WILDBERRIES от GASA
11.3K subscribers
6.89K photos
495 videos
28 files
898 links
Индивидуальная работа до результата https://mgrw.taplink.ws/
📝Отзывы о наших работ до результатов @otzgasa
🙋🏻‍♂️Меня зовут Гасан @MGR_WW
🌐МАХ - https://max.ru/GASWBGAS

№ 6893217246
Download Telegram
По поводу реалити👇

Просто дочитайте до конца, если вам не лень🤝

Цена стоит сразу рыночная на основе наших основных и сильных конкурентов, но в ходе продвижения мы будем её регулировать выше/ниже, чтоб смотреть как будет меняться наша картина по заказах и ловить ту самую золотую середину.

Товар с категории женские принадлежности, какой именно говорить не буду...

Почему?

Все потому что когда я раскрывал свой каждый товар, показывал каждую деталь по нему, что я делаю, какие вкладыши вставляю в товар чтоб оставляли отзывы итд итд, произошло чудо о котором я не мог подумать раньше, но пришло это ко мне с опытом.

В какой то момент я начал замечать в своих нишах товары 1в1 как у меня, окей, я не против, продавайте такие товары как у меня, так как я тоже их выбрал на основе продаж у других селлеров, а то есть заходил в сервисы аналитики, анализировал, считал, закупал итд.

НООО, когда люди внаглую копируют все фотки с их расположением, SEO, вкладыши с 1в1 текстом ну итд, становится обидно, эти люди надеялись выйти с таким же товаром и контентом и заработать денег, а когда у них этого сделать не получилось, они начали демпинговать и продавать в минус, в итоге с рынка просто улетели.

У нас даже один парень выиграл в розыгрыше индивидуальную работу с действующей карточкой товара и до результата и когда мы начали работать с ним, я заметил там свои товары со своей фоткой и seo и когда я задал ему вопрос зачем вы так делаете, он мне ответил это делал менеджер)), но на тот момент я уже не продавал в этих нишах, но мы ему провели эту работу полностью от А до Я.

С того момента я сделал для себя выводы, что когда я просто отдуши делился с людьми всей информацией открыто от А до Я, люди начали просто брать и гадить мне, по другому я назвать это не могу.

Я принял для себя решение, просто не раскрывать свои товары на всеобщее обозрение.

Я не собираюсь рисовать левые цифры итд, я показываю все так как оно есть на самом деле, ни больше ни меньше, а верить или нет, это лишь остается за каждым человеком индивидуально.

Если кто то думает что у нас каждый товар сразу залетает, то вы ошибаетесь, у нас тоже бывают ситуации когда выбираем товар и все норм, а когда он приезжает и доходит момент то отгрузки, в нише происходит демпинг, в итоге ничего не зарабатываем и пытаемся вытащить хотя бы себестоимость вложенную.

Не заходит один, зайдет другой, главное не отчаиваться после каких либо неудачных попыток, без них вы никогда ничего не добьетесь💯

Каждый товар показывает себя по индивидуальному, какой то лучше залетает, какой то хуже, но ни на одном из мы не используем раздачи или самовыкупы, просто работаем по старинке с помощью внутренней рекламы.

А так, держим газ и двигаемся вперед🔥

#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
🔥4915💯5👍2
Вебинар с разборами карточек товаров🫡

Все те, которые постоянно мне пишут в личку и просят посмотреть что у них продаж нет, что они делают не так итд, это ваш вариант💯

Ваша задача просто придти на вебинар, скинуть свой артикул, рассказать свою проблему, далее мы совместно с вами будем её разбирать и исправлять вашу картину в вашем кабинете.

Данного формата вебинары мы проводим абсолютно бесплатно, разбирая ваши карточки товара и рассматривая вашу ситуацию, мы так же получаем опыт, так как товары все разные, показатели разные и есть интерес у нас разбирать их и давать рекомендации, которые многим помогли после применения и это в очередной раз доказывает, то что мы делаем, работает не только в определенных нишах/товарах, а в любом товаре, так как система она одна, просто подход может быть разным, а нам всем важен результат, поэтому не важно как к нему идти, главное придти🏆

Вебинар пройдет в ZOOM во вторник 16.06 в 12:00 по мск 🕛

Ссылку на вебинар пришлю перед началом вебинара.

Всех желающих ждем💜

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥206🐳1
Вчера было уже 35 заказов

То есть суммарно за 3 дня мы уже получили 85 заказов без учета сегодняшнего дня.

Все это без отзывов, раздач и самовыкупов

А/Б тесты тоже завершили, статистику по ним пришлю завтра, хочу услышать ваше мнение по результатам и какую фотку вы бы выбрали если были бы на моем месте🤝

Ну, а мы продолжаем газовать🔥

#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍15
Вот смотрите, какие общие показатели за 4 дня у нас тут👇

CTR - 1.86%

СРС - 20.66₽

СРО - 799.04₽

Это тоже новинка которую мы привозили вместе с тем товаром что в реалити, но мимо этого есть еще 2 новинки, они показывают себя прекрасно, покажу в следующем посте.

Возможно этому товару необходимо больше времени на раскачку, а возможно и вовсе этот товар не зайдет.

Но если вдруг он не зайдет, то просто сольем его в 0 и выведем все наши вложенные средства для запуска новой новинки.

Тут главное быть гибким и системный, уметь оперативно подбирать новые товары и так же оперативно их запускать и тогда у вас будут прекрасные результаты, сидеть на одном товаре и ждать у море погоды - не вариант

Перед тем как читать пост, посмотрите кружок выше 👆

#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍43
А вот два товары которые так же хорошо залетели как и товар с реалити🔥

Привозили 4 новинки грубо говоря, одну из них рандомно выбрал для реалити, а эти 3 уже просто параллельно по такой же системе раскачиваю.

Все 4 карточки без отзывов.

Вот 3 залетели сразу, 1 идет туго как показал в предыдущем посте.

В общем друзья, самое интересное про реалити еще впереди, так как я всего лишь рассказал про закуп товара, распределения по складам и фотоконтенту, а по рекламе начну уже писать завтра🤝

Держим газ и двигаемся вперед🔥

#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1443
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
А/Б тесты провели, результаты перед вами 👀

Какой вариант вы бы выбрали, «А»или «Б»?

Мы пока оставим вариант «Б», так как переходов больше, корзин так же, а реклама работает до корзин, а не до заказов как и писал ранее

Дальше если что протестим еще фотки.

Теперь переходим к главному, а то есть к внутренней рекламе👇

Начинали мы свое продвижение с единой ставки с бюджетом в 1000₽, без единого самовыкупа, отзыва или раздачи.

Почему единая ставка, а не ручная?

Единая дешевле.

В единой ставке в первые 2-4 дня всегда показы идут в поиск, далее уже распределяются по поиску и полкам.

После запуска рекламы мы тщательно следим за запросами, как только они набирают 100 показов мы начинаем чистить, ВЧ запросы мы сразу закидываем в минус фразы, потому что они будут сжирать деньги, а все остальные целевые оставляем, а не целевые соответственно исключаем, далее когда мы уже запросы чуть прокачали, начинаем подключать еще ВЧ и следим за ними, если они начинают ломать наши показатели по эффективности рекламы, то отключаем их и без них продолжаем, если ничего не ломают, то все гуд, продолжаем их так же крутить.

Если в единой ставке показы уходят в полки и там ужасные результаты, то переходим в ручную ставку с акцентом на поисковую выдачу, а так же параллельно тестируем рекламу за клик, так как в некоторых товарах она тоже показывает хорошие результаты, но это можно узнать только на основе тестов💯

В нашем случае на данный момент нас единая ставка полностью устраивает, показы сейчас распределились 50% поиска и 50% полок, пока продолжаем откручивать данную кампанию и следить дальше за результатами.

Мы полностью очистили все лишние ключи и оставили только целевые, я думаю в ближайшие дни трафик уйдет полностью в полки, но это уже будем смотреть и анализировать по факту.

Как узнать целевой запрос или нет?

Просто заходите на запрос в котором у вас сомнение в его релевантности и смотрите в выдаче товары, если есть товары похожие на ваш товар, то соответственно это ваш запрос.

Пример:

Допустим вы продаете маленькую косметичку, но в рекламе у вас подцепятся запросы "косметичка маленькая" "косметичка дорожная" "косметичка большая" "косметичка мини", вот ваша задача зайти на каждый из этих запросов и посмотреть выдачу и вы увидите сами, что запросы "косметичка дорожная" и "косметичка большая" это будут не целевые запросы для вашего товара, почему?, потому что там будут большие косметички, а у вас маленькая и соответственно лучше в данном случае продвигать свой товар по запросам "косметичка маленькая" и "косметичка мини" так вы получите больше эффективности, так как будете нацелены на свою аудиторию, а думать что человек ищет большую и вдруг захочет вашу маленькую. мало вероятно, поэтому лучше так не делать.

Ну, а мы продолжаем работать, что будем делать дальше, обязательно буду держать в курсе дела🏆

Чуть огней накидайте, для мотивации😂🔥

#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥374🥰1
Деньги пришли вам?

Да - 🔥

Нет - 😢
1😢68🔥50
Что за люди...🥵

Спустя месяц, она требует возврат и говорит что товар в ненадлежащем виде, что якобы заводской брак, то есть она МЕСЯЯЯЯЦ пользовалась и было все отлично и тут она решила, а давай ка я его сдам и заберу свои деньги, а если мне деньги не вернут, то я обращусь в роспотребнадзор😂🤦🏻‍♂️

У вас встречаются такие?👇

А так же напоминаю, что сегодня в 12:00 по мск
🕛 мы ждем всех желающих на вебинаре с разборами карточек товаров, рекламных кабинетов и ответов на вопросы 🔥
🤣156
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
БПЛА ударило по складу Электросталь🥵

Скорее всего целью был не данный склад, но и он тоже получил…

Вроде все хорошо, всех эвакуировали🙏

UPD: Кто то говорит что обломки разбитого БПЛА упали🤷‍♂️

Но суть в том что все это очень печально(
🤯17
Мы в эфире - https://us06web.zoom.us/j/86323467292?pwd=7J3eCsfyiisEETTDlKtrlGby3mQIoG.1

Присылайте свои артикулы и вопросы в комментариях, а мы их будем разбирать совместно с вами👇
🔥8
Forwarded from Fatima B
Добрый день еще раз! Спасибо большое за эфир! Очень полезно! Я недавно подписалась на вас, но уже получила пользу, поняла, какие шаги нужно предпринять. Ваше реалити меня вдохновило, что всё получится, нужно идти вперед! Всё четко преподносите без воды👌 Гасан, Михаил👍
🔥16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥17
Вот такая картина была к концу вчерашнего дня у товара🏆

Пока что идем очень бодро по +40 заказов в день.

Рекламу крутим так же единую, показы начинают переходить в полки, соответственно от этого начинает падать стр, но это нормальное явление.

Но если бы полки нас не устраивали и показывали бы плохой результат, то соответственно перешли бы в ручную компанию и откручивали бы чисто поисковые запросы, но в данном случае нам этого не требуется💯

Так же вчера попробовали увеличить бюджет до 1800₽ и как вы видите особо ВАУ эффекта это не дало, поэтому не всегда увеличение рекламного бюджета дает больше заказов, все нужно тестировать и смотреть.

Пока нас вполне 1000₽ в день устраивает, поэтому не будем превышать эту планку🫡

Продолжаем работать и развивать её дальше 🔥

#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29🔥15
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись вебинара🫡

Разобрали более 10 карточек товаров и дали свои рекомендации что можно улучшить, над чем поработать итд.

Такого формата вебинары мы проводим почти еженедельно и каждый желающий может их посещать, скидывать свой артикул, описывать проблему, а мы совместно с вами её разбираем.

Мы бы хотели добавить еще какой нибудь похожий формат вебинаров, но пока думаем какой, если есть идеи, то накидывайте💡

А так, всем большое спасибо кто их посещает, каждый вебинар по 50 человек онлайна и почти все сидят до конца, а вебинары у нас проходят по 1.5-2 часа.

Ждем всех желающих на следующих вебинарах, по ним информацию дам чуть позже💜

А я поехал в Махачкалу, следующий вебинар буду вести уже оттуда😅🔥
🔥2494
Друзья, вам вернули остатки в Электростали?

Да - 🔥

Нет - 😢
😢22🔥15😭3
3 новинки которые запускали параллельно с товаром с реалити🏆

*️⃣По первому товару пока все печально, всего 5 заказов за 6 дней, работаем над ним дальше и будем смотреть что из этого выйдет, отзывов пока нет, никто не оставил, буду вас держать в курсе дальнейших действий, так как вы об этом просили, ибо всем интересно, что мы делаем в таких случаях когда товар туго идет))

*️⃣По второму товару, все превосходно просто, других слов нет, вышли на 129 заказов за сутки вчера, прилетело 4 отзыва пятизвездочных и это дало такой буст, так как больше ничего не меняли, рекламу крутили так же, фото то же, склады те же, стратегия та же, поэтому остается вариант, что отзывы дали такой буст, без отзывов начинали, органикой их получили и все пошло поехало🏆

*️⃣По третьему товару так же все отлично, вышли на стабильные +40 заказов в день, там у нас всего 1 отзыв и он пятизвездочный.

4 товара завезли, 1 из них идет плохо, а 3 остальных отлично.

По поводу товара с реалити, есть небольшие новости и они не очень хорошие, но об этом уже расскажу завтра))

В общем, работаем 🔥🔥🔥

#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥1644🏆3