WILDBERRIES от GASA
Многим прилетают уведомления в колокольчик от WB🥵 С требованием предоставить документы на товар, якобы таможня их требует… Кому прилетело такое уведомление?👇 P.S Если вдруг вы в чем то не разбираетесь в планах документов, то можете смело писать Марии и…
Помните прилетало уведомление от WB?
Где говорилось что необходимо предоставить инвойс, сертификат происхождения итд.
Что в итоге вы сделали?👇
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Где говорилось что необходимо предоставить инвойс, сертификат происхождения итд.
Что в итоге вы сделали?👇
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Завершение сотрудничества с WB🫠
WB добавит кнопку завершения сотрудничества с 18 июня.
Каждый кто хотел закрыть свой кабинет, теперь может это сделать по данной инструкции
Ну, а мы продолжаем работать и даже не задумываемся о завершение сотрудничества😅🔥
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
WB добавит кнопку завершения сотрудничества с 18 июня.
Каждый кто хотел закрыть свой кабинет, теперь может это сделать по данной инструкции
Ну, а мы продолжаем работать и даже не задумываемся о завершение сотрудничества😅🔥
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14🕊5❤3
Позавчера перешли с единой РК на ручную РК🤭
Почему?, потому что в моменте полки стали работать ужасно, а поиск начал показывать хорошие результаты.
Так как в единой ставке весь трафик уходил в полки и поиску ничего не оставалось, было принято решение переходить на ручную с выключенными рекомендациями, а то есть лить трафик чисто в поиск.
В поиске собрали запросы, сразу же почистили лишний мусор, оставили только целевые запросы, среднечастотные и низкочастотные и начали откручивать по 1000₽.
В итоге поиск выдал нам такие результаты как👇
CTR 15.2%
CPC 4.44₽
Цена за клик 4.44₽ в поиске, это вообще копейки на самом деле💯
Запускаем рекламу только в рабочие часы, а то есть в нашем случае это с 18:00 до 22:00, а далее уже добирает органика до 00:00.
Все это соответственно можно узнать только с помощью тестирования и работы с рекламной статистикой.
Только в ручной ставке есть один большой минус, например я стою в органике ТОП 50 и мог бы там за рублей 200 стоять в ТОП 20, но минималка 600 и мне приходится ставить 600...
А в единой ставке в 4 раз дешевле минимальная ставка.
Кстати, по поводу реалити, 7 складов уже отгружено, завтра начнем запускать рекламу, готовлю на эту тему пост, с чего будем начинать и как будем тестировать фотоконтент🔥
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Почему?, потому что в моменте полки стали работать ужасно, а поиск начал показывать хорошие результаты.
Так как в единой ставке весь трафик уходил в полки и поиску ничего не оставалось, было принято решение переходить на ручную с выключенными рекомендациями, а то есть лить трафик чисто в поиск.
В поиске собрали запросы, сразу же почистили лишний мусор, оставили только целевые запросы, среднечастотные и низкочастотные и начали откручивать по 1000₽.
В итоге поиск выдал нам такие результаты как👇
CTR 15.2%
CPC 4.44₽
Цена за клик 4.44₽ в поиске, это вообще копейки на самом деле💯
Запускаем рекламу только в рабочие часы, а то есть в нашем случае это с 18:00 до 22:00, а далее уже добирает органика до 00:00.
Все это соответственно можно узнать только с помощью тестирования и работы с рекламной статистикой.
Только в ручной ставке есть один большой минус, например я стою в органике ТОП 50 и мог бы там за рублей 200 стоять в ТОП 20, но минималка 600 и мне приходится ставить 600...
А в единой ставке в 4 раз дешевле минимальная ставка.
Кстати, по поводу реалити, 7 складов уже отгружено, завтра начнем запускать рекламу, готовлю на эту тему пост, с чего будем начинать и как будем тестировать фотоконтент🔥
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤7👍4
А/Б ТЕСТЫ 📸
9 складов уже приняли, поэтому уже смело можно запускаться в рекламе💯
В предыдущем посте я рассказывал что сделали фотоконтент, где раскрыли полностью товар от А до Я и закрыли все вопросы наших покупателей.
Так же обязательно необходимо выставлять фотографии в правильном порядке, а то есть чтоб каждая фотография по порядку раскрывала ваш товар и показывала его преимущества.
Вчера мы создали А/Б тесты, сегодня они активировались и мы запускаем рекламу.
Наша задача сейчас протестировать наши фотографии, дадим по 2-3 тысячи показов на каждую фотографию и определимся с победителем, а далее уже начнем работать с продвижением, а как мы это будем делать, соответственно расскажу в следующих постах🏆
Тестируем мы фотки без отзывов, всегда так делаем, так как мы работаем без самовыкупов, отзывов и раздач, знаю что можно 2-3 отзыва накрутить, но мы этого не делаем, на сегодняшний день все работает и без этого, да с отзывами возможно быстрее будет эффект, но как говорится мы никуда не спешим и наше от нас не уйдет💯
Все посты с реалити пишу под этим хэштегом👇
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
9 складов уже приняли, поэтому уже смело можно запускаться в рекламе💯
В предыдущем посте я рассказывал что сделали фотоконтент, где раскрыли полностью товар от А до Я и закрыли все вопросы наших покупателей.
Так же обязательно необходимо выставлять фотографии в правильном порядке, а то есть чтоб каждая фотография по порядку раскрывала ваш товар и показывала его преимущества.
Вчера мы создали А/Б тесты, сегодня они активировались и мы запускаем рекламу.
Наша задача сейчас протестировать наши фотографии, дадим по 2-3 тысячи показов на каждую фотографию и определимся с победителем, а далее уже начнем работать с продвижением, а как мы это будем делать, соответственно расскажу в следующих постах🏆
Тестируем мы фотки без отзывов, всегда так делаем, так как мы работаем без самовыкупов, отзывов и раздач, знаю что можно 2-3 отзыва накрутить, но мы этого не делаем, на сегодняшний день все работает и без этого, да с отзывами возможно быстрее будет эффект, но как говорится мы никуда не спешим и наше от нас не уйдет💯
Все посты с реалити пишу под этим хэштегом👇
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21⚡4❤1
Кстати, забыл добавить, что вчера ради интереса мы же запускали еще рекламу на 500₽.
CTR - 12% 😱
Но даже имея такой CTR, мы сегодня запустили А/Б тесты, а вдруг вторая фотография выдаст еще больше, кто знает, а покажут нам это только тесты💯
Ну, а вот наглядный пример того что за 500₽ мы получили уже 8 заказов в первый день рекламы, без самовыкупов , отзывов и раздач🏆
Дальше будет интереснее, ну, а мы работаем🔥🔥🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
CTR - 12% 😱
Но даже имея такой CTR, мы сегодня запустили А/Б тесты, а вдруг вторая фотография выдаст еще больше, кто знает, а покажут нам это только тесты💯
Ну, а вот наглядный пример того что за 500₽ мы получили уже 8 заказов в первый день рекламы, без самовыкупов , отзывов и раздач🏆
Дальше будет интереснее, ну, а мы работаем🔥🔥🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15⚡5❤2👍2
40 заказов на 2-й день
Вчера запускали А/Б тесты, и пока что вариант "Б" выигрывает по показателям, но покрутим еще и посмотрим какие показатели выдаст на 5000 показов на каждой фотографии и уже далее думаю определимся с фоткой.
Но суть тут немного в другом, что мы вышли на 40 заказов на 2 день запуска рекламы😅
И все это без единого отзыва, самовыкупа и раздачи💯
Продолжаем работать дальше🔥🔥🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Вчера запускали А/Б тесты, и пока что вариант "Б" выигрывает по показателям, но покрутим еще и посмотрим какие показатели выдаст на 5000 показов на каждой фотографии и уже далее думаю определимся с фоткой.
Но суть тут немного в другом, что мы вышли на 40 заказов на 2 день запуска рекламы😅
И все это без единого отзыва, самовыкупа и раздачи💯
Продолжаем работать дальше🔥🔥🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18⚡2❤1👍1
Вот такие показатели сейчас в рекламе🫡
Общие данные за 3 дня
CTR - 13.84%
CPC - 2.42₽
CPO - 30.08₽
Сам просто в шоке на самом деле от таких показателей без отзывов, на пустой карточке, но что есть, то есть, ранее у нас были конечно такие результаты, но показатели хуже были и реклама дороже, как говорится, каждый товар показывает себя по разному.
Думаю до 12 ночи еще с корзин пойдут заказы, но это будет видно уже завтра.
Сейчас дневной бюджет 1000₽ на данную карточку товара, на данный момент её вполне хватает, возможно когда отзывы начнут оставлять, повысим его, но это не точно)
Завтра расскажу как запускали рекламу и что в ней делали 🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Общие данные за 3 дня
CTR - 13.84%
CPC - 2.42₽
CPO - 30.08₽
Сам просто в шоке на самом деле от таких показателей без отзывов, на пустой карточке, но что есть, то есть, ранее у нас были конечно такие результаты, но показатели хуже были и реклама дороже, как говорится, каждый товар показывает себя по разному.
Думаю до 12 ночи еще с корзин пойдут заказы, но это будет видно уже завтра.
Сейчас дневной бюджет 1000₽ на данную карточку товара, на данный момент её вполне хватает, возможно когда отзывы начнут оставлять, повысим его, но это не точно)
Завтра расскажу как запускали рекламу и что в ней делали 🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👍1
По поводу реалити👇
Просто дочитайте до конца, если вам не лень🤝
Цена стоит сразу рыночная на основе наших основных и сильных конкурентов, но в ходе продвижения мы будем её регулировать выше/ниже, чтоб смотреть как будет меняться наша картина по заказах и ловить ту самую золотую середину.
Товар с категории женские принадлежности, какой именно говорить не буду...
Почему?
Все потому что когда я раскрывал свой каждый товар, показывал каждую деталь по нему, что я делаю, какие вкладыши вставляю в товар чтоб оставляли отзывы итд итд, произошло чудо о котором я не мог подумать раньше, но пришло это ко мне с опытом.
В какой то момент я начал замечать в своих нишах товары 1в1 как у меня, окей, я не против, продавайте такие товары как у меня, так как я тоже их выбрал на основе продаж у других селлеров, а то есть заходил в сервисы аналитики, анализировал, считал, закупал итд.
НООО, когда люди внаглую копируют все фотки с их расположением, SEO, вкладыши с 1в1 текстом ну итд, становится обидно, эти люди надеялись выйти с таким же товаром и контентом и заработать денег, а когда у них этого сделать не получилось, они начали демпинговать и продавать в минус, в итоге с рынка просто улетели.
У нас даже один парень выиграл в розыгрыше индивидуальную работу с действующей карточкой товара и до результата и когда мы начали работать с ним, я заметил там свои товары со своей фоткой и seo и когда я задал ему вопрос зачем вы так делаете, он мне ответил это делал менеджер)), но на тот момент я уже не продавал в этих нишах, но мы ему провели эту работу полностью от А до Я.
С того момента я сделал для себя выводы, что когда я просто отдуши делился с людьми всей информацией открыто от А до Я, люди начали просто брать и гадить мне, по другому я назвать это не могу.
Я принял для себя решение, просто не раскрывать свои товары на всеобщее обозрение.
Я не собираюсь рисовать левые цифры итд, я показываю все так как оно есть на самом деле, ни больше ни меньше, а верить или нет, это лишь остается за каждым человеком индивидуально.
Если кто то думает что у нас каждый товар сразу залетает, то вы ошибаетесь, у нас тоже бывают ситуации когда выбираем товар и все норм, а когда он приезжает и доходит момент то отгрузки, в нише происходит демпинг, в итоге ничего не зарабатываем и пытаемся вытащить хотя бы себестоимость вложенную.
Не заходит один, зайдет другой, главное не отчаиваться после каких либо неудачных попыток, без них вы никогда ничего не добьетесь💯
Каждый товар показывает себя по индивидуальному, какой то лучше залетает, какой то хуже, но ни на одном из мы не используем раздачи или самовыкупы, просто работаем по старинке с помощью внутренней рекламы.
А так, держим газ и двигаемся вперед🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Просто дочитайте до конца, если вам не лень🤝
Цена стоит сразу рыночная на основе наших основных и сильных конкурентов, но в ходе продвижения мы будем её регулировать выше/ниже, чтоб смотреть как будет меняться наша картина по заказах и ловить ту самую золотую середину.
Товар с категории женские принадлежности, какой именно говорить не буду...
Почему?
Все потому что когда я раскрывал свой каждый товар, показывал каждую деталь по нему, что я делаю, какие вкладыши вставляю в товар чтоб оставляли отзывы итд итд, произошло чудо о котором я не мог подумать раньше, но пришло это ко мне с опытом.
В какой то момент я начал замечать в своих нишах товары 1в1 как у меня, окей, я не против, продавайте такие товары как у меня, так как я тоже их выбрал на основе продаж у других селлеров, а то есть заходил в сервисы аналитики, анализировал, считал, закупал итд.
НООО, когда люди внаглую копируют все фотки с их расположением, SEO, вкладыши с 1в1 текстом ну итд, становится обидно, эти люди надеялись выйти с таким же товаром и контентом и заработать денег, а когда у них этого сделать не получилось, они начали демпинговать и продавать в минус, в итоге с рынка просто улетели.
У нас даже один парень выиграл в розыгрыше индивидуальную работу с действующей карточкой товара и до результата и когда мы начали работать с ним, я заметил там свои товары со своей фоткой и seo и когда я задал ему вопрос зачем вы так делаете, он мне ответил это делал менеджер)), но на тот момент я уже не продавал в этих нишах, но мы ему провели эту работу полностью от А до Я.
С того момента я сделал для себя выводы, что когда я просто отдуши делился с людьми всей информацией открыто от А до Я, люди начали просто брать и гадить мне, по другому я назвать это не могу.
Я принял для себя решение, просто не раскрывать свои товары на всеобщее обозрение.
Я не собираюсь рисовать левые цифры итд, я показываю все так как оно есть на самом деле, ни больше ни меньше, а верить или нет, это лишь остается за каждым человеком индивидуально.
Если кто то думает что у нас каждый товар сразу залетает, то вы ошибаетесь, у нас тоже бывают ситуации когда выбираем товар и все норм, а когда он приезжает и доходит момент то отгрузки, в нише происходит демпинг, в итоге ничего не зарабатываем и пытаемся вытащить хотя бы себестоимость вложенную.
Не заходит один, зайдет другой, главное не отчаиваться после каких либо неудачных попыток, без них вы никогда ничего не добьетесь💯
Каждый товар показывает себя по индивидуальному, какой то лучше залетает, какой то хуже, но ни на одном из мы не используем раздачи или самовыкупы, просто работаем по старинке с помощью внутренней рекламы.
А так, держим газ и двигаемся вперед🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
🔥49❤15💯5👍2
Вебинар с разборами карточек товаров🫡
Все те, которые постоянно мне пишут в личку и просят посмотреть что у них продаж нет, что они делают не так итд, это ваш вариант💯
Ваша задача просто придти на вебинар, скинуть свой артикул, рассказать свою проблему, далее мы совместно с вами будем её разбирать и исправлять вашу картину в вашем кабинете.
Данного формата вебинары мы проводим абсолютно бесплатно, разбирая ваши карточки товара и рассматривая вашу ситуацию, мы так же получаем опыт, так как товары все разные, показатели разные и есть интерес у нас разбирать их и давать рекомендации, которые многим помогли после применения и это в очередной раз доказывает, то что мы делаем, работает не только в определенных нишах/товарах, а в любом товаре, так как система она одна, просто подход может быть разным, а нам всем важен результат, поэтому не важно как к нему идти, главное придти🏆
Вебинар пройдет в ZOOM во вторник 16.06 в 12:00 по мск 🕛
Ссылку на вебинар пришлю перед началом вебинара.
Всех желающих ждем💜
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Все те, которые постоянно мне пишут в личку и просят посмотреть что у них продаж нет, что они делают не так итд, это ваш вариант💯
Ваша задача просто придти на вебинар, скинуть свой артикул, рассказать свою проблему, далее мы совместно с вами будем её разбирать и исправлять вашу картину в вашем кабинете.
Данного формата вебинары мы проводим абсолютно бесплатно, разбирая ваши карточки товара и рассматривая вашу ситуацию, мы так же получаем опыт, так как товары все разные, показатели разные и есть интерес у нас разбирать их и давать рекомендации, которые многим помогли после применения и это в очередной раз доказывает, то что мы делаем, работает не только в определенных нишах/товарах, а в любом товаре, так как система она одна, просто подход может быть разным, а нам всем важен результат, поэтому не важно как к нему идти, главное придти🏆
Вебинар пройдет в ZOOM во вторник 16.06 в 12:00 по мск 🕛
Ссылку на вебинар пришлю перед началом вебинара.
Всех желающих ждем💜
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤6🐳1
Вчера было уже 35 заказов
То есть суммарно за 3 дня мы уже получили 85 заказов без учета сегодняшнего дня.
Все это без отзывов, раздач и самовыкупов❌
А/Б тесты тоже завершили, статистику по ним пришлю завтра, хочу услышать ваше мнение по результатам и какую фотку вы бы выбрали если были бы на моем месте🤝
Ну, а мы продолжаем газовать🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
То есть суммарно за 3 дня мы уже получили 85 заказов без учета сегодняшнего дня.
Все это без отзывов, раздач и самовыкупов❌
А/Б тесты тоже завершили, статистику по ним пришлю завтра, хочу услышать ваше мнение по результатам и какую фотку вы бы выбрали если были бы на моем месте🤝
Ну, а мы продолжаем газовать🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17
Вот смотрите, какие общие показатели за 4 дня у нас тут👇
CTR - 1.86%
СРС - 20.66₽
СРО - 799.04₽
Это тоже новинка которую мы привозили вместе с тем товаром что в реалити, но мимо этого есть еще 2 новинки, они показывают себя прекрасно, покажу в следующем посте.
Возможно этому товару необходимо больше времени на раскачку, а возможно и вовсе этот товар не зайдет.
Но если вдруг он не зайдет, то просто сольем его в 0 и выведем все наши вложенные средства для запуска новой новинки.
Тут главное быть гибким и системный, уметь оперативно подбирать новые товары и так же оперативно их запускать и тогда у вас будут прекрасные результаты, сидеть на одном товаре и ждать у море погоды - не вариант❌
Перед тем как читать пост, посмотрите кружок выше 👆
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
CTR - 1.86%
СРС - 20.66₽
СРО - 799.04₽
Это тоже новинка которую мы привозили вместе с тем товаром что в реалити, но мимо этого есть еще 2 новинки, они показывают себя прекрасно, покажу в следующем посте.
Возможно этому товару необходимо больше времени на раскачку, а возможно и вовсе этот товар не зайдет.
Но если вдруг он не зайдет, то просто сольем его в 0 и выведем все наши вложенные средства для запуска новой новинки.
Тут главное быть гибким и системный, уметь оперативно подбирать новые товары и так же оперативно их запускать и тогда у вас будут прекрасные результаты, сидеть на одном товаре и ждать у море погоды - не вариант❌
Перед тем как читать пост, посмотрите кружок выше 👆
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍4❤3
А вот два товары которые так же хорошо залетели как и товар с реалити🔥
Привозили 4 новинки грубо говоря, одну из них рандомно выбрал для реалити, а эти 3 уже просто параллельно по такой же системе раскачиваю.
Все 4 карточки без отзывов.
Вот 3 залетели сразу, 1 идет туго как показал в предыдущем посте.
В общем друзья, самое интересное про реалити еще впереди, так как я всего лишь рассказал про закуп товара, распределения по складам и фотоконтенту, а по рекламе начну уже писать завтра🤝
Держим газ и двигаемся вперед🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Привозили 4 новинки грубо говоря, одну из них рандомно выбрал для реалити, а эти 3 уже просто параллельно по такой же системе раскачиваю.
Все 4 карточки без отзывов.
Вот 3 залетели сразу, 1 идет туго как показал в предыдущем посте.
В общем друзья, самое интересное про реалити еще впереди, так как я всего лишь рассказал про закуп товара, распределения по складам и фотоконтенту, а по рекламе начну уже писать завтра🤝
Держим газ и двигаемся вперед🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤4⚡3