Доброе утро❣️
Сегодня буду снимать обещанную тренировку.
Сегодня или завтра уже будет в доступе.
Мур 🐱
Сегодня буду снимать обещанную тренировку.
Сегодня или завтра уже будет в доступе.
Мур 🐱
Тренировка на все тело🔥
Для начала отработайте каждое упражнение медленно и подконтрольно. Это уже станет полноценной тренировкой.
Хотите усложнить? Круговой формат для вас.
3-4 круга, упражнения выполняйте друг за другом с паузой в 10 секунд. Отдых между кругами 1,5-2 минуты.
•первое упражнение выполняйте на каждую ногу отдельно
#тренировка_упражнения
Для начала отработайте каждое упражнение медленно и подконтрольно. Это уже станет полноценной тренировкой.
Хотите усложнить? Круговой формат для вас.
3-4 круга, упражнения выполняйте друг за другом с паузой в 10 секунд. Отдых между кругами 1,5-2 минуты.
•первое упражнение выполняйте на каждую ногу отдельно
#тренировка_упражнения
🔥7👍2❤1
Привет👋🏼
Рада, что вы заинтересовались темой фитнеса и моим каналом.
Я тренер и приверженец безопасного фитнеса как для тела, так и для психики.
Первый раз я пошла на тренировку, потому что все говорили «тебе нужно похудеть». Мне было капец как страшно идти одной в зал. Кроме страха я получила после тренировки с «тренером» безумную крепатуру мышц, что решила завязать с залом. Первый опыт был точно комом.
На втором этапе дружбы в фитнесом я зашла в замкнутый круг «мотивация-выгорание» на 2 года. Рассказала об этом в подкасте. Второй опыт, тоже комом.
С фитнесом я не дружила, а 4 года назад нашла тот фитнес, который влюбил в себя, дал фигуру и здоровье.
Эта любовь переросла в то, что я стала тем наставкам для клиентов, которого не хватало мне.
Я совмещаю работу с телом и головой. Чтобы и физическое, и ментальное здоровье было крепче.
В копилке моего образования множество обучений: и базовое на персонального тренера, и курсы повышения квалификации (работа с осанкой, функциональная диагностика, функциональный тренинг, работа с ягодичными мышцами и тд)
Для совместных идей/работы пишите @nikimiki27
Рада, что вы заинтересовались темой фитнеса и моим каналом.
Я тренер и приверженец безопасного фитнеса как для тела, так и для психики.
Первый раз я пошла на тренировку, потому что все говорили «тебе нужно похудеть». Мне было капец как страшно идти одной в зал. Кроме страха я получила после тренировки с «тренером» безумную крепатуру мышц, что решила завязать с залом. Первый опыт был точно комом.
На втором этапе дружбы в фитнесом я зашла в замкнутый круг «мотивация-выгорание» на 2 года. Рассказала об этом в подкасте. Второй опыт, тоже комом.
С фитнесом я не дружила, а 4 года назад нашла тот фитнес, который влюбил в себя, дал фигуру и здоровье.
Эта любовь переросла в то, что я стала тем наставкам для клиентов, которого не хватало мне.
Я совмещаю работу с телом и головой. Чтобы и физическое, и ментальное здоровье было крепче.
В копилке моего образования множество обучений: и базовое на персонального тренера, и курсы повышения квалификации (работа с осанкой, функциональная диагностика, функциональный тренинг, работа с ягодичными мышцами и тд)
Для совместных идей/работы пишите @nikimiki27
🔥4❤🔥2🥰2
Привет!
Я рассказала вам о себе и для меня ценно узнать вас, ваш опыт, потребности и тд. Это сделает наше взаимодействие более ценным и полезным для нас ❤️
👇🏼👇🏼👇🏼
Я рассказала вам о себе и для меня ценно узнать вас, ваш опыт, потребности и тд. Это сделает наше взаимодействие более ценным и полезным для нас ❤️
👇🏼👇🏼👇🏼
❤2❤🔥2👍1
Занимались ли когда-нибудь фитнесом?
Anonymous Poll
35%
Сейчас занимаюсь
45%
Раньше были тренировки
20%
Никогда не занималась
Работали ли вы с фитнес-наставниками?
Anonymous Poll
26%
Занимаюсь с тренером в зале
5%
Тренируюсь с тренером онлайн
11%
Тренируюсь по фитнес курсам
21%
Занимаюсь самостоятельно
37%
Ни разу ни с кем не работал(а)
👍3😁2❤1
Какие темы вам были бы интересны здесь? (Свой вариант можете оставить в комментариях и выбрать сразу несколько)
Anonymous Poll
42%
Про здоровье
21%
Про похудение
32%
Про осанку
37%
Тренировки
37%
Про тебя, твой опыт, твою жизни
53%
Про все и сразу!
❤3❤🔥2🔥2
С каким запросом пошли бы в работу с фитнес-тренером? (Можно выбрать несколько вариантов)
Anonymous Poll
38%
Похудение
67%
Улучшение качества тела
38%
Подружиться с фитнесом
52%
Улучшить осанку
48%
Убрать боль в спине и тд
10%
Разнообразить тренировки
24%
Освоить технику упражнений
🔥3👍2❤1
Для меня очень ценно, что вы проявляете активность и отвечаете в опросах❤️
Кто пропустил, тех прошу вернуться и пикнуть👆🏼
Тем временем в нельзяграмме сегодня закончила рассказывать про свой путь. Как от человека, который не любил спорт я пришла к тренерству
Всю историю можно посмотреть в актуальном «мой путь»
Кто пропустил, тех прошу вернуться и пикнуть👆🏼
Тем временем в нельзяграмме сегодня закончила рассказывать про свой путь. Как от человека, который не любил спорт я пришла к тренерству
Всю историю можно посмотреть в актуальном «мой путь»
🔥3❤🔥2❤2
Всем привет 👋🏼
Хочу поделиться с вами немного погодой, настроением и воспоминаниями детства 👆🏼
Хочу поделиться с вами немного погодой, настроением и воспоминаниями детства 👆🏼
🥰4👍3❤2🔥1
Хочу зафиксировать это здесь, возможно кто-то увит себя в моей истории или она подтолкнёт на ещё большее расширение возможного...
Моя жизнь мое мышление менялось в соответствии с изменениями в жизни, но большой скачок произошёл 2-2,5 года назад...
Маленькая Вероника родилась в столь же маленьком городе Моршанск, до школы ходила на кружки, танцевала, верила в искренность и вовлечённость людей
Закончив школу начался мой рост как личности и проявление себя в универе:
организация мероприятий, создание проектов, ведение соц сетей и тд. Помимо этого работала по специальности 24/7 и мне было в кайф (тогда о выгорание я ничего не знала).
Через 4 года я получила диплом пиарщика, а ещё через год пошла в личную терапию и получила диплом тренера
На данный момент за плечами ~1,5 года работы с психологом, что конечно сказывается и на моей деятельности фитнес-тренера.
Сейчас же я вижу результаты всего этого пути 👆🏼
А самое главное лучше чувствую, понимаю себя и людей
Это даёт большое расширение границ возможного и возможной жизни. По мимо фитнеса этим я тоже хочу с вами делиться 🤍
Маленькая Вероника родилась в столь же маленьком городе Моршанск, до школы ходила на кружки, танцевала, верила в искренность и вовлечённость людей
Закончив школу начался мой рост как личности и проявление себя в универе:
организация мероприятий, создание проектов, ведение соц сетей и тд. Помимо этого работала по специальности 24/7 и мне было в кайф (тогда о выгорание я ничего не знала).
Через 4 года я получила диплом пиарщика, а ещё через год пошла в личную терапию и получила диплом тренера
На данный момент за плечами ~1,5 года работы с психологом, что конечно сказывается и на моей деятельности фитнес-тренера.
Сейчас же я вижу результаты всего этого пути 👆🏼
А самое главное лучше чувствую, понимаю себя и людей
Это даёт большое расширение границ возможного и возможной жизни. По мимо фитнеса этим я тоже хочу с вами делиться 🤍
❤🔥4❤3🔥2
Сейчас смотрю запись видео-встречи тренеров на тему «Психология клиентов»
Столько разных кейсов поднимают, я в восторге😍
Я ещё раз убеждаюсь, что персональная (хорошая и качественная) работа это не тупо заранее написанная программа тренером и не 3х15.
Это учёт психологического состояния, умение чувствовать и слышать клиента
И с каждым клиентом путь будет строиться разный и это ок✨
#работасклиентами
Столько разных кейсов поднимают, я в восторге😍
Я ещё раз убеждаюсь, что персональная (хорошая и качественная) работа это не тупо заранее написанная программа тренером и не 3х15.
Это учёт психологического состояния, умение чувствовать и слышать клиента
И с каждым клиентом путь будет строиться разный и это ок✨
#работасклиентами
🔥3❤🔥2🥰2
Когда была у своего мастера маникюра, она задала вопрос «а я похудею, если буду пить много воды?»
Здесь важно учесть, что во время работы мастер долго сидит в одном положении и не совсем правильной позе для здоровья позвоночника (читая мои посты вы постепенно поймёте почему я обращаю внимание на это)
Разберём какую роль выполняет вода и из чего строится процесс похудения
Функции воды 💦
Связывается с молекулами, участвует в биохимических реакциях, переносит вещества внутри клетки, отвечает за терморегуляцию (наше потоотделение) и тд.
Около 70% воды находится в клетках, 7% в плазме крови, 23% в межклеточной жидкости.
Схема эффективного похудения 👇🏼
1. Дефицит калорий, после питания на хорошей калорийности
2. Бытовая активность
3. Силовые тренировки
Вода – жизненно необходимый элемент, но не отвечающий за процесс похудения.
Не допускайте нарушение водного баланса (поступление и выведение воды), организовываете своё питание и двигайтесь 💜
#важноеотеле
Здесь важно учесть, что во время работы мастер долго сидит в одном положении и не совсем правильной позе для здоровья позвоночника (читая мои посты вы постепенно поймёте почему я обращаю внимание на это)
Разберём какую роль выполняет вода и из чего строится процесс похудения
Функции воды 💦
Связывается с молекулами, участвует в биохимических реакциях, переносит вещества внутри клетки, отвечает за терморегуляцию (наше потоотделение) и тд.
Около 70% воды находится в клетках, 7% в плазме крови, 23% в межклеточной жидкости.
Схема эффективного похудения 👇🏼
1. Дефицит калорий, после питания на хорошей калорийности
2. Бытовая активность
3. Силовые тренировки
Вода – жизненно необходимый элемент, но не отвечающий за процесс похудения.
#важноеотеле
🔥6❤🔥3❤1
Вчера была сессия с моим вторым психологом, вернулась к ней спустя несколько месяцев и это было мощно🔥 Пришла разбирать тему денег
Она меня за одну сессию раскопала до того к чему я сама приходила в течении 2-х месяцев.
Просто посмотрите на этот контраст 2 месяца самостоятельной работы и 1 сессия с психологом
Мои инсайты и заключения за час работы:
✨Защищая себя от плохого, я ограждаю себя и от хорошего в жизни
✨Почему я вообще себе что-то запрещаю? Я ведь могу сама себе разрешить и не ждать разрешение из вне. Во мне достаточно опоры и понимания себя
✨ Не смотря на мой антисценарий его суть отражает, то содержит сценарий родителя от которого я бегу. Получается декорации очень условны если суть одна и та же. Понимая это нужно меня тактику на глубоком уровне
✨ В мире психологии есть такое понимание «за свои чувства я несу ответственность и человек не виноват, что я ощущаю...», какое-то время я с этим и жила. А оказалось, что чувства это следствие действий, которые совершает другой и косвенно влияет на меня. Шаг и мат, не такой уж он и не виновный
✨ Терапия это вообще не только про экологичность и не про то как быть всегда понимающей
Какие инсайты были у вас последнее время ?
#терапевтированная_рефлексия
Она меня за одну сессию раскопала до того к чему я сама приходила в течении 2-х месяцев.
Просто посмотрите на этот контраст 2 месяца самостоятельной работы и 1 сессия с психологом
Мои инсайты и заключения за час работы:
✨Защищая себя от плохого, я ограждаю себя и от хорошего в жизни
✨Почему я вообще себе что-то запрещаю? Я ведь могу сама себе разрешить и не ждать разрешение из вне. Во мне достаточно опоры и понимания себя
✨ Не смотря на мой антисценарий его суть отражает, то содержит сценарий родителя от которого я бегу. Получается декорации очень условны если суть одна и та же. Понимая это нужно меня тактику на глубоком уровне
✨ В мире психологии есть такое понимание «за свои чувства я несу ответственность и человек не виноват, что я ощущаю...», какое-то время я с этим и жила. А оказалось, что чувства это следствие действий, которые совершает другой и косвенно влияет на меня. Шаг и мат, не такой уж он и не виновный
✨ Терапия это вообще не только про экологичность и не про то как быть всегда понимающей
Какие инсайты были у вас последнее время ?
#терапевтированная_рефлексия
🔥5❤4👍2👏1
С недавних пор воскресенье стал моим официальным выходным от работы и фитнеса в целом
И все бы ничего, но ничего не делать это очень сложно. Сейчас у меня уже крутятся мысли о своей программе тренировок, о программах клиентов, о развитии этого канала. В общем не голова с идеями, а пулемёт какой-то 😂
Психика претерпевает изменения, а я понимаю что для хорошей работоспособности нужен хороший отдых
В общем как говорили на одном из пройденных мной фитнес обучении «наебнул, отдохнул и так по кругу»
И все бы ничего, но ничего не делать это очень сложно. Сейчас у меня уже крутятся мысли о своей программе тренировок, о программах клиентов, о развитии этого канала. В общем не голова с идеями, а пулемёт какой-то 😂
Психика претерпевает изменения, а я понимаю что для хорошей работоспособности нужен хороший отдых
В общем как говорили на одном из пройденных мной фитнес обучении «наебнул, отдохнул и так по кругу»
❤4👍2🔥2