Федор молодец, достаточно быстро среагировал и ввел инициативы. Теперь Додо задаст тренд для остальных компаний по поддержке бездомных животных. Все что ни делается - все к лучшему.
🔥5👏2💯1
Forwarded from fedor. insights
Друзья, доброе утро!
1. Мы приняли решение - сделаем все наши пиццерии в России pet-friendly - местом, где рады гостям с домашними питомцами.
2. Мы начинаем на уровне всей сети долгосрочно и системно помогать приютам домашних животных. Мы помогали приютам и раньше, но на уровне конкретных городов и, как правило, не публично, теперь это будет системная работа.
3. Мы возьмем все расходы на содержание Додобони в приюте в Челябинске, а также на постоянной основе готовы оказывать приюту финансовую и информационную поддержку. Мы знаем, что у нашего бывшего курьера Михаила сложились доверительные отношения с собакой. Мы не будем мешать этому и готовы помочь там, где это будем уместно.
4. От лица бренда я публично хочу принести извинения курьеру Михаилу за грубую неподобающую рабочую коммуникацию управляющей пиццерией. Абсолютно искренне, это недопустимо и неприемлемо в нашей сети. Мы никогда не будем защищать такое поведение.
5. По поводу обоснованности расторжения договора с Михаилом - мы будем детально разбираться в ситуации. Мы рады, что Михаил идет на контакт и со своей стороны также открыты к диалогу. Честно говоря, я лично был бы очень рад, если бы Михаил вернулся в компанию и, возможно, даже не на позицию курьера, а на развитие программ, связанных с поддержкой животных.
Я хочу сказать, что все эти решения приняты не под давлением, а от сердца.
И еще я хочу попросить перестать травить управляющую нашей пиццерией. Знаете, наша компания переживет удаление приложения, переживет спад продаж, но травля всем Интернетом человека может очень сильно повлиять на конкретную жизнь. Во-первых, все делают ошибки. Жизнь Юли уже точно не будет прежней. Во-вторых, я считаю, что неправильно перекладывать всю ответственность за случившееся на Юлю. Я считаю, что это вина не Юлии, а нашей компании в лице конкретной пиццерии. Кто прикармливал собаку много месяцев до этого? Кто выделил ей специальный плед? Может ли пиццерия заменить собой приют? Почему собаку не отдали в приют раньше? Все эти вопросы привели к ошибке, а теперь вся ответственность за них на Юле, молодой управляющей, перед которой встала совершенно нетипичная управленческая задача. В настоящий момент Юля временно отстранена от работы. Решение о дальнейшем сотрудничестве будет принято позже. Сейчас Юля и её семья испытывает серьезное давление. Ей даже пришлось уехать из города. На всякий случай никаких страниц с ответами у Юли в соцсетях нет, это фейки.
Вина и ответственность нашей компании в том, что мы не решили проблему раньше. Не нашли приют, как только собака появилась у пиццерии. Мы не будем уходить ответственности, будем делать выводы, чтобы такие ситуации больше у нас никогда не случались. Будем становиться лучше.
А с Додобоней теперь точно все будет хорошо. Всем добра!
1. Мы приняли решение - сделаем все наши пиццерии в России pet-friendly - местом, где рады гостям с домашними питомцами.
2. Мы начинаем на уровне всей сети долгосрочно и системно помогать приютам домашних животных. Мы помогали приютам и раньше, но на уровне конкретных городов и, как правило, не публично, теперь это будет системная работа.
3. Мы возьмем все расходы на содержание Додобони в приюте в Челябинске, а также на постоянной основе готовы оказывать приюту финансовую и информационную поддержку. Мы знаем, что у нашего бывшего курьера Михаила сложились доверительные отношения с собакой. Мы не будем мешать этому и готовы помочь там, где это будем уместно.
4. От лица бренда я публично хочу принести извинения курьеру Михаилу за грубую неподобающую рабочую коммуникацию управляющей пиццерией. Абсолютно искренне, это недопустимо и неприемлемо в нашей сети. Мы никогда не будем защищать такое поведение.
5. По поводу обоснованности расторжения договора с Михаилом - мы будем детально разбираться в ситуации. Мы рады, что Михаил идет на контакт и со своей стороны также открыты к диалогу. Честно говоря, я лично был бы очень рад, если бы Михаил вернулся в компанию и, возможно, даже не на позицию курьера, а на развитие программ, связанных с поддержкой животных.
Я хочу сказать, что все эти решения приняты не под давлением, а от сердца.
И еще я хочу попросить перестать травить управляющую нашей пиццерией. Знаете, наша компания переживет удаление приложения, переживет спад продаж, но травля всем Интернетом человека может очень сильно повлиять на конкретную жизнь. Во-первых, все делают ошибки. Жизнь Юли уже точно не будет прежней. Во-вторых, я считаю, что неправильно перекладывать всю ответственность за случившееся на Юлю. Я считаю, что это вина не Юлии, а нашей компании в лице конкретной пиццерии. Кто прикармливал собаку много месяцев до этого? Кто выделил ей специальный плед? Может ли пиццерия заменить собой приют? Почему собаку не отдали в приют раньше? Все эти вопросы привели к ошибке, а теперь вся ответственность за них на Юле, молодой управляющей, перед которой встала совершенно нетипичная управленческая задача. В настоящий момент Юля временно отстранена от работы. Решение о дальнейшем сотрудничестве будет принято позже. Сейчас Юля и её семья испытывает серьезное давление. Ей даже пришлось уехать из города. На всякий случай никаких страниц с ответами у Юли в соцсетях нет, это фейки.
Вина и ответственность нашей компании в том, что мы не решили проблему раньше. Не нашли приют, как только собака появилась у пиццерии. Мы не будем уходить ответственности, будем делать выводы, чтобы такие ситуации больше у нас никогда не случались. Будем становиться лучше.
А с Додобоней теперь точно все будет хорошо. Всем добра!
👍4🔥4👏1💯1
Франчайзинг в России сейчас переживает очень интересный этап.
С одной стороны - рынок переполнен “упакованными франшизами”.
С другой - все больше предпринимателей начинают задавать правильные вопросы:
где экономика, где система, где реальная масштабируемость.
15 марта в Москве пройдет ток-шоу “Акулы франчайзинга”.
Формат живой дискуссии без презентаций и глянца.
Я буду участвовать в одном из блоков как практик и поделюсь опытом масштабирования сетей, построения управляющих компаний и тем, какие модели франчайзинга действительно работают на длинной дистанции.
Если вам интересна индустрия франчайзинга не с точки зрения “упаковки”, а с точки зрения реального бизнеса - рекомендую прийти.
Будет сильный состав участников и, уверен, честный разговор.
Подробности мероприятия:
https://sarapylov-source.github.io/talkshow/
Увидимся в Москве 15 марта.
С одной стороны - рынок переполнен “упакованными франшизами”.
С другой - все больше предпринимателей начинают задавать правильные вопросы:
где экономика, где система, где реальная масштабируемость.
15 марта в Москве пройдет ток-шоу “Акулы франчайзинга”.
Формат живой дискуссии без презентаций и глянца.
Я буду участвовать в одном из блоков как практик и поделюсь опытом масштабирования сетей, построения управляющих компаний и тем, какие модели франчайзинга действительно работают на длинной дистанции.
Если вам интересна индустрия франчайзинга не с точки зрения “упаковки”, а с точки зрения реального бизнеса - рекомендую прийти.
Будет сильный состав участников и, уверен, честный разговор.
Подробности мероприятия:
https://sarapylov-source.github.io/talkshow/
Увидимся в Москве 15 марта.
❤5🔥4👍3👏1🎉1🤩1
В воскресенье, отстрелялись на "Акулы франчайзинга".
Только сейчас дошли руки до поста.
Редкий формат, где нет глянца и "продажи франшизы со сцены".
Нормальный разговор по делу: маркетинг, юридические вопросы, экономика точек, процессы, ошибки и реальный опыт.
Я был в блоке про "внутрянку" франшиз.
И в очередной раз убедился - рынок все еще сильно переоценен в сторону упаковки и сильно недооценен в сторону систем.
Пока одни продают "красивую презентацию", другие строят управляющие компании и зарабатывают на дистанции.
Сильный состав участников, много практиков, адекватная аудитория.
Отдельно респект организатору Семену @frguru за формат - его сейчас рынку не хватает.
Основной контент будет после монтажа. Там уже можно будет разобрать глубже.
📲 FranchMaster
#франчайзинг
Только сейчас дошли руки до поста.
Редкий формат, где нет глянца и "продажи франшизы со сцены".
Нормальный разговор по делу: маркетинг, юридические вопросы, экономика точек, процессы, ошибки и реальный опыт.
Я был в блоке про "внутрянку" франшиз.
И в очередной раз убедился - рынок все еще сильно переоценен в сторону упаковки и сильно недооценен в сторону систем.
Пока одни продают "красивую презентацию", другие строят управляющие компании и зарабатывают на дистанции.
Сильный состав участников, много практиков, адекватная аудитория.
Отдельно респект организатору Семену @frguru за формат - его сейчас рынку не хватает.
Основной контент будет после монтажа. Там уже можно будет разобрать глубже.
📲 FranchMaster
#франчайзинг
🔥8❤6❤🔥2👍2👏1
Друзья, всем привет.
Давно не писал сюда, плотно - немного выпал в операционку, проекты и текущие задачи.
Но есть чем поделиться.
Сейчас многие тематические сми и площадки пишут, про дикий спад в рынке франчайзинга, прям падение за последние годы и это действительно так, рынок сжимается и новых франчайзи становится меньше, точнее объем заинтересованных открыть бизнес по франшизе снижается.
Управляющим компаниям, чтобы расти в такой ситуации или оставаться на прежнем уровне, нужно сфокусироваться на работе текущих партнеров и повышать их эффективность, чтобы сеть не теряла в выручке, а УК в роялти.
Собственно, перед тем как УК идти и рубить все с плеча и вводить новые инициативы для действующих партнеров, советую немного погрузиться в конфликтологию, перед тем как пойдете причинять пользу)))
На прошлой неделе проводил вебинар для сообщества "Франчайзинг по-русски" на тему:
"Конфликтология во франчайзинге"
Разбирал не теоретическую конфликтологию из учебников, а реальную механику управления партнёрами в сети, хорошо, что опыта в этом достаточно накоплено:
- как УК вводит новые инициативы
- почему партнёры сопротивляются даже правильным решениям
- как формируются коалиции внутри сети
- почему договор не заменяет управление
- как переподписывать условия, повышать роялти и не терять контроль
- где заканчивается "партнёрство" и начинается управленческая слабость
Главная мысль вебинара простая:
Конфликт с партнёром - это не форс-мажор. Это часть работы управляющей компании.
Во франчайзинге конфликт неизбежен, ну вот даже в самой бирюзовой при бирюзовой компании.
Партнёр всегда будет смотреть на сеть через свой интерес и выручку собственной точки.
УК всегда будет смотреть шире - через стандарты, бренд, экономику и устойчивость всей системы и планированию на годы вперед.
И вот в этом расхождении интересов начинается настоящая работа франчайзера.
Не юридическая.
Не эмоциональная.
А управленческая.
Кстати, сильный договор это хорошо, но он - это последний аргумент.
А до него должна работать система коммуникации, переговоров, профилактики, давления, объяснения и контроля.
Если УК вспоминает про партнёра только тогда, когда он уже нарушил стандарт - это не управление, это сбой процессов и стандартов внутри УК, когда появляются моменты - тушение пожара.
Сети по старше или с лучшим управлением, отличаются не тем, что в нех нет конфликтов, а тем, что конфликт не разрушает систему, а встроен в архитектуру управления. Условно - у тебя есть блок - конфликты и ты знаешь как с ними работать и это не парализует работу УК, а идет как обычная задача, которая никого не выжигает и не триггерит.
Презентацию с вебинара оставлю в комментариях.
Кому актуальна тема управления франчайзи, работы с возражениями, бунтами, саботажем и изменениями внутри сети - забирайте, скачивайте, изучайте, обращайтесь ко мне в личку @Denis_BL
📲 FranchMaster - в споре рождается истина
#франчайзинг #управлениесетью #франчайзер #УК #FranchMaster
Давно не писал сюда, плотно - немного выпал в операционку, проекты и текущие задачи.
Но есть чем поделиться.
Сейчас многие тематические сми и площадки пишут, про дикий спад в рынке франчайзинга, прям падение за последние годы и это действительно так, рынок сжимается и новых франчайзи становится меньше, точнее объем заинтересованных открыть бизнес по франшизе снижается.
Управляющим компаниям, чтобы расти в такой ситуации или оставаться на прежнем уровне, нужно сфокусироваться на работе текущих партнеров и повышать их эффективность, чтобы сеть не теряла в выручке, а УК в роялти.
Собственно, перед тем как УК идти и рубить все с плеча и вводить новые инициативы для действующих партнеров, советую немного погрузиться в конфликтологию, перед тем как пойдете причинять пользу)))
На прошлой неделе проводил вебинар для сообщества "Франчайзинг по-русски" на тему:
"Конфликтология во франчайзинге"
Разбирал не теоретическую конфликтологию из учебников, а реальную механику управления партнёрами в сети, хорошо, что опыта в этом достаточно накоплено:
- как УК вводит новые инициативы
- почему партнёры сопротивляются даже правильным решениям
- как формируются коалиции внутри сети
- почему договор не заменяет управление
- как переподписывать условия, повышать роялти и не терять контроль
- где заканчивается "партнёрство" и начинается управленческая слабость
Главная мысль вебинара простая:
Конфликт с партнёром - это не форс-мажор. Это часть работы управляющей компании.
Во франчайзинге конфликт неизбежен, ну вот даже в самой бирюзовой при бирюзовой компании.
Партнёр всегда будет смотреть на сеть через свой интерес и выручку собственной точки.
УК всегда будет смотреть шире - через стандарты, бренд, экономику и устойчивость всей системы и планированию на годы вперед.
И вот в этом расхождении интересов начинается настоящая работа франчайзера.
Не юридическая.
Не эмоциональная.
А управленческая.
Кстати, сильный договор это хорошо, но он - это последний аргумент.
А до него должна работать система коммуникации, переговоров, профилактики, давления, объяснения и контроля.
Если УК вспоминает про партнёра только тогда, когда он уже нарушил стандарт - это не управление, это сбой процессов и стандартов внутри УК, когда появляются моменты - тушение пожара.
Сети по старше или с лучшим управлением, отличаются не тем, что в нех нет конфликтов, а тем, что конфликт не разрушает систему, а встроен в архитектуру управления. Условно - у тебя есть блок - конфликты и ты знаешь как с ними работать и это не парализует работу УК, а идет как обычная задача, которая никого не выжигает и не триггерит.
Презентацию с вебинара оставлю в комментариях.
Кому актуальна тема управления франчайзи, работы с возражениями, бунтами, саботажем и изменениями внутри сети - забирайте, скачивайте, изучайте, обращайтесь ко мне в личку @Denis_BL
📲 FranchMaster - в споре рождается истина
#франчайзинг #управлениесетью #франчайзер #УК #FranchMaster
🔥6👍5💯3❤1✍1👌1
Недавно попросили дать экспертный комментарий для ежегодного рейтинга франшиз БИБОСС - одного из старейших и наиболее методологически выстроенных рейтингов на российском рынке.
Комментарий уже опубликован на сайте.
Если коротко - рейтинг заслуживает уважения: трёхэтапная методика, работа с ушедшими франчайзи, критерий доли собственных точек УК. Это честнее, чем большинство аналогов.
Но главное, чего до сих пор нет ни в одном российском рейтинге - верифицированная юнит-экономика. Пока рейтинги не включают реальные данные об окупаемости и марже франчайзи, любой ТОП остаётся рейтингом надёжности бренда, а не выгодности вложений, а это разные вещи.
Остальные комментарии коллег по ссылке
📲 FranchMaster - сначала ты работаешь на зачетку
#франчайзинг #рейтинг #FranchMaster
Комментарий уже опубликован на сайте.
Если коротко - рейтинг заслуживает уважения: трёхэтапная методика, работа с ушедшими франчайзи, критерий доли собственных точек УК. Это честнее, чем большинство аналогов.
Но главное, чего до сих пор нет ни в одном российском рейтинге - верифицированная юнит-экономика. Пока рейтинги не включают реальные данные об окупаемости и марже франчайзи, любой ТОП остаётся рейтингом надёжности бренда, а не выгодности вложений, а это разные вещи.
Остальные комментарии коллег по ссылке
📲 FranchMaster - сначала ты работаешь на зачетку
#франчайзинг #рейтинг #FranchMaster
🔥7👍4🤩3❤1