Фитнес|Тело|Состояние
330 subscribers
369 photos
154 videos
76 links
фитнес — это глубже, чем «просто похудеть»

учу тренироваться эффективно, но без надрыва

создаю тренировки, помогающие забыть о боли, получить упругое тело и ровную спину, вернуть чувственность и попрощаться с низким либидо

ваш тренер @nikimiki27
Download Telegram
Еду в поезде. Смотрю сторис.
Очень откликнулось. Вы уже достаточны для всего. Достаточны для проявления себя, для заработка, для того что вы хотите
Про достаточность я глубоко почувствовала летом, когда стала больше проводить времени с младшей сестрой.

Тогда я ощутила невероятную, незнакомую, но очень искрению любовь. Тогда я поняла ничего не нужно заслуживать и просить, потому что тебя уже достаточно для этого. Не нужно менять себя, чтобы тебя полюбили. Ты уже достаточен для любви.

Чтоб вы понимали неосознанно для меня заслужить любовь это было ок. Исходя из этого я влезала туда где нужно это делать. Была я счастлива? Нет. Хотела быть счастлива? Да.

Сейчас благодаря терапии, рефлексии и большего знакомства с собой. Моя стратегия изменилась. Мне не интересно там где нужно добиваться любви.
В том числе потому что в такой ситуации, я не могу полноценно излучать свою, проявляться и тд, а для меня это важно

#терапевтированная_рефлексия
У меня на группе сегодня было 11 девушек. Это достаточно для нашего зала, он небольшой и ламповый.

В конце каждой тренировки есть самое важное упражнение - благодарность и аплодисменты самой себе.
И сегодня это были действительно аплодисменты, но не из-за количества человек, а из-за энергии которую они в них вложили. Звучало все иначе.

Я сама словно ожила после занятия, причём это была тренировка Bums. Так что от меня ушли не просто заряженные девушки, а девушки с горячими и красивыми ягодицами😍

Ну кайф ж

#работасклиентами
👍1
За собой сильно замечаю как поменялась я. Голос стал более четким, жестким, я разряжаю обстановку, когда вижу, что девочки погасли. Сегодня ещё раз подтвердилось, что мне очень комфортно работать на аудиторию именно офлайн. Уверенного говорю, уверенно себя веду. Тоже кайф😍
👍2
Есть несколько тем/сфер которые меня интересуют, я пока не выбираю одну для развития. Я хочу понять в каком формате я их могу совместить и работать с людьми:

речь, ораторское искусство (считаю, что в коммуникации деловой, межличностной очень важна)
Сексология (с точки зрения науки, здоровья и удовольствия в личной жизни. 2 последних момента неразрывно связаны)
Маркетинг (ну думаю здесь понятно вышка оказывает своё влияние)
Энергетика, состояния и окружающая среда (не знаю пока как в 2-х словах объяснить)


Создание чего-то своего глобального, но при этом теплового и заботливого. Я пока не знаю, что это будет, но мне только 23 и многое ещё впереди

Думаю есть ещё что-то, но это то что пришло моментально в голову
Я последнее время была в разных эмоциональных состояниях, а ещё возвращалась к событиям лета и анализировала. Но не с точки зрения разума, а через ощущение и чувства.

Решила больше обращать внимания на внутренний отклик. И знаете что? В нем то и вся суть жизни, но при этом не приуменьшая значимость материального.

А ещё внутренний отклик положительный или отрицательный всегда прав, но чаще всего мы его игнорируем.

А у вас как обращаете внимание на отклик/предчувствие/интуицию? Живете в соответствии с ним?
Именно эти смыслы сейчас чувствую. Это такое скопление энергии внутри. Словно обнуление месяц назад нужно было для этого, а может для чего-то большего.

Именно сейчас ощущаю, что на 100% не реализуюсь, нет сейчас того масштаба, окружающей среды для этого. Но это не мешает мне реализовываться на сколько возможно здесь и сейчас.

Создаю курс/марафон «название не придумала» где хочу соединить ментальное и физическое. Ибо одно идёт от другого. Это сейчас откликается.
Для курса сейчас поднимаю все, что было за 6 лет. Все тренинги, большая часть из них были сопровождены ментальными штуками про состояния (универ, студсовет, спасибо за это), участие в проектах с экспертами (за пределами универа), книги по психологии/эзотерики, личная терапия и практики от туда.

И мне так откликается это. Я не знаю сколько людей придёт, но я делаю потому что хочу, потому что считаю это важным
Модернизирую программу марафона, более детально прописываю составляющие и внутри прям "вау, это так откликается". Хочу соединить ментальное (спасибо психотерапия) и физическое (движение).

Понимая что декабрь очень суматошный у всех, то одна из целей марафона остановится, обратиться к себе и со спокойствием внутри выполнить все задуманное. Как говориться перестать быть суетологом и поменять стратегию. "Если я не могу изменить ситуацию, то я могу изменить свое отношение к ней", а чтобы это сделать нужно прокачиваться определенные навыки. С этими навыками мы познакомимся и их затронем в рамках 2-х недельного марафона.
Уже определилась с датами проведения и стоимостью. Вам как, интересно?
Хочу чтобы в новый год мы пришли немного другие
А я вот сегодня после этой истории подумала «а где же мне в своём городе припарковывать свою бмв🤔». То что ее нет физически это не важно, важно что под неё нужен будет гараж, но гараж будет только у дома. И то не факт (если она будет длинная, то не уместится в нынешний)

А там где я могу оставаться с ночёвкой гаражей нет и вопрос зачем она мне мне? Чтобы все равно пешком ходить или на общественном транспорте ездить? Нуу такое
Так что у меня в нательной карте было написано про материальную сторону жизни 🤔😂
Тренер, который пришёл в зал как клиент спустя 3 недели. Понял, что потерял свои ягодицы и вообще полнеет в стороны (когда полнеет).

Сейчас меня не восхищает мое тело, ибо я знаю какое оно может быть и было. Хотя в неделю было по 7 разных тренировок (вела группы и тренировалась совместно).

Но:
1. Мышцы не успевали восстанавливаться
2. Питание было ни о чем, в какие-то дни недоедала калории, в какие-то ела не то что нужно

3. А ещё пол месяца только рыдала и сил на тренировки не было

В итоге имеем что имеем