Тут в основном залог успеха зависит от самого человека, так как если не его упорство и работа, то ничего никогда не выйдет, даже если вы будете обучаться у самого лучшего учителя в мире.
У нас есть ребята которые заходили имея 100к в кармане и делают щас больше, чем те у которых было изначально от 500к и выше.
Знаете почему?
Потому что у тех у кого было 100к, они работали, изучали, тестировали, делали все что нужно, а те у кого было от 500к, они ожидали легких денег, а когда необходимо было тестировать, работать, анализировать итд они начали лениться.
Ну и результат соответственно в такой момент бывает соответствующий)
Поэтому впервую очередь все зависит от желания самого человека, а уже после все остальное💯
У нас есть ребята которые заходили имея 100к в кармане и делают щас больше, чем те у которых было изначально от 500к и выше.
Знаете почему?
Потому что у тех у кого было 100к, они работали, изучали, тестировали, делали все что нужно, а те у кого было от 500к, они ожидали легких денег, а когда необходимо было тестировать, работать, анализировать итд они начали лениться.
Ну и результат соответственно в такой момент бывает соответствующий)
Поэтому впервую очередь все зависит от желания самого человека, а уже после все остальное💯
🔥14❤4⚡2
Вы удаляете запросы ориентируясь на CTR? если да, то сочувствую вам😢
На самом деле необходимо смотреть сколько корзин вам дает определенный запрос, да да, именно корзин, а не заказов.
Потому что реклама приносит нам клиентов, а далее наша карточка товара должна заинтересовать клиента купить этот товар.
То есть если у вас корзин куча, а заказов мало, то это не означает что реклама не работает, она работает, так как она дала вам корзин, а вот ваша карточка товара не работает и отталкивает ваших покупателей🫣
Например у вас оффлайн магазин, вы его прорекламировали через блогеров и вот к вам приходит 100 человек, из 100 покупают 5, и вы такие, блин реклама не сработала, на самом деле реклама сработала, люди то пришли, а вот не сработала ваша ценовая сегментация, качество товара, отношение к клиентам итд итд.
Реклама всегда работает до корзины, далее уже ваша карточка товара.
Поэтому и необходимо не сразу в рекламу с продвижением лезть, а работать со своей карточкой товара, а уже после этого переходить к продвижению.
В оффлайне прежде чем открыть двери для покупателей, делают полностью готовый магазин, с красивым дизайном, вывесками, раскладкой товаров итд, а не на пол ремонта начинают открываться🫠
На WB такая же история, не нужно сразу бежать и продвигать не подготовленную карточку, подготовьте полноценно, пройдитесь по всем нюансам и уже после этого начинайте продвигать и далее уже работать с статистикой💯🔥
А вы удаляете ключи ориентируясь только на CTR?
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
На самом деле необходимо смотреть сколько корзин вам дает определенный запрос, да да, именно корзин, а не заказов.
Потому что реклама приносит нам клиентов, а далее наша карточка товара должна заинтересовать клиента купить этот товар.
То есть если у вас корзин куча, а заказов мало, то это не означает что реклама не работает, она работает, так как она дала вам корзин, а вот ваша карточка товара не работает и отталкивает ваших покупателей🫣
Например у вас оффлайн магазин, вы его прорекламировали через блогеров и вот к вам приходит 100 человек, из 100 покупают 5, и вы такие, блин реклама не сработала, на самом деле реклама сработала, люди то пришли, а вот не сработала ваша ценовая сегментация, качество товара, отношение к клиентам итд итд.
Реклама всегда работает до корзины, далее уже ваша карточка товара.
Поэтому и необходимо не сразу в рекламу с продвижением лезть, а работать со своей карточкой товара, а уже после этого переходить к продвижению.
В оффлайне прежде чем открыть двери для покупателей, делают полностью готовый магазин, с красивым дизайном, вывесками, раскладкой товаров итд, а не на пол ремонта начинают открываться🫠
На WB такая же история, не нужно сразу бежать и продвигать не подготовленную карточку, подготовьте полноценно, пройдитесь по всем нюансам и уже после этого начинайте продвигать и далее уже работать с статистикой💯🔥
А вы удаляете ключи ориентируясь только на CTR?
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15👍4💯1
На госуслугах появилась книга жалоб маркетплейсов OZON и WB🥵
Теперь покупатели смогут жаловаться на селлеров и запрашивать возвраты через госуслуги в рамках 7 дней после покупки.
Это в случае если селлер не одобряет возврат…
Я надеюсь нас не обяжут каждый возврат одобрять🤦♂️
Что думаете вы по этому поводу?
Теперь покупатели смогут жаловаться на селлеров и запрашивать возвраты через госуслуги в рамках 7 дней после покупки.
Это в случае если селлер не одобряет возврат…
Я надеюсь нас не обяжут каждый возврат одобрять🤦♂️
Что думаете вы по этому поводу?
🤯26🤬7🌚3
Как вам вечерние новости?🫠
В настоящее время РВБ проводит due diligence актива. Сумма сделки может составить 50–70 млрд руб., оценивают участники рынка. В ВТБ информацию не прокомментировали, в РВБ заявили, что планов по приобретению страховщика у компании нет. 26 мая ВТБ и РВБ объявили о покупке банком 5% в «ВБ-банке» (дочерней финансовой структуре маркетплейса) с возможностью увеличения доли.
Источник
Ваше мнение друзья?👇
В настоящее время РВБ проводит due diligence актива. Сумма сделки может составить 50–70 млрд руб., оценивают участники рынка. В ВТБ информацию не прокомментировали, в РВБ заявили, что планов по приобретению страховщика у компании нет. 26 мая ВТБ и РВБ объявили о покупке банком 5% в «ВБ-банке» (дочерней финансовой структуре маркетплейса) с возможностью увеличения доли.
Источник
Ваше мнение друзья?👇
🤯11
1 день лета и он начнется с обратной связи от Аделины🔥
Работа шла с действующей карточкой товара, основная задача была разобраться во внутренней рекламе, с чем мы дружно справились🏆
И почти в каждой обратной связи одно и тоже, «я столько курсов проходил(а) и платил(а) в разы больше, но никто не давал такую подробную и ясную информацию как вы»
Это не мы придумываем про себя, это то, что пишут о нас стабильно 💯💜
Сейчас она решила еще с нами пройти блок по «выбору ниши до результата», на днях думаю уже будем приступать к работе🔥
Работа шла с действующей карточкой товара, основная задача была разобраться во внутренней рекламе, с чем мы дружно справились🏆
И почти в каждой обратной связи одно и тоже, «я столько курсов проходил(а) и платил(а) в разы больше, но никто не давал такую подробную и ясную информацию как вы»
Это не мы придумываем про себя, это то, что пишут о нас стабильно 💯💜
Сейчас она решила еще с нами пройти блок по «выбору ниши до результата», на днях думаю уже будем приступать к работе🔥
🔥15❤4
WILDBERRIES покупает долю AliExpress😅
Вот бы так жить))
Каждый день новые крупные сделки😂😂😂😂
Вот бы так жить))
Каждый день новые крупные сделки😂😂😂😂
🤯15😁5👌3
План по маю закрыт✅
План по чистой прибыли 500.000₽
Факт по чистой прибыли 868.000₽
План по ДРР - 8%
Факт по ДРР - 4.38%
План по ДРРз - 5%
Факт по ДРРз - 3.42%
Работаем тупо по принципу купил - продал и пошел дальше😅
То есть без брендов, без долгосрочных артикулов итд.
Пока продается - продаем, как только чувствуем спад, сливаем и идем в другой товар.
Тут больше работает именно системная шустрость, подбирать новинки, завозить и продавать, а не сидеть и ждать пока ниша снова оживится и мы начнем там зарабатывать.
К сожалению по условиям другие кабинеты показать не могу, но хотелось бы, так как там ДРР более 15% и он прекрасно вписывается в юнит экономику.
Поэтому не всегда высокий ДРР это плохо, если вас устраивает ваша чистая прибыль.
Так как для некоторых маржа 5% это ужас, а для некоторых это норм, так же и с ДРР.
Работаем дальше друзья 🔥
А как у вас дела по маю?👇
План по чистой прибыли 500.000₽
Факт по чистой прибыли 868.000₽
План по ДРР - 8%
Факт по ДРР - 4.38%
План по ДРРз - 5%
Факт по ДРРз - 3.42%
Работаем тупо по принципу купил - продал и пошел дальше😅
То есть без брендов, без долгосрочных артикулов итд.
Пока продается - продаем, как только чувствуем спад, сливаем и идем в другой товар.
Тут больше работает именно системная шустрость, подбирать новинки, завозить и продавать, а не сидеть и ждать пока ниша снова оживится и мы начнем там зарабатывать.
К сожалению по условиям другие кабинеты показать не могу, но хотелось бы, так как там ДРР более 15% и он прекрасно вписывается в юнит экономику.
Поэтому не всегда высокий ДРР это плохо, если вас устраивает ваша чистая прибыль.
Так как для некоторых маржа 5% это ужас, а для некоторых это норм, так же и с ДРР.
Работаем дальше друзья 🔥
А как у вас дела по маю?👇
❤23🔥12🕊1