Сейчас мой мозг кипит 🧠
Я прохожу 2 обучения:
⏺ Обучение по работе с тазовым дном и всем телом, через его восстановление. Вы бы знали, как интересно не смотря на то, что это не первое обучение по этой теме
⏺ По маркетингу – чтобы вы лучше понимали меня, а я вас🫶🏼 Вот здесь мозг закипает!
Хоть мой первый диплом связан именном с этим профилем. Это настоящий процесс самопознания, оказался сложнее психотерапии
Короче, как только я вернула свою рутину и немного отдохнуть моя голова начала требовать саморазвития и большего роста
Я прохожу 2 обучения:
Хоть мой первый диплом связан именном с этим профилем. Это настоящий процесс самопознания, оказался сложнее психотерапии
Короче, как только я вернула свою рутину и немного отдохнуть моя голова начала требовать саморазвития и большего роста
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤5👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤9🥰5🙈2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤9👏3👍2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как всё сбалансировать и не поехать кукушечкой?
Мне сразу вспоминается колесо баланса, все сферы которого нужно держать на максимуме, и тогда ты — молодец
Раньше я пыталась быть молодцом, а сейчас понимаю — нифига это колесо не работает, потому что:
⏺ мы живые люди, и случаются непредвиденные изменения в планах — это НОРМАЛЬНО
⏺ наши приоритеты могут меняться, а одна сфера жизни может быть так насыщенна, что для другого сейчас не хватит места
Но как же я балансирую?
1. Планирование — мой хороший друг. Когда я всё записываю в календарь, то понимаю, сколько времени могу выделить на свои задачи. Если дело записано в календаре, вероятность его выполнения возрастает до 90%! Да и предмет по тайм-менеджменту в универе был очень интересен
2. Выделяю ключевые сферы жизни на здесь и сейчас.
Например:
🟢 физическое здоровье — сейчас занимаюсь здоровьем кожи и зубов с врачами
🟢 ментальное здоровье — еженедельная терапия
🟢 развитие — прохожу обучение по работе не только со стороны тела
Я не самая умная и знающая, там где можно обратиться к специалисту, обращаюсь. Тем самым экономлю время, деньги и свои силы
📍Но ключевое в моем балансе — невозможно объять необъятное и требовать от себя 100% отдачи 24/7.
Нужно давать себе право на отдых и ошибки. Познавать себя — это процесс, который требует времени, терпения и рутины
Так что стараюсь забыть про идеал и стремлюсь к балансу, который работает для меня. И даже планирование — это не тюрьма, а свобода выбора, как провести своё время.
Мне сразу вспоминается колесо баланса, все сферы которого нужно держать на максимуме, и тогда ты — молодец
Раньше я пыталась быть молодцом, а сейчас понимаю — нифига это колесо не работает, потому что:
Но как же я балансирую?
1. Планирование — мой хороший друг. Когда я всё записываю в календарь, то понимаю, сколько времени могу выделить на свои задачи. Если дело записано в календаре, вероятность его выполнения возрастает до 90%! Да и предмет по тайм-менеджменту в универе был очень интересен
2. Выделяю ключевые сферы жизни на здесь и сейчас.
Например:
Я не самая умная и знающая, там где можно обратиться к специалисту, обращаюсь. Тем самым экономлю время, деньги и свои силы
📍Но ключевое в моем балансе — невозможно объять необъятное и требовать от себя 100% отдачи 24/7.
Нужно давать себе право на отдых и ошибки. Познавать себя — это процесс, который требует времени, терпения и рутины
Так что стараюсь забыть про идеал и стремлюсь к балансу, который работает для меня. И даже планирование — это не тюрьма, а свобода выбора, как провести своё время.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👍2🔥2
Самый мотивирующий плакат — да еще и от моей клиентки «Хули думать, надо делать!»
Очень нравится посыл: Зачем устраивать «мозговую жевачку», прокручивая вопросы «А как сделать? Что лучше? А везде говорят по разному».
В итоге голова одет кругом, а мы продолжаем стоять на месте и изводить себя
Самый эффективный способ получить результат – просто делать
Делать, когда есть энтузиазм.
Делать, когда накатывает лень.
Делать регулярно, без фанатизма, но и без жалости к себе.
Через пару месяцев скажешь себе:
«Ого, как я могу! Как я изменилась!»
А весь секрет — в действиях. Даже небольших, но постоянных
Мои тренировки нужны только мне — даже если скучно или тяжело.
Ваши тренировки нужны только вам — потому что именно вам жить в этом теле.
Я прихожу, включаю музыку, открываю план — и начинаю делать. Не жду вдохновения, не ищу отмазки. Просто делаю. А потом втягиваюсь и тренировка выполнена
Очень нравится посыл: Зачем устраивать «мозговую жевачку», прокручивая вопросы «А как сделать? Что лучше? А везде говорят по разному».
В итоге голова одет кругом, а мы продолжаем стоять на месте и изводить себя
Самый эффективный способ получить результат – просто делать
Делать, когда есть энтузиазм.
Делать, когда накатывает лень.
Делать регулярно, без фанатизма, но и без жалости к себе.
Через пару месяцев скажешь себе:
«Ого, как я могу! Как я изменилась!»
А весь секрет — в действиях. Даже небольших, но постоянных
Мои тренировки нужны только мне — даже если скучно или тяжело.
Ваши тренировки нужны только вам — потому что именно вам жить в этом теле.
Я прихожу, включаю музыку, открываю план — и начинаю делать. Не жду вдохновения, не ищу отмазки. Просто делаю. А потом втягиваюсь и тренировка выполнена
❤11🔥6
А если все еще в ступоре с чего начать, начните с моих бесплатных упражнений/тренировок
🟣 https://t.me/FitBodyState/1249
🟡 https://t.me/FitBodyState/1174
🔵 https://t.me/FitBodyState/1013
🟢 https://t.me/FitBodyState/944
🟣 https://t.me/FitBodyState/840
🟡 https://t.me/FitBodyState/1324
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤3
Еще одна книга по мышцам тазового дна. Одна из моих любимых и сложных тем в работе с телом
Сложных из-за того что тазовое дно – это мускулатура, которую не видно.
Кажется там ничего не происходит, но на самом деле – ключевые процессы, влияющие на базовый комфорт, здоровье и удовольствие
Меня всегда привлекали темы, которые могу не давать ярких визуальных изменений в теле, но кардинально меняют качество жизни
Мышцы тазового дна – как раз история об этом. Множество проблем, о которых стыдно говорить даже врачу. Мужчина и женщины молчат, а специалистов которые открыто об этом говорят –единицы
И не смотря на мои несколько обучений в этой области, если можно из книги взять хоть 5% новых инструментов, которые помогут. Значит оно того стоит!
Половину книги я прочитала на «Ласточки» по пути в Питер. Питер, где проходит мой одинокий и такой прекрасный отпуск🥰
Сложных из-за того что тазовое дно – это мускулатура, которую не видно.
Кажется там ничего не происходит, но на самом деле – ключевые процессы, влияющие на базовый комфорт, здоровье и удовольствие
Меня всегда привлекали темы, которые могу не давать ярких визуальных изменений в теле, но кардинально меняют качество жизни
Мышцы тазового дна – как раз история об этом. Множество проблем, о которых стыдно говорить даже врачу. Мужчина и женщины молчат, а специалистов которые открыто об этом говорят –единицы
И не смотря на мои несколько обучений в этой области, если можно из книги взять хоть 5% новых инструментов, которые помогут. Значит оно того стоит!
Половину книги я прочитала на «Ласточки» по пути в Питер. Питер, где проходит мой одинокий и такой прекрасный отпуск🥰
❤13🔥8👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤14😍6👏5
Из наблюдений, 80% девушек бросают свой путь к телу мечты. Возможно и у вас было несколько попыток
Во-первых, вокруг так много информации, что в ней легко потеряться. Даже платформы предлагающие многообразие тренировок и планов питания, пугают и утомляют. Пока найдешь подходящее психанешь пару раз.
Во-вторых, до сих пор выдергивают информацию из контекста и размышляют в формате «все или ничего».
Но ведь все знают, что слона нужно есть по кусочкам
🥰 Заканчивается мой отпуск, отпуск в котором каждый день были большие булочки со сливочным кремом.
И не смотря на это сохранился плоский живот и нет прибавки на весах.
И для этого не нужно быть ведьмой. Рассказать как такое повторить и вам?
Во-первых, вокруг так много информации, что в ней легко потеряться. Даже платформы предлагающие многообразие тренировок и планов питания, пугают и утомляют. Пока найдешь подходящее психанешь пару раз.
Во-вторых, до сих пор выдергивают информацию из контекста и размышляют в формате «все или ничего».
Но ведь все знают, что слона нужно есть по кусочкам
И не смотря на это сохранился плоский живот и нет прибавки на весах.
И для этого не нужно быть ведьмой. Рассказать как такое повторить и вам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥8👏5
Большая часть аудитории здесь со мной очень давно. И несмотря на это, я чувствую потребность нового знакомства с вами, читатели.
Ведь меняюсь я, меняется канал и подача информации. Меняетесь вы и ваши интересы.
Поэтому мне важно понимать, что вас интересует, какие вопросы сейчас самые актуальные.
Хочу предложить вам пройти открытый, честный, но анонимный опрос ниже.
Давайте вместе повысим КПД в этом канале🫰🏼
Ведь меняюсь я, меняется канал и подача информации. Меняетесь вы и ваши интересы.
Поэтому мне важно понимать, что вас интересует, какие вопросы сейчас самые актуальные.
Хочу предложить вам пройти открытый, честный, но анонимный опрос ниже.
Давайте вместе повысим КПД в этом канале🫰🏼
🔥4👍2
Какие у вас сейчас есть моменты, которые хотелось бы решить в теле? (Можно выбрать несколько)
Anonymous Poll
56%
сутулость, проблемы с осанкой
34%
целлюлит и общая дряблость
50%
вываленный живот
41%
лишний вес
34%
проблемы с мышцами тазового дна
22%
зацикленность на своем внешнем виде, комплексы
38%
боли, которые периодически мучают: зажимы, защемления, боль в пояснице и тд
34%
отсутствие контакта с телом, чувствительности
❤8
Как бы вы описали самое главное свое желание относительно тела:
Anonymous Poll
58%
хочу похудеть и выглядеть подтянутой, сексуальной
32%
хочу чувствовать свое тело, быть с ним в контакте
35%
хочу любить свое тело, а не ненавидеть. Хочу научиться о нем заботиться
26%
хочу, чтобы ушли боли
45%
хочу всегда оставаться активной и подвижной
❤6
Если бы все мои клиенты разрешали показывать фото с нашей первой и с последней тренировки.
Вы бы здесь чаще видели не только изменения отношения к тренировкам, но и изменения физической формы клиенток.
Потому что всегда работает система, а не просто набор упражнений
Вы бы здесь чаще видели не только изменения отношения к тренировкам, но и изменения физической формы клиенток.
Потому что всегда работает система, а не просто набор упражнений
❤11🔥8👍4
Молодость прощает все, но она уходит…
Недавно я вам рассказывала о важности здорового сна. И вот последние недели мой режим – всего 2-4 часа сна. С ностальгией вспоминаю студенческие годы, когда такой режим был нормой!
Но как бы сон не влиял на состояние и тело, мы не роботы. А жить подкидывает ситуации, к которым нужно адаптироваться.
В понедельник я потеряла своего дедушку. В этой ситуации пришлось включить «холодную» голову для решения организационных вопросов. Естественно, сон, питание, тренировки и работа ушли на второй план.
И это нормально в такой период.
Но важно помнить: любой период жизни пройдёт, а здоровье останется. Ходите к врачам, проходите чек-апы, тренируйтесь и ставьте здоровье в приоритет.
Так мы и жизнь продлеваем, и делаем её качественнее 🙏🏼
Недавно я вам рассказывала о важности здорового сна. И вот последние недели мой режим – всего 2-4 часа сна. С ностальгией вспоминаю студенческие годы, когда такой режим был нормой!
Но как бы сон не влиял на состояние и тело, мы не роботы. А жить подкидывает ситуации, к которым нужно адаптироваться.
В понедельник я потеряла своего дедушку. В этой ситуации пришлось включить «холодную» голову для решения организационных вопросов. Естественно, сон, питание, тренировки и работа ушли на второй план.
И это нормально в такой период.
Но важно помнить: любой период жизни пройдёт, а здоровье останется. Ходите к врачам, проходите чек-апы, тренируйтесь и ставьте здоровье в приоритет.
Так мы и жизнь продлеваем, и делаем её качественнее 🙏🏼
🕊12❤8💔7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥5👍4
Настоящие покупки — для настоящих женщин.
Красота — она в здоровье, а когда здоровья нет, становится не до красоты. Говорю, прям как моя бабушка, прости господи...
Мой летний марафон здоровья переходит в осень. Например, зубы летом я вылечила по своему большому желанию. А вот с экземой на пальцах рук всё сильно сложнее.
Весной начался рецидив, но одним привычным циклом не закончилось. Всё пошло на второй и третий месяц, а привычные средства не помогали. Врач назначил новое лечение, и оно помогло, но ненадолго...
Видимо, есть какая-то причина внутри, и в этот месяц снова «месяц аптек».
Экзема — кожное заболевание, которое не передаётся другим людям. Кажется, придётся этим вопросом заняться более комплексно, с разными врачами.
Возможно, у вас тоже была такая проблема, поделитесь своим опытом 🙏🏼
Красота — она в здоровье, а когда здоровья нет, становится не до красоты. Говорю, прям как моя бабушка, прости господи...
Мой летний марафон здоровья переходит в осень. Например, зубы летом я вылечила по своему большому желанию. А вот с экземой на пальцах рук всё сильно сложнее.
Весной начался рецидив, но одним привычным циклом не закончилось. Всё пошло на второй и третий месяц, а привычные средства не помогали. Врач назначил новое лечение, и оно помогло, но ненадолго...
Видимо, есть какая-то причина внутри, и в этот месяц снова «месяц аптек».
Экзема — кожное заболевание, которое не передаётся другим людям. Кажется, придётся этим вопросом заняться более комплексно, с разными врачами.
Возможно, у вас тоже была такая проблема, поделитесь своим опытом 🙏🏼
❤6🔥5🥰2👀1