План по маю закрыт✅
План по чистой прибыли 500.000₽
Факт по чистой прибыли 868.000₽
План по ДРР - 8%
Факт по ДРР - 4.38%
План по ДРРз - 5%
Факт по ДРРз - 3.42%
Работаем тупо по принципу купил - продал и пошел дальше😅
То есть без брендов, без долгосрочных артикулов итд.
Пока продается - продаем, как только чувствуем спад, сливаем и идем в другой товар.
Тут больше работает именно системная шустрость, подбирать новинки, завозить и продавать, а не сидеть и ждать пока ниша снова оживится и мы начнем там зарабатывать.
К сожалению по условиям другие кабинеты показать не могу, но хотелось бы, так как там ДРР более 15% и он прекрасно вписывается в юнит экономику.
Поэтому не всегда высокий ДРР это плохо, если вас устраивает ваша чистая прибыль.
Так как для некоторых маржа 5% это ужас, а для некоторых это норм, так же и с ДРР.
Работаем дальше друзья 🔥
А как у вас дела по маю?👇
План по чистой прибыли 500.000₽
Факт по чистой прибыли 868.000₽
План по ДРР - 8%
Факт по ДРР - 4.38%
План по ДРРз - 5%
Факт по ДРРз - 3.42%
Работаем тупо по принципу купил - продал и пошел дальше😅
То есть без брендов, без долгосрочных артикулов итд.
Пока продается - продаем, как только чувствуем спад, сливаем и идем в другой товар.
Тут больше работает именно системная шустрость, подбирать новинки, завозить и продавать, а не сидеть и ждать пока ниша снова оживится и мы начнем там зарабатывать.
К сожалению по условиям другие кабинеты показать не могу, но хотелось бы, так как там ДРР более 15% и он прекрасно вписывается в юнит экономику.
Поэтому не всегда высокий ДРР это плохо, если вас устраивает ваша чистая прибыль.
Так как для некоторых маржа 5% это ужас, а для некоторых это норм, так же и с ДРР.
Работаем дальше друзья 🔥
А как у вас дела по маю?👇
❤23🔥12🕊1
6.000 единиц товара готовятся к отгрузке📦
Сегодня не успели ребята добить, завтра придут с утра и уже все полностью закончат.
Далее будем готовить все на отгрузку, должны отгрузить в понедельник - вторник, около 100-120 коробок.
В этой партии есть новинки и я хочу в формате реалити показать вам, как мы будем их выводить на стабильные заказы и получать с них прибыль 💰
Как будет маржа, какие расходы на рекламу, как будем рекламировать, как будем делать фото контент, как будем отгружать, в общем, показать вам от А до Я весь процесс ну и для некоторой части людей раскрыть глаза что еще на WB есть маржа💯
А самое главное, все это будем делать БЕЗ самовыкупов, БЕЗ раздач, БЕЗ отзывов, чисто на нулевой карточке товара💯
Если интересно, просто накидайте огней столько сколько сможете😅🔥🔥🔥🔥🔥
Сегодня не успели ребята добить, завтра придут с утра и уже все полностью закончат.
Далее будем готовить все на отгрузку, должны отгрузить в понедельник - вторник, около 100-120 коробок.
В этой партии есть новинки и я хочу в формате реалити показать вам, как мы будем их выводить на стабильные заказы и получать с них прибыль 💰
Как будет маржа, какие расходы на рекламу, как будем рекламировать, как будем делать фото контент, как будем отгружать, в общем, показать вам от А до Я весь процесс ну и для некоторой части людей раскрыть глаза что еще на WB есть маржа💯
А самое главное, все это будем делать БЕЗ самовыкупов, БЕЗ раздач, БЕЗ отзывов, чисто на нулевой карточке товара💯
Если интересно, просто накидайте огней столько сколько сможете😅🔥🔥🔥🔥🔥
🔥123❤12❤🔥7🕊1
41% маржинальности и 1.67%
ДРР🔥
Данные взяты за период с 01.05 по 31.05 - 1 артикул.
Чистая прибыль 67.802₽
Расходы на рекламу 2748₽
Товар живет чисто своей жизнью, мы вообще особо в него не вникаем, так как особо не куда вникать из за того что ниша небольшая, особо много оттуда выжать не получится, думаю максимум 100-150к чистыми, но придется в рекламу вложиться и стоять стабильно всегда в ТОПе чтоб забирать весь основной трафик.
Но на данный момент нас и такая картина устраивает, поэтому просто завозим этот товар под то количество, которое продается, с небольшим запасом в +-20-30 штук.
Это самый высоко маржинальный товар из всех продаваемых нами товаров, все остальные в среднем на данный момент 20-25%.
А какой самый высоко маржинальный товар у вас?👇
ДРР🔥
Данные взяты за период с 01.05 по 31.05 - 1 артикул.
Чистая прибыль 67.802₽
Расходы на рекламу 2748₽
Товар живет чисто своей жизнью, мы вообще особо в него не вникаем, так как особо не куда вникать из за того что ниша небольшая, особо много оттуда выжать не получится, думаю максимум 100-150к чистыми, но придется в рекламу вложиться и стоять стабильно всегда в ТОПе чтоб забирать весь основной трафик.
Но на данный момент нас и такая картина устраивает, поэтому просто завозим этот товар под то количество, которое продается, с небольшим запасом в +-20-30 штук.
Это самый высоко маржинальный товар из всех продаваемых нами товаров, все остальные в среднем на данный момент 20-25%.
А какой самый высоко маржинальный товар у вас?👇
🔥13❤4🍌2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥23👍4⚡2
Владимир Путин поручил зафиксировать порог выручки для уплаты НДС на «упрощенке» (УСН) на текущем уровне в 20 млн рублей.
Дальнейшее его снижение до 15 и 10 млн рублей как планировалось, будет отменено и этот лимит будет заморожен как минимум на три ближайших года.
Приятно конечно, но 60🍋 было бы приятнее 🔥
20 млн в год это 1.666.666.67 в месяц, что для селлера вообще копейки...
Поэтому большая часть селлеров будет платить НДС🙂
Дальнейшее его снижение до 15 и 10 млн рублей как планировалось, будет отменено и этот лимит будет заморожен как минимум на три ближайших года.
Приятно конечно, но 60🍋 было бы приятнее 🔥
20 млн в год это 1.666.666.67 в месяц, что для селлера вообще копейки...
Поэтому большая часть селлеров будет платить НДС🙂
🔥13🤣4❤2🍌1
Всем доброго утра☀️
Вчера деньги пришли от WB оказывается💜
Проверяйте у себя, вам пришли?
Да - 🔥
Нет - 🥲
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Вчера деньги пришли от WB оказывается💜
Проверяйте у себя, вам пришли?
Да - 🔥
Нет - 🥲
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢43🔥10❤3
5000 отзывов по 50₽ за отзыв🔥
Вчера успешно продал 5000 отзывов и все это дело перенесли в кабинет покупателя.
Думал процесс будет сложнее, а оказалось все проще простого💯
Парень взял отзывы для общего поднятия рейтинга кабинета, а так же запуска новых товаров в категории сумки в склейке с карточкой с большим количеством отзывов.
Если вдруг кому еще нужны отзывы, пишите, у меня их много на старом кабинете, отдам так же по 50₽ за отзыв🤝
Вчера успешно продал 5000 отзывов и все это дело перенесли в кабинет покупателя.
Думал процесс будет сложнее, а оказалось все проще простого💯
Парень взял отзывы для общего поднятия рейтинга кабинета, а так же запуска новых товаров в категории сумки в склейке с карточкой с большим количеством отзывов.
Если вдруг кому еще нужны отзывы, пишите, у меня их много на старом кабинете, отдам так же по 50₽ за отзыв🤝
🔥10