WILDBERRIES от GASA
11.3K subscribers
6.9K photos
495 videos
28 files
898 links
Индивидуальная работа до результата https://mgrw.taplink.ws/
📝Отзывы о наших работ до результатов @otzgasa
🙋🏻‍♂️Меня зовут Гасан @MGR_WW
🌐МАХ - https://max.ru/GASWBGAS

№ 6893217246
Download Telegram
5126 попыток и 5 лет работы

Именно столько попыток было совершено Джеймсом Дайсоном и все они были неуспешными.

Он мастерил все это дело в сарае вручную, тестировал их раз за разом и терпел неудачи, каждый из 5126 работал не идеально

Но 5127 попытка стала его успехом и его компания стала миллиардной империей🏆

Это все я к чему?

К тому что многие сдаются с 1-2-3 раза говоря что у них ничего не получается, это не их дело, им надо чего то другого итд.

Почему так?

Все потому что люди ищут легкие деньги, а легких денег не бывает.

Нужно двигаться, пробывать, ошибаться, пробывать, ошибаться и таким образом добиваться успеха.

Вот даже возьмем WB, как только тут чуть сложности появились, везде вылазят видео что «мы уходим с WB, он нас душит, тут не возможно работать итд 😂»

И в основном это говорят те которые пришли сюда мутить темки, ну одним словом за легкими деньгами))

Сложности они преодолеваемые, главное терпения и желание🏆

Нет ничего невозможного💯

Только упорный труд дает желаемый результат🔥

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21❤‍🔥9👍411🕊1
Forwarded from Дарья
Согласна!
Когда только вышла на вб, два года пробовала безуспешно разные товары. Потом год не продавала ничего, хотела закрывать ИП. А потом решилась еще раз попробовать, но было четкое понимание, что надо с кем-то кто знает в этом толк и пришла к вам на наставничество.
С тех пор вполне хорошо идут дела и даже до сих пор (с 2024 года) остаюсь в той же нише, которую выбрали с вами. Ну и плюс несколько других категорий. 🤩
🔥131
Тут в основном залог успеха зависит от самого человека, так как если не его упорство и работа, то ничего никогда не выйдет, даже если вы будете обучаться у самого лучшего учителя в мире.

У нас есть ребята которые заходили имея 100к в кармане и делают щас больше, чем те у которых было изначально от 500к и выше.

Знаете почему?

Потому что у тех у кого было 100к, они работали, изучали, тестировали, делали все что нужно, а те у кого было от 500к, они ожидали легких денег, а когда необходимо было тестировать, работать, анализировать итд они начали лениться.

Ну и результат соответственно в такой момент бывает соответствующий)

Поэтому впервую очередь все зависит от желания самого человека, а уже после все остальное💯
🔥1442
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍12🔥2
Вы удаляете запросы ориентируясь на CTR? если да, то сочувствую вам😢

На самом деле необходимо смотреть сколько корзин вам дает определенный запрос, да да, именно корзин, а не заказов.

Потому что реклама приносит нам клиентов, а далее наша карточка товара должна заинтересовать клиента купить этот товар.

То есть если у вас корзин куча, а заказов мало, то это не означает что реклама не работает, она работает, так как она дала вам корзин, а вот ваша карточка товара не работает и отталкивает ваших покупателей🫣

Например у вас оффлайн магазин, вы его прорекламировали через блогеров и вот к вам приходит 100 человек, из 100 покупают 5, и вы такие, блин реклама не сработала, на самом деле реклама сработала, люди то пришли, а вот не сработала ваша ценовая сегментация, качество товара, отношение к клиентам итд итд.

Реклама всегда работает до корзины, далее уже ваша карточка товара.

Поэтому и необходимо не сразу в рекламу с продвижением лезть, а работать со своей карточкой товара, а уже после этого переходить к продвижению.

В оффлайне прежде чем открыть двери для покупателей, делают полностью готовый магазин, с красивым дизайном, вывесками, раскладкой товаров итд, а не на пол ремонта начинают открываться🫠

На WB такая же история, не нужно сразу бежать и продвигать не подготовленную карточку, подготовьте полноценно, пройдитесь по всем нюансам и уже после этого начинайте продвигать и далее уже работать с статистикой💯🔥

А вы удаляете ключи ориентируясь только на CTR?

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15👍4💯1
На госуслугах появилась книга жалоб маркетплейсов OZON и WB🥵

Теперь покупатели смогут жаловаться на селлеров и запрашивать возвраты через госуслуги в рамках 7 дней после покупки.

Это в случае если селлер не одобряет возврат…

Я надеюсь нас не обяжут каждый возврат одобрять🤦‍♂️

Что думаете вы по этому поводу?
🤯26🤬7🌚3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍7🤬3
Как вам вечерние новости?🫠

В настоящее время РВБ проводит due diligence актива. Сумма сделки может составить 50–70 млрд руб., оценивают участники рынка. В ВТБ информацию не прокомментировали, в РВБ заявили, что планов по приобретению страховщика у компании нет. 26 мая ВТБ и РВБ объявили о покупке банком 5% в «ВБ-банке» (дочерней финансовой структуре маркетплейса) с возможностью увеличения доли.

Источник

Ваше мнение друзья?👇
🤯11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
1 день лета и он начнется с обратной связи от Аделины🔥

Работа шла с действующей карточкой товара, основная задача была разобраться во внутренней рекламе, с чем мы дружно справились🏆

И почти в каждой обратной связи одно и тоже, «я столько курсов проходил(а) и платил(а) в разы больше, но никто не давал такую подробную и ясную информацию как вы»

Это не мы придумываем про себя, это то, что пишут о нас стабильно 💯💜

Сейчас она решила еще с нами пройти блок по «выбору ниши до результата», на днях думаю уже будем приступать к работе🔥
🔥154
Вам пришла выплата от 25.05?

Да - 🔥

Нет - 😢
😢61🔥30🤬2
WILDBERRIES покупает долю AliExpress😅

Вот бы так жить))

Каждый день новые крупные сделки😂😂😂😂
🤯15😁5👌3
Я давно не заходил на этот аккаунт, а тут такое🥵

WB еженедельно списывает по 2.59₽ за товар, который якобы хранится у них на складе, а по факту его нет в наличии🤦‍♂️

Более подробно я рассказал в кружках ниже, посмотрите их, чтоб понять суть происходящего бреда👇
🤪4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
План по маю закрыт

План по чистой прибыли 500.000₽

Факт по чистой прибыли 868.000₽

План по ДРР - 8%

Факт по ДРР - 4.38%

План по ДРРз - 5%

Факт по ДРРз - 3.42%

Работаем тупо по принципу купил - продал и пошел дальше😅

То есть без брендов, без долгосрочных артикулов итд.

Пока продается - продаем, как только чувствуем спад, сливаем и идем в другой товар.

Тут больше работает именно системная шустрость, подбирать новинки, завозить и продавать, а не сидеть и ждать пока ниша снова оживится и мы начнем там зарабатывать.

К сожалению по условиям другие кабинеты показать не могу, но хотелось бы, так как там ДРР более 15% и он прекрасно вписывается в юнит экономику.

Поэтому не всегда высокий ДРР это плохо, если вас устраивает ваша чистая прибыль.

Так как для некоторых маржа 5% это ужас, а для некоторых это норм, так же и с ДРР.

Работаем дальше друзья 🔥

А как у вас дела по маю?👇
23🔥12🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥13😁7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥19