WILDBERRIES от GASA
11.3K subscribers
6.89K photos
495 videos
28 files
898 links
Индивидуальная работа до результата https://mgrw.taplink.ws/
📝Отзывы о наших работ до результатов @otzgasa
🙋🏻‍♂️Меня зовут Гасан @MGR_WW
🌐МАХ - https://max.ru/GASWBGAS

№ 6893217246
Download Telegram
Обезличка 195 штук🥵

В общем, выбрали мы с Багиром новый товар, привезли его, вот недавно отгрузили ииии прилетает обезличка от WB🤦‍♂️

В обезличке пишут что якобы не считывается баркод, НООО, когда мы забрали этот товар на ПВЗ, все баркоды читаемые…

За каждую единицу обезлички штраф 170₽, в нашем случае это 33.150₽

Сейчас написал в техподдержку, расписали все по поставкам и ждем их объяснения, думаю врядли они чем то помогут или что то сторнируют, но посмотрим что ответят🤷‍♂️

Кто нибудь из вас сталкивался с таким?👇
🤯75
А вот и те самые печальные новости про товар с реалити🥵

Не знаю конкуренты это или реальный покупатель, но что есть, то есть.

Теперь у нашей карточки товара рейтинг 1, ура😂

Все наверно зададут вопрос, а что теперь делать?, как будешь перекрывать?

Ничего делать не буду, как крутил рекламу, так и продолжаю крутить, так как по-любому щас прилетят еще отзывы и это все перекроется органикой💯

Показываю вам весь путь в реалити каков он есть, ни больше не меньше.

Мы будем просто дальше газовать, заднего хода у нас нет, только вперед 🏆🔥

#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19😨2👍1😁1🤯1🤬1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯11
Что произошло с товаром после отзыва с 1 звездой?

Ничего не произошло, вот как видите пробили +70 заказов в день, ждем пока органикой придут щас отзывы и рейтинг выравнится.

Всего мы грузили 800 штук товара.

На данный момент с учетом возвратом на складе 450 штук.

Думаю еще максимум неделька и весь товар будет распродан.

В следующем посте расскажу про рекламу, что в ней делали и откуда брали трафик🔥

#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥93👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥16👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥17
Вчера пошли на спад 🥵

Подняли цену еще на 50₽ и возможно именно это и повлияло на спад, но в рамках одного дня не хотим делать выводы по цене, поэтому подержим еще несколько дней такую же цену и посмотрим что из этого выйдет.

Главное понимать, почему у вас спад и почему у вас рост, а то есть что на это влияет.

Не так что у вас просто какой то товар выстрельнул и вы радуетесь этому не понимая почему он выстрельнул, это я считаю чисто везение.

А вот когда вы понимаете почему он выстрельнул и какие действия на это повлияло, тогда вы сможете повторить результат, так как знаете что делать💯

#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9
Как ваши заказы сегодня?

Рост - 🔥

Спад - 😢
😢102🔥24😍1
Снова обезличка 🤦‍♂️

Вчера отгрузили товар Багира и из 300 штук 130 штук обезличка🫠

Вообще не понимаю в чем проблема, из за чего они в обезличку кидают товар…

Никакого видео не предоставляют, но зато хорошо списывают деньги с баланса🥵

Все баркода верные, все они читаемые, мы писали в техподдержку, она как обычно игнорирует, но решили проставить на поставках по 1 звезде и нам сразу позвонили.

Мы им объясняем ситуацию о том что у нас все баркода считываются и мы это проверили при получении на ПВЗ, а они нам в ответ, что якобы они закупили новые сканеры и они могут плохо считывать баркода…

Так, а мы причем тут, если ваши сканеры плохо считывают🤦‍♂️

Мы им говорим, про сторнирование, а они нам говорят, вы можете просто переклеить и снова отгрузить 😂😂😂😂

28-го числа он еще грузит Казань, посмотрим что будет там…
😱154
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6
Какую рекламу мы крутим?

Все рекламные кампании хороши, но каждая из них работает по своему.

Мы всегда начинаем с единой ставки, так как она дешевле всех по минимальным ставкам и лучше бустит на нашем опыте.

Там можно сразу получить статистику как в поисковой выдаче, так и в полках.

Далее начинаем уже её анализировать и смотреть её показатели, в основном её отключаем в том случае когда показатели в полках плохие и они начинают сжирать бюджет.

В этом случае переходим в ручную ставку и начинаем работать только с поисковой выдачой и делаем упор на целевые запросы.

Так же параллельно тестируем рекламу за клик, данная реклама своеобразная и где то она может работать идеально и выдавать хорошие показатели, а где то наоборот.

Но больше всего трафика вы сможете получить только в полках, так как такого трафика как там в поисковой выдаче вы не получите💯

На одном товаре может работать у вас идеально единая, на втором ручная, на третьем за клик, а если вы это все не будете тестировать и будете сидеть только на одной рекламе, то никогда не поймете какая из лучше.

Мы на товаре с реалити поняли что единая лучше, дешевле, эффективнее, поэтому и крутим только её, на скриншоте показатели того самого товара с реалити с единой кампании.

Тестируйте рекламные кампании и делайте для своих товаров индивидуальные выводы🔥
🔥86
Защитите свои фото в карточках с новой опцией «Защита контента»

Опция даст возможность запустить проверку по всем вашим карточкам. После проверки соберём отчёт, в котором будут ссылки на чужие карточки и уровень совпадения с вашим заглавным фото. Вы также сможете пожаловаться на нарушителя ваших прав на фото — по стандартному процессу подачи жалоб. 

Что будет в отчете?

В отчёте по итогам проверки соберём ваши карточки и карточки других продавцов, у которых заглавный контент совпадает с вашим. 

В интерфейсе отчёта вы сможете:
перейти в карточку другого продавца, увидеть уровень совпадения, например, высокий - перейти к подаче жалобы
возможность убрать фото из отчёта. 

В случае, если вы решите подать обращение на копирование вашего заглавного фото, обработаем его по стандартному процессу подачи жалобы в Цифровой арбитраж.

Пока действует скидка, опция доступна по ценам:

90 дней — 0,5% к комиссии с продаж.

60 дней — 0,6% к комиссии с продаж.

30 дней — 0,65% к комиссии с продаж.


Не хотите искать вручную тех кто ворует ваш контент?, это сделает за вас WB😂

Будете подключать себе?👇
😁16🍌3🙈21
В Госдуме обсуждают идею изъять вклады из банков для пополнения бюджета

Че это за бред?🤦‍♂️

Источник
🤯19
Просили рассказывать про данный товар тоже🫡

Тут все идет на самом деле туговато, дошли до 10 заказов в день, но этого мало.

Это та самая новинка из 4 штук, которая зашла хуже всего…

При выборе данного товара мы ориентировались на двоих сильных конкурентов у которых по +20.000 отзывов.

Решили закинуть их в сравнение карточек товаров и получили следующую картину.

1 конкурент

+1🍋 показов, жестко качает полки и стоит у всех в ТОП 5

CTR 10%

Конверсия в корзину 14%

Конверсия в заказ 29%

2 конкурент

+700к показов, так же жестко качает полки и стоит в ТОП 5, но не у всех как первый.

CTR 11%

Конверсия в корзину 10%

Конверсия в заказ 29%

3 это уже мы

38к показов

CTR 5%

Конверсия в корзину 9%

Конверсия в заказ 14%

Какой вывод?

Мы сильно проигрываем им в показах и в воронке, а это значит что необходимо работать с этими данными.

Сегодня будем переделывать контент и повышать CTR, так же запустили рекламу за клик, протестировать и посмотреть что она выдаст, так как полки на данный момент показывают не лучшие результаты и поэтому тестим за клик, получаем с неё результаты, анализируем, далее переходим в ручную и после этого в единую в полки, можно сделать и наоборот, сначала ручную, потом за клик, но мы так решили сделать.

Наша задача сейчас повысить свои конверсии в корзину и с корзины в заказ, а чтоб все это повысить, нам необходимо улучшить контент, далее повысить целевые показы и уже смотреть картину.

На данный момент отзывов все еще нет на данной карточке товара, но думаю уже должен хоть кто то оставить их, так как, как никак мы имеем уже 13 выкупов от наших покупателей😅

На внешку конкурентов пробивали, их там нет, чисто внутренний трафик и чисто полки, так как с поисковой выдачи такого трафика они бы не получили, ибо там нет такой частотности.

Но, мы запускаем поисковую выдачу для повышения конверсий и далее будем снова переходить в полки, так как бывает что полки сразу показывают хороший результат, а бывает наоборот, а все это определяется на тестах💯

Мне даже самому интересно бывает работать с такими чуть сложными товарами, так как в этом есть своя какая то фишка))

В общем работаем над показателями, пытаемся их улучшить и разогнать карточку товара🔥
🔥106