Пересматривала архив и вспомнила свой график особенно майский. У меня он незаметно для меня самой как-то забился работой. Причём одной работой, которая сводила энергию на 0, а другая поднимала.
Помню как сложно было в расписании найти окошко на брови и психолога. В прочем тогда жизни не существовало, а была только работа. Колесо баланса превратилось в весы, на которых работа занимала все.
Вернулась ли я в этот момент жизни и вообще год назад? Задала себе сегодня этот вопрос. Определенно да.
Оглядываясь на это время из-за насыщенности событий во всех сферах, я его помню только отрывками и кажется, что это словно было не со мной или очень давно
Помню как сложно было в расписании найти окошко на брови и психолога. В прочем тогда жизни не существовало, а была только работа. Колесо баланса превратилось в весы, на которых работа занимала все.
Вернулась ли я в этот момент жизни и вообще год назад? Задала себе сегодня этот вопрос. Определенно да.
Оглядываясь на это время из-за насыщенности событий во всех сферах, я его помню только отрывками и кажется, что это словно было не со мной или очень давно
Про целлюлит (2 часть)
Целлюлит это не последствие употребления вредной пищи. Это нарушение обменных процессов и ухудшения качества обновления клеток кожи.
Чтобы изменить состояние своего тела не нужно исключать какой-то определенный продукт (это не поможет). Следует обратить внимание на все своё питание: создание дефицита калорий, баланс бжу, водный баланс
3 больших кита подтянутого и упругого тела:
🐋 рациональное питание
🐋коррекционные тренировки
🐋силовые тренировки
Если более детально:
• гормональное здоровье
• соотношение % мышечной и жировой прослойки
• хороший лимфоток (работа с дыханием, стопами, мфр)
• бытовая активность
#важноеотеле
Целлюлит это не последствие употребления вредной пищи. Это нарушение обменных процессов и ухудшения качества обновления клеток кожи.
Чтобы изменить состояние своего тела не нужно исключать какой-то определенный продукт (это не поможет). Следует обратить внимание на все своё питание: создание дефицита калорий, баланс бжу, водный баланс
3 больших кита подтянутого и упругого тела:
🐋 рациональное питание
🐋коррекционные тренировки
🐋силовые тренировки
Если более детально:
• гормональное здоровье
• соотношение % мышечной и жировой прослойки
• хороший лимфоток (работа с дыханием, стопами, мфр)
• бытовая активность
#важноеотеле
👍1
Мой мозг придумывает разные извращения для меня
Об одном из них👇🏼
Я сладкоежка, которая любит булочки печеньки, но и у меня есть список стоп продуктов:
• суфле
• желейные конфетки
• зефир
• помадки
• мармелад в сахаре
Так вот, чтобы за определенное (например, неделя) количество времени я съела меньше сладкого. Он мне предлагает купить, что-то из стоп продуктов, но по цене выше среднего.
Так сегодня мозг захотел 2 пачки зефира, который я вообще не ем и он мне кажется дико приторным. Этот зефир я буду есть недели 2 по одной зефиринке, больший объём за день невозможен 🥴
Получаем:
• экономия бюджета
• меньшее употребление искусственного сахара
Не знаю как вам эти выводы из полученной ситуации😂 А мармелад в сахаре это стоп х2
Об одном из них👇🏼
Я сладкоежка, которая любит булочки печеньки, но и у меня есть список стоп продуктов:
• суфле
• желейные конфетки
• зефир
• помадки
• мармелад в сахаре
Так вот, чтобы за определенное (например, неделя) количество времени я съела меньше сладкого. Он мне предлагает купить, что-то из стоп продуктов, но по цене выше среднего.
Так сегодня мозг захотел 2 пачки зефира, который я вообще не ем и он мне кажется дико приторным. Этот зефир я буду есть недели 2 по одной зефиринке, больший объём за день невозможен 🥴
Получаем:
• экономия бюджета
• меньшее употребление искусственного сахара
Не знаю как вам эти выводы из полученной ситуации😂 А мармелад в сахаре это стоп х2
❤1👍1
Галяя, атмена!
Я забыла, что больше не живу одна. Зефир закончится через 1-3 дня как и вся еда обычно.
Если с зефиром я не расстраиваюсь из-за этого, то с другой едой бывает
Я забыла, что больше не живу одна. Зефир закончится через 1-3 дня как и вся еда обычно.
Если с зефиром я не расстраиваюсь из-за этого, то с другой едой бывает
00:14 надо бы спать, но я осознала ещё один факт о себе и считаю им нужно поделиться в моменте.
Я ещё ни разу не жалела, что платила за то чтобы прикоснуться к людям.
И я сторонник той идеи, что во взрослом возрасте, чтобы оказаться среди нужных людей и выстроить с ними взаимоотношения нужно платить.
Но это уже совсем иная тема для поста❣️
#терапевтированная_рефлексия
Я ещё ни разу не жалела, что платила за то чтобы прикоснуться к людям.
И я сторонник той идеи, что во взрослом возрасте, чтобы оказаться среди нужных людей и выстроить с ними взаимоотношения нужно платить.
Но это уже совсем иная тема для поста❣️
#терапевтированная_рефлексия
❤2
Друзья, добрый вечер!
Когда-то по натальной карте мне сказали, что я постоянно буду в обучении, это моя стезя так сказать.
Оглядываясь назад и находясь в моменте здесь и сейчас, не могу не согласиться с этим. Я люблю разные направления фитнеса, которые, конечно, требуют обучений.
Я люблю изменения в тренировках, прогрессию. Я люблю когда тело обучается большему количеству навыков. Я люблю когда понимаю как строится движение, как работают мышцы и суставы. Я люблю когда тренировки интересны и результативны.
Сейчас понемногу черпаю новую информацию в мире фитнеса.
Когда-то по натальной карте мне сказали, что я постоянно буду в обучении, это моя стезя так сказать.
Оглядываясь назад и находясь в моменте здесь и сейчас, не могу не согласиться с этим. Я люблю разные направления фитнеса, которые, конечно, требуют обучений.
Я люблю изменения в тренировках, прогрессию. Я люблю когда тело обучается большему количеству навыков. Я люблю когда понимаю как строится движение, как работают мышцы и суставы. Я люблю когда тренировки интересны и результативны.
Сейчас понемногу черпаю новую информацию в мире фитнеса.
❤2👍1
В связи с этим есть идея снять тренировку и выложить ее здесь. Пока не решила какой она сложности будет, но интересной будет точно🔥
Как вам идея ?
Как вам идея ?
🔥1
Доброе утро❣️
Сегодня буду снимать обещанную тренировку.
Сегодня или завтра уже будет в доступе.
Мур 🐱
Сегодня буду снимать обещанную тренировку.
Сегодня или завтра уже будет в доступе.
Мур 🐱
Тренировка на все тело🔥
Для начала отработайте каждое упражнение медленно и подконтрольно. Это уже станет полноценной тренировкой.
Хотите усложнить? Круговой формат для вас.
3-4 круга, упражнения выполняйте друг за другом с паузой в 10 секунд. Отдых между кругами 1,5-2 минуты.
•первое упражнение выполняйте на каждую ногу отдельно
#тренировка_упражнения
Для начала отработайте каждое упражнение медленно и подконтрольно. Это уже станет полноценной тренировкой.
Хотите усложнить? Круговой формат для вас.
3-4 круга, упражнения выполняйте друг за другом с паузой в 10 секунд. Отдых между кругами 1,5-2 минуты.
•первое упражнение выполняйте на каждую ногу отдельно
#тренировка_упражнения
🔥7👍2❤1
Привет👋🏼
Рада, что вы заинтересовались темой фитнеса и моим каналом.
Я тренер и приверженец безопасного фитнеса как для тела, так и для психики.
Первый раз я пошла на тренировку, потому что все говорили «тебе нужно похудеть». Мне было капец как страшно идти одной в зал. Кроме страха я получила после тренировки с «тренером» безумную крепатуру мышц, что решила завязать с залом. Первый опыт был точно комом.
На втором этапе дружбы в фитнесом я зашла в замкнутый круг «мотивация-выгорание» на 2 года. Рассказала об этом в подкасте. Второй опыт, тоже комом.
С фитнесом я не дружила, а 4 года назад нашла тот фитнес, который влюбил в себя, дал фигуру и здоровье.
Эта любовь переросла в то, что я стала тем наставкам для клиентов, которого не хватало мне.
Я совмещаю работу с телом и головой. Чтобы и физическое, и ментальное здоровье было крепче.
В копилке моего образования множество обучений: и базовое на персонального тренера, и курсы повышения квалификации (работа с осанкой, функциональная диагностика, функциональный тренинг, работа с ягодичными мышцами и тд)
Для совместных идей/работы пишите @nikimiki27
Рада, что вы заинтересовались темой фитнеса и моим каналом.
Я тренер и приверженец безопасного фитнеса как для тела, так и для психики.
Первый раз я пошла на тренировку, потому что все говорили «тебе нужно похудеть». Мне было капец как страшно идти одной в зал. Кроме страха я получила после тренировки с «тренером» безумную крепатуру мышц, что решила завязать с залом. Первый опыт был точно комом.
На втором этапе дружбы в фитнесом я зашла в замкнутый круг «мотивация-выгорание» на 2 года. Рассказала об этом в подкасте. Второй опыт, тоже комом.
С фитнесом я не дружила, а 4 года назад нашла тот фитнес, который влюбил в себя, дал фигуру и здоровье.
Эта любовь переросла в то, что я стала тем наставкам для клиентов, которого не хватало мне.
Я совмещаю работу с телом и головой. Чтобы и физическое, и ментальное здоровье было крепче.
В копилке моего образования множество обучений: и базовое на персонального тренера, и курсы повышения квалификации (работа с осанкой, функциональная диагностика, функциональный тренинг, работа с ягодичными мышцами и тд)
Для совместных идей/работы пишите @nikimiki27
🔥4❤🔥2🥰2
Привет!
Я рассказала вам о себе и для меня ценно узнать вас, ваш опыт, потребности и тд. Это сделает наше взаимодействие более ценным и полезным для нас ❤️
👇🏼👇🏼👇🏼
Я рассказала вам о себе и для меня ценно узнать вас, ваш опыт, потребности и тд. Это сделает наше взаимодействие более ценным и полезным для нас ❤️
👇🏼👇🏼👇🏼
❤2❤🔥2👍1
Занимались ли когда-нибудь фитнесом?
Anonymous Poll
35%
Сейчас занимаюсь
45%
Раньше были тренировки
20%
Никогда не занималась
Работали ли вы с фитнес-наставниками?
Anonymous Poll
26%
Занимаюсь с тренером в зале
5%
Тренируюсь с тренером онлайн
11%
Тренируюсь по фитнес курсам
21%
Занимаюсь самостоятельно
37%
Ни разу ни с кем не работал(а)
👍3😁2❤1
Какие темы вам были бы интересны здесь? (Свой вариант можете оставить в комментариях и выбрать сразу несколько)
Anonymous Poll
42%
Про здоровье
21%
Про похудение
32%
Про осанку
37%
Тренировки
37%
Про тебя, твой опыт, твою жизни
53%
Про все и сразу!
❤3❤🔥2🔥2
С каким запросом пошли бы в работу с фитнес-тренером? (Можно выбрать несколько вариантов)
Anonymous Poll
38%
Похудение
67%
Улучшение качества тела
38%
Подружиться с фитнесом
52%
Улучшить осанку
48%
Убрать боль в спине и тд
10%
Разнообразить тренировки
24%
Освоить технику упражнений
🔥3👍2❤1