WILDBERRIES от GASA
11.3K subscribers
6.9K photos
495 videos
28 files
898 links
Индивидуальная работа до результата https://mgrw.taplink.ws/
📝Отзывы о наших работ до результатов @otzgasa
🙋🏻‍♂️Меня зовут Гасан @MGR_WW
🌐МАХ - https://max.ru/GASWBGAS

№ 6893217246
Download Telegram
2 неделю подряд WB выплачивает деньги раньше срока🔥

Большое спасибо 💜🫂

А вам пришли?

Да - 🔥

Нет - 😢
🔥33😢324
Во вторник 26.05, в 12:00 по мск 🕛

Проведем бесплатный вебинар👇

*️⃣С разборами карточек товаров.

*️⃣С разборами рекламных кабинетов.

*️⃣С рекомендациями по продвижению и по сохранению рекламного бюджета и уменьшению ДРРа

*️⃣Ну и по классике ответим на все ваши вопросы.

Как будут проходить разборы?

Вы присылаете артикул и описываете свой вопрос/проблему/боль итд, а мы её разбираем

❗️Вебинар пройдет в ZOOM

Если нужна запись, то жми - 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥447
Mkeeper стал показывать СПП🔥

Теперь так же можно отслеживать свое СПП как и раньше в разделе "Цены и Скидки".

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥103🕊1
Первые заказы это неописуемое счастье😅

Вчера с утра проводили созвон в работе с действующей карточкой товара и объясняли дальнейшие ходы нашей работы по продвижению с помощью внутренней рекламы, одно из простых движений это была игра со ставкой и она принесла 7 этих заказов.

Но тут важны не только заказы, а понимание как получили мы эти 7 заказов, что сделали для этого, какие запросы или зоны показов принесли эти заказы, на каких позициях, с каким контентом ну итд.

Именно это мы выстраиваем сейчас вместе с ней, так как заказы это конечно хорошо и ради них мы тут и работаем, но главная задача, как получить эти заказы и как на них повлиять и только поэтому мы работаем только индивидуально подходя к каждому человеку по своему без заранее записанных уроков итд.

Купил товар, закинул, запустил рекламу, так оно уже давно к сожалению не работает🥵

Самое важное на этом рынке, это понимать что вы делаете и уметь влиять на свои заказы💯

P.S если что это не прогрев, а просто делюсь нашими событиями вне канала)

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥742
Данного рода сообщения у меня часто встречаются в личке📜

На самом деле очень много полезной информации как в канале так и на бесплатных вебинарах, но к сожалению многие не ценят, то что дают бесплатно, так как думают что это «вода»

Многие покупают групповые обучения по 50-100к и даже там не дают нормальную информацию и не могут толком ответить на вопросы и по итогу изучая канал и посещая наши бесплатные вебинары, понимают что тут больше информации чем там где заплатили денег🫣

Знаю ребят которые изучая информацию с канала и посещая наши вебинары, выходили на WB и начинали развиваться, а те кто уже торговал, они повышали свои заказы/продажи и росли💯

Стараемся для вас давать максимально полезную информацию простыми словами без миллионных таблиц и сложных систем🫣

Так как наша задача не заполнять таблички с утра до вечера, а делать действия и получать результаты.

А все данные по кабинету можно увидеть подключив сервис оцифровки, не заполняя большое количество таблиц как делают некоторые…

А такие сообщения они нас еще больше мотивируют🔥

Я не хвалю нас, а просто лишь хочу чтоб ценили бесплатную информацию, а не только, то за что заплатили💜

А так, ждем всех во вторник в 12:00 на нашем очередном бесплатном вебинаре где мы будем разбирать ваши карточки товаров, рекламные кабинеты и давать рекомендации по продвижению🏆
🔥31👍5🕊1
ТАБЛИЦА ЮНИТ ЭКОНОМИКИ ГОТОВА🏆

Теперь в ней можно рассчитать свою логистику на основе:

- Объема вашего товара в литрах

- Индекса локализации (ИЛ)

- Индекса распределения продаж (ИРП)

- % Выкупа

Именно от этих значений зависит цена вашей логистики, а ИЛ и ИРП меняются каждую неделю по понедельникам, поэтому рекомендую всем каждый понедельник садиться за юнитку и пересчитывать свою логистику на основе этих показателей💯

Воспользоваться юнит экономикой можно тут 👉 https://albul-k.github.io/wb-price/

P.S По многочисленным просьбам в личке, дублирую данную табличку🫣
🔥2610🙏6
У всех задержки с грузами с Китая?🥵

С 26 марта ждем товар, до сих пор не доехал…

Говорят что проблем с таможней никаких нет и ждут фуру на перегрузку, но такое долгое ожидание фуры на перегрузку если честно впервые🫣

А как у вас дела обстоят?👇
8🕊1
У всех так?🤔

ИЛ - 1

ИРП - 0

Эт глюк такой или что?😂
🤔9
Бегом пересчитывать логистику 🏃🏽‍♂️

Так и знал что это глюк от WB🫣
2😭62👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍84🙏2
Стартуем через 3 часа🔥

Ссылку на вебинар пришлю перед началом.

А начало у нас в 12:00 по мск 🕛

Ждем всех желающих, советую быть в онлайне, так как записи может не быть в случае если вдруг начнут заходить и снова портить эфир рисованием нецензурны, нехорошие люди))
🔥12
Мы в эфире 🚀

Все вопросы принимаем под этим постом в комментариях👇

Подключиться - https://us06web.zoom.us/j/81684300015?pwd=l8pln4PiOTtDR9PjEatXC2fz7q2iZp.1
🔥4
ВТБ покупает долю в цифровых финансовых активах WILDBERRIES🤔

Что то намечается😅

Источник
🤔10😁2
Кросс-докинг от WB

На сколько я знаю такое на OZON уже давно, типо грузите на один склад, а далее он перераспределяет по всем выбранным вами складов.

Это конечно хорошая фишка, но есть нюанс по срокам перемещения)

Если например они с Коледино в ЕКБ будут перемещать неделю-две, то проще отправить напрямую какую то часть, а остаток через Коледино.

Пока все это дело запустили в тестовом режиме, но будем смотреть и тестировать на практике💯

Что думаете вы по этому поводу?👇

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
Всех причастных с праздником❤️

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61🕊1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись вебинара с разборами карточек товаров и ответами на вопросы участников онлайна🏆

Следующий вебинар думаю сделать на тему: как считать прибыль на WB по месяцам🍋

Если интересна данная тема, то собираем 100 огней и озвучиваю дату и время проведения вебинара - 🔥

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥634🙏3
Судя по всему, вебинар по финансам особо вам не интересен, окей, будем думать над другой темой🤝
Обновление личного кабинета🤔

Как вам, нравится?

Да - 🔥

Нет - 😢
😢124🔥11
Как дела там у Багира в кабинете?

Показываю все как есть, как всегда это и делаю.

Маржинальность👇

Январь - 27.11%

Май - 13.94%

Спад в 2 раза…

ДРР👇

Январь - 8.25%

Май - 14.06%

Рост в 2 раза…

Что произошло и почему такие цифры?🤔

Произошел демпинг в нише, соответственно при наших ценах мы уже не можем получать прежнее количество заказов и мы встали в рынок, а то есть снизили цену как и все остальные конкуренты 🫠

А демпинговать начали ребята, потому что пошел спад в нише и все подумали что дело в цене и начали скидывать её, а в итоге роста не получили, но за то сниженные цены сохранились😅

В товарке это нормальное явление, так как мы не строим бренд и не работаем на имя чтоб нас покупали за счет него и дорого.

Мы обычные торгаши:

Купили 👉продали = заработали🍋

И так по кругу 🔄

Мы знали что рано или поздно это произойдет и поэтому подобрали еще новинки в высоком чеке об этом я ранее писал уже, но к сожалению товар попал в СВХ в дополнительную проверку, должен был приехать еще недели 3-4 назад, но все еще стоит на проверке🥵

Поэтому ждем теперь тот самый товар в высоком чеке и будем развиваться там, а этот товар скорее всего будем сливать, ну либо оставим, но без сильного акцента на него.

Многие когда попадаются в подобную ситуацию начинают искать каких то волшебных ходов, таблеток итд, они не могут отпустить этот товар и перейти в другую нишу, я тоже когда то в такой ситуации был, пока не научился оперативно перестраиваться и двигаться дальше.

Тут на самом деле работает чистая система, а не волшебная таблетка, в такие моменты вы должны оперативно перестраиваться и переходить в другие товары, а не выживать в этом демпинге надеясь на чудо.

Оперативное перестроения это наше всё и именно за счет этого мы можем двигаться дальше🔥

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍842🔥1
5126 попыток и 5 лет работы

Именно столько попыток было совершено Джеймсом Дайсоном и все они были неуспешными.

Он мастерил все это дело в сарае вручную, тестировал их раз за разом и терпел неудачи, каждый из 5126 работал не идеально

Но 5127 попытка стала его успехом и его компания стала миллиардной империей🏆

Это все я к чему?

К тому что многие сдаются с 1-2-3 раза говоря что у них ничего не получается, это не их дело, им надо чего то другого итд.

Почему так?

Все потому что люди ищут легкие деньги, а легких денег не бывает.

Нужно двигаться, пробывать, ошибаться, пробывать, ошибаться и таким образом добиваться успеха.

Вот даже возьмем WB, как только тут чуть сложности появились, везде вылазят видео что «мы уходим с WB, он нас душит, тут не возможно работать итд 😂»

И в основном это говорят те которые пришли сюда мутить темки, ну одним словом за легкими деньгами))

Сложности они преодолеваемые, главное терпения и желание🏆

Нет ничего невозможного💯

Только упорный труд дает желаемый результат🔥

———
💙Подписаться в VK
💬Подписаться в MAX
💬Подписаться в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21❤‍🔥9👍411🕊1