WILDBERRIES от GASA
11.3K subscribers
6.9K photos
495 videos
28 files
898 links
Индивидуальная работа до результата https://mgrw.taplink.ws/
📝Отзывы о наших работ до результатов @otzgasa
🙋🏻‍♂️Меня зовут Гасан @MGR_WW
🌐МАХ - https://max.ru/GASWBGAS

№ 6893217246
Download Telegram
ВТБ покупает долю в цифровых финансовых активах WILDBERRIES🤔

Что то намечается😅

Источник
🤔10😁2
Кросс-докинг от WB

На сколько я знаю такое на OZON уже давно, типо грузите на один склад, а далее он перераспределяет по всем выбранным вами складов.

Это конечно хорошая фишка, но есть нюанс по срокам перемещения)

Если например они с Коледино в ЕКБ будут перемещать неделю-две, то проще отправить напрямую какую то часть, а остаток через Коледино.

Пока все это дело запустили в тестовом режиме, но будем смотреть и тестировать на практике💯

Что думаете вы по этому поводу?👇

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
Всех причастных с праздником❤️

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61🕊1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись вебинара с разборами карточек товаров и ответами на вопросы участников онлайна🏆

Следующий вебинар думаю сделать на тему: как считать прибыль на WB по месяцам🍋

Если интересна данная тема, то собираем 100 огней и озвучиваю дату и время проведения вебинара - 🔥

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥634🙏3
Судя по всему, вебинар по финансам особо вам не интересен, окей, будем думать над другой темой🤝
Обновление личного кабинета🤔

Как вам, нравится?

Да - 🔥

Нет - 😢
😢124🔥11
Как дела там у Багира в кабинете?

Показываю все как есть, как всегда это и делаю.

Маржинальность👇

Январь - 27.11%

Май - 13.94%

Спад в 2 раза…

ДРР👇

Январь - 8.25%

Май - 14.06%

Рост в 2 раза…

Что произошло и почему такие цифры?🤔

Произошел демпинг в нише, соответственно при наших ценах мы уже не можем получать прежнее количество заказов и мы встали в рынок, а то есть снизили цену как и все остальные конкуренты 🫠

А демпинговать начали ребята, потому что пошел спад в нише и все подумали что дело в цене и начали скидывать её, а в итоге роста не получили, но за то сниженные цены сохранились😅

В товарке это нормальное явление, так как мы не строим бренд и не работаем на имя чтоб нас покупали за счет него и дорого.

Мы обычные торгаши:

Купили 👉продали = заработали🍋

И так по кругу 🔄

Мы знали что рано или поздно это произойдет и поэтому подобрали еще новинки в высоком чеке об этом я ранее писал уже, но к сожалению товар попал в СВХ в дополнительную проверку, должен был приехать еще недели 3-4 назад, но все еще стоит на проверке🥵

Поэтому ждем теперь тот самый товар в высоком чеке и будем развиваться там, а этот товар скорее всего будем сливать, ну либо оставим, но без сильного акцента на него.

Многие когда попадаются в подобную ситуацию начинают искать каких то волшебных ходов, таблеток итд, они не могут отпустить этот товар и перейти в другую нишу, я тоже когда то в такой ситуации был, пока не научился оперативно перестраиваться и двигаться дальше.

Тут на самом деле работает чистая система, а не волшебная таблетка, в такие моменты вы должны оперативно перестраиваться и переходить в другие товары, а не выживать в этом демпинге надеясь на чудо.

Оперативное перестроения это наше всё и именно за счет этого мы можем двигаться дальше🔥

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍842🔥1
5126 попыток и 5 лет работы

Именно столько попыток было совершено Джеймсом Дайсоном и все они были неуспешными.

Он мастерил все это дело в сарае вручную, тестировал их раз за разом и терпел неудачи, каждый из 5126 работал не идеально

Но 5127 попытка стала его успехом и его компания стала миллиардной империей🏆

Это все я к чему?

К тому что многие сдаются с 1-2-3 раза говоря что у них ничего не получается, это не их дело, им надо чего то другого итд.

Почему так?

Все потому что люди ищут легкие деньги, а легких денег не бывает.

Нужно двигаться, пробывать, ошибаться, пробывать, ошибаться и таким образом добиваться успеха.

Вот даже возьмем WB, как только тут чуть сложности появились, везде вылазят видео что «мы уходим с WB, он нас душит, тут не возможно работать итд 😂»

И в основном это говорят те которые пришли сюда мутить темки, ну одним словом за легкими деньгами))

Сложности они преодолеваемые, главное терпения и желание🏆

Нет ничего невозможного💯

Только упорный труд дает желаемый результат🔥

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21❤‍🔥9👍411🕊1
Forwarded from Дарья
Согласна!
Когда только вышла на вб, два года пробовала безуспешно разные товары. Потом год не продавала ничего, хотела закрывать ИП. А потом решилась еще раз попробовать, но было четкое понимание, что надо с кем-то кто знает в этом толк и пришла к вам на наставничество.
С тех пор вполне хорошо идут дела и даже до сих пор (с 2024 года) остаюсь в той же нише, которую выбрали с вами. Ну и плюс несколько других категорий. 🤩
🔥131
Тут в основном залог успеха зависит от самого человека, так как если не его упорство и работа, то ничего никогда не выйдет, даже если вы будете обучаться у самого лучшего учителя в мире.

У нас есть ребята которые заходили имея 100к в кармане и делают щас больше, чем те у которых было изначально от 500к и выше.

Знаете почему?

Потому что у тех у кого было 100к, они работали, изучали, тестировали, делали все что нужно, а те у кого было от 500к, они ожидали легких денег, а когда необходимо было тестировать, работать, анализировать итд они начали лениться.

Ну и результат соответственно в такой момент бывает соответствующий)

Поэтому впервую очередь все зависит от желания самого человека, а уже после все остальное💯
🔥1442
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍12🔥2
Вы удаляете запросы ориентируясь на CTR? если да, то сочувствую вам😢

На самом деле необходимо смотреть сколько корзин вам дает определенный запрос, да да, именно корзин, а не заказов.

Потому что реклама приносит нам клиентов, а далее наша карточка товара должна заинтересовать клиента купить этот товар.

То есть если у вас корзин куча, а заказов мало, то это не означает что реклама не работает, она работает, так как она дала вам корзин, а вот ваша карточка товара не работает и отталкивает ваших покупателей🫣

Например у вас оффлайн магазин, вы его прорекламировали через блогеров и вот к вам приходит 100 человек, из 100 покупают 5, и вы такие, блин реклама не сработала, на самом деле реклама сработала, люди то пришли, а вот не сработала ваша ценовая сегментация, качество товара, отношение к клиентам итд итд.

Реклама всегда работает до корзины, далее уже ваша карточка товара.

Поэтому и необходимо не сразу в рекламу с продвижением лезть, а работать со своей карточкой товара, а уже после этого переходить к продвижению.

В оффлайне прежде чем открыть двери для покупателей, делают полностью готовый магазин, с красивым дизайном, вывесками, раскладкой товаров итд, а не на пол ремонта начинают открываться🫠

На WB такая же история, не нужно сразу бежать и продвигать не подготовленную карточку, подготовьте полноценно, пройдитесь по всем нюансам и уже после этого начинайте продвигать и далее уже работать с статистикой💯🔥

А вы удаляете ключи ориентируясь только на CTR?

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15👍4💯1
На госуслугах появилась книга жалоб маркетплейсов OZON и WB🥵

Теперь покупатели смогут жаловаться на селлеров и запрашивать возвраты через госуслуги в рамках 7 дней после покупки.

Это в случае если селлер не одобряет возврат…

Я надеюсь нас не обяжут каждый возврат одобрять🤦‍♂️

Что думаете вы по этому поводу?
🤯26🤬7🌚3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍7🤬3
Как вам вечерние новости?🫠

В настоящее время РВБ проводит due diligence актива. Сумма сделки может составить 50–70 млрд руб., оценивают участники рынка. В ВТБ информацию не прокомментировали, в РВБ заявили, что планов по приобретению страховщика у компании нет. 26 мая ВТБ и РВБ объявили о покупке банком 5% в «ВБ-банке» (дочерней финансовой структуре маркетплейса) с возможностью увеличения доли.

Источник

Ваше мнение друзья?👇
🤯11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
1 день лета и он начнется с обратной связи от Аделины🔥

Работа шла с действующей карточкой товара, основная задача была разобраться во внутренней рекламе, с чем мы дружно справились🏆

И почти в каждой обратной связи одно и тоже, «я столько курсов проходил(а) и платил(а) в разы больше, но никто не давал такую подробную и ясную информацию как вы»

Это не мы придумываем про себя, это то, что пишут о нас стабильно 💯💜

Сейчас она решила еще с нами пройти блок по «выбору ниши до результата», на днях думаю уже будем приступать к работе🔥
🔥154
Вам пришла выплата от 25.05?

Да - 🔥

Нет - 😢
😢61🔥30🤬2
WILDBERRIES покупает долю AliExpress😅

Вот бы так жить))

Каждый день новые крупные сделки😂😂😂😂
🤯15😁5👌3
Я давно не заходил на этот аккаунт, а тут такое🥵

WB еженедельно списывает по 2.59₽ за товар, который якобы хранится у них на складе, а по факту его нет в наличии🤦‍♂️

Более подробно я рассказал в кружках ниже, посмотрите их, чтоб понять суть происходящего бреда👇
🤪4