Есть несколько тем/сфер которые меня интересуют, я пока не выбираю одну для развития. Я хочу понять в каком формате я их могу совместить и работать с людьми:
Создание чего-то своего глобального, но при этом теплового и заботливого. Я пока не знаю, что это будет, но мне только 23 и многое ещё впереди
Думаю есть ещё что-то, но это то что пришло моментально в голову
• речь, ораторское искусство (считаю, что в коммуникации деловой, межличностной очень важна) • Сексология (с точки зрения науки, здоровья и удовольствия в личной жизни. 2 последних момента неразрывно связаны) • Маркетинг (ну думаю здесь понятно вышка оказывает своё влияние) • Энергетика, состояния и окружающая среда (не знаю пока как в 2-х словах объяснить)Создание чего-то своего глобального, но при этом теплового и заботливого. Я пока не знаю, что это будет, но мне только 23 и многое ещё впереди
Думаю есть ещё что-то, но это то что пришло моментально в голову
Я последнее время была в разных эмоциональных состояниях, а ещё возвращалась к событиям лета и анализировала. Но не с точки зрения разума, а через ощущение и чувства.
Решила больше обращать внимания на внутренний отклик. И знаете что? В нем то и вся суть жизни, но при этом не приуменьшая значимость материального.
А ещё внутренний отклик положительный или отрицательный всегда прав, но чаще всего мы его игнорируем.
А у вас как обращаете внимание на отклик/предчувствие/интуицию? Живете в соответствии с ним?
Решила больше обращать внимания на внутренний отклик. И знаете что? В нем то и вся суть жизни, но при этом не приуменьшая значимость материального.
А ещё внутренний отклик положительный или отрицательный всегда прав, но чаще всего мы его игнорируем.
А у вас как обращаете внимание на отклик/предчувствие/интуицию? Живете в соответствии с ним?
Именно эти смыслы сейчас чувствую. Это такое скопление энергии внутри. Словно обнуление месяц назад нужно было для этого, а может для чего-то большего.
Именно сейчас ощущаю, что на 100% не реализуюсь, нет сейчас того масштаба, окружающей среды для этого. Но это не мешает мне реализовываться на сколько возможно здесь и сейчас.
Создаю курс/марафон «название не придумала» где хочу соединить ментальное и физическое. Ибо одно идёт от другого. Это сейчас откликается.
Именно сейчас ощущаю, что на 100% не реализуюсь, нет сейчас того масштаба, окружающей среды для этого. Но это не мешает мне реализовываться на сколько возможно здесь и сейчас.
Создаю курс/марафон «название не придумала» где хочу соединить ментальное и физическое. Ибо одно идёт от другого. Это сейчас откликается.
Для курса сейчас поднимаю все, что было за 6 лет. Все тренинги, большая часть из них были сопровождены ментальными штуками про состояния (универ, студсовет, спасибо за это), участие в проектах с экспертами (за пределами универа), книги по психологии/эзотерики, личная терапия и практики от туда.
И мне так откликается это. Я не знаю сколько людей придёт, но я делаю потому что хочу, потому что считаю это важным
И мне так откликается это. Я не знаю сколько людей придёт, но я делаю потому что хочу, потому что считаю это важным
Модернизирую программу марафона, более детально прописываю составляющие и внутри прям "вау, это так откликается". Хочу соединить ментальное (спасибо психотерапия) и физическое (движение).
Понимая что декабрь очень суматошный у всех, то одна из целей марафона остановится, обратиться к себе и со спокойствием внутри выполнить все задуманное. Как говориться перестать быть суетологом и поменять стратегию. "Если я не могу изменить ситуацию, то я могу изменить свое отношение к ней", а чтобы это сделать нужно прокачиваться определенные навыки. С этими навыками мы познакомимся и их затронем в рамках 2-х недельного марафона.
Уже определилась с датами проведения и стоимостью. Вам как, интересно?
Хочу чтобы в новый год мы пришли немного другие
Понимая что декабрь очень суматошный у всех, то одна из целей марафона остановится, обратиться к себе и со спокойствием внутри выполнить все задуманное. Как говориться перестать быть суетологом и поменять стратегию. "Если я не могу изменить ситуацию, то я могу изменить свое отношение к ней", а чтобы это сделать нужно прокачиваться определенные навыки. С этими навыками мы познакомимся и их затронем в рамках 2-х недельного марафона.
Уже определилась с датами проведения и стоимостью. Вам как, интересно?
Хочу чтобы в новый год мы пришли немного другие
А я вот сегодня после этой истории подумала «а где же мне в своём городе припарковывать свою бмв🤔». То что ее нет физически это не важно, важно что под неё нужен будет гараж, но гараж будет только у дома. И то не факт (если она будет длинная, то не уместится в нынешний)
А там где я могу оставаться с ночёвкой гаражей нет и вопрос зачем она мне мне? Чтобы все равно пешком ходить или на общественном транспорте ездить? Нуу такое
А там где я могу оставаться с ночёвкой гаражей нет и вопрос зачем она мне мне? Чтобы все равно пешком ходить или на общественном транспорте ездить? Нуу такое
Так что у меня в нательной карте было написано про материальную сторону жизни 🤔😂
Тренер, который пришёл в зал как клиент спустя 3 недели. Понял, что потерял свои ягодицы и вообще полнеет в стороны (когда полнеет).
Сейчас меня не восхищает мое тело, ибо я знаю какое оно может быть и было. Хотя в неделю было по 7 разных тренировок (вела группы и тренировалась совместно).
Но:
1. Мышцы не успевали восстанавливаться
2. Питание было ни о чем, в какие-то дни недоедала калории, в какие-то ела не то что нужно
3. А ещё пол месяца только рыдала и сил на тренировки не было
В итоге имеем что имеем
Сейчас меня не восхищает мое тело, ибо я знаю какое оно может быть и было. Хотя в неделю было по 7 разных тренировок (вела группы и тренировалась совместно).
Но:
1. Мышцы не успевали восстанавливаться
2. Питание было ни о чем, в какие-то дни недоедала калории, в какие-то ела не то что нужно
3. А ещё пол месяца только рыдала и сил на тренировки не было
В итоге имеем что имеем
В бд, какой-то терапевтичный сторител получился. С большим сердечным откликом на одном дыхании.
Хочу зафиксировать здесь, возможно в основные сторис выложу
#терапевтированная_рефлексия
Хочу зафиксировать здесь, возможно в основные сторис выложу
#терапевтированная_рефлексия