FrequentFlyers
23K subscribers
3.99K photos
387 videos
9 files
4.47K links
Канал для продвинутых авиапассажиров и тех, кто хочет ими стать.

Сайт: www.frequentflyers.ru
Прислать новость: @frequentflyers_bot
По всем вопросам: @Professor667

Реестр РКН: https://vk.cc/cFDP0w
Download Telegram
«Победа» сегодня чествует 100-миллионного пассажира. Платье огонь 🔥

Но на фото не 100-миллионный пассажир, а один из самых часто летающих. Ждите интервью :)
@Frequentflyers
🔥79👎21😁1210👍5
Некоторые думают, что это (бум) шакалайка, но шабаки, шакалайки, шалайки и собаки Сулимова работают только в Шереметьеве, а это Вендиго, бельгийская овчарка (малинуа) в аэропорту Внуково.
@Frequentflyers
62👍16
Где-то в Нижневартовске. Голодные англичане с посаженного самолёта пытаются выжить без работающих карт.
😁104🔥16👎1
14 «Суперджетов» предписали приземлить

На 14 самолётах «Сухой Суперджет», выпущенных в 2016 году, обнаружен потенциальный заводской брак: отсутствие крепежа стрингеров, то есть, продольных балок, которые крепятся к шпангоутам (поперечным силовым элементам), и к которым крепится обшивка.

В письме ПАО «Яковлев» в Росавиацию, которое публикуют «Известия», в частности, говорится про «отклонения типовой конструкции фюзеляжа по стыку стрингеров 42-44 с балкой-дублером шпангоута 12 отсека Ф2 от конструкторской документации». На основании этого письма Росавиация выпустила директиву лётной годности: самолёты с серийными номерами 95104-95117 требуется вывести из эксплуатации, осмотреть и при необходимости отремонтировать.

В действительности масштаб проблемы не настолько велик: одна машина (RA-89162) летает в «Азимуте», одна (RA-89065) в авиакомпании «Россия», и три в «Ямале» (RA-89069, 89070, 89071, 89072, 89073), остальные семь на хранении.

«Документ носит превентивный характер и направлен на поддержание летной годности действующего парка самолетов. Эта работа включает, в том числе, модификацию систем самолета и усиленный контроль важнейших элементов конструкции. Такой подход гарантирует безопасную эксплуатацию самолетов на всех этапах», — прокомментировали в ОАК.

https://www.frequentflyers.ru/2025/08/26/ssj_stringers/

@frequentflyers
😁27👍15🔥125👎2
Не каждый день такое нынче увидишь. @Frequentflyers
69👍32🔥13
Часто летающие пассажиры «Победы»: кто вообще эти люди? А они есть, и мы взяли у них интервью, ну и репортаж с церемонии награждения 100-миллионного клиента тоже здесь. Много букв, поэтому по ссылке и текст, и фото:

https://www.frequentflyers.ru/2025/08/26/dp_100/

@Frequentflyers
😁18👍17🔥84👎3
Кстати, если сегодня полететь «Победой», вам на борту подарят такую ремувку. Удивительно, что первым в России раздавать бесплатно ремувки придумал именно лоукостер. @Frequentflyers
👍5824😁17🔥6👎1
Wizz Air освоит субсидии

В конце осени 2025 года бюджетный авиаперевозчик Wizz Air запустит внутренние рейсы в Словакии — между столицей страны, Братиславой, и городом Кошице. Эти рейсы станут первыми внутренними в стране после шестилетнего перерыва. Для возобновления маршрута власти провели тендер с государственными субсидиями, по которому бюджетная авиакомпания получила финансирование в размере около 5,2 млн евро до 2028 года, значительно уменьшив запрашивавшуюся сумму — с первоначальных 9 млн евро.
Государственная поддержка позволит снизить стоимость билетов и компенсировать операционные затраты авиакомпании на этапе запуска маршрута.

Рейсы между Братиславой и Кошице будут выполняться ежедневно, с одним дополнительным перелётом по понедельникам и пятницам. Пока что продажа билетов ещё не открыта на сайте Wizz Air, однако в Министерстве транспорта уже обозначили ориентировочную ценовую политику: минимальная стоимость билета в одну сторону без багажа составит от 20 евро, максимальная — до 75 евро. Билет с багажом будет стоить на 10 евро дороже. Министр Йозеф Раж отметил, что цена будет зависеть от времени покупки или степени загрузки самолёта — как и в случае с любыми другими авиабилетами.

Маршрут между Братиславой и Кошице — дистанция около 400 км — традиционно преодолевался наземным транспортом и занимал до пяти часов. Время полёта сократится до одного часа, а с учётом времени на дорогу до аэропорта — до трёх часов. Внутренние рейсы не являются обычным направлением для Wizz Air, которые раньше практиковали подобное лишь в Италии, где рынок внутреннего авиасообщения более развит.

https://www.frequentflyers.ru/2025/08/27/wizz_slovak/

@Frequentflyers
🔥155👍2👎1
Для депортированных хотят создать отдельную авиакомпанию

Правительство США прорабатывает вопрос создания отдельной специализированной авиакомпании для вывоза депортированных. Сейчас для вывоза нелегальных мигрантов фрахтуется от 8 до 14 бортов одновременно, и этого не хватает.

Новая авиакомпания будет эксплуатировать 30 самолётов, что позволит достичь целевого показателя в 30-35 тыс. депортированных мигрантов ежемесячно против нынешних 15 тыс. Какие это будут самолёты, пока неизвестно. Сейчас чаще всего фрахтуют Boeing 737, но иногда берут и Boeing 777, а для особых случаев даже небольшие бизнес-джеты типа Gulfstream IV. Лётный час обходится от $6929 до $26795, а в среднем составляет $8577. Помимо этого, мигрантов вывозят и на регулярных рейсах, но такая практика в целом осталась в прошлом из соображений безопасности: контингент, как вы понимаете, специфический, а клетку в салоне не поставишь.

Собственный флот должен в теории снизить расходы, но, главное, увеличить количество вывозимых мигрантов – а для фрахта просто не найти столько доступных самолётов. Купить самолёты – не проблема, Министерство внутренней безопасности США с приходом администрации Трампа получило $75 млрд на свои нужды, из которых $30 млрд – на решение проблемы нелегальной миграции.

Чартерные рейсы для вывоза мигрантов отправляются с пяти аэродромов, из которых два в Техасе и по одному в Аризоне, Луизиане и Флориде. Чаще всего самолёты берут у Avelo, это небольшой по меркам США ультралоукостер с флотом из Boeing 737-700 и 737-800.

https://www.frequentflyers.ru/2025/08/28/dept_air/

@frequentflyers
😁448🔥5👍4👎3
Ryanair увеличит премию за калибратор

Глава Ryanair Майкл О’Лири объявил о существенном увеличении премии для сотрудников за отлов пассажиров с ручной кладью больше разрешённого размера. За счёт этого он хочет снизить количество проносов негабаритной ручной клади до 1 промилле (т.е. незамеченным пройдёт 1 пассажир из 1000).

Сейчас за каждого нарушителя правил авиакомпании сотрудник (в первую очередь это касается агентов по посадке на гейтах) получает 1,5 евро премии, но не более 80 евро в месяц. Теперь сумма увеличится до 2,5 евро, также вырастет и максимальная сумма. Пассажиры, в свою очередь, платят по 70 евро за то, чтобы негабаритную ручную кладь сдать в багаж непосредственно на гейте.

Благодаря увеличению премии сотрудники будут более тщательно искать пассажиров, чьи вещи не умещаются в габарит 40х30х20 см (что, кстати, даже меньше, чем у «Победы»). За счёт этого О’Лири обещает ускорить посадку, сократить время оборота и повысить эффективность операционной деятельности, за счёт чего предложить больше дешёвых билетов.

При этом по отношению к тем, на кого объявлена охота, топ-менеджер не стесняется в выражениях, призывая «избавиться» от «жуликов», которые «обманывают систему».

Новые премии будут действовать с ноября 2025 года. Кстати, с июля похожая система премирования действует и для сотрудников easyJet.

А у «Победы», наоборот, есть штрафы для компаний подрядчиков по наземному обслуживанию – на борту есть последний, третий калибратор, и если бортпроводники обнаружат, что в него что-то не помещается, агентов накажут.

https://www.frequentflyers.ru/2025/08/28/ryanair_bonus/

@frequentflyers
😁46👎13👍53🔥1
❗️ Пассажиры смогут воспользоваться последующими сегментами в случае неявки на один из авиарейсовприказ Минтранса вступает в силу с 1 сентября.

В случае неявки на рейс у пассажира теперь будет 120 минут, чтобы уведомить авиакомпанию о намерении продолжить перевозку на следующих участках маршрута. Вылет следующего рейса при этом должен быть не ранее чем через 24 часа. Плату за пропущенный сегмент возвращать не будут, но и за последующие перелёты доплачивать ничего не нужно.

✈️ «Победа» уже подтвердила в агентской рассылке, что будет сохранять все последующие сегменты в случае неявки пассажира и информирования об этом не позднее 2 часов после вылета пропущенного рейса.

🚂 @dearpassengers
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍413👎2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что делать, если вы очнулись в багажнике и летите в лес? @frequentflyers
😁40👎2🔥2
Как всё устроено: управление телетрапом в аэропорту

Когда-то мы подробно писали об истории изобретения и внедрения телескопических трапов в аэропортах. Сегодня пришла пора рассказать о том, как работает современный телетрап и как им управлять.

Конструкция проста и сложна одновременно: на земле находится двухколёсная тележка. Колёса – с резиновым бандажом, надувные здесь не нужны, ведь перрон идеально ровный, сглаживать ухабы не требуется, и, главное, это надёжнее и проще в обслуживании.

Тележка вращается вокруг центральной оси, а также может двигаться вперёд и назад. Опора телетрапа поднимается и опускается, а переходная платформа, на которую выходят пассажиры, также регулируется по углу. Благодаря этому поставить телетрап можно к любому самолёту на стоянке, в том числе «марсовой». К Марсову полю в Питере это название не имеет никакого отношения, слово происходит от аббревиатуры MARS: Multi Aircraft Ramp System. Тут два узкофюзеляжных борта встают не параллельно друг другу, а под углом. А широкофюзеляжный – просто перпендикулярно зданию аэровокзала. В широкий самолёт сажают пассажиров по двум телетрапам (обычно отдельно бизнес и эконом), в два узких – по одному.

Для управления телетрапом сотрудник поднимается в него с перрона по боковой лесенке. Отдельной специальности «водитель телетрапа» нет, этим занимаются специалисты по наземному обслуживанию.

Первым делом нужно вставить ключ в замок и повернуть его в рабочее положение: во время посадки и высадки пассажиров ключ уберут, чтобы никакие шаловливые ручонки не понажимали кнопочки. У ключа два положения: в автоматическом режиме работы он сам регулируется по высоте: ведь при посадке пассажиров и погрузке багажа клиренс самолёта уменьшается, а при высадке и выгрузке – наоборот, поэтому уровень платформы поднимается и опускается сам, он отслеживается при помощи нивелира – штанги с колёсиком справа от площадки, которая касается борта и отслеживает изменение его положения. В ручном режиме высота регулируется кнопками, и в этом же режиме телетрап, собственно, ездит по перрону.

Управление происходит при помощи джойстика, на рукоятке которого расположена кнопка. Её нужно удерживать и одновременно отклонять джойстик в одну из сторон: вперёд-назад и влево-вправо. Одновременно не положено: то есть, сделал поворот тележки, отпустил, проехал вперёд, сделал ещё поворот и так далее. Кнопку нужно удерживать в целях безопасности, чтобы телетрап не уехал куда-то, если по какой-то причине кто-то схватится за джойстик при включённом «зажигании».

Перед началом движения включается наружный свет и включается противная сирена – чтобы те, кто находится на перроне, были в курсе. Управлять довольно легко: видишь одновременно всё, что перед тобой, и саму тележку – через монитор. Нужно приноровиться, потому что есть некоторый input lag, а движения довольно резкие: начинает двигаться вперёд и назад телетрап рывком, а при отпускании джойстика останавливается колом и немного раскачивается по инерции.

Так что вплотную к самолёту и не подъедешь – но это и не требуется, потому что переходная платформа регулируется ещё и по вылету, и вот она уже двигается медленно и плавно. Также медленно и плавно движется «канапе» (так здесь называют капюшон-гармонь, закрывающий пассажиров от дождя и ветра). Для всего этого предусмотрены отдельные кнопки. После установки платформы и капюшона можно открывать двери: добро пожаловать на борт!

После завершения обслуживания самолёта всё происходит в обратном порядке – нужно вернуть колёса в зону парковки, обозначенную оранжевым прямоугольником.

Посмотрите видео: тут всё наглядно!

https://www.frequentflyers.ru/2025/08/29/teletrap/

@frequentflyers
31👍22🔥7👎1