WILDBERRIES от GASA
11.3K subscribers
6.9K photos
495 videos
28 files
898 links
Индивидуальная работа до результата https://mgrw.taplink.ws/
📝Отзывы о наших работ до результатов @otzgasa
🙋🏻‍♂️Меня зовут Гасан @MGR_WW
🌐МАХ - https://max.ru/GASWBGAS

№ 6893217246
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как мы грузим склады и через кого?🚛

Мы не пользуемся крупными транспортными компаниями или транзитом от WB, так как это дорого и долго.

Я лично работаю с одной компанией уже более 3-х лет, меня их цены вполне устраивают, но возможно где то есть дешевле, не знаю.

Кому интересно, вот их контакты

За их рекомендацию, к сожалению я ничего не имею, никаких скидок и бонусов😅

Чисто отдуши делюсь, так как часто спрашивают🫡

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2411🙏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
Завершение сотрудничества с WB🫠

WB добавит кнопку завершения сотрудничества с 18 июня.

Каждый кто хотел закрыть свой кабинет, теперь может это сделать по данной инструкции

Ну, а мы продолжаем работать и даже не задумываемся о завершение сотрудничества😅🔥

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14🕊53
Позавчера перешли с единой РК на ручную РК🤭

Почему?, потому что в моменте полки стали работать ужасно, а поиск начал показывать хорошие результаты.

Так как в единой ставке весь трафик уходил в полки и поиску ничего не оставалось, было принято решение переходить на ручную с выключенными рекомендациями, а то есть лить трафик чисто в поиск.

В поиске собрали запросы, сразу же почистили лишний мусор, оставили только целевые запросы, среднечастотные и низкочастотные и начали откручивать по 1000₽.

В итоге поиск выдал нам такие результаты как👇

CTR 15.2%

CPC 4.44₽

Цена за клик 4.44₽ в поиске, это вообще копейки на самом деле💯

Запускаем рекламу только в рабочие часы, а то есть в нашем случае это с 18:00 до 22:00, а далее уже добирает органика до 00:00.

Все это соответственно можно узнать только с помощью тестирования и работы с рекламной статистикой.

Только в ручной ставке есть один большой минус, например я стою в органике ТОП 50 и мог бы там за рублей 200 стоять в ТОП 20, но минималка 600 и мне приходится ставить 600...

А в единой ставке в 4 раз дешевле минимальная ставка.

Кстати, по поводу реалити, 7 складов уже отгружено, завтра начнем запускать рекламу, готовлю на эту тему пост, с чего будем начинать и как будем тестировать фотоконтент🔥

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥207👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥18😎5🎉2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥11
А/Б ТЕСТЫ 📸

9 складов уже приняли, поэтому уже смело можно запускаться в рекламе💯

В предыдущем посте я рассказывал что сделали фотоконтент, где раскрыли полностью товар от А до Я и закрыли все вопросы наших покупателей.

Так же обязательно необходимо выставлять фотографии в правильном порядке, а то есть чтоб каждая фотография по порядку раскрывала ваш товар и показывала его преимущества.

Вчера мы создали А/Б тесты, сегодня они активировались и мы запускаем рекламу.

Наша задача сейчас протестировать наши фотографии, дадим по 2-3 тысячи показов на каждую фотографию и определимся с победителем, а далее уже начнем работать с продвижением, а как мы это будем делать, соответственно расскажу в следующих постах🏆

Тестируем мы фотки без отзывов, всегда так делаем, так как мы работаем без самовыкупов, отзывов и раздач, знаю что можно 2-3 отзыва накрутить, но мы этого не делаем, на сегодняшний день все работает и без этого, да с отзывами возможно быстрее будет эффект, но как говорится мы никуда не спешим и наше от нас не уйдет💯

Все посты с реалити пишу под этим хэштегом👇

#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2141
Кстати, забыл добавить, что вчера ради интереса мы же запускали еще рекламу на 500₽.

CTR - 12% 😱

Но даже имея такой CTR, мы сегодня запустили А/Б тесты, а вдруг вторая фотография выдаст еще больше, кто знает, а покажут нам это только тесты💯

Ну, а вот наглядный пример того что за 500₽ мы получили уже 8 заказов в первый день рекламы, без самовыкупов , отзывов и раздач🏆

Дальше будет интереснее, ну, а мы работаем🔥🔥🔥

#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1552👍2
40 заказов на 2-й день

Вчера запускали А/Б тесты, и пока что вариант "Б" выигрывает по показателям, но покрутим еще и посмотрим какие показатели выдаст на 5000 показов на каждой фотографии и уже далее думаю определимся с фоткой.

Но суть тут немного в другом, что мы вышли на 40 заказов на 2 день запуска рекламы😅

И все это без единого отзыва, самовыкупа и раздачи💯

Продолжаем работать дальше🔥🔥🔥

#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1821👍1
Вот такие показатели сейчас в рекламе🫡

Общие данные за 3 дня

CTR - 13.84%

CPC - 2.42₽

CPO - 30.08₽

Сам просто в шоке на самом деле от таких показателей без отзывов, на пустой карточке, но что есть, то есть, ранее у нас были конечно такие результаты, но показатели хуже были и реклама дороже, как говорится, каждый товар показывает себя по разному.

Думаю до 12 ночи еще с корзин пойдут заказы, но это будет видно уже завтра.

Сейчас дневной бюджет 1000₽ на данную карточку товара, на данный момент её вполне хватает, возможно когда отзывы начнут оставлять, повысим его, но это не точно)

Завтра расскажу как запускали рекламу и что в ней делали 🔥

#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15👍1
По поводу реалити👇

Просто дочитайте до конца, если вам не лень🤝

Цена стоит сразу рыночная на основе наших основных и сильных конкурентов, но в ходе продвижения мы будем её регулировать выше/ниже, чтоб смотреть как будет меняться наша картина по заказах и ловить ту самую золотую середину.

Товар с категории женские принадлежности, какой именно говорить не буду...

Почему?

Все потому что когда я раскрывал свой каждый товар, показывал каждую деталь по нему, что я делаю, какие вкладыши вставляю в товар чтоб оставляли отзывы итд итд, произошло чудо о котором я не мог подумать раньше, но пришло это ко мне с опытом.

В какой то момент я начал замечать в своих нишах товары 1в1 как у меня, окей, я не против, продавайте такие товары как у меня, так как я тоже их выбрал на основе продаж у других селлеров, а то есть заходил в сервисы аналитики, анализировал, считал, закупал итд.

НООО, когда люди внаглую копируют все фотки с их расположением, SEO, вкладыши с 1в1 текстом ну итд, становится обидно, эти люди надеялись выйти с таким же товаром и контентом и заработать денег, а когда у них этого сделать не получилось, они начали демпинговать и продавать в минус, в итоге с рынка просто улетели.

У нас даже один парень выиграл в розыгрыше индивидуальную работу с действующей карточкой товара и до результата и когда мы начали работать с ним, я заметил там свои товары со своей фоткой и seo и когда я задал ему вопрос зачем вы так делаете, он мне ответил это делал менеджер)), но на тот момент я уже не продавал в этих нишах, но мы ему провели эту работу полностью от А до Я.

С того момента я сделал для себя выводы, что когда я просто отдуши делился с людьми всей информацией открыто от А до Я, люди начали просто брать и гадить мне, по другому я назвать это не могу.

Я принял для себя решение, просто не раскрывать свои товары на всеобщее обозрение.

Я не собираюсь рисовать левые цифры итд, я показываю все так как оно есть на самом деле, ни больше ни меньше, а верить или нет, это лишь остается за каждым человеком индивидуально.

Если кто то думает что у нас каждый товар сразу залетает, то вы ошибаетесь, у нас тоже бывают ситуации когда выбираем товар и все норм, а когда он приезжает и доходит момент то отгрузки, в нише происходит демпинг, в итоге ничего не зарабатываем и пытаемся вытащить хотя бы себестоимость вложенную.

Не заходит один, зайдет другой, главное не отчаиваться после каких либо неудачных попыток, без них вы никогда ничего не добьетесь💯

Каждый товар показывает себя по индивидуальному, какой то лучше залетает, какой то хуже, но ни на одном из мы не используем раздачи или самовыкупы, просто работаем по старинке с помощью внутренней рекламы.

А так, держим газ и двигаемся вперед🔥

#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
🔥4915💯5👍2
Вебинар с разборами карточек товаров🫡

Все те, которые постоянно мне пишут в личку и просят посмотреть что у них продаж нет, что они делают не так итд, это ваш вариант💯

Ваша задача просто придти на вебинар, скинуть свой артикул, рассказать свою проблему, далее мы совместно с вами будем её разбирать и исправлять вашу картину в вашем кабинете.

Данного формата вебинары мы проводим абсолютно бесплатно, разбирая ваши карточки товара и рассматривая вашу ситуацию, мы так же получаем опыт, так как товары все разные, показатели разные и есть интерес у нас разбирать их и давать рекомендации, которые многим помогли после применения и это в очередной раз доказывает, то что мы делаем, работает не только в определенных нишах/товарах, а в любом товаре, так как система она одна, просто подход может быть разным, а нам всем важен результат, поэтому не важно как к нему идти, главное придти🏆

Вебинар пройдет в ZOOM во вторник 16.06 в 12:00 по мск 🕛

Ссылку на вебинар пришлю перед началом вебинара.

Всех желающих ждем💜

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥206🐳1
Вчера было уже 35 заказов

То есть суммарно за 3 дня мы уже получили 85 заказов без учета сегодняшнего дня.

Все это без отзывов, раздач и самовыкупов

А/Б тесты тоже завершили, статистику по ним пришлю завтра, хочу услышать ваше мнение по результатам и какую фотку вы бы выбрали если были бы на моем месте🤝

Ну, а мы продолжаем газовать🔥

#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍15