В бд, какой-то терапевтичный сторител получился. С большим сердечным откликом на одном дыхании.
Хочу зафиксировать здесь, возможно в основные сторис выложу
#терапевтированная_рефлексия
Хочу зафиксировать здесь, возможно в основные сторис выложу
#терапевтированная_рефлексия
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сначала вы, а затем все остальное из вашей энергии.
Ирочку Подрез увидела летом, зашла на эфир и случилась любовь. Уверенность в голосе, мыслях, высказываниях не смотря на мое восхищение, порой ее мысли и убеждения задевают меня.
Но это не уменьшает уровень восхищения. Это повод подумать, а почему это задевает
#терапевтированная_рефлексия
Ирочку Подрез увидела летом, зашла на эфир и случилась любовь. Уверенность в голосе, мыслях, высказываниях не смотря на мое восхищение, порой ее мысли и убеждения задевают меня.
Но это не уменьшает уровень восхищения. Это повод подумать, а почему это задевает
#терапевтированная_рефлексия
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Читала тг знакомой о ее первом визите в Москву и переезде спустя несколько месяцев.
Вспомнилось мое видео от 26 июня. Спонтанное решение поехать в Москву на тренерскую тусовку. В конце вечера на листочках писали то, что хотим отпустить из своей жизни, чтобы расти. А затем листочки привязывали к шарам и отпускали. Вроде не существенный «обряд», но что я сейчас понимаю.
На видео есть шар который не улетал, ребята кинули шутку «видимо там что-то очень тяжело/жесткое». И знаете что это был мой шар с желанием «убрать тревожность и тяжесть из жизни, которую я ощущала» (что-то такое написала там).
А сейчас я спустя 6 месяцев могу сказать, что убрала внутренний груз и тревожность о которой писала. Сейчас я словно шар, которые не так сильно боится взлететь и похоже постепенно набирает высоту 🎈
Марафон. Арт-вечер. Открытый урок по Степу. Это все про заявлении о себе. Это все про выход из зоны комфорта, ибо она уже не удовлетворяет мои внутренние желания.
Вспомнилось мое видео от 26 июня. Спонтанное решение поехать в Москву на тренерскую тусовку. В конце вечера на листочках писали то, что хотим отпустить из своей жизни, чтобы расти. А затем листочки привязывали к шарам и отпускали. Вроде не существенный «обряд», но что я сейчас понимаю.
На видео есть шар который не улетал, ребята кинули шутку «видимо там что-то очень тяжело/жесткое». И знаете что это был мой шар с желанием «убрать тревожность и тяжесть из жизни, которую я ощущала» (что-то такое написала там).
А сейчас я спустя 6 месяцев могу сказать, что убрала внутренний груз и тревожность о которой писала. Сейчас я словно шар, которые не так сильно боится взлететь и похоже постепенно набирает высоту 🎈
Марафон. Арт-вечер. Открытый урок по Степу. Это все про заявлении о себе. Это все про выход из зоны комфорта, ибо она уже не удовлетворяет мои внутренние желания.
Сначала было в шутку, а потом мой внутренний ребёнок действительно стал расстраиваться (
Forwarded from Вероника
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очень приятно, что люди видят во мне эксперта, тянутся, возвращаются ко мне спустя перерыв, интересуются моим подходом в фитнесе.
Вчера выкладывала прайс и возможные форматы работы со мной, а также рассказывала о взаимосвязи цена=качество на личном опыте.
Сегодня увидела как это подходит и в сфере фитнеса.
И на этом примере, решила завтра (сегодня) сделать разбор 👇🏼
Стоимость работы с тренером подопечной 1500₽ (для провинции это много/достаточно) качество работы вы видите, тренер из МО.
1500₽ это не большая стоимость тк средняя цена за разовую это 3000₽
У меня есть коллеги, которые работают в мск за 3000₽ и эта цена полностью оправдана. И очень часто после тренерской работы, ( та что на видео), люди идут либо в лечебные центры, либо приходят к тем кто работает за 3000₽, либо разочаровываются в фитнесе и колют обезбол.
Завтра разберём технику на видео и расскажу как правильно.
Ps при выборе специалиста сохраняйте критическое мышление, цена это важно, но не единственный ключевой фактор
👍1