На проводке, на фишке, это видно на верхнем фото, есть две направляющие с фиксаторами, так вот они не заходят в разъем на плате. Нашел фото, которое тут выкладывал где хорошо видно, действительно, каким то чудом я тогда умудрился запихать этот разъем в разъем на плате. Временное решение 5 секундное – ножом снял эти две направляющиие фишка зашла на место. Использовать можно, но осадочек остался. Поискал требуемые контактные группы, к сожалению, пока не нашел. Естественно, это так не оставим, найдем и будет у нас отдельный проводок для клапанов серии CS. Пока рукоблудим. Ну и отдельное спасибо бдительным!
👍6
Коротко в продолжении темы семинаров. Как и планировали, и я об этом тут писал, сгоняли на прошлой неделе на Урал. Провели семинары в Челябинске и Екатеринбурге. Организаторы мы. Бронировали залы с оборудованием. Организовывали обеды и кофе-брейки. Время семинара около 6 часов. Послушали о насосном оборудовании и оборудовании для водоснабжения, поговорили об оборудовании для водоподготовки, заслушали наших коллег из Джакомини, ну и конечно поразбирали и пособирали клапан Fobrite. Полностью проработали все варианты настроек. Всем спасибо кто присутствовал! Нам был приятен ваш интререс, в первую очередь, к клапанам Fobrite!
На следующей неделе у нас будет наш семинар в Москве. Зал территориально рядом с нами. Если все пройдет так же как и на Урале, будем планировать регулярные семинары у нас. А пока подготовим вебинар, скорее всего к концу апреля. Сезон начался, не хочется надолго отвлекать людей от работы.
👍1
Так же как и на всех клапанах Fobrite позиционируем с помощью оптического датчика. Все просто и очень технологично.
👍2
В продолжении темы семинаров. Провели, как и писал ранее, семинар в Москве. Организаторы мы. В целом неплохо. Есть замечания по организации, но проведем работу над ошибками и можно продолжать на той территории. Ну или для малых групп на нашей базе.
Был тут вопрос по Питеру, но, к сожалению, пока нет готовой аудитории. Ждем когда наш Питерский офис соберет и организует желающих. Ну или если не в состоянии, поможет Московский офис. В любом случае отправляйте заявки своему менеджеру, так будет понятен интерес в каждом регионе. Будем анализировать.
Был тут вопрос по Питеру, но, к сожалению, пока нет готовой аудитории. Ждем когда наш Питерский офис соберет и организует желающих. Ну или если не в состоянии, поможет Московский офис. В любом случае отправляйте заявки своему менеджеру, так будет понятен интерес в каждом регионе. Будем анализировать.
Пятничная история. Коротко. Заказчик получил клапан который не реагировал на введение пароля 0000. В Инструкции есть алгоритм смены пароля. Выставил штатный пароль, что бы не путаться. Все заработало. Может кому пригодиться, хотя случай единичный, насколько мне известно.
👍3
В продолжении темы обучения. Между праздниками посетили г. Гагарин, что в Смоленской области. Темы стандартные, оборудование для водоподготовки, Fobrite со сборкой и разборкой и конечно все тонкости настроек.