Во вторник 26.05, в 12:00 по мск 🕛
Проведем бесплатный вебинар👇
*️⃣ С разборами карточек товаров.
*️⃣ С разборами рекламных кабинетов.
*️⃣ С рекомендациями по продвижению и по сохранению рекламного бюджета и уменьшению ДРРа
*️⃣ Ну и по классике ответим на все ваши вопросы.
Как будут проходить разборы?
Вы присылаете артикул и описываете свой вопрос/проблему/боль итд, а мы её разбираем
❗️Вебинар пройдет в ZOOM
Если нужна запись, то жми - 🔥
Проведем бесплатный вебинар👇
Как будут проходить разборы?
Вы присылаете артикул и описываете свой вопрос/проблему/боль итд, а мы её разбираем
❗️Вебинар пройдет в ZOOM
Если нужна запись, то жми - 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥44❤7
Mkeeper стал показывать СПП🔥
Теперь так же можно отслеживать свое СПП как и раньше в разделе "Цены и Скидки".
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Теперь так же можно отслеживать свое СПП как и раньше в разделе "Цены и Скидки".
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤3🕊1
Первые заказы это неописуемое счастье😅
Вчера с утра проводили созвон в работе с действующей карточкой товара и объясняли дальнейшие ходы нашей работы по продвижению с помощью внутренней рекламы, одно из простых движений это была игра со ставкой и она принесла 7 этих заказов.
Но тут важны не только заказы, а понимание как получили мы эти 7 заказов, что сделали для этого, какие запросы или зоны показов принесли эти заказы, на каких позициях, с каким контентом ну итд.
Именно это мы выстраиваем сейчас вместе с ней, так как заказы это конечно хорошо и ради них мы тут и работаем, но главная задача, как получить эти заказы и как на них повлиять и только поэтому мы работаем только индивидуально подходя к каждому человеку по своему без заранее записанных уроков итд.
Купил товар, закинул, запустил рекламу, так оно уже давно к сожалению не работает🥵
Самое важное на этом рынке, это понимать что вы делаете и уметь влиять на свои заказы💯
P.S если что это не прогрев, а просто делюсь нашими событиями вне канала)
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Вчера с утра проводили созвон в работе с действующей карточкой товара и объясняли дальнейшие ходы нашей работы по продвижению с помощью внутренней рекламы, одно из простых движений это была игра со ставкой и она принесла 7 этих заказов.
Но тут важны не только заказы, а понимание как получили мы эти 7 заказов, что сделали для этого, какие запросы или зоны показов принесли эти заказы, на каких позициях, с каким контентом ну итд.
Именно это мы выстраиваем сейчас вместе с ней, так как заказы это конечно хорошо и ради них мы тут и работаем, но главная задача, как получить эти заказы и как на них повлиять и только поэтому мы работаем только индивидуально подходя к каждому человеку по своему без заранее записанных уроков итд.
Купил товар, закинул, запустил рекламу, так оно уже давно к сожалению не работает🥵
Самое важное на этом рынке, это понимать что вы делаете и уметь влиять на свои заказы💯
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤4⚡2
Данного рода сообщения у меня часто встречаются в личке📜
На самом деле очень много полезной информации как в канале так и на бесплатных вебинарах, но к сожалению многие не ценят, то что дают бесплатно, так как думают что это «вода»
Многие покупают групповые обучения по 50-100к и даже там не дают нормальную информацию и не могут толком ответить на вопросы и по итогу изучая канал и посещая наши бесплатные вебинары, понимают что тут больше информации чем там где заплатили денег🫣
Знаю ребят которые изучая информацию с канала и посещая наши вебинары, выходили на WB и начинали развиваться, а те кто уже торговал, они повышали свои заказы/продажи и росли💯
Стараемся для вас давать максимально полезную информацию простыми словами без миллионных таблиц и сложных систем🫣
Так как наша задача не заполнять таблички с утра до вечера, а делать действия и получать результаты.
А все данные по кабинету можно увидеть подключив сервис оцифровки, не заполняя большое количество таблиц как делают некоторые…
А такие сообщения они нас еще больше мотивируют🔥
Я не хвалю нас, а просто лишь хочу чтоб ценили бесплатную информацию, а не только, то за что заплатили💜
А так, ждем всех во вторник в 12:00 на нашем очередном бесплатном вебинаре где мы будем разбирать ваши карточки товаров, рекламные кабинеты и давать рекомендации по продвижению🏆
На самом деле очень много полезной информации как в канале так и на бесплатных вебинарах, но к сожалению многие не ценят, то что дают бесплатно, так как думают что это «вода»
Многие покупают групповые обучения по 50-100к и даже там не дают нормальную информацию и не могут толком ответить на вопросы и по итогу изучая канал и посещая наши бесплатные вебинары, понимают что тут больше информации чем там где заплатили денег🫣
Знаю ребят которые изучая информацию с канала и посещая наши вебинары, выходили на WB и начинали развиваться, а те кто уже торговал, они повышали свои заказы/продажи и росли💯
Стараемся для вас давать максимально полезную информацию простыми словами без миллионных таблиц и сложных систем🫣
Так как наша задача не заполнять таблички с утра до вечера, а делать действия и получать результаты.
А все данные по кабинету можно увидеть подключив сервис оцифровки, не заполняя большое количество таблиц как делают некоторые…
А такие сообщения они нас еще больше мотивируют🔥
Я не хвалю нас, а просто лишь хочу чтоб ценили бесплатную информацию, а не только, то за что заплатили💜
А так, ждем всех во вторник в 12:00 на нашем очередном бесплатном вебинаре где мы будем разбирать ваши карточки товаров, рекламные кабинеты и давать рекомендации по продвижению🏆
🔥31👍5🕊1
ТАБЛИЦА ЮНИТ ЭКОНОМИКИ ГОТОВА🏆
Теперь в ней можно рассчитать свою логистику на основе:
- Объема вашего товара в литрах
- Индекса локализации (ИЛ)
- Индекса распределения продаж (ИРП)
- % Выкупа
Именно от этих значений зависит цена вашей логистики, а ИЛ и ИРП меняются каждую неделю по понедельникам, поэтому рекомендую всем каждый понедельник садиться за юнитку и пересчитывать свою логистику на основе этих показателей💯
Воспользоваться юнит экономикой можно тут 👉 https://albul-k.github.io/wb-price/
P.S По многочисленным просьбам в личке, дублирую данную табличку🫣
Теперь в ней можно рассчитать свою логистику на основе:
- Объема вашего товара в литрах
- Индекса локализации (ИЛ)
- Индекса распределения продаж (ИРП)
- % Выкупа
Именно от этих значений зависит цена вашей логистики, а ИЛ и ИРП меняются каждую неделю по понедельникам, поэтому рекомендую всем каждый понедельник садиться за юнитку и пересчитывать свою логистику на основе этих показателей💯
Воспользоваться юнит экономикой можно тут 👉 https://albul-k.github.io/wb-price/
🔥26❤10🙏6
Стартуем через 3 часа🔥
Ссылку на вебинар пришлю перед началом.
А начало у нас в 12:00 по мск 🕛
Ждем всех желающих, советую быть в онлайне, так как записи может не быть в случае если вдруг начнут заходить и снова портить эфир рисованием нецензурны, нехорошие люди))
Ссылку на вебинар пришлю перед началом.
А начало у нас в 12:00 по мск 🕛
Ждем всех желающих, советую быть в онлайне, так как записи может не быть в случае если вдруг начнут заходить и снова портить эфир рисованием нецензурны, нехорошие люди))
🔥12
Мы в эфире 🚀
Все вопросы принимаем под этим постом в комментариях👇
Подключиться - https://us06web.zoom.us/j/81684300015?pwd=l8pln4PiOTtDR9PjEatXC2fz7q2iZp.1
Все вопросы принимаем под этим постом в комментариях👇
Подключиться - https://us06web.zoom.us/j/81684300015?pwd=l8pln4PiOTtDR9PjEatXC2fz7q2iZp.1
🔥4
🤔10😁2
Кросс-докинг от WB
На сколько я знаю такое на OZON уже давно, типо грузите на один склад, а далее он перераспределяет по всем выбранным вами складов.
Это конечно хорошая фишка, но есть нюанс по срокам перемещения)
Если например они с Коледино в ЕКБ будут перемещать неделю-две, то проще отправить напрямую какую то часть, а остаток через Коледино.
Пока все это дело запустили в тестовом режиме, но будем смотреть и тестировать на практике💯
Что думаете вы по этому поводу?👇
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
На сколько я знаю такое на OZON уже давно, типо грузите на один склад, а далее он перераспределяет по всем выбранным вами складов.
Это конечно хорошая фишка, но есть нюанс по срокам перемещения)
Если например они с Коледино в ЕКБ будут перемещать неделю-две, то проще отправить напрямую какую то часть, а остаток через Коледино.
Пока все это дело запустили в тестовом режиме, но будем смотреть и тестировать на практике💯
Что думаете вы по этому поводу?👇
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись вебинара с разборами карточек товаров и ответами на вопросы участников онлайна🏆
Следующий вебинар думаю сделать на тему: как считать прибыль на WB по месяцам🍋
Если интересна данная тема, то собираем 100 огней и озвучиваю дату и время проведения вебинара - 🔥
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Следующий вебинар думаю сделать на тему: как считать прибыль на WB по месяцам🍋
Если интересна данная тема, то собираем 100 огней и озвучиваю дату и время проведения вебинара - 🔥
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥63❤4🙏3
Судя по всему, вебинар по финансам особо вам не интересен, окей, будем думать над другой темой🤝
Как дела там у Багира в кабинете?
Показываю все как есть, как всегда это и делаю.
Маржинальность👇
Январь - 27.11%
Май - 13.94%
Спад в 2 раза…
ДРР👇
Январь - 8.25%
Май - 14.06%
Рост в 2 раза…
Что произошло и почему такие цифры?🤔
Произошел демпинг в нише, соответственно при наших ценах мы уже не можем получать прежнее количество заказов и мы встали в рынок, а то есть снизили цену как и все остальные конкуренты 🫠
А демпинговать начали ребята, потому что пошел спад в нише и все подумали что дело в цене и начали скидывать её, а в итоге роста не получили, но за то сниженные цены сохранились😅
В товарке это нормальное явление, так как мы не строим бренд и не работаем на имя чтоб нас покупали за счет него и дорого.
Мы обычные торгаши:
Купили 👉продали = заработали🍋
И так по кругу 🔄
Мы знали что рано или поздно это произойдет и поэтому подобрали еще новинки в высоком чеке об этом я ранее писал уже, но к сожалению товар попал в СВХ в дополнительную проверку, должен был приехать еще недели 3-4 назад, но все еще стоит на проверке🥵
Поэтому ждем теперь тот самый товар в высоком чеке и будем развиваться там, а этот товар скорее всего будем сливать, ну либо оставим, но без сильного акцента на него.
Многие когда попадаются в подобную ситуацию начинают искать каких то волшебных ходов, таблеток итд, они не могут отпустить этот товар и перейти в другую нишу, я тоже когда то в такой ситуации был, пока не научился оперативно перестраиваться и двигаться дальше.
Тут на самом деле работает чистая система, а не волшебная таблетка, в такие моменты вы должны оперативно перестраиваться и переходить в другие товары, а не выживать в этом демпинге надеясь на чудо.
Оперативное перестроения это наше всё и именно за счет этого мы можем двигаться дальше🔥
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Показываю все как есть, как всегда это и делаю.
Маржинальность👇
Январь - 27.11%
Май - 13.94%
Спад в 2 раза…
ДРР👇
Январь - 8.25%
Май - 14.06%
Рост в 2 раза…
Что произошло и почему такие цифры?🤔
Произошел демпинг в нише, соответственно при наших ценах мы уже не можем получать прежнее количество заказов и мы встали в рынок, а то есть снизили цену как и все остальные конкуренты 🫠
А демпинговать начали ребята, потому что пошел спад в нише и все подумали что дело в цене и начали скидывать её, а в итоге роста не получили, но за то сниженные цены сохранились😅
В товарке это нормальное явление, так как мы не строим бренд и не работаем на имя чтоб нас покупали за счет него и дорого.
Мы обычные торгаши:
Купили 👉продали = заработали🍋
И так по кругу 🔄
Мы знали что рано или поздно это произойдет и поэтому подобрали еще новинки в высоком чеке об этом я ранее писал уже, но к сожалению товар попал в СВХ в дополнительную проверку, должен был приехать еще недели 3-4 назад, но все еще стоит на проверке🥵
Поэтому ждем теперь тот самый товар в высоком чеке и будем развиваться там, а этот товар скорее всего будем сливать, ну либо оставим, но без сильного акцента на него.
Многие когда попадаются в подобную ситуацию начинают искать каких то волшебных ходов, таблеток итд, они не могут отпустить этот товар и перейти в другую нишу, я тоже когда то в такой ситуации был, пока не научился оперативно перестраиваться и двигаться дальше.
Тут на самом деле работает чистая система, а не волшебная таблетка, в такие моменты вы должны оперативно перестраиваться и переходить в другие товары, а не выживать в этом демпинге надеясь на чудо.
Оперативное перестроения это наше всё и именно за счет этого мы можем двигаться дальше🔥
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤4⚡2🔥1
5126 попыток и 5 лет работы
Именно столько попыток было совершено Джеймсом Дайсоном и все они были неуспешными.
Он мастерил все это дело в сарае вручную, тестировал их раз за разом и терпел неудачи, каждый из 5126 работал не идеально
Но 5127 попытка стала его успехом и его компания стала миллиардной империей🏆
Это все я к чему?
К тому что многие сдаются с 1-2-3 раза говоря что у них ничего не получается, это не их дело, им надо чего то другого итд.
Почему так?
Все потому что люди ищут легкие деньги, а легких денег не бывает.
Нужно двигаться, пробывать, ошибаться, пробывать, ошибаться и таким образом добиваться успеха.
Вот даже возьмем WB, как только тут чуть сложности появились, везде вылазят видео что «мы уходим с WB, он нас душит, тут не возможно работать итд 😂»
И в основном это говорят те которые пришли сюда мутить темки, ну одним словом за легкими деньгами))
Сложности они преодолеваемые, главное терпения и желание🏆
Нет ничего невозможного💯
Только упорный труд дает желаемый результат🔥
———
💙 Подписаться в VK
💬 Подписаться в MAX
💬 Подписаться в TG
Именно столько попыток было совершено Джеймсом Дайсоном и все они были неуспешными.
Он мастерил все это дело в сарае вручную, тестировал их раз за разом и терпел неудачи, каждый из 5126 работал не идеально
Но 5127 попытка стала его успехом и его компания стала миллиардной империей🏆
Это все я к чему?
К тому что многие сдаются с 1-2-3 раза говоря что у них ничего не получается, это не их дело, им надо чего то другого итд.
Почему так?
Все потому что люди ищут легкие деньги, а легких денег не бывает.
Нужно двигаться, пробывать, ошибаться, пробывать, ошибаться и таким образом добиваться успеха.
Вот даже возьмем WB, как только тут чуть сложности появились, везде вылазят видео что «мы уходим с WB, он нас душит, тут не возможно работать итд 😂»
И в основном это говорят те которые пришли сюда мутить темки, ну одним словом за легкими деньгами))
Сложности они преодолеваемые, главное терпения и желание🏆
Нет ничего невозможного💯
Только упорный труд дает желаемый результат🔥
———
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21❤🔥9👍4❤1⚡1🕊1