Фитнес|Тело|Состояние
330 subscribers
369 photos
154 videos
76 links
фитнес — это глубже, чем «просто похудеть»

учу тренироваться эффективно, но без надрыва

создаю тренировки, помогающие забыть о боли, получить упругое тело и ровную спину, вернуть чувственность и попрощаться с низким либидо

ваш тренер @nikimiki27
Download Telegram
В Инстаграме рассказывала о том почему во время упражнений на пресс (например скручивания) у многих болит шея (у меня тоже болела).

Дело в том, что качая пресс у нас не работают все мышцы живота в том числе – поперечная мышца живота. Смотрите на картинке ниже 👇🏼

А в видео расскажу почему она не работает и через какие упражнения можно активировать все мышцы

#техника_упражнений
Какие бы я тренировки не вела они очень сильно отличаются от тренировок большинства коллег и я не только про персональный тренинг.

Вчера вела силовую групповую тренировку в клубе и в конце программы идёт пресс и растяжка (это так сказать стандарты). Стандартные варианты скручиваний.

Но зная работу мышц, дала им упражнение из видео 👆🏼
Из сложностей: было сложно понять как это включить мышцы
Из плюсов: кор ощутился на 4-7 повторении

А ещё я подхожу к каждому клиенту делаю небольшие чудесами руками и у них новые ощущения 🔥

#работасклиентами
Я 2 года назад и подумать не могла, что не буду умирать на высокоинтенсивных групповых.

А тем более, что вести их и отрабатывать программу вместе с клиентами.

Кааайф 😍
Сегодня совместили танцевальный и силовой степ

Фото не передаёт, но мое лицо было в цвет стен
Про вчера:
Вообще сегодня было где-то 5 персональных тренировки (если это так можно назвать), группа + отправила видео тренировку.

Ещё раз поймала себя на мысли как я люблю индивидуальную и регулярную работу.

Индивидуальную, когда 1 на 1 смотрю за каждой мелочью. Наклон таза, разворот колена, свод стопы, состояние поясницы и тд

Регулярную, когда есть тренировочный цикл например 8-12 занятия и мы совместно с клиентом его выполняем. Только в таком случае можно отследить динамику и понять как двигаться лучше для лучшего результата

#работасклиентами
Еду в поезде. Смотрю сторис.
Очень откликнулось. Вы уже достаточны для всего. Достаточны для проявления себя, для заработка, для того что вы хотите
Про достаточность я глубоко почувствовала летом, когда стала больше проводить времени с младшей сестрой.

Тогда я ощутила невероятную, незнакомую, но очень искрению любовь. Тогда я поняла ничего не нужно заслуживать и просить, потому что тебя уже достаточно для этого. Не нужно менять себя, чтобы тебя полюбили. Ты уже достаточен для любви.

Чтоб вы понимали неосознанно для меня заслужить любовь это было ок. Исходя из этого я влезала туда где нужно это делать. Была я счастлива? Нет. Хотела быть счастлива? Да.

Сейчас благодаря терапии, рефлексии и большего знакомства с собой. Моя стратегия изменилась. Мне не интересно там где нужно добиваться любви.
В том числе потому что в такой ситуации, я не могу полноценно излучать свою, проявляться и тд, а для меня это важно

#терапевтированная_рефлексия
У меня на группе сегодня было 11 девушек. Это достаточно для нашего зала, он небольшой и ламповый.

В конце каждой тренировки есть самое важное упражнение - благодарность и аплодисменты самой себе.
И сегодня это были действительно аплодисменты, но не из-за количества человек, а из-за энергии которую они в них вложили. Звучало все иначе.

Я сама словно ожила после занятия, причём это была тренировка Bums. Так что от меня ушли не просто заряженные девушки, а девушки с горячими и красивыми ягодицами😍

Ну кайф ж

#работасклиентами
👍1
За собой сильно замечаю как поменялась я. Голос стал более четким, жестким, я разряжаю обстановку, когда вижу, что девочки погасли. Сегодня ещё раз подтвердилось, что мне очень комфортно работать на аудиторию именно офлайн. Уверенного говорю, уверенно себя веду. Тоже кайф😍
👍2
Есть несколько тем/сфер которые меня интересуют, я пока не выбираю одну для развития. Я хочу понять в каком формате я их могу совместить и работать с людьми:

речь, ораторское искусство (считаю, что в коммуникации деловой, межличностной очень важна)
Сексология (с точки зрения науки, здоровья и удовольствия в личной жизни. 2 последних момента неразрывно связаны)
Маркетинг (ну думаю здесь понятно вышка оказывает своё влияние)
Энергетика, состояния и окружающая среда (не знаю пока как в 2-х словах объяснить)


Создание чего-то своего глобального, но при этом теплового и заботливого. Я пока не знаю, что это будет, но мне только 23 и многое ещё впереди

Думаю есть ещё что-то, но это то что пришло моментально в голову
Я последнее время была в разных эмоциональных состояниях, а ещё возвращалась к событиям лета и анализировала. Но не с точки зрения разума, а через ощущение и чувства.

Решила больше обращать внимания на внутренний отклик. И знаете что? В нем то и вся суть жизни, но при этом не приуменьшая значимость материального.

А ещё внутренний отклик положительный или отрицательный всегда прав, но чаще всего мы его игнорируем.

А у вас как обращаете внимание на отклик/предчувствие/интуицию? Живете в соответствии с ним?
Именно эти смыслы сейчас чувствую. Это такое скопление энергии внутри. Словно обнуление месяц назад нужно было для этого, а может для чего-то большего.

Именно сейчас ощущаю, что на 100% не реализуюсь, нет сейчас того масштаба, окружающей среды для этого. Но это не мешает мне реализовываться на сколько возможно здесь и сейчас.

Создаю курс/марафон «название не придумала» где хочу соединить ментальное и физическое. Ибо одно идёт от другого. Это сейчас откликается.