучшее место! Уберем лояльность к бедности, лени и страданиям и прокачаем ресурсы, на которых я расту: любовь, принятие, умение много работать.
Тот случай, когда девушку вывезли из деревни, а деревню из девушки убрали ранговой сессией)
В результате:
— Я легче включаюсь в работу;
— Я более внимательная, старательная, четкая;
— У меня внутри расцветает лояльность к работе, как к чему-то классному и замечательному...
Эффект без откатов кстати)
А в следующей серии расскажу, что меняется у клиентов после ранговых сессий!
Стэй тюнд)
Но с другой стороны у меня много лояльностей и нарушений во внутреннем мире, которые ведут меня куда-то в точку "сдохнуть под забором".
И эти динамики, которых я как бы не просила вообще-то, серьезно вредят моей работе:
— Лень;
— Ранговая амбиция, что я и так ого-го и достойна самой лучшей жизни за красивые глаза;
— Саботаж, когда там чуть дольше поспал, там приболел и т.п.
То есть сознательно я себя ращу в лучшую жизнь и вкладываю в это хреналион ресурса.
А другая Я старательно держит меня на месте и хочет слить этот результат (Спасибо, дура)
Вот тут как нельзя лучше помогает 🎉Ранговая сессия🎉 — она позволяет вписать человека в его текущую актуальную реальность.
Если я создаю себе лучшее место — то впишем меня в лучшее место! Уберем лояльность к бедности, лени и страданиям и прокачаем ресурсы, на которых я расту: любовь, принятие, умение много работать.
Тот случай, когда девушку вывезли из деревни, а деревню из девушки убрали ранговой сессией)
В результате:
— Я легче включаюсь в работу;
— Я более внимательная, старательная, четкая;
— У меня внутри расцветает лояльность к работе, как к чему-то классному и замечательному...
Эффект без откатов кстати)
А в следующей серии расскажу, что меняется у клиентов после ранговых сессий!
Стэй тюнд)
👍24❤16🔥4
Спорт для булочки 🥐
В рамках потока повышения квалификации участники получили задание выбрать спорт и расти в нем. А еще привлекать в это дело членов семьи.
В моей семье есть две сладкие булочки, которые любят лежать на диване и есть круассаны: я и сын. И в жизни этих булочек спорт отсутствует)))
Как бы включить спорт в нашу жизнь?
Для начала я подумала о чем-то максимально простом, чтобы можно было очень легко выскочить из дома и дойти до спорта, чтобы мозг не успел опомниться и объяснить, почему "не сегодня".
И этот спорт должен подходить для меня и сына.
И я выбрала спортивную ходьбу.
Можно счесть, что это что-то излишне простое, не очень-то "спортивное", не железо в зале и не кубики пресса через 10 дней... что ж , это точно не то))
Собственно, в моей жизни никогда не было спорта на какой-то очень постоянной основе (только в школе), и пока я вижу свой рост в этой сфере в банальной регулярности... Потому что мотивации "с наскока" запрыгнуть, оседлать и стать чемпионом хватит на пару дней, а хотелось бы подольше, желательно на всю жизнь))
К слову о том, как это проходит
Очень не хотелось сегодня идти, так еще и тучи висели над городом и гремел гром. В итоге мы с Даней попали под дождь, но он быстро прошел и это было забавно)
В какой-то момент я резко устала! Вроде бы все было хорошо, иду-иду, и потом фигак — силы покинули меня) и мы с Даней пошли домой) он уже до этого выдохся)
А еще совместная ходьба укрепляет наш контакт с сыном.
💗 В общем, в поддержку себя и всех сладких булочек, кто в ужасе услышал "а теперь вы будете заниматься спортом и у вас нет выбора", всё у нас получится❤️ и даже наш булочный спорт☺️
В рамках потока повышения квалификации участники получили задание выбрать спорт и расти в нем. А еще привлекать в это дело членов семьи.
В моей семье есть две сладкие булочки, которые любят лежать на диване и есть круассаны: я и сын. И в жизни этих булочек спорт отсутствует)))
Как бы включить спорт в нашу жизнь?
Для начала я подумала о чем-то максимально простом, чтобы можно было очень легко выскочить из дома и дойти до спорта, чтобы мозг не успел опомниться и объяснить, почему "не сегодня".
И этот спорт должен подходить для меня и сына.
И я выбрала спортивную ходьбу.
Можно счесть, что это что-то излишне простое, не очень-то "спортивное", не железо в зале и не кубики пресса через 10 дней... что ж , это точно не то))
Собственно, в моей жизни никогда не было спорта на какой-то очень постоянной основе (только в школе), и пока я вижу свой рост в этой сфере в банальной регулярности... Потому что мотивации "с наскока" запрыгнуть, оседлать и стать чемпионом хватит на пару дней, а хотелось бы подольше, желательно на всю жизнь))
К слову о том, как это проходит
Очень не хотелось сегодня идти, так еще и тучи висели над городом и гремел гром. В итоге мы с Даней попали под дождь, но он быстро прошел и это было забавно)
В какой-то момент я резко устала! Вроде бы все было хорошо, иду-иду, и потом фигак — силы покинули меня) и мы с Даней пошли домой) он уже до этого выдохся)
А еще совместная ходьба укрепляет наш контакт с сыном.
💗 В общем, в поддержку себя и всех сладких булочек, кто в ужасе услышал "а теперь вы будете заниматься спортом и у вас нет выбора", всё у нас получится❤️ и даже наш булочный спорт☺️
❤47🔥5
🌚 Дружба взрослого человека 🌝
Мне 35 лет, и в какой-то момент своей жизни я поняла, что с дружбой у меня особо в жизни не сложилось)
В школе и университете друзья заводились "сами собой", на работе некоторые коллеги перерастали в ранг хороших знакомых и даже близких людей, но дружба — как настоящая сфера жизни осталась где-то в далеком детстве...
И я, честно говоря, распрощалась с мыслями о том, что это вообще в моей жизни когда-то будет. В конце концов, без этого точно люди не умирают)))
Но когда в твоей жизни есть GSR, и ты просто методично топаешь по листикам, то рано или поздно жизнь становится более полной, насыщенной, разнообразной и в ней даже заводятся друзья)))
Вернее, теперь дружба стала управляемым процессом!
А как оно — об этом теперь наш общий дружеский канал:
https://t.me/lifegsrfriends
Буду рада вас там приветствовать!
👯👯♂️Мы ведем его вчетвером: три мои подруженьки и я.
Будет очень весело и самое главное — живо)))
Мне 35 лет, и в какой-то момент своей жизни я поняла, что с дружбой у меня особо в жизни не сложилось)
В школе и университете друзья заводились "сами собой", на работе некоторые коллеги перерастали в ранг хороших знакомых и даже близких людей, но дружба — как настоящая сфера жизни осталась где-то в далеком детстве...
И я, честно говоря, распрощалась с мыслями о том, что это вообще в моей жизни когда-то будет. В конце концов, без этого точно люди не умирают)))
Но когда в твоей жизни есть GSR, и ты просто методично топаешь по листикам, то рано или поздно жизнь становится более полной, насыщенной, разнообразной и в ней даже заводятся друзья)))
Вернее, теперь дружба стала управляемым процессом!
А как оно — об этом теперь наш общий дружеский канал:
https://t.me/lifegsrfriends
Буду рада вас там приветствовать!
👯👯♂️Мы ведем его вчетвером: три мои подруженьки и я.
Будет очень весело и самое главное — живо)))
❤20