В бд, какой-то терапевтичный сторител получился. С большим сердечным откликом на одном дыхании.
Хочу зафиксировать здесь, возможно в основные сторис выложу
#терапевтированная_рефлексия
Хочу зафиксировать здесь, возможно в основные сторис выложу
#терапевтированная_рефлексия
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сначала вы, а затем все остальное из вашей энергии.
Ирочку Подрез увидела летом, зашла на эфир и случилась любовь. Уверенность в голосе, мыслях, высказываниях не смотря на мое восхищение, порой ее мысли и убеждения задевают меня.
Но это не уменьшает уровень восхищения. Это повод подумать, а почему это задевает
#терапевтированная_рефлексия
Ирочку Подрез увидела летом, зашла на эфир и случилась любовь. Уверенность в голосе, мыслях, высказываниях не смотря на мое восхищение, порой ее мысли и убеждения задевают меня.
Но это не уменьшает уровень восхищения. Это повод подумать, а почему это задевает
#терапевтированная_рефлексия
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Читала тг знакомой о ее первом визите в Москву и переезде спустя несколько месяцев.
Вспомнилось мое видео от 26 июня. Спонтанное решение поехать в Москву на тренерскую тусовку. В конце вечера на листочках писали то, что хотим отпустить из своей жизни, чтобы расти. А затем листочки привязывали к шарам и отпускали. Вроде не существенный «обряд», но что я сейчас понимаю.
На видео есть шар который не улетал, ребята кинули шутку «видимо там что-то очень тяжело/жесткое». И знаете что это был мой шар с желанием «убрать тревожность и тяжесть из жизни, которую я ощущала» (что-то такое написала там).
А сейчас я спустя 6 месяцев могу сказать, что убрала внутренний груз и тревожность о которой писала. Сейчас я словно шар, которые не так сильно боится взлететь и похоже постепенно набирает высоту 🎈
Марафон. Арт-вечер. Открытый урок по Степу. Это все про заявлении о себе. Это все про выход из зоны комфорта, ибо она уже не удовлетворяет мои внутренние желания.
Вспомнилось мое видео от 26 июня. Спонтанное решение поехать в Москву на тренерскую тусовку. В конце вечера на листочках писали то, что хотим отпустить из своей жизни, чтобы расти. А затем листочки привязывали к шарам и отпускали. Вроде не существенный «обряд», но что я сейчас понимаю.
На видео есть шар который не улетал, ребята кинули шутку «видимо там что-то очень тяжело/жесткое». И знаете что это был мой шар с желанием «убрать тревожность и тяжесть из жизни, которую я ощущала» (что-то такое написала там).
А сейчас я спустя 6 месяцев могу сказать, что убрала внутренний груз и тревожность о которой писала. Сейчас я словно шар, которые не так сильно боится взлететь и похоже постепенно набирает высоту 🎈
Марафон. Арт-вечер. Открытый урок по Степу. Это все про заявлении о себе. Это все про выход из зоны комфорта, ибо она уже не удовлетворяет мои внутренние желания.
Сначала было в шутку, а потом мой внутренний ребёнок действительно стал расстраиваться (
Forwarded from Вероника
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM