Вот такие показатели сейчас в рекламе🫡
Общие данные за 3 дня
CTR - 13.84%
CPC - 2.42₽
CPO - 30.08₽
Сам просто в шоке на самом деле от таких показателей без отзывов, на пустой карточке, но что есть, то есть, ранее у нас были конечно такие результаты, но показатели хуже были и реклама дороже, как говорится, каждый товар показывает себя по разному.
Думаю до 12 ночи еще с корзин пойдут заказы, но это будет видно уже завтра.
Сейчас дневной бюджет 1000₽ на данную карточку товара, на данный момент её вполне хватает, возможно когда отзывы начнут оставлять, повысим его, но это не точно)
Завтра расскажу как запускали рекламу и что в ней делали 🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Общие данные за 3 дня
CTR - 13.84%
CPC - 2.42₽
CPO - 30.08₽
Сам просто в шоке на самом деле от таких показателей без отзывов, на пустой карточке, но что есть, то есть, ранее у нас были конечно такие результаты, но показатели хуже были и реклама дороже, как говорится, каждый товар показывает себя по разному.
Думаю до 12 ночи еще с корзин пойдут заказы, но это будет видно уже завтра.
Сейчас дневной бюджет 1000₽ на данную карточку товара, на данный момент её вполне хватает, возможно когда отзывы начнут оставлять, повысим его, но это не точно)
Завтра расскажу как запускали рекламу и что в ней делали 🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👍1
По поводу реалити👇
Просто дочитайте до конца, если вам не лень🤝
Цена стоит сразу рыночная на основе наших основных и сильных конкурентов, но в ходе продвижения мы будем её регулировать выше/ниже, чтоб смотреть как будет меняться наша картина по заказах и ловить ту самую золотую середину.
Товар с категории женские принадлежности, какой именно говорить не буду...
Почему?
Все потому что когда я раскрывал свой каждый товар, показывал каждую деталь по нему, что я делаю, какие вкладыши вставляю в товар чтоб оставляли отзывы итд итд, произошло чудо о котором я не мог подумать раньше, но пришло это ко мне с опытом.
В какой то момент я начал замечать в своих нишах товары 1в1 как у меня, окей, я не против, продавайте такие товары как у меня, так как я тоже их выбрал на основе продаж у других селлеров, а то есть заходил в сервисы аналитики, анализировал, считал, закупал итд.
НООО, когда люди внаглую копируют все фотки с их расположением, SEO, вкладыши с 1в1 текстом ну итд, становится обидно, эти люди надеялись выйти с таким же товаром и контентом и заработать денег, а когда у них этого сделать не получилось, они начали демпинговать и продавать в минус, в итоге с рынка просто улетели.
У нас даже один парень выиграл в розыгрыше индивидуальную работу с действующей карточкой товара и до результата и когда мы начали работать с ним, я заметил там свои товары со своей фоткой и seo и когда я задал ему вопрос зачем вы так делаете, он мне ответил это делал менеджер)), но на тот момент я уже не продавал в этих нишах, но мы ему провели эту работу полностью от А до Я.
С того момента я сделал для себя выводы, что когда я просто отдуши делился с людьми всей информацией открыто от А до Я, люди начали просто брать и гадить мне, по другому я назвать это не могу.
Я принял для себя решение, просто не раскрывать свои товары на всеобщее обозрение.
Я не собираюсь рисовать левые цифры итд, я показываю все так как оно есть на самом деле, ни больше ни меньше, а верить или нет, это лишь остается за каждым человеком индивидуально.
Если кто то думает что у нас каждый товар сразу залетает, то вы ошибаетесь, у нас тоже бывают ситуации когда выбираем товар и все норм, а когда он приезжает и доходит момент то отгрузки, в нише происходит демпинг, в итоге ничего не зарабатываем и пытаемся вытащить хотя бы себестоимость вложенную.
Не заходит один, зайдет другой, главное не отчаиваться после каких либо неудачных попыток, без них вы никогда ничего не добьетесь💯
Каждый товар показывает себя по индивидуальному, какой то лучше залетает, какой то хуже, но ни на одном из мы не используем раздачи или самовыкупы, просто работаем по старинке с помощью внутренней рекламы.
А так, держим газ и двигаемся вперед🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Просто дочитайте до конца, если вам не лень🤝
Цена стоит сразу рыночная на основе наших основных и сильных конкурентов, но в ходе продвижения мы будем её регулировать выше/ниже, чтоб смотреть как будет меняться наша картина по заказах и ловить ту самую золотую середину.
Товар с категории женские принадлежности, какой именно говорить не буду...
Почему?
Все потому что когда я раскрывал свой каждый товар, показывал каждую деталь по нему, что я делаю, какие вкладыши вставляю в товар чтоб оставляли отзывы итд итд, произошло чудо о котором я не мог подумать раньше, но пришло это ко мне с опытом.
В какой то момент я начал замечать в своих нишах товары 1в1 как у меня, окей, я не против, продавайте такие товары как у меня, так как я тоже их выбрал на основе продаж у других селлеров, а то есть заходил в сервисы аналитики, анализировал, считал, закупал итд.
НООО, когда люди внаглую копируют все фотки с их расположением, SEO, вкладыши с 1в1 текстом ну итд, становится обидно, эти люди надеялись выйти с таким же товаром и контентом и заработать денег, а когда у них этого сделать не получилось, они начали демпинговать и продавать в минус, в итоге с рынка просто улетели.
У нас даже один парень выиграл в розыгрыше индивидуальную работу с действующей карточкой товара и до результата и когда мы начали работать с ним, я заметил там свои товары со своей фоткой и seo и когда я задал ему вопрос зачем вы так делаете, он мне ответил это делал менеджер)), но на тот момент я уже не продавал в этих нишах, но мы ему провели эту работу полностью от А до Я.
С того момента я сделал для себя выводы, что когда я просто отдуши делился с людьми всей информацией открыто от А до Я, люди начали просто брать и гадить мне, по другому я назвать это не могу.
Я принял для себя решение, просто не раскрывать свои товары на всеобщее обозрение.
Я не собираюсь рисовать левые цифры итд, я показываю все так как оно есть на самом деле, ни больше ни меньше, а верить или нет, это лишь остается за каждым человеком индивидуально.
Если кто то думает что у нас каждый товар сразу залетает, то вы ошибаетесь, у нас тоже бывают ситуации когда выбираем товар и все норм, а когда он приезжает и доходит момент то отгрузки, в нише происходит демпинг, в итоге ничего не зарабатываем и пытаемся вытащить хотя бы себестоимость вложенную.
Не заходит один, зайдет другой, главное не отчаиваться после каких либо неудачных попыток, без них вы никогда ничего не добьетесь💯
Каждый товар показывает себя по индивидуальному, какой то лучше залетает, какой то хуже, но ни на одном из мы не используем раздачи или самовыкупы, просто работаем по старинке с помощью внутренней рекламы.
А так, держим газ и двигаемся вперед🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
🔥49❤15💯5👍2
Вебинар с разборами карточек товаров🫡
Все те, которые постоянно мне пишут в личку и просят посмотреть что у них продаж нет, что они делают не так итд, это ваш вариант💯
Ваша задача просто придти на вебинар, скинуть свой артикул, рассказать свою проблему, далее мы совместно с вами будем её разбирать и исправлять вашу картину в вашем кабинете.
Данного формата вебинары мы проводим абсолютно бесплатно, разбирая ваши карточки товара и рассматривая вашу ситуацию, мы так же получаем опыт, так как товары все разные, показатели разные и есть интерес у нас разбирать их и давать рекомендации, которые многим помогли после применения и это в очередной раз доказывает, то что мы делаем, работает не только в определенных нишах/товарах, а в любом товаре, так как система она одна, просто подход может быть разным, а нам всем важен результат, поэтому не важно как к нему идти, главное придти🏆
Вебинар пройдет в ZOOM во вторник 16.06 в 12:00 по мск 🕛
Ссылку на вебинар пришлю перед началом вебинара.
Всех желающих ждем💜
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Все те, которые постоянно мне пишут в личку и просят посмотреть что у них продаж нет, что они делают не так итд, это ваш вариант💯
Ваша задача просто придти на вебинар, скинуть свой артикул, рассказать свою проблему, далее мы совместно с вами будем её разбирать и исправлять вашу картину в вашем кабинете.
Данного формата вебинары мы проводим абсолютно бесплатно, разбирая ваши карточки товара и рассматривая вашу ситуацию, мы так же получаем опыт, так как товары все разные, показатели разные и есть интерес у нас разбирать их и давать рекомендации, которые многим помогли после применения и это в очередной раз доказывает, то что мы делаем, работает не только в определенных нишах/товарах, а в любом товаре, так как система она одна, просто подход может быть разным, а нам всем важен результат, поэтому не важно как к нему идти, главное придти🏆
Вебинар пройдет в ZOOM во вторник 16.06 в 12:00 по мск 🕛
Ссылку на вебинар пришлю перед началом вебинара.
Всех желающих ждем💜
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤6🐳1
Вчера было уже 35 заказов
То есть суммарно за 3 дня мы уже получили 85 заказов без учета сегодняшнего дня.
Все это без отзывов, раздач и самовыкупов❌
А/Б тесты тоже завершили, статистику по ним пришлю завтра, хочу услышать ваше мнение по результатам и какую фотку вы бы выбрали если были бы на моем месте🤝
Ну, а мы продолжаем газовать🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
То есть суммарно за 3 дня мы уже получили 85 заказов без учета сегодняшнего дня.
Все это без отзывов, раздач и самовыкупов❌
А/Б тесты тоже завершили, статистику по ним пришлю завтра, хочу услышать ваше мнение по результатам и какую фотку вы бы выбрали если были бы на моем месте🤝
Ну, а мы продолжаем газовать🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17
Вот смотрите, какие общие показатели за 4 дня у нас тут👇
CTR - 1.86%
СРС - 20.66₽
СРО - 799.04₽
Это тоже новинка которую мы привозили вместе с тем товаром что в реалити, но мимо этого есть еще 2 новинки, они показывают себя прекрасно, покажу в следующем посте.
Возможно этому товару необходимо больше времени на раскачку, а возможно и вовсе этот товар не зайдет.
Но если вдруг он не зайдет, то просто сольем его в 0 и выведем все наши вложенные средства для запуска новой новинки.
Тут главное быть гибким и системный, уметь оперативно подбирать новые товары и так же оперативно их запускать и тогда у вас будут прекрасные результаты, сидеть на одном товаре и ждать у море погоды - не вариант❌
Перед тем как читать пост, посмотрите кружок выше 👆
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
CTR - 1.86%
СРС - 20.66₽
СРО - 799.04₽
Это тоже новинка которую мы привозили вместе с тем товаром что в реалити, но мимо этого есть еще 2 новинки, они показывают себя прекрасно, покажу в следующем посте.
Возможно этому товару необходимо больше времени на раскачку, а возможно и вовсе этот товар не зайдет.
Но если вдруг он не зайдет, то просто сольем его в 0 и выведем все наши вложенные средства для запуска новой новинки.
Тут главное быть гибким и системный, уметь оперативно подбирать новые товары и так же оперативно их запускать и тогда у вас будут прекрасные результаты, сидеть на одном товаре и ждать у море погоды - не вариант❌
Перед тем как читать пост, посмотрите кружок выше 👆
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍4❤3
А вот два товары которые так же хорошо залетели как и товар с реалити🔥
Привозили 4 новинки грубо говоря, одну из них рандомно выбрал для реалити, а эти 3 уже просто параллельно по такой же системе раскачиваю.
Все 4 карточки без отзывов.
Вот 3 залетели сразу, 1 идет туго как показал в предыдущем посте.
В общем друзья, самое интересное про реалити еще впереди, так как я всего лишь рассказал про закуп товара, распределения по складам и фотоконтенту, а по рекламе начну уже писать завтра🤝
Держим газ и двигаемся вперед🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Привозили 4 новинки грубо говоря, одну из них рандомно выбрал для реалити, а эти 3 уже просто параллельно по такой же системе раскачиваю.
Все 4 карточки без отзывов.
Вот 3 залетели сразу, 1 идет туго как показал в предыдущем посте.
В общем друзья, самое интересное про реалити еще впереди, так как я всего лишь рассказал про закуп товара, распределения по складам и фотоконтенту, а по рекламе начну уже писать завтра🤝
Держим газ и двигаемся вперед🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤4⚡3
А/Б тесты провели, результаты перед вами 👀
Какой вариант вы бы выбрали, «А»или «Б»?
Мы пока оставим вариант «Б», так как переходов больше, корзин так же, а реклама работает до корзин, а не до заказов как и писал ранее
Дальше если что протестим еще фотки.
Теперь переходим к главному, а то есть к внутренней рекламе👇
Начинали мы свое продвижение с единой ставки с бюджетом в 1000₽, без единого самовыкупа, отзыва или раздачи.
Почему единая ставка, а не ручная?
Единая дешевле.
В единой ставке в первые 2-4 дня всегда показы идут в поиск, далее уже распределяются по поиску и полкам.
После запуска рекламы мы тщательно следим за запросами, как только они набирают 100 показов мы начинаем чистить, ВЧ запросы мы сразу закидываем в минус фразы, потому что они будут сжирать деньги, а все остальные целевые оставляем, а не целевые соответственно исключаем, далее когда мы уже запросы чуть прокачали, начинаем подключать еще ВЧ и следим за ними, если они начинают ломать наши показатели по эффективности рекламы, то отключаем их и без них продолжаем, если ничего не ломают, то все гуд, продолжаем их так же крутить.
Если в единой ставке показы уходят в полки и там ужасные результаты, то переходим в ручную ставку с акцентом на поисковую выдачу, а так же параллельно тестируем рекламу за клик, так как в некоторых товарах она тоже показывает хорошие результаты, но это можно узнать только на основе тестов💯
В нашем случае на данный момент нас единая ставка полностью устраивает, показы сейчас распределились 50% поиска и 50% полок, пока продолжаем откручивать данную кампанию и следить дальше за результатами.
Мы полностью очистили все лишние ключи и оставили только целевые, я думаю в ближайшие дни трафик уйдет полностью в полки, но это уже будем смотреть и анализировать по факту.
Как узнать целевой запрос или нет?
Просто заходите на запрос в котором у вас сомнение в его релевантности и смотрите в выдаче товары, если есть товары похожие на ваш товар, то соответственно это ваш запрос.
Пример:
Допустим вы продаете маленькую косметичку, но в рекламе у вас подцепятся запросы "косметичка маленькая" "косметичка дорожная" "косметичка большая" "косметичка мини", вот ваша задача зайти на каждый из этих запросов и посмотреть выдачу и вы увидите сами, что запросы "косметичка дорожная" и "косметичка большая" это будут не целевые запросы для вашего товара, почему?, потому что там будут большие косметички, а у вас маленькая и соответственно лучше в данном случае продвигать свой товар по запросам "косметичка маленькая" и "косметичка мини" так вы получите больше эффективности, так как будете нацелены на свою аудиторию, а думать что человек ищет большую и вдруг захочет вашу маленькую. мало вероятно, поэтому лучше так не делать.
Ну, а мы продолжаем работать, что будем делать дальше, обязательно буду держать в курсе дела🏆
Чуть огней накидайте, для мотивации😂🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Какой вариант вы бы выбрали, «А»или «Б»?
Мы пока оставим вариант «Б», так как переходов больше, корзин так же, а реклама работает до корзин, а не до заказов как и писал ранее
Дальше если что протестим еще фотки.
Теперь переходим к главному, а то есть к внутренней рекламе👇
Начинали мы свое продвижение с единой ставки с бюджетом в 1000₽, без единого самовыкупа, отзыва или раздачи.
Почему единая ставка, а не ручная?
Единая дешевле.
В единой ставке в первые 2-4 дня всегда показы идут в поиск, далее уже распределяются по поиску и полкам.
После запуска рекламы мы тщательно следим за запросами, как только они набирают 100 показов мы начинаем чистить, ВЧ запросы мы сразу закидываем в минус фразы, потому что они будут сжирать деньги, а все остальные целевые оставляем, а не целевые соответственно исключаем, далее когда мы уже запросы чуть прокачали, начинаем подключать еще ВЧ и следим за ними, если они начинают ломать наши показатели по эффективности рекламы, то отключаем их и без них продолжаем, если ничего не ломают, то все гуд, продолжаем их так же крутить.
Если в единой ставке показы уходят в полки и там ужасные результаты, то переходим в ручную ставку с акцентом на поисковую выдачу, а так же параллельно тестируем рекламу за клик, так как в некоторых товарах она тоже показывает хорошие результаты, но это можно узнать только на основе тестов💯
В нашем случае на данный момент нас единая ставка полностью устраивает, показы сейчас распределились 50% поиска и 50% полок, пока продолжаем откручивать данную кампанию и следить дальше за результатами.
Мы полностью очистили все лишние ключи и оставили только целевые, я думаю в ближайшие дни трафик уйдет полностью в полки, но это уже будем смотреть и анализировать по факту.
Как узнать целевой запрос или нет?
Просто заходите на запрос в котором у вас сомнение в его релевантности и смотрите в выдаче товары, если есть товары похожие на ваш товар, то соответственно это ваш запрос.
Пример:
Допустим вы продаете маленькую косметичку, но в рекламе у вас подцепятся запросы "косметичка маленькая" "косметичка дорожная" "косметичка большая" "косметичка мини", вот ваша задача зайти на каждый из этих запросов и посмотреть выдачу и вы увидите сами, что запросы "косметичка дорожная" и "косметичка большая" это будут не целевые запросы для вашего товара, почему?, потому что там будут большие косметички, а у вас маленькая и соответственно лучше в данном случае продвигать свой товар по запросам "косметичка маленькая" и "косметичка мини" так вы получите больше эффективности, так как будете нацелены на свою аудиторию, а думать что человек ищет большую и вдруг захочет вашу маленькую. мало вероятно, поэтому лучше так не делать.
Ну, а мы продолжаем работать, что будем делать дальше, обязательно буду держать в курсе дела🏆
Чуть огней накидайте, для мотивации😂🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥37❤4🥰1
Что за люди...🥵
Спустя месяц, она требует возврат и говорит что товар в ненадлежащем виде, что якобы заводской брак, то есть она МЕСЯЯЯЯЦ пользовалась и было все отлично и тут она решила, а давай ка я его сдам и заберу свои деньги, а если мне деньги не вернут, то я обращусь в роспотребнадзор😂🤦🏻♂️
У вас встречаются такие?👇
А так же напоминаю, что сегодня в 12:00 по мск 🕛 мы ждем всех желающих на вебинаре с разборами карточек товаров, рекламных кабинетов и ответов на вопросы 🔥
Спустя месяц, она требует возврат и говорит что товар в ненадлежащем виде, что якобы заводской брак, то есть она МЕСЯЯЯЯЦ пользовалась и было все отлично и тут она решила, а давай ка я его сдам и заберу свои деньги, а если мне деньги не вернут, то я обращусь в роспотребнадзор😂🤦🏻♂️
У вас встречаются такие?👇
А так же напоминаю, что сегодня в 12:00 по мск 🕛 мы ждем всех желающих на вебинаре с разборами карточек товаров, рекламных кабинетов и ответов на вопросы 🔥
🤣15❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
БПЛА ударило по складу Электросталь🥵
Скорее всего целью был не данный склад, но и он тоже получил…
Вроде все хорошо, всех эвакуировали🙏
UPD: Кто то говорит что обломки разбитого БПЛА упали🤷♂️
Но суть в том что все это очень печально(
Скорее всего целью был не данный склад, но и он тоже получил…
Вроде все хорошо, всех эвакуировали🙏
UPD: Кто то говорит что обломки разбитого БПЛА упали🤷♂️
Но суть в том что все это очень печально(
🤯17
Мы в эфире - https://us06web.zoom.us/j/86323467292?pwd=7J3eCsfyiisEETTDlKtrlGby3mQIoG.1
Присылайте свои артикулы и вопросы в комментариях, а мы их будем разбирать совместно с вами👇
Присылайте свои артикулы и вопросы в комментариях, а мы их будем разбирать совместно с вами👇
🔥8
Forwarded from Fatima B
Добрый день еще раз! Спасибо большое за эфир! Очень полезно! Я недавно подписалась на вас, но уже получила пользу, поняла, какие шаги нужно предпринять. Ваше реалити меня вдохновило, что всё получится, нужно идти вперед! Всё четко преподносите без воды👌 Гасан, Михаил👍
🔥16
Вот такая картина была к концу вчерашнего дня у товара🏆
Пока что идем очень бодро по +40 заказов в день.
Рекламу крутим так же единую, показы начинают переходить в полки, соответственно от этого начинает падать стр, но это нормальное явление.
Но если бы полки нас не устраивали и показывали бы плохой результат, то соответственно перешли бы в ручную компанию и откручивали бы чисто поисковые запросы, но в данном случае нам этого не требуется💯
Так же вчера попробовали увеличить бюджет до 1800₽ и как вы видите особо ВАУ эффекта это не дало, поэтому не всегда увеличение рекламного бюджета дает больше заказов, все нужно тестировать и смотреть.
Пока нас вполне 1000₽ в день устраивает, поэтому не будем превышать эту планку🫡
Продолжаем работать и развивать её дальше 🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Пока что идем очень бодро по +40 заказов в день.
Рекламу крутим так же единую, показы начинают переходить в полки, соответственно от этого начинает падать стр, но это нормальное явление.
Но если бы полки нас не устраивали и показывали бы плохой результат, то соответственно перешли бы в ручную компанию и откручивали бы чисто поисковые запросы, но в данном случае нам этого не требуется💯
Так же вчера попробовали увеличить бюджет до 1800₽ и как вы видите особо ВАУ эффекта это не дало, поэтому не всегда увеличение рекламного бюджета дает больше заказов, все нужно тестировать и смотреть.
Пока нас вполне 1000₽ в день устраивает, поэтому не будем превышать эту планку🫡
Продолжаем работать и развивать её дальше 🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29🔥15
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись вебинара🫡
Разобрали более 10 карточек товаров и дали свои рекомендации что можно улучшить, над чем поработать итд.
Такого формата вебинары мы проводим почти еженедельно и каждый желающий может их посещать, скидывать свой артикул, описывать проблему, а мы совместно с вами её разбираем.
Мы бы хотели добавить еще какой нибудь похожий формат вебинаров, но пока думаем какой, если есть идеи, то накидывайте💡
А так, всем большое спасибо кто их посещает, каждый вебинар по 50 человек онлайна и почти все сидят до конца, а вебинары у нас проходят по 1.5-2 часа.
Ждем всех желающих на следующих вебинарах, по ним информацию дам чуть позже💜
А я поехал в Махачкалу, следующий вебинар буду вести уже оттуда😅🔥
Разобрали более 10 карточек товаров и дали свои рекомендации что можно улучшить, над чем поработать итд.
Такого формата вебинары мы проводим почти еженедельно и каждый желающий может их посещать, скидывать свой артикул, описывать проблему, а мы совместно с вами её разбираем.
Мы бы хотели добавить еще какой нибудь похожий формат вебинаров, но пока думаем какой, если есть идеи, то накидывайте💡
А так, всем большое спасибо кто их посещает, каждый вебинар по 50 человек онлайна и почти все сидят до конца, а вебинары у нас проходят по 1.5-2 часа.
Ждем всех желающих на следующих вебинарах, по ним информацию дам чуть позже💜
А я поехал в Махачкалу, следующий вебинар буду вести уже оттуда😅🔥
🔥24❤9⚡4