Огромное спасибо всем, кто пришёл на открытие, кто поздравил, поддержал. И особенно — соседям и жителям за ваше неравнодушие ❤️ Надеюсь, мы продолжим общение в том же позитивном ключе 🌸
❤5👍2
К первой смене готовы! Кто ещё раздумывает насчёт участия в лагере: сегодня — последний день, могу записать желающих
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Измайловский парк 🤗 Повезло, что грозу мы обошли стороной, или она нас ...
❤3🔥1