This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥23👍4⚡2
Владимир Путин поручил зафиксировать порог выручки для уплаты НДС на «упрощенке» (УСН) на текущем уровне в 20 млн рублей.
Дальнейшее его снижение до 15 и 10 млн рублей как планировалось, будет отменено и этот лимит будет заморожен как минимум на три ближайших года.
Приятно конечно, но 60🍋 было бы приятнее 🔥
20 млн в год это 1.666.666.67 в месяц, что для селлера вообще копейки...
Поэтому большая часть селлеров будет платить НДС🙂
Дальнейшее его снижение до 15 и 10 млн рублей как планировалось, будет отменено и этот лимит будет заморожен как минимум на три ближайших года.
Приятно конечно, но 60🍋 было бы приятнее 🔥
20 млн в год это 1.666.666.67 в месяц, что для селлера вообще копейки...
Поэтому большая часть селлеров будет платить НДС🙂
🔥13🤣4❤2🍌1
Всем доброго утра☀️
Вчера деньги пришли от WB оказывается💜
Проверяйте у себя, вам пришли?
Да - 🔥
Нет - 🥲
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Вчера деньги пришли от WB оказывается💜
Проверяйте у себя, вам пришли?
Да - 🔥
Нет - 🥲
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢43🔥10❤3
5000 отзывов по 50₽ за отзыв🔥
Вчера успешно продал 5000 отзывов и все это дело перенесли в кабинет покупателя.
Думал процесс будет сложнее, а оказалось все проще простого💯
Парень взял отзывы для общего поднятия рейтинга кабинета, а так же запуска новых товаров в категории сумки в склейке с карточкой с большим количеством отзывов.
Если вдруг кому еще нужны отзывы, пишите, у меня их много на старом кабинете, отдам так же по 50₽ за отзыв🤝
Вчера успешно продал 5000 отзывов и все это дело перенесли в кабинет покупателя.
Думал процесс будет сложнее, а оказалось все проще простого💯
Парень взял отзывы для общего поднятия рейтинга кабинета, а так же запуска новых товаров в категории сумки в склейке с карточкой с большим количеством отзывов.
Если вдруг кому еще нужны отзывы, пишите, у меня их много на старом кабинете, отдам так же по 50₽ за отзыв🤝
🔥10
Начинаем наше реалити без самовыкупов, раздач и отзывов🔥
Первый этап это выбор товара.
Для выбора товара использовали мпстат и церебро от Wildbox, чтобы сверить данные и придти к какому то общему показателю.
Искали по простому принципу, как и показывал вам всем на вебинаре - заходим в категории, детально разбираем каждую нишу и анализируем показатели.
Вебинар по выбору ниши тут
Именно так и был найден этот товар.
На старте имеем👇
Себестоимость 280 ₽
Цена продажи 1150 ₽
ДРР заложили 5%
Чистая прибыль 239 ₽ с единицы товара или же 20,8%
Юнит экономику считал тут
С этими показателями будем начинать нашу работу, а какая фактическая прибыль получится в итоге обязательно покажу по ходу нашей работы.
Товар уже закупили, привезли в Москву и уже упаковали, пока он был в пути, занимались подготовкой карточки товара SEO-оптимизацией и фотоконтентом.
Никаких секретных секретов или волшебных кнопок не использовали, так как их не существует❌
Просто проанализировали конкурентов, изучили вопросы покупателей и постарались закрыть все основные возражения в карточке товара.
Теперь уже остается все это дело тестировать в рекламе и вносить корректировки на основе показателей, а то есть статистике.
В следующем посте я расскажу как распределяли товар по складам, а уже после этого начну рассказывать про продвижение с помощью внутреннюю рекламу💯
Все публикации буду выкладывать под хэштегом #РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
Давайте, чуть чуть накидайте огней, мотивацию ведь надо поднимать как никак😅🔥🔥🔥🔥
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Первый этап это выбор товара.
Для выбора товара использовали мпстат и церебро от Wildbox, чтобы сверить данные и придти к какому то общему показателю.
Искали по простому принципу, как и показывал вам всем на вебинаре - заходим в категории, детально разбираем каждую нишу и анализируем показатели.
Вебинар по выбору ниши тут
Именно так и был найден этот товар.
На старте имеем👇
Себестоимость 280 ₽
Цена продажи 1150 ₽
ДРР заложили 5%
Чистая прибыль 239 ₽ с единицы товара или же 20,8%
Юнит экономику считал тут
С этими показателями будем начинать нашу работу, а какая фактическая прибыль получится в итоге обязательно покажу по ходу нашей работы.
Товар уже закупили, привезли в Москву и уже упаковали, пока он был в пути, занимались подготовкой карточки товара SEO-оптимизацией и фотоконтентом.
Никаких секретных секретов или волшебных кнопок не использовали, так как их не существует❌
Просто проанализировали конкурентов, изучили вопросы покупателей и постарались закрыть все основные возражения в карточке товара.
Теперь уже остается все это дело тестировать в рекламе и вносить корректировки на основе показателей, а то есть статистике.
В следующем посте я расскажу как распределяли товар по складам, а уже после этого начну рассказывать про продвижение с помощью внутреннюю рекламу💯
Все публикации буду выкладывать под хэштегом #РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
Давайте, чуть чуть накидайте огней, мотивацию ведь надо поднимать как никак😅🔥🔥🔥🔥
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥111❤11⚡8👍3
📦 Распределение товара по складам
Распределяем сразу на 12 складов👇
- Шушары
- Коледино
- Волгоград
- Невинномысск
- Екатеринбург
- Краснодар
- Сарапул
- Новосемейкино
- Котовск
- Рязань
- Тула
- Электросталь
Часто спрашивают зачем отгружать на такое количестве складов, если для запуска достаточно 2–3?
Большое распределение товара по складам дает преимущество нам:
- Быстрая доставка для покупателей по всей стране.
- Увеличить процент выкупа за счет быстрой доставки.
Повышение конверсий карточки за счет быстрой доставки + в полках легче двигаться когда больше складов и при выпадение складов, в полках позиции начинают падать, замечали такое не раз.
Скорость доставки на сегодняшний день имеет до 40% ранжировании карточки товара.
WB заинтересован в том, чтобы покупатель получил товар максимально быстро, поэтому скорость доставки и имеет такое влияние на позиции карточки в выдаче.
Поэтому если есть достаточно остатков, то мы стабильно грузим по 10 складов, даже имея всего 500 штук.
Сегодня у нас отгрузка всей партии товара и до 15 числа его должны принять на складах.
Запуск внутренней рекламы начнем сразу после появления остатков на 2-3 складах, не дожидаясь приемки всех поставок.
Таким образом соберем запросы и статистику по рекламе, а далее уже начнем плотно работать после приемки всех складов.
Но про рекламу мы поговорим в отдельных постах💯
Ждем приемки товара и стартуем 🔥🔥🔥🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Распределяем сразу на 12 складов👇
- Шушары
- Коледино
- Волгоград
- Невинномысск
- Екатеринбург
- Краснодар
- Сарапул
- Новосемейкино
- Котовск
- Рязань
- Тула
- Электросталь
Часто спрашивают зачем отгружать на такое количестве складов, если для запуска достаточно 2–3?
Большое распределение товара по складам дает преимущество нам:
- Быстрая доставка для покупателей по всей стране.
- Увеличить процент выкупа за счет быстрой доставки.
Повышение конверсий карточки за счет быстрой доставки + в полках легче двигаться когда больше складов и при выпадение складов, в полках позиции начинают падать, замечали такое не раз.
Скорость доставки на сегодняшний день имеет до 40% ранжировании карточки товара.
WB заинтересован в том, чтобы покупатель получил товар максимально быстро, поэтому скорость доставки и имеет такое влияние на позиции карточки в выдаче.
Поэтому если есть достаточно остатков, то мы стабильно грузим по 10 складов, даже имея всего 500 штук.
Сегодня у нас отгрузка всей партии товара и до 15 числа его должны принять на складах.
Запуск внутренней рекламы начнем сразу после появления остатков на 2-3 складах, не дожидаясь приемки всех поставок.
Таким образом соберем запросы и статистику по рекламе, а далее уже начнем плотно работать после приемки всех складов.
Но про рекламу мы поговорим в отдельных постах💯
Ждем приемки товара и стартуем 🔥🔥🔥🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥41❤12⚡8👍2
Форс мажор по вебинару с WILDBOX🫠
Всю информацию по поводу времени и дате проведения обязательно дам чуть позже🤝
Спасибо за понимание 💜
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Всю информацию по поводу времени и дате проведения обязательно дам чуть позже🤝
Спасибо за понимание 💜
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🙏3🌭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как мы грузим склады и через кого?🚛
Мы не пользуемся крупными транспортными компаниями или транзитом от WB, так как это дорого и долго.
Я лично работаю с одной компанией уже более 3-х лет, меня их цены вполне устраивают, но возможно где то есть дешевле, не знаю.
Кому интересно, вот их контакты
За их рекомендацию, к сожалению я ничего не имею, никаких скидок и бонусов😅
Чисто отдуши делюсь, так как часто спрашивают🫡
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Мы не пользуемся крупными транспортными компаниями или транзитом от WB, так как это дорого и долго.
Я лично работаю с одной компанией уже более 3-х лет, меня их цены вполне устраивают, но возможно где то есть дешевле, не знаю.
Кому интересно, вот их контакты
За их рекомендацию, к сожалению я ничего не имею, никаких скидок и бонусов😅
Чисто отдуши делюсь, так как часто спрашивают🫡
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24❤11🙏4
WILDBERRIES от GASA
Многим прилетают уведомления в колокольчик от WB🥵 С требованием предоставить документы на товар, якобы таможня их требует… Кому прилетело такое уведомление?👇 P.S Если вдруг вы в чем то не разбираетесь в планах документов, то можете смело писать Марии и…
Помните прилетало уведомление от WB?
Где говорилось что необходимо предоставить инвойс, сертификат происхождения итд.
Что в итоге вы сделали?👇
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Где говорилось что необходимо предоставить инвойс, сертификат происхождения итд.
Что в итоге вы сделали?👇
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Завершение сотрудничества с WB🫠
WB добавит кнопку завершения сотрудничества с 18 июня.
Каждый кто хотел закрыть свой кабинет, теперь может это сделать по данной инструкции
Ну, а мы продолжаем работать и даже не задумываемся о завершение сотрудничества😅🔥
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
WB добавит кнопку завершения сотрудничества с 18 июня.
Каждый кто хотел закрыть свой кабинет, теперь может это сделать по данной инструкции
Ну, а мы продолжаем работать и даже не задумываемся о завершение сотрудничества😅🔥
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14🕊5❤3
Позавчера перешли с единой РК на ручную РК🤭
Почему?, потому что в моменте полки стали работать ужасно, а поиск начал показывать хорошие результаты.
Так как в единой ставке весь трафик уходил в полки и поиску ничего не оставалось, было принято решение переходить на ручную с выключенными рекомендациями, а то есть лить трафик чисто в поиск.
В поиске собрали запросы, сразу же почистили лишний мусор, оставили только целевые запросы, среднечастотные и низкочастотные и начали откручивать по 1000₽.
В итоге поиск выдал нам такие результаты как👇
CTR 15.2%
CPC 4.44₽
Цена за клик 4.44₽ в поиске, это вообще копейки на самом деле💯
Запускаем рекламу только в рабочие часы, а то есть в нашем случае это с 18:00 до 22:00, а далее уже добирает органика до 00:00.
Все это соответственно можно узнать только с помощью тестирования и работы с рекламной статистикой.
Только в ручной ставке есть один большой минус, например я стою в органике ТОП 50 и мог бы там за рублей 200 стоять в ТОП 20, но минималка 600 и мне приходится ставить 600...
А в единой ставке в 4 раз дешевле минимальная ставка.
Кстати, по поводу реалити, 7 складов уже отгружено, завтра начнем запускать рекламу, готовлю на эту тему пост, с чего будем начинать и как будем тестировать фотоконтент🔥
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Почему?, потому что в моменте полки стали работать ужасно, а поиск начал показывать хорошие результаты.
Так как в единой ставке весь трафик уходил в полки и поиску ничего не оставалось, было принято решение переходить на ручную с выключенными рекомендациями, а то есть лить трафик чисто в поиск.
В поиске собрали запросы, сразу же почистили лишний мусор, оставили только целевые запросы, среднечастотные и низкочастотные и начали откручивать по 1000₽.
В итоге поиск выдал нам такие результаты как👇
CTR 15.2%
CPC 4.44₽
Цена за клик 4.44₽ в поиске, это вообще копейки на самом деле💯
Запускаем рекламу только в рабочие часы, а то есть в нашем случае это с 18:00 до 22:00, а далее уже добирает органика до 00:00.
Все это соответственно можно узнать только с помощью тестирования и работы с рекламной статистикой.
Только в ручной ставке есть один большой минус, например я стою в органике ТОП 50 и мог бы там за рублей 200 стоять в ТОП 20, но минималка 600 и мне приходится ставить 600...
А в единой ставке в 4 раз дешевле минимальная ставка.
Кстати, по поводу реалити, 7 складов уже отгружено, завтра начнем запускать рекламу, готовлю на эту тему пост, с чего будем начинать и как будем тестировать фотоконтент🔥
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤7👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥18😎5🎉2