Очень приятно, что люди видят во мне эксперта, тянутся, возвращаются ко мне спустя перерыв, интересуются моим подходом в фитнесе.
Вчера выкладывала прайс и возможные форматы работы со мной, а также рассказывала о взаимосвязи цена=качество на личном опыте.
Сегодня увидела как это подходит и в сфере фитнеса.
И на этом примере, решила завтра (сегодня) сделать разбор 👇🏼
Стоимость работы с тренером подопечной 1500₽ (для провинции это много/достаточно) качество работы вы видите, тренер из МО.
1500₽ это не большая стоимость тк средняя цена за разовую это 3000₽
У меня есть коллеги, которые работают в мск за 3000₽ и эта цена полностью оправдана. И очень часто после тренерской работы, ( та что на видео), люди идут либо в лечебные центры, либо приходят к тем кто работает за 3000₽, либо разочаровываются в фитнесе и колют обезбол.
Завтра разберём технику на видео и расскажу как правильно.
Ps при выборе специалиста сохраняйте критическое мышление, цена это важно, но не единственный ключевой фактор
👍1
Сегментированно посмотрели технику приседа. Для каждого момента начиная от стоп, заканчивая тяжелоатлетическим поясом нужно делать отдельный разбор
#фитнесужасы_разбор
#фитнесужасы_разбор
🔥2
Вторая тренировка в этом году.
Сегодня поменяла соотношении тренировки 30% коррекции на разминку и заметку, 70% силовых.
В силовые добавила классические упражнения, ощутила, что силы на веса ещё остались (в след. тренировку добавлю веса).
Мои тренировки сейчас это отклик души, каждый раз они могут быть совершенно разные ибо контрактной цели сейчас нет.
Если же у вас есть запрос, который нужно решить через тренировки, то прописывается цикл на 4-8 недель.
Сегодня поменяла соотношении тренировки 30% коррекции на разминку и заметку, 70% силовых.
В силовые добавила классические упражнения, ощутила, что силы на веса ещё остались (в след. тренировку добавлю веса).
Мои тренировки сейчас это отклик души, каждый раз они могут быть совершенно разные ибо контрактной цели сейчас нет.
Если же у вас есть запрос, который нужно решить через тренировки, то прописывается цикл на 4-8 недель.
🔥1
Я шла в зал 2,5 дня. Дошла все таки, пока шла вспоминала как я раньше тратила по 40 минут в один конец, чтобы приехать на тренировку
🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вам тренер даёт такую дичь для укрепления, снятия боли в спине. Бегите от такого тренера, ибо вероятность ухудшить ситуацию 100%
Вопросы в одном из чатов пошли про лодочку. Вы хотите тренерскую субличность во мне разбудить ?😅😂
Завтра будет мини-лекция для одной из девушек. Мне очень интересно, когда вам интересно
Завтра будет мини-лекция для одной из девушек. Мне очень интересно, когда вам интересно