6.000 единиц товара готовятся к отгрузке📦
Сегодня не успели ребята добить, завтра придут с утра и уже все полностью закончат.
Далее будем готовить все на отгрузку, должны отгрузить в понедельник - вторник, около 100-120 коробок.
В этой партии есть новинки и я хочу в формате реалити показать вам, как мы будем их выводить на стабильные заказы и получать с них прибыль 💰
Как будет маржа, какие расходы на рекламу, как будем рекламировать, как будем делать фото контент, как будем отгружать, в общем, показать вам от А до Я весь процесс ну и для некоторой части людей раскрыть глаза что еще на WB есть маржа💯
А самое главное, все это будем делать БЕЗ самовыкупов, БЕЗ раздач, БЕЗ отзывов, чисто на нулевой карточке товара💯
Если интересно, просто накидайте огней столько сколько сможете😅🔥🔥🔥🔥🔥
Сегодня не успели ребята добить, завтра придут с утра и уже все полностью закончат.
Далее будем готовить все на отгрузку, должны отгрузить в понедельник - вторник, около 100-120 коробок.
В этой партии есть новинки и я хочу в формате реалити показать вам, как мы будем их выводить на стабильные заказы и получать с них прибыль 💰
Как будет маржа, какие расходы на рекламу, как будем рекламировать, как будем делать фото контент, как будем отгружать, в общем, показать вам от А до Я весь процесс ну и для некоторой части людей раскрыть глаза что еще на WB есть маржа💯
А самое главное, все это будем делать БЕЗ самовыкупов, БЕЗ раздач, БЕЗ отзывов, чисто на нулевой карточке товара💯
Если интересно, просто накидайте огней столько сколько сможете😅🔥🔥🔥🔥🔥
🔥123❤12❤🔥7🕊1
41% маржинальности и 1.67%
ДРР🔥
Данные взяты за период с 01.05 по 31.05 - 1 артикул.
Чистая прибыль 67.802₽
Расходы на рекламу 2748₽
Товар живет чисто своей жизнью, мы вообще особо в него не вникаем, так как особо не куда вникать из за того что ниша небольшая, особо много оттуда выжать не получится, думаю максимум 100-150к чистыми, но придется в рекламу вложиться и стоять стабильно всегда в ТОПе чтоб забирать весь основной трафик.
Но на данный момент нас и такая картина устраивает, поэтому просто завозим этот товар под то количество, которое продается, с небольшим запасом в +-20-30 штук.
Это самый высоко маржинальный товар из всех продаваемых нами товаров, все остальные в среднем на данный момент 20-25%.
А какой самый высоко маржинальный товар у вас?👇
ДРР🔥
Данные взяты за период с 01.05 по 31.05 - 1 артикул.
Чистая прибыль 67.802₽
Расходы на рекламу 2748₽
Товар живет чисто своей жизнью, мы вообще особо в него не вникаем, так как особо не куда вникать из за того что ниша небольшая, особо много оттуда выжать не получится, думаю максимум 100-150к чистыми, но придется в рекламу вложиться и стоять стабильно всегда в ТОПе чтоб забирать весь основной трафик.
Но на данный момент нас и такая картина устраивает, поэтому просто завозим этот товар под то количество, которое продается, с небольшим запасом в +-20-30 штук.
Это самый высоко маржинальный товар из всех продаваемых нами товаров, все остальные в среднем на данный момент 20-25%.
А какой самый высоко маржинальный товар у вас?👇
🔥13❤4🍌2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥23👍4⚡2
Владимир Путин поручил зафиксировать порог выручки для уплаты НДС на «упрощенке» (УСН) на текущем уровне в 20 млн рублей.
Дальнейшее его снижение до 15 и 10 млн рублей как планировалось, будет отменено и этот лимит будет заморожен как минимум на три ближайших года.
Приятно конечно, но 60🍋 было бы приятнее 🔥
20 млн в год это 1.666.666.67 в месяц, что для селлера вообще копейки...
Поэтому большая часть селлеров будет платить НДС🙂
Дальнейшее его снижение до 15 и 10 млн рублей как планировалось, будет отменено и этот лимит будет заморожен как минимум на три ближайших года.
Приятно конечно, но 60🍋 было бы приятнее 🔥
20 млн в год это 1.666.666.67 в месяц, что для селлера вообще копейки...
Поэтому большая часть селлеров будет платить НДС🙂
🔥13🤣4❤2🍌1
Всем доброго утра☀️
Вчера деньги пришли от WB оказывается💜
Проверяйте у себя, вам пришли?
Да - 🔥
Нет - 🥲
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Вчера деньги пришли от WB оказывается💜
Проверяйте у себя, вам пришли?
Да - 🔥
Нет - 🥲
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢43🔥10❤3
5000 отзывов по 50₽ за отзыв🔥
Вчера успешно продал 5000 отзывов и все это дело перенесли в кабинет покупателя.
Думал процесс будет сложнее, а оказалось все проще простого💯
Парень взял отзывы для общего поднятия рейтинга кабинета, а так же запуска новых товаров в категории сумки в склейке с карточкой с большим количеством отзывов.
Если вдруг кому еще нужны отзывы, пишите, у меня их много на старом кабинете, отдам так же по 50₽ за отзыв🤝
Вчера успешно продал 5000 отзывов и все это дело перенесли в кабинет покупателя.
Думал процесс будет сложнее, а оказалось все проще простого💯
Парень взял отзывы для общего поднятия рейтинга кабинета, а так же запуска новых товаров в категории сумки в склейке с карточкой с большим количеством отзывов.
Если вдруг кому еще нужны отзывы, пишите, у меня их много на старом кабинете, отдам так же по 50₽ за отзыв🤝
🔥10
Начинаем наше реалити без самовыкупов, раздач и отзывов🔥
Первый этап это выбор товара.
Для выбора товара использовали мпстат и церебро от Wildbox, чтобы сверить данные и придти к какому то общему показателю.
Искали по простому принципу, как и показывал вам всем на вебинаре - заходим в категории, детально разбираем каждую нишу и анализируем показатели.
Вебинар по выбору ниши тут
Именно так и был найден этот товар.
На старте имеем👇
Себестоимость 280 ₽
Цена продажи 1150 ₽
ДРР заложили 5%
Чистая прибыль 239 ₽ с единицы товара или же 20,8%
Юнит экономику считал тут
С этими показателями будем начинать нашу работу, а какая фактическая прибыль получится в итоге обязательно покажу по ходу нашей работы.
Товар уже закупили, привезли в Москву и уже упаковали, пока он был в пути, занимались подготовкой карточки товара SEO-оптимизацией и фотоконтентом.
Никаких секретных секретов или волшебных кнопок не использовали, так как их не существует❌
Просто проанализировали конкурентов, изучили вопросы покупателей и постарались закрыть все основные возражения в карточке товара.
Теперь уже остается все это дело тестировать в рекламе и вносить корректировки на основе показателей, а то есть статистике.
В следующем посте я расскажу как распределяли товар по складам, а уже после этого начну рассказывать про продвижение с помощью внутреннюю рекламу💯
Все публикации буду выкладывать под хэштегом #РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
Давайте, чуть чуть накидайте огней, мотивацию ведь надо поднимать как никак😅🔥🔥🔥🔥
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Первый этап это выбор товара.
Для выбора товара использовали мпстат и церебро от Wildbox, чтобы сверить данные и придти к какому то общему показателю.
Искали по простому принципу, как и показывал вам всем на вебинаре - заходим в категории, детально разбираем каждую нишу и анализируем показатели.
Вебинар по выбору ниши тут
Именно так и был найден этот товар.
На старте имеем👇
Себестоимость 280 ₽
Цена продажи 1150 ₽
ДРР заложили 5%
Чистая прибыль 239 ₽ с единицы товара или же 20,8%
Юнит экономику считал тут
С этими показателями будем начинать нашу работу, а какая фактическая прибыль получится в итоге обязательно покажу по ходу нашей работы.
Товар уже закупили, привезли в Москву и уже упаковали, пока он был в пути, занимались подготовкой карточки товара SEO-оптимизацией и фотоконтентом.
Никаких секретных секретов или волшебных кнопок не использовали, так как их не существует❌
Просто проанализировали конкурентов, изучили вопросы покупателей и постарались закрыть все основные возражения в карточке товара.
Теперь уже остается все это дело тестировать в рекламе и вносить корректировки на основе показателей, а то есть статистике.
В следующем посте я расскажу как распределяли товар по складам, а уже после этого начну рассказывать про продвижение с помощью внутреннюю рекламу💯
Все публикации буду выкладывать под хэштегом #РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
Давайте, чуть чуть накидайте огней, мотивацию ведь надо поднимать как никак😅🔥🔥🔥🔥
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥111❤11⚡8👍3
📦 Распределение товара по складам
Распределяем сразу на 12 складов👇
- Шушары
- Коледино
- Волгоград
- Невинномысск
- Екатеринбург
- Краснодар
- Сарапул
- Новосемейкино
- Котовск
- Рязань
- Тула
- Электросталь
Часто спрашивают зачем отгружать на такое количестве складов, если для запуска достаточно 2–3?
Большое распределение товара по складам дает преимущество нам:
- Быстрая доставка для покупателей по всей стране.
- Увеличить процент выкупа за счет быстрой доставки.
Повышение конверсий карточки за счет быстрой доставки + в полках легче двигаться когда больше складов и при выпадение складов, в полках позиции начинают падать, замечали такое не раз.
Скорость доставки на сегодняшний день имеет до 40% ранжировании карточки товара.
WB заинтересован в том, чтобы покупатель получил товар максимально быстро, поэтому скорость доставки и имеет такое влияние на позиции карточки в выдаче.
Поэтому если есть достаточно остатков, то мы стабильно грузим по 10 складов, даже имея всего 500 штук.
Сегодня у нас отгрузка всей партии товара и до 15 числа его должны принять на складах.
Запуск внутренней рекламы начнем сразу после появления остатков на 2-3 складах, не дожидаясь приемки всех поставок.
Таким образом соберем запросы и статистику по рекламе, а далее уже начнем плотно работать после приемки всех складов.
Но про рекламу мы поговорим в отдельных постах💯
Ждем приемки товара и стартуем 🔥🔥🔥🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Распределяем сразу на 12 складов👇
- Шушары
- Коледино
- Волгоград
- Невинномысск
- Екатеринбург
- Краснодар
- Сарапул
- Новосемейкино
- Котовск
- Рязань
- Тула
- Электросталь
Часто спрашивают зачем отгружать на такое количестве складов, если для запуска достаточно 2–3?
Большое распределение товара по складам дает преимущество нам:
- Быстрая доставка для покупателей по всей стране.
- Увеличить процент выкупа за счет быстрой доставки.
Повышение конверсий карточки за счет быстрой доставки + в полках легче двигаться когда больше складов и при выпадение складов, в полках позиции начинают падать, замечали такое не раз.
Скорость доставки на сегодняшний день имеет до 40% ранжировании карточки товара.
WB заинтересован в том, чтобы покупатель получил товар максимально быстро, поэтому скорость доставки и имеет такое влияние на позиции карточки в выдаче.
Поэтому если есть достаточно остатков, то мы стабильно грузим по 10 складов, даже имея всего 500 штук.
Сегодня у нас отгрузка всей партии товара и до 15 числа его должны принять на складах.
Запуск внутренней рекламы начнем сразу после появления остатков на 2-3 складах, не дожидаясь приемки всех поставок.
Таким образом соберем запросы и статистику по рекламе, а далее уже начнем плотно работать после приемки всех складов.
Но про рекламу мы поговорим в отдельных постах💯
Ждем приемки товара и стартуем 🔥🔥🔥🔥
#РЕАЛИТИБЕЗСАМОВЫКУПОВ
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥41❤12⚡8👍2
Форс мажор по вебинару с WILDBOX🫠
Всю информацию по поводу времени и дате проведения обязательно дам чуть позже🤝
Спасибо за понимание 💜
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Всю информацию по поводу времени и дате проведения обязательно дам чуть позже🤝
Спасибо за понимание 💜
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🙏3🌭1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как мы грузим склады и через кого?🚛
Мы не пользуемся крупными транспортными компаниями или транзитом от WB, так как это дорого и долго.
Я лично работаю с одной компанией уже более 3-х лет, меня их цены вполне устраивают, но возможно где то есть дешевле, не знаю.
Кому интересно, вот их контакты
За их рекомендацию, к сожалению я ничего не имею, никаких скидок и бонусов😅
Чисто отдуши делюсь, так как часто спрашивают🫡
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Мы не пользуемся крупными транспортными компаниями или транзитом от WB, так как это дорого и долго.
Я лично работаю с одной компанией уже более 3-х лет, меня их цены вполне устраивают, но возможно где то есть дешевле, не знаю.
Кому интересно, вот их контакты
За их рекомендацию, к сожалению я ничего не имею, никаких скидок и бонусов😅
Чисто отдуши делюсь, так как часто спрашивают🫡
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24❤11🙏4
WILDBERRIES от GASA
Многим прилетают уведомления в колокольчик от WB🥵 С требованием предоставить документы на товар, якобы таможня их требует… Кому прилетело такое уведомление?👇 P.S Если вдруг вы в чем то не разбираетесь в планах документов, то можете смело писать Марии и…
Помните прилетало уведомление от WB?
Где говорилось что необходимо предоставить инвойс, сертификат происхождения итд.
Что в итоге вы сделали?👇
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Где говорилось что необходимо предоставить инвойс, сертификат происхождения итд.
Что в итоге вы сделали?👇
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM