WILDBERRIES от GASA
11.3K subscribers
6.9K photos
495 videos
28 files
898 links
Индивидуальная работа до результата https://mgrw.taplink.ws/
📝Отзывы о наших работ до результатов @otzgasa
🙋🏻‍♂️Меня зовут Гасан @MGR_WW
🌐МАХ - https://max.ru/GASWBGAS

№ 6893217246
Download Telegram
WILDBERRIES покупает долю AliExpress😅

Вот бы так жить))

Каждый день новые крупные сделки😂😂😂😂
🤯15😁5👌3
Я давно не заходил на этот аккаунт, а тут такое🥵

WB еженедельно списывает по 2.59₽ за товар, который якобы хранится у них на складе, а по факту его нет в наличии🤦‍♂️

Более подробно я рассказал в кружках ниже, посмотрите их, чтоб понять суть происходящего бреда👇
🤪4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
План по маю закрыт

План по чистой прибыли 500.000₽

Факт по чистой прибыли 868.000₽

План по ДРР - 8%

Факт по ДРР - 4.38%

План по ДРРз - 5%

Факт по ДРРз - 3.42%

Работаем тупо по принципу купил - продал и пошел дальше😅

То есть без брендов, без долгосрочных артикулов итд.

Пока продается - продаем, как только чувствуем спад, сливаем и идем в другой товар.

Тут больше работает именно системная шустрость, подбирать новинки, завозить и продавать, а не сидеть и ждать пока ниша снова оживится и мы начнем там зарабатывать.

К сожалению по условиям другие кабинеты показать не могу, но хотелось бы, так как там ДРР более 15% и он прекрасно вписывается в юнит экономику.

Поэтому не всегда высокий ДРР это плохо, если вас устраивает ваша чистая прибыль.

Так как для некоторых маржа 5% это ужас, а для некоторых это норм, так же и с ДРР.

Работаем дальше друзья 🔥

А как у вас дела по маю?👇
23🔥12🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥13😁7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥19
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
117
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍184
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥373
6.000 единиц товара готовятся к отгрузке📦

Сегодня не успели ребята добить, завтра придут с утра и уже все полностью закончат.

Далее будем готовить все на отгрузку, должны отгрузить в понедельник - вторник, около 100-120 коробок.

В этой партии есть новинки и я хочу в формате реалити показать вам, как мы будем их выводить на стабильные заказы и получать с них прибыль 💰

Как будет маржа, какие расходы на рекламу, как будем рекламировать, как будем делать фото контент, как будем отгружать, в общем, показать вам от А до Я весь процесс ну и для некоторой части людей раскрыть глаза что еще на WB есть маржа💯

А самое главное, все это будем делать БЕЗ самовыкупов, БЕЗ раздач, БЕЗ отзывов, чисто на нулевой карточке товара💯

Если интересно, просто накидайте огней столько сколько сможете😅🔥🔥🔥🔥🔥
🔥12312❤‍🔥7🕊1
41% маржинальности и 1.67%
ДРР🔥

Данные взяты за период с 01.05 по 31.05 - 1 артикул.

Чистая прибыль 67.802₽

Расходы на рекламу 2748₽

Товар живет чисто своей жизнью, мы вообще особо в него не вникаем, так как особо не куда вникать из за того что ниша небольшая, особо много оттуда выжать не получится, думаю максимум 100-150к чистыми, но придется в рекламу вложиться и стоять стабильно всегда в ТОПе чтоб забирать весь основной трафик.

Но на данный момент нас и такая картина устраивает, поэтому просто завозим этот товар под то количество, которое продается, с небольшим запасом в +-20-30 штук.

Это самый высоко маржинальный товар из всех продаваемых нами товаров, все остальные в среднем на данный момент 20-25%.

А какой самый высоко маржинальный товар у вас?👇
🔥134🍌2
Как вам такое товарищииии?😅🥵

Рейтинг магазина 5

Отзывов 5 миллионоооов

Всего товаров почти 33 миллиона 🤯

И все это напрямую из Китая, со сроком доставки 20 дней🫠

Честно сказать не знаю какое там качество товара, но продают уже 7 месяцев 🫣

Ваше мнение?👇
😱22👨‍💻3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥23👍42
Кто эти люди?😂😂😂
🤣333
Владимир Путин поручил зафиксировать порог выручки для уплаты НДС на «упрощенке» (УСН) на текущем уровне в 20 млн рублей.

Дальнейшее его снижение до 15 и 10 млн рублей как планировалось, будет отменено и этот лимит будет заморожен как минимум на три ближайших года.

Приятно конечно, но 60🍋 было бы приятнее 🔥

20 млн в год это 1.666.666.67 в месяц, что для селлера вообще копейки...

Поэтому большая часть селлеров будет платить НДС🙂
🔥13🤣42🍌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍11