Фитнес|Тело|Состояние
330 subscribers
369 photos
154 videos
76 links
фитнес — это глубже, чем «просто похудеть»

учу тренироваться эффективно, но без надрыва

создаю тренировки, помогающие забыть о боли, получить упругое тело и ровную спину, вернуть чувственность и попрощаться с низким либидо

ваш тренер @nikimiki27
Download Telegram
Настоящие покупки — для настоящих женщин.

Красота — она в здоровье, а когда здоровья нет, становится не до красоты. Говорю, прям как моя бабушка, прости господи...

Мой летний марафон здоровья переходит в осень. Например, зубы летом я вылечила по своему большому желанию. А вот с экземой на пальцах рук всё сильно сложнее.

Весной начался рецидив, но одним привычным циклом не закончилось. Всё пошло на второй и третий месяц, а привычные средства не помогали. Врач назначил новое лечение, и оно помогло, но ненадолго...

Видимо, есть какая-то причина внутри, и в этот месяц снова «месяц аптек».

Экзема — кожное заболевание, которое не передаётся другим людям. Кажется, придётся этим вопросом заняться более комплексно, с разными врачами.

Возможно, у вас тоже была такая проблема, поделитесь своим опытом 🙏🏼
6🔥5🥰2👀1
Если вы никак не можете уговорить себя тренироваться. Возможно, дело не в вашей силе воли, а в состоянии вашего организма!

Приходите к врачам и сдавайте анализы, например в феврале я выяснила, мой ферртин 6.

6 единиц! Конечно, здесь и речи не может быть ни о каких тренировках, а я очень парилась из-за этого.

Так что сначала здоровье, ваше состояние, а потом все остальное!
9👍7🔥5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Знакомство с телом и со мной

Знаете ли вы свое тело?
Почему порой тяжело встать с кровати от болей в спине?
Почему ваши плечи стали покатыми, а спина устает, когда вы пытаетесь держать ровную осанку?
Почему ноет поясница, а бедра не выглядят упругими?
Почему, как бы вы ни старались, живот не становится плоским?

Вы отчаянно изводите себя тренировками, урезаете калории, ругаете себя за слабость характера, а тело — за то, что оно не такое сексуальное, красивое и подтянутое, как хотелось бы.

Но что, если вы попробуете познакомиться со своим телом ближе и узнаете, как ему помочь без насилия?

🖤Меня зовут Вероника. Я тренер, и уже 5 лет глубоко и комплексно изучаю тело.
Мой подход — про эффективную бережность, комфорт и результат не через боль, а через заботу о себе. Только в этом случае тело становится сильным, красивым и здоровым надолго.

#допосле и #отзывы — результаты и впечатления моих клиентов (публикация данных материалов осуществляется с согласия клиентов)

У меня за спиной большое количество обучений, тренировочных программ и личных изменений.
Фитнес давно стал моей страстью. И пришло понимание, что красота и здоровье тела намного ближе к друг другу, чем думает большинство.

Я всегда за индивидуальный подход и использую комбинации различных методик для построения функциональных и силовых тренировок.

Если вам хочется попробовать потренироваться со мной, это можно сделать по хештегу #тренировка_упражнения

Но помните: чем лучше вы знаете свою проблему и ее первопричину, тем быстрее вы получите свои лучшие результаты. Вы всегда можете прийти ко мне на индивидуальную диагностику, где мы выявим все важные нюансы. И вы получите персональные рекомендации по тренировкам: только то, что нужно именно вам, и ничего лишнего.

Запросы, с которыми можно прийти ко мне в работу, можно увидеть здесь: https://t.me/FitBodyState/1401

Здесь вы можете ознакомиться с правилами и стоимостью работы: https://t.me/FitBodyState/915

Написать мне лично, задать вопрос или записаться на консультацию: @nikimiki27
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥6🥰2
Как получить стройную и сексуальную фигуру без диет и страданий в качалке —

подробный ответ на этот вопрос даёт моя методичка.

В ней я даю понятное и логичное объяснение:

что оказывает большое влияние на формирование женственной, стройной фигуры

что помогает сделать живот плоским, ягодицы подтянутыми. И избавляет от второго подбородка

как именно ты можешь уже сегодня начать двигаться к фигуре мечты и уверенности в себе — без самоистязания и ненависти

В методичке тебя ждут четкие рекомендации без воды. А ещё крутые базовые тесты, которые я использую в работе с клиентами — чтобы ты могла самостоятельно проверить себя. Благодаря тестам ты поймёшь: с чем именно тебе нужно работать, чтобы обрести фигуру мечты.

Чтобы забрать методичку бесплатно:

• нажми на синюю кнопку в закрепе
• напиши мне слово «осанка»
• я пришлю несколько простых вопросов. А после твоих ответов — саму методичку

На каждое сообщения я буду отвечать лично.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥6😍5👍1
🖤Сколько всего вы перепробовали, чтобы похудеть и убрать отек?

К сожалению, я до сих пор вижу, как «полезные» рецепты напитков, таблетки и кремы, обещающие вау-результат, набирают популярность

Мне казалось, что это все осталось еще в молодости моей мамы, 15 лет назад. Какие только средства она не пробовала для похудения, но до сих пор относится к категории «вечно худеющие женщины».
Потому что все эти «быстрые» инструментыэто как подорожник положить на кровоточащую рану!

💛Если вы тоже пробовали все это и ничего не получалось, то не переживайте: есть 3 кита гарантированного результата.

🐋 Осанка
🐋 Движение
🐋 Питание

И если вы будете внедрять все грамотно, желанные изменения точно будут. И вы уже можете увидеть их у моих клиентов

Со своей осанкой вы можете разобраться уже сейчас! Моя бесплатная методичка позволит вам самостоятельно себя продиагностировать и понять: на чем нужно сфокусировать внимание, что именно делать именно вам.

Методичку можно забрать здесь https://t.me/FitBodyState/1485
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥6😍3👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Моя мечта выглядит так! 😍

Она мой главные мой главный мотиватор. Двигаться, гореть и чувствовать себя так в 50+ восторг!

Я давно отошла от того, когда меня мотивировал сухой пресс и очень большие ягодицы.

Двигаться без боли, управлять каждым сантиметром тела – это настоящая роскошь в наше время.
Роскошь, которая зависит от меня, моего выбора и моих приоритетов
13🔥7👍1
А у вас бывает так, что боль в спине становится постоянной спутницей?

То тут защемило, то там ноет. Ситуативно, но при этом повторяется из раза в раз.
А иногда — так вообще боль постоянная. И вы как будто уже даже свыклись с ней. Но на самом деле она каждый день высасывает много сил и энергии, выматывает. Вы понимаете, что устаете из-за неё.

💚У меня был период, когда боль в спине была постоянной. Я тогда даже не помнила, а как это:  жить без неё.
Каждый день то прострел в поясницу, то скованность, то повернуться нормально не могла. Невозможно было банально ни голову спокойно помыть, ни нагнуться обувь застегнуть, ни встать с кровати без боли.
Моим лучшим другом был обезбол — и то лишь на некоторое время, а потом как круг сансары. Я понимала, что на обезболивающих жить постоянно нельзя, это жуткая нагрузка на организм, и срочно нужно было что-то менять.

Мои клиентки тоже часто испытывают подобное и приходят в личную работу не только с запросом на красоту тела, но и с запросом комфортно двигаться и жить.

А как у вас? Страдаете от боли и дискомфорта в спине? Ставьте 🔥 если вам тоже знакома эта тема.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥105😢5
Вот это я называю заботой о себе и любовью к себе!

Если из всех вариантов опроса выше ваш ответ – «все хорошо», поделитесь этим в комментариях❤️

Будем вдохновлять друг друга историями
🔥6👍1
После того, как перешла на сидячую работу, болела постоянно. Потом немного помогала йога, но в конце рабочего дня все равно немного ныла. Сейчас перешла на силовые с гантелями и фитнес резинкой, вчера словила себя на мысли, что больше не болит спина. Хочется ходить и кричать: занимайтесь спортом и будет вам счастье
5🔥4
🗣Наши новости к концу недели

Разгорается борьба за самую популярную и актуальную проблему со спиной. Если вы еще не оставили свой голос, проголосовать можно здесь

Вариант с наибольшим количеством голосов разберу в следующем посте 🫰🏼

Пятницу в серой Москве пришлось спасать яркой выставкой HomeFest. Норма яркости пополнена! Помимо новых коллекций штор, меня покорила обтяжка мебели и запустила творческий штурм в моей голове

В понедельник я с легким трепетом захожу в новое обучение, чтобы еще быстрее и точнее решать запросы своих клиентов 👍

То, что вы читаете в постах – это всегда выжимка и упрощение сложных при этом маленьких движений тела
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👍6🔥5
Пост для тех, кто устал испытывать боль в спине во время месячных

🖤Сидите в позе креветки, ждете, когда подействует обезболивающее, и думаете: “Ну почему именно сейчас? Опять стреляет и ноет поясница во время этих дней!». Боль такая, что, кажется, возможно только лежать. Но работа, семья и дела никуда не исчезают и ждут вас.

Давайте немного погрузимся в работу тела, а в конце найдем решение устранить эту боль.

Мы не можем отменить физиологические процессы, происходящие в этот период. Матка сокращается – ведь это мышечный орган. Эти сокращения напрямую воздействуют на болевые рецепторы. Нервные окончания увеличивают чувствительность и меняется гормональный фон.

Но причем же здесь спина? В нашем теле нет отдельно болтающихся органов – все взаимосвязано.
Так сокращения матки вызывают защитное напряжение поясницы и таза. Нервные волокна матки влияют на зону поясничных сегментов спинного мозга – и мы получаем еще дополнительный спазм. А из-за отечности возрастает нагрузка на окружающие ткани.

Получается, что дискомфорт в пояснице – естественный процесс. Однако его интенсивность напрямую зависит от осанки.

❗️Осанка, словно крепкие стены нашего тела. Работая над ней мы снижаем боль

Мы привыкли воспринимать осанку, как элемент внешней красоты. Но её главная функция – распределение нагрузки на опортно-двигательный аппарат.  

Что усиливает боль?

🖤 Слабые мышцы кора (пресса, спины, плохая работа диафрагм) не могут поддерживать позвоночник и боль усиливается
🖤 Нарушение осанки создают хроническую нагрузку на спину. Поначалу мы её почти не замечаем, но во время месячных она становится ярче
🖤 Малоподвижность и сниженная эластичность ткани - плохое кровообращение и напряженные мышцы, словно струны


Чтобы понять над чем работать конкретно вам пройдите самодиагностику осанки [кликабельно]

А если изменений хочется здесь и сейчас?
Пишите в личные сообщения @nikimiki27. Осталось 1 место в личную работу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍3🔥3
Все ответы буквально на поверхности!

Какие у вас любимые мемы? Поделитесь в комментариях. Улыбнемся вместе 🫰🏼
8🤣5👍3
Сильные результаты бывают и такими 👆
Знаете, это не показать картинкой “до\после”, но это дает столько эмоций

Эмоций от того, что случилась магия для клиентки, а для меня это — про логичный результат правильно выстроенной тренировочной работы!

🖤Причем система очень проста: я знаю что делать в конкретном случае (помним, что все индивидуально, важно рассматривать каждый случай отдельно и выстраивать свою систему с каждым), вы соблюдаете рекомендации, и ваша жизнь меняется, а боль постепенно уходит.

Каждый день — ещё один правильный шаг в сторону жизни без боли. Где нет дискомфорта, двигаться становится легко. Да ещё и тело меняется. Становится женственным, упругим, точеным.

Если вы хотите осознанно двигаться к изменениям, внедрить правильную систему действий, чтобы помочь своему телу быть не только красивым, но и здоровым — приходите на индивидуальные онлайн тренировки @nikimiki27 ✔️

#отзывы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥7👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чувствую себя счастливой

Особенно чётко я осознала это этим утром — появилось желание что-то создавать.

Как и многие, я порой оказываюсь в гонке под лозунгом «недостаточно, нужно больше», хотя ни сил, ни энергии на это уже нет. Пытаешься что-то выдавить из себя, а голова начинает пухнуть от катастрофизации.

Раньше я часто задавала себе вопрос, который останавливал эту мысленную мясорубку и помогал выдохнуть. Звучит он так: «А что у меня есть в этот период, прямо здесь и сейчас?» Отвечая на него, я понимаю и вы, вероятно, тоже обнаружите, что живёте жизнь, наполненной хорошими вещами и моментами.

💚Сейчас я замечаю, как за четыре ночи нормального сна по 7–8 часов уходят отёки, и тело снова приобретает форму. К слову, для тренеров это особенно важно — из-за специфики работы.

💚У меня есть возможность заниматься хобби, и что особенно ценно — ко мне вернулся интерес к ним, спустя долгое время

💚У меня есть работа, которая не только кормит, но и позволяет развиваться, а ещё — клиентки, расширяющие мой кругозор.

Да, у меня нет миллионов и BMW X5. Но, как говорится, я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🎉8👏7
Когда весы врут: история о том как за неделю делать -5 кг

Помните фразу «все проблемы только в нашей голове», так вот с восприятием веса все также

Недавно я встала на весы — и они показали +7 кг. Признаюсь, первая реакция была: «Ого!»
Но паники не случилось, а включился рационализм и я решила проанализировать в чем дело.

Почему не стала паниковать?
Во‑первых, визуально ничего не изменилось: одежда сидела как обычно, не было ощущения «переполненности». Во‑вторых, набрать 7 кг жировой массы за пару недель — это практически невозможно.

Я начала анализировать:
режим сна (оказалось, спала по 4-5 часов)
уровень стресса
питьевой режим и питание
физическую активность
фазу цикла

В чём был секрет?
Такая прилавка – отек из‑за хронического недосыпа и небольшого дисбаланса в режиме.

💚Нормализовала сон: стала ложиться раньше, чтобы спать 7–8 часов каждую ночь.
💚Добавила движение: ежедневно выполняла мини‑комплексы упражнений по 10–20 минут (ничего экстремального — лёгкая зарядка, растяжка, ходьба).

Результат через неделю:
💚Я выспалась и - 5 кг на весах
💚Ощущение лёгкости и бодрости

Весы — не всегда объективный показатель. Они фиксируют общую массу, включая воду, мышцы, жир и т. д.

А вот понимание первопричин и двигательные комплексы решают проблему
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥3👏1
Сладкая середина октября 🍁

Я говорила, что кондитерское дело – не мое. Но этот торт и трайфлы покорили даже тех, кто находятся в тысячах километров от меня❤️

Кондитерское дело до сих пор – не мое. Но интерес к десертам «для своих» прям разжегся

А за интересом великие планы: испечь синнабоны, новогодний медовик и попробовать сделать зефир.

В общем дел, как всегда много, но вкусно покушать хочется всегда. А какое у вас любимое блюдо и что любите готовить?

Кстати, 2-х метровый шарф на фото тоже моих рук дела. Для меня он прям про уютную и красивую осень
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥96🥰5🤣1