Вот такая картина была к концу вчерашнего дня у товара🏆
Пока что идем очень бодро по +40 заказов в день.
Рекламу крутим так же единую, показы начинают переходить в полки, соответственно от этого начинает падать стр, но это нормальное явление.
Но если бы полки нас не устраивали и показывали бы плохой результат, то соответственно перешли бы в ручную компанию и откручивали бы чисто поисковые запросы, но в данном случае нам этого не требуется💯
Так же вчера попробовали увеличить бюджет до 1800₽ и как вы видите особо ВАУ эффекта это не дало, поэтому не всегда увеличение рекламного бюджета дает больше заказов, все нужно тестировать и смотреть.
Пока нас вполне 1000₽ в день устраивает, поэтому не будем превышать эту планку🫡
Продолжаем работать и развивать её дальше 🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Пока что идем очень бодро по +40 заказов в день.
Рекламу крутим так же единую, показы начинают переходить в полки, соответственно от этого начинает падать стр, но это нормальное явление.
Но если бы полки нас не устраивали и показывали бы плохой результат, то соответственно перешли бы в ручную компанию и откручивали бы чисто поисковые запросы, но в данном случае нам этого не требуется💯
Так же вчера попробовали увеличить бюджет до 1800₽ и как вы видите особо ВАУ эффекта это не дало, поэтому не всегда увеличение рекламного бюджета дает больше заказов, все нужно тестировать и смотреть.
Пока нас вполне 1000₽ в день устраивает, поэтому не будем превышать эту планку🫡
Продолжаем работать и развивать её дальше 🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29🔥15
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись вебинара🫡
Разобрали более 10 карточек товаров и дали свои рекомендации что можно улучшить, над чем поработать итд.
Такого формата вебинары мы проводим почти еженедельно и каждый желающий может их посещать, скидывать свой артикул, описывать проблему, а мы совместно с вами её разбираем.
Мы бы хотели добавить еще какой нибудь похожий формат вебинаров, но пока думаем какой, если есть идеи, то накидывайте💡
А так, всем большое спасибо кто их посещает, каждый вебинар по 50 человек онлайна и почти все сидят до конца, а вебинары у нас проходят по 1.5-2 часа.
Ждем всех желающих на следующих вебинарах, по ним информацию дам чуть позже💜
А я поехал в Махачкалу, следующий вебинар буду вести уже оттуда😅🔥
Разобрали более 10 карточек товаров и дали свои рекомендации что можно улучшить, над чем поработать итд.
Такого формата вебинары мы проводим почти еженедельно и каждый желающий может их посещать, скидывать свой артикул, описывать проблему, а мы совместно с вами её разбираем.
Мы бы хотели добавить еще какой нибудь похожий формат вебинаров, но пока думаем какой, если есть идеи, то накидывайте💡
А так, всем большое спасибо кто их посещает, каждый вебинар по 50 человек онлайна и почти все сидят до конца, а вебинары у нас проходят по 1.5-2 часа.
Ждем всех желающих на следующих вебинарах, по ним информацию дам чуть позже💜
А я поехал в Махачкалу, следующий вебинар буду вести уже оттуда😅🔥
🔥24❤9⚡4
3 новинки которые запускали параллельно с товаром с реалити🏆
*️⃣ По первому товару пока все печально, всего 5 заказов за 6 дней, работаем над ним дальше и будем смотреть что из этого выйдет, отзывов пока нет, никто не оставил, буду вас держать в курсе дальнейших действий, так как вы об этом просили, ибо всем интересно, что мы делаем в таких случаях когда товар туго идет))
*️⃣ По второму товару, все превосходно просто, других слов нет, вышли на 129 заказов за сутки вчера, прилетело 4 отзыва пятизвездочных и это дало такой буст, так как больше ничего не меняли, рекламу крутили так же, фото то же, склады те же, стратегия та же, поэтому остается вариант, что отзывы дали такой буст, без отзывов начинали, органикой их получили и все пошло поехало🏆
*️⃣ По третьему товару так же все отлично, вышли на стабильные +40 заказов в день, там у нас всего 1 отзыв и он пятизвездочный.
4 товара завезли, 1 из них идет плохо, а 3 остальных отлично.
По поводу товара с реалити, есть небольшие новости и они не очень хорошие, но об этом уже расскажу завтра))
В общем, работаем 🔥🔥🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
4 товара завезли, 1 из них идет плохо, а 3 остальных отлично.
По поводу товара с реалити, есть небольшие новости и они не очень хорошие, но об этом уже расскажу завтра))
В общем, работаем 🔥🔥🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥16⚡4❤4🏆3
Обезличка 195 штук🥵
В общем, выбрали мы с Багиром новый товар, привезли его, вот недавно отгрузили ииии прилетает обезличка от WB🤦♂️
В обезличке пишут что якобы не считывается баркод, НООО, когда мы забрали этот товар на ПВЗ, все баркоды читаемые…
За каждую единицу обезлички штраф 170₽, в нашем случае это 33.150₽
Сейчас написал в техподдержку, расписали все по поставкам и ждем их объяснения, думаю врядли они чем то помогут или что то сторнируют, но посмотрим что ответят🤷♂️
Кто нибудь из вас сталкивался с таким?👇
В общем, выбрали мы с Багиром новый товар, привезли его, вот недавно отгрузили ииии прилетает обезличка от WB🤦♂️
В обезличке пишут что якобы не считывается баркод, НООО, когда мы забрали этот товар на ПВЗ, все баркоды читаемые…
За каждую единицу обезлички штраф 170₽, в нашем случае это 33.150₽
Сейчас написал в техподдержку, расписали все по поставкам и ждем их объяснения, думаю врядли они чем то помогут или что то сторнируют, но посмотрим что ответят🤷♂️
Кто нибудь из вас сталкивался с таким?👇
🤯7❤5
А вот и те самые печальные новости про товар с реалити🥵
Не знаю конкуренты это или реальный покупатель, но что есть, то есть.
Теперь у нашей карточки товара рейтинг 1, ура😂
Все наверно зададут вопрос, а что теперь делать?, как будешь перекрывать?
Ничего делать не буду, как крутил рекламу, так и продолжаю крутить, так как по-любому щас прилетят еще отзывы и это все перекроется органикой💯
Показываю вам весь путь в реалити каков он есть, ни больше не меньше.
Мы будем просто дальше газовать, заднего хода у нас нет, только вперед 🏆🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Не знаю конкуренты это или реальный покупатель, но что есть, то есть.
Теперь у нашей карточки товара рейтинг 1, ура😂
Все наверно зададут вопрос, а что теперь делать?, как будешь перекрывать?
Ничего делать не буду, как крутил рекламу, так и продолжаю крутить, так как по-любому щас прилетят еще отзывы и это все перекроется органикой💯
Показываю вам весь путь в реалити каков он есть, ни больше не меньше.
Мы будем просто дальше газовать, заднего хода у нас нет, только вперед 🏆🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19😨2👍1😁1🤯1🤬1
Что произошло с товаром после отзыва с 1 звездой?
Ничего не произошло, вот как видите пробили +70 заказов в день, ждем пока органикой придут щас отзывы и рейтинг выравнится.
Всего мы грузили 800 штук товара.
На данный момент с учетом возвратом на складе 450 штук.
Думаю еще максимум неделька и весь товар будет распродан.
В следующем посте расскажу про рекламу, что в ней делали и откуда брали трафик🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Ничего не произошло, вот как видите пробили +70 заказов в день, ждем пока органикой придут щас отзывы и рейтинг выравнится.
Всего мы грузили 800 штук товара.
На данный момент с учетом возвратом на складе 450 штук.
Думаю еще максимум неделька и весь товар будет распродан.
В следующем посте расскажу про рекламу, что в ней делали и откуда брали трафик🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17👍2
Вчера пошли на спад 🥵
Подняли цену еще на 50₽ и возможно именно это и повлияло на спад, но в рамках одного дня не хотим делать выводы по цене, поэтому подержим еще несколько дней такую же цену и посмотрим что из этого выйдет.
Главное понимать, почему у вас спад и почему у вас рост, а то есть что на это влияет.
Не так что у вас просто какой то товар выстрельнул и вы радуетесь этому не понимая почему он выстрельнул, это я считаю чисто везение.
А вот когда вы понимаете почему он выстрельнул и какие действия на это повлияло, тогда вы сможете повторить результат, так как знаете что делать💯
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Подняли цену еще на 50₽ и возможно именно это и повлияло на спад, но в рамках одного дня не хотим делать выводы по цене, поэтому подержим еще несколько дней такую же цену и посмотрим что из этого выйдет.
Главное понимать, почему у вас спад и почему у вас рост, а то есть что на это влияет.
Не так что у вас просто какой то товар выстрельнул и вы радуетесь этому не понимая почему он выстрельнул, это я считаю чисто везение.
А вот когда вы понимаете почему он выстрельнул и какие действия на это повлияло, тогда вы сможете повторить результат, так как знаете что делать💯
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9