FrequentFlyers
23K subscribers
3.99K photos
386 videos
9 files
4.47K links
Канал для продвинутых авиапассажиров и тех, кто хочет ими стать.

Сайт: www.frequentflyers.ru
Прислать новость: @frequentflyers_bot
По всем вопросам: @Professor667

Реестр РКН: https://vk.cc/cFDP0w
Download Telegram
«Аэрофлот» вернул спецпитание

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновила работу сервиса онлайн-заказа специального питания на своем сайте. Технические работы, из-за которых возможность заказа была временно недоступна, завершены 25 августа 2025 года.

Пассажирам предлагается 17 вариантов специального меню. Рационы разработаны с учетом медицинских, диетических и религиозных потребностей, включая вегетарианское, безглютеновое, мусульманское (халяль) и детское питание, а также наборы для младенцев. Услуга предоставляется бесплатно.

Заказать питание можно двумя способами: во время покупки авиабилета или позднее в личном кабинете, через раздел «Управление бронированием». Для выполнения запроса необходимо уложиться в установленные сроки: заказ принимается не менее чем за 20 часов до вылета из Москвы и не менее чем за 24 часа до вылета в Москву. Это требование связано с логистикой поставки специальных бортовых рационов.

Тут когда-то мы писали про то, какие есть рационы и как они выглядят:

https://www.frequentflyers.ru/2014/05/05/food_gfml_hnml_lcml/

@frequentflyers
👍37👎85
Вопрос, склоняется ли «Шереметьево», решился обнаружением памятки пассажира московских аэропортов начала шестидесятых годов (потому, что Домодедова ещё нет), тут всё по канонам, хотя образовано от фамилии.

Как склонять названия аэропортов, чтобы не выглядеть неграмотным лаптем и в каких случаях можно не склонять, чтоб не резало ушки, писали тут:

https://www.frequentflyers.ru/2023/08/15/ovo_evo/

@frequentflyers
🔥5018👎12👍4😁2
«Победа» сегодня чествует 100-миллионного пассажира. Платье огонь 🔥

Но на фото не 100-миллионный пассажир, а один из самых часто летающих. Ждите интервью :)
@Frequentflyers
🔥79👎21😁1210👍5
Некоторые думают, что это (бум) шакалайка, но шабаки, шакалайки, шалайки и собаки Сулимова работают только в Шереметьеве, а это Вендиго, бельгийская овчарка (малинуа) в аэропорту Внуково.
@Frequentflyers
62👍16
Где-то в Нижневартовске. Голодные англичане с посаженного самолёта пытаются выжить без работающих карт.
😁104🔥16👎1
14 «Суперджетов» предписали приземлить

На 14 самолётах «Сухой Суперджет», выпущенных в 2016 году, обнаружен потенциальный заводской брак: отсутствие крепежа стрингеров, то есть, продольных балок, которые крепятся к шпангоутам (поперечным силовым элементам), и к которым крепится обшивка.

В письме ПАО «Яковлев» в Росавиацию, которое публикуют «Известия», в частности, говорится про «отклонения типовой конструкции фюзеляжа по стыку стрингеров 42-44 с балкой-дублером шпангоута 12 отсека Ф2 от конструкторской документации». На основании этого письма Росавиация выпустила директиву лётной годности: самолёты с серийными номерами 95104-95117 требуется вывести из эксплуатации, осмотреть и при необходимости отремонтировать.

В действительности масштаб проблемы не настолько велик: одна машина (RA-89162) летает в «Азимуте», одна (RA-89065) в авиакомпании «Россия», и три в «Ямале» (RA-89069, 89070, 89071, 89072, 89073), остальные семь на хранении.

«Документ носит превентивный характер и направлен на поддержание летной годности действующего парка самолетов. Эта работа включает, в том числе, модификацию систем самолета и усиленный контроль важнейших элементов конструкции. Такой подход гарантирует безопасную эксплуатацию самолетов на всех этапах», — прокомментировали в ОАК.

https://www.frequentflyers.ru/2025/08/26/ssj_stringers/

@frequentflyers
😁27👍15🔥125👎2
Не каждый день такое нынче увидишь. @Frequentflyers
69👍32🔥13
Часто летающие пассажиры «Победы»: кто вообще эти люди? А они есть, и мы взяли у них интервью, ну и репортаж с церемонии награждения 100-миллионного клиента тоже здесь. Много букв, поэтому по ссылке и текст, и фото:

https://www.frequentflyers.ru/2025/08/26/dp_100/

@Frequentflyers
😁18👍17🔥84👎3
Кстати, если сегодня полететь «Победой», вам на борту подарят такую ремувку. Удивительно, что первым в России раздавать бесплатно ремувки придумал именно лоукостер. @Frequentflyers
👍5824😁17🔥6👎1
Wizz Air освоит субсидии

В конце осени 2025 года бюджетный авиаперевозчик Wizz Air запустит внутренние рейсы в Словакии — между столицей страны, Братиславой, и городом Кошице. Эти рейсы станут первыми внутренними в стране после шестилетнего перерыва. Для возобновления маршрута власти провели тендер с государственными субсидиями, по которому бюджетная авиакомпания получила финансирование в размере около 5,2 млн евро до 2028 года, значительно уменьшив запрашивавшуюся сумму — с первоначальных 9 млн евро.
Государственная поддержка позволит снизить стоимость билетов и компенсировать операционные затраты авиакомпании на этапе запуска маршрута.

Рейсы между Братиславой и Кошице будут выполняться ежедневно, с одним дополнительным перелётом по понедельникам и пятницам. Пока что продажа билетов ещё не открыта на сайте Wizz Air, однако в Министерстве транспорта уже обозначили ориентировочную ценовую политику: минимальная стоимость билета в одну сторону без багажа составит от 20 евро, максимальная — до 75 евро. Билет с багажом будет стоить на 10 евро дороже. Министр Йозеф Раж отметил, что цена будет зависеть от времени покупки или степени загрузки самолёта — как и в случае с любыми другими авиабилетами.

Маршрут между Братиславой и Кошице — дистанция около 400 км — традиционно преодолевался наземным транспортом и занимал до пяти часов. Время полёта сократится до одного часа, а с учётом времени на дорогу до аэропорта — до трёх часов. Внутренние рейсы не являются обычным направлением для Wizz Air, которые раньше практиковали подобное лишь в Италии, где рынок внутреннего авиасообщения более развит.

https://www.frequentflyers.ru/2025/08/27/wizz_slovak/

@Frequentflyers
🔥155👍2👎1
Для депортированных хотят создать отдельную авиакомпанию

Правительство США прорабатывает вопрос создания отдельной специализированной авиакомпании для вывоза депортированных. Сейчас для вывоза нелегальных мигрантов фрахтуется от 8 до 14 бортов одновременно, и этого не хватает.

Новая авиакомпания будет эксплуатировать 30 самолётов, что позволит достичь целевого показателя в 30-35 тыс. депортированных мигрантов ежемесячно против нынешних 15 тыс. Какие это будут самолёты, пока неизвестно. Сейчас чаще всего фрахтуют Boeing 737, но иногда берут и Boeing 777, а для особых случаев даже небольшие бизнес-джеты типа Gulfstream IV. Лётный час обходится от $6929 до $26795, а в среднем составляет $8577. Помимо этого, мигрантов вывозят и на регулярных рейсах, но такая практика в целом осталась в прошлом из соображений безопасности: контингент, как вы понимаете, специфический, а клетку в салоне не поставишь.

Собственный флот должен в теории снизить расходы, но, главное, увеличить количество вывозимых мигрантов – а для фрахта просто не найти столько доступных самолётов. Купить самолёты – не проблема, Министерство внутренней безопасности США с приходом администрации Трампа получило $75 млрд на свои нужды, из которых $30 млрд – на решение проблемы нелегальной миграции.

Чартерные рейсы для вывоза мигрантов отправляются с пяти аэродромов, из которых два в Техасе и по одному в Аризоне, Луизиане и Флориде. Чаще всего самолёты берут у Avelo, это небольшой по меркам США ультралоукостер с флотом из Boeing 737-700 и 737-800.

https://www.frequentflyers.ru/2025/08/28/dept_air/

@frequentflyers
😁448🔥5👍4👎3
Ryanair увеличит премию за калибратор

Глава Ryanair Майкл О’Лири объявил о существенном увеличении премии для сотрудников за отлов пассажиров с ручной кладью больше разрешённого размера. За счёт этого он хочет снизить количество проносов негабаритной ручной клади до 1 промилле (т.е. незамеченным пройдёт 1 пассажир из 1000).

Сейчас за каждого нарушителя правил авиакомпании сотрудник (в первую очередь это касается агентов по посадке на гейтах) получает 1,5 евро премии, но не более 80 евро в месяц. Теперь сумма увеличится до 2,5 евро, также вырастет и максимальная сумма. Пассажиры, в свою очередь, платят по 70 евро за то, чтобы негабаритную ручную кладь сдать в багаж непосредственно на гейте.

Благодаря увеличению премии сотрудники будут более тщательно искать пассажиров, чьи вещи не умещаются в габарит 40х30х20 см (что, кстати, даже меньше, чем у «Победы»). За счёт этого О’Лири обещает ускорить посадку, сократить время оборота и повысить эффективность операционной деятельности, за счёт чего предложить больше дешёвых билетов.

При этом по отношению к тем, на кого объявлена охота, топ-менеджер не стесняется в выражениях, призывая «избавиться» от «жуликов», которые «обманывают систему».

Новые премии будут действовать с ноября 2025 года. Кстати, с июля похожая система премирования действует и для сотрудников easyJet.

А у «Победы», наоборот, есть штрафы для компаний подрядчиков по наземному обслуживанию – на борту есть последний, третий калибратор, и если бортпроводники обнаружат, что в него что-то не помещается, агентов накажут.

https://www.frequentflyers.ru/2025/08/28/ryanair_bonus/

@frequentflyers
😁46👎13👍53🔥1
❗️ Пассажиры смогут воспользоваться последующими сегментами в случае неявки на один из авиарейсовприказ Минтранса вступает в силу с 1 сентября.

В случае неявки на рейс у пассажира теперь будет 120 минут, чтобы уведомить авиакомпанию о намерении продолжить перевозку на следующих участках маршрута. Вылет следующего рейса при этом должен быть не ранее чем через 24 часа. Плату за пропущенный сегмент возвращать не будут, но и за последующие перелёты доплачивать ничего не нужно.

✈️ «Победа» уже подтвердила в агентской рассылке, что будет сохранять все последующие сегменты в случае неявки пассажира и информирования об этом не позднее 2 часов после вылета пропущенного рейса.

🚂 @dearpassengers
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍413👎2🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что делать, если вы очнулись в багажнике и летите в лес? @frequentflyers
😁40👎2🔥2
Как всё устроено: управление телетрапом в аэропорту

Когда-то мы подробно писали об истории изобретения и внедрения телескопических трапов в аэропортах. Сегодня пришла пора рассказать о том, как работает современный телетрап и как им управлять.

Конструкция проста и сложна одновременно: на земле находится двухколёсная тележка. Колёса – с резиновым бандажом, надувные здесь не нужны, ведь перрон идеально ровный, сглаживать ухабы не требуется, и, главное, это надёжнее и проще в обслуживании.

Тележка вращается вокруг центральной оси, а также может двигаться вперёд и назад. Опора телетрапа поднимается и опускается, а переходная платформа, на которую выходят пассажиры, также регулируется по углу. Благодаря этому поставить телетрап можно к любому самолёту на стоянке, в том числе «марсовой». К Марсову полю в Питере это название не имеет никакого отношения, слово происходит от аббревиатуры MARS: Multi Aircraft Ramp System. Тут два узкофюзеляжных борта встают не параллельно друг другу, а под углом. А широкофюзеляжный – просто перпендикулярно зданию аэровокзала. В широкий самолёт сажают пассажиров по двум телетрапам (обычно отдельно бизнес и эконом), в два узких – по одному.

Для управления телетрапом сотрудник поднимается в него с перрона по боковой лесенке. Отдельной специальности «водитель телетрапа» нет, этим занимаются специалисты по наземному обслуживанию.

Первым делом нужно вставить ключ в замок и повернуть его в рабочее положение: во время посадки и высадки пассажиров ключ уберут, чтобы никакие шаловливые ручонки не понажимали кнопочки. У ключа два положения: в автоматическом режиме работы он сам регулируется по высоте: ведь при посадке пассажиров и погрузке багажа клиренс самолёта уменьшается, а при высадке и выгрузке – наоборот, поэтому уровень платформы поднимается и опускается сам, он отслеживается при помощи нивелира – штанги с колёсиком справа от площадки, которая касается борта и отслеживает изменение его положения. В ручном режиме высота регулируется кнопками, и в этом же режиме телетрап, собственно, ездит по перрону.

Управление происходит при помощи джойстика, на рукоятке которого расположена кнопка. Её нужно удерживать и одновременно отклонять джойстик в одну из сторон: вперёд-назад и влево-вправо. Одновременно не положено: то есть, сделал поворот тележки, отпустил, проехал вперёд, сделал ещё поворот и так далее. Кнопку нужно удерживать в целях безопасности, чтобы телетрап не уехал куда-то, если по какой-то причине кто-то схватится за джойстик при включённом «зажигании».

Перед началом движения включается наружный свет и включается противная сирена – чтобы те, кто находится на перроне, были в курсе. Управлять довольно легко: видишь одновременно всё, что перед тобой, и саму тележку – через монитор. Нужно приноровиться, потому что есть некоторый input lag, а движения довольно резкие: начинает двигаться вперёд и назад телетрап рывком, а при отпускании джойстика останавливается колом и немного раскачивается по инерции.

Так что вплотную к самолёту и не подъедешь – но это и не требуется, потому что переходная платформа регулируется ещё и по вылету, и вот она уже двигается медленно и плавно. Также медленно и плавно движется «канапе» (так здесь называют капюшон-гармонь, закрывающий пассажиров от дождя и ветра). Для всего этого предусмотрены отдельные кнопки. После установки платформы и капюшона можно открывать двери: добро пожаловать на борт!

После завершения обслуживания самолёта всё происходит в обратном порядке – нужно вернуть колёса в зону парковки, обозначенную оранжевым прямоугольником.

Посмотрите видео: тут всё наглядно!

https://www.frequentflyers.ru/2025/08/29/teletrap/

@frequentflyers
31👍22🔥7👎1