This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вы любите рилсики также, как я со своими клиентами
Наслаждайтесь нашей мини-подборкой. Присылайте свои любимые рилсы/мемы в комментариях, будем вместе хихикать💕
Наслаждайтесь нашей мини-подборкой. Присылайте свои любимые рилсы/мемы в комментариях, будем вместе хихикать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7🔥5😁1
Сейчас мой мозг кипит 🧠
Я прохожу 2 обучения:
⏺ Обучение по работе с тазовым дном и всем телом, через его восстановление. Вы бы знали, как интересно не смотря на то, что это не первое обучение по этой теме
⏺ По маркетингу – чтобы вы лучше понимали меня, а я вас🫶🏼 Вот здесь мозг закипает!
Хоть мой первый диплом связан именном с этим профилем. Это настоящий процесс самопознания, оказался сложнее психотерапии
Короче, как только я вернула свою рутину и немного отдохнуть моя голова начала требовать саморазвития и большего роста
Я прохожу 2 обучения:
Хоть мой первый диплом связан именном с этим профилем. Это настоящий процесс самопознания, оказался сложнее психотерапии
Короче, как только я вернула свою рутину и немного отдохнуть моя голова начала требовать саморазвития и большего роста
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤5👏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤9🥰5🙈2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤9👏3👍2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как всё сбалансировать и не поехать кукушечкой?
Мне сразу вспоминается колесо баланса, все сферы которого нужно держать на максимуме, и тогда ты — молодец
Раньше я пыталась быть молодцом, а сейчас понимаю — нифига это колесо не работает, потому что:
⏺ мы живые люди, и случаются непредвиденные изменения в планах — это НОРМАЛЬНО
⏺ наши приоритеты могут меняться, а одна сфера жизни может быть так насыщенна, что для другого сейчас не хватит места
Но как же я балансирую?
1. Планирование — мой хороший друг. Когда я всё записываю в календарь, то понимаю, сколько времени могу выделить на свои задачи. Если дело записано в календаре, вероятность его выполнения возрастает до 90%! Да и предмет по тайм-менеджменту в универе был очень интересен
2. Выделяю ключевые сферы жизни на здесь и сейчас.
Например:
🟢 физическое здоровье — сейчас занимаюсь здоровьем кожи и зубов с врачами
🟢 ментальное здоровье — еженедельная терапия
🟢 развитие — прохожу обучение по работе не только со стороны тела
Я не самая умная и знающая, там где можно обратиться к специалисту, обращаюсь. Тем самым экономлю время, деньги и свои силы
📍Но ключевое в моем балансе — невозможно объять необъятное и требовать от себя 100% отдачи 24/7.
Нужно давать себе право на отдых и ошибки. Познавать себя — это процесс, который требует времени, терпения и рутины
Так что стараюсь забыть про идеал и стремлюсь к балансу, который работает для меня. И даже планирование — это не тюрьма, а свобода выбора, как провести своё время.
Мне сразу вспоминается колесо баланса, все сферы которого нужно держать на максимуме, и тогда ты — молодец
Раньше я пыталась быть молодцом, а сейчас понимаю — нифига это колесо не работает, потому что:
Но как же я балансирую?
1. Планирование — мой хороший друг. Когда я всё записываю в календарь, то понимаю, сколько времени могу выделить на свои задачи. Если дело записано в календаре, вероятность его выполнения возрастает до 90%! Да и предмет по тайм-менеджменту в универе был очень интересен
2. Выделяю ключевые сферы жизни на здесь и сейчас.
Например:
Я не самая умная и знающая, там где можно обратиться к специалисту, обращаюсь. Тем самым экономлю время, деньги и свои силы
📍Но ключевое в моем балансе — невозможно объять необъятное и требовать от себя 100% отдачи 24/7.
Нужно давать себе право на отдых и ошибки. Познавать себя — это процесс, который требует времени, терпения и рутины
Так что стараюсь забыть про идеал и стремлюсь к балансу, который работает для меня. И даже планирование — это не тюрьма, а свобода выбора, как провести своё время.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👍2🔥2
Самый мотивирующий плакат — да еще и от моей клиентки «Хули думать, надо делать!»
Очень нравится посыл: Зачем устраивать «мозговую жевачку», прокручивая вопросы «А как сделать? Что лучше? А везде говорят по разному».
В итоге голова одет кругом, а мы продолжаем стоять на месте и изводить себя
Самый эффективный способ получить результат – просто делать
Делать, когда есть энтузиазм.
Делать, когда накатывает лень.
Делать регулярно, без фанатизма, но и без жалости к себе.
Через пару месяцев скажешь себе:
«Ого, как я могу! Как я изменилась!»
А весь секрет — в действиях. Даже небольших, но постоянных
Мои тренировки нужны только мне — даже если скучно или тяжело.
Ваши тренировки нужны только вам — потому что именно вам жить в этом теле.
Я прихожу, включаю музыку, открываю план — и начинаю делать. Не жду вдохновения, не ищу отмазки. Просто делаю. А потом втягиваюсь и тренировка выполнена
Очень нравится посыл: Зачем устраивать «мозговую жевачку», прокручивая вопросы «А как сделать? Что лучше? А везде говорят по разному».
В итоге голова одет кругом, а мы продолжаем стоять на месте и изводить себя
Самый эффективный способ получить результат – просто делать
Делать, когда есть энтузиазм.
Делать, когда накатывает лень.
Делать регулярно, без фанатизма, но и без жалости к себе.
Через пару месяцев скажешь себе:
«Ого, как я могу! Как я изменилась!»
А весь секрет — в действиях. Даже небольших, но постоянных
Мои тренировки нужны только мне — даже если скучно или тяжело.
Ваши тренировки нужны только вам — потому что именно вам жить в этом теле.
Я прихожу, включаю музыку, открываю план — и начинаю делать. Не жду вдохновения, не ищу отмазки. Просто делаю. А потом втягиваюсь и тренировка выполнена
❤11🔥6
А если все еще в ступоре с чего начать, начните с моих бесплатных упражнений/тренировок
🟣 https://t.me/FitBodyState/1249
🟡 https://t.me/FitBodyState/1174
🔵 https://t.me/FitBodyState/1013
🟢 https://t.me/FitBodyState/944
🟣 https://t.me/FitBodyState/840
🟡 https://t.me/FitBodyState/1324
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤3
Еще одна книга по мышцам тазового дна. Одна из моих любимых и сложных тем в работе с телом
Сложных из-за того что тазовое дно – это мускулатура, которую не видно.
Кажется там ничего не происходит, но на самом деле – ключевые процессы, влияющие на базовый комфорт, здоровье и удовольствие
Меня всегда привлекали темы, которые могу не давать ярких визуальных изменений в теле, но кардинально меняют качество жизни
Мышцы тазового дна – как раз история об этом. Множество проблем, о которых стыдно говорить даже врачу. Мужчина и женщины молчат, а специалистов которые открыто об этом говорят –единицы
И не смотря на мои несколько обучений в этой области, если можно из книги взять хоть 5% новых инструментов, которые помогут. Значит оно того стоит!
Половину книги я прочитала на «Ласточки» по пути в Питер. Питер, где проходит мой одинокий и такой прекрасный отпуск🥰
Сложных из-за того что тазовое дно – это мускулатура, которую не видно.
Кажется там ничего не происходит, но на самом деле – ключевые процессы, влияющие на базовый комфорт, здоровье и удовольствие
Меня всегда привлекали темы, которые могу не давать ярких визуальных изменений в теле, но кардинально меняют качество жизни
Мышцы тазового дна – как раз история об этом. Множество проблем, о которых стыдно говорить даже врачу. Мужчина и женщины молчат, а специалистов которые открыто об этом говорят –единицы
И не смотря на мои несколько обучений в этой области, если можно из книги взять хоть 5% новых инструментов, которые помогут. Значит оно того стоит!
Половину книги я прочитала на «Ласточки» по пути в Питер. Питер, где проходит мой одинокий и такой прекрасный отпуск🥰
❤13🔥8👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤14😍6👏5
Из наблюдений, 80% девушек бросают свой путь к телу мечты. Возможно и у вас было несколько попыток
Во-первых, вокруг так много информации, что в ней легко потеряться. Даже платформы предлагающие многообразие тренировок и планов питания, пугают и утомляют. Пока найдешь подходящее психанешь пару раз.
Во-вторых, до сих пор выдергивают информацию из контекста и размышляют в формате «все или ничего».
Но ведь все знают, что слона нужно есть по кусочкам
🥰 Заканчивается мой отпуск, отпуск в котором каждый день были большие булочки со сливочным кремом.
И не смотря на это сохранился плоский живот и нет прибавки на весах.
И для этого не нужно быть ведьмой. Рассказать как такое повторить и вам?
Во-первых, вокруг так много информации, что в ней легко потеряться. Даже платформы предлагающие многообразие тренировок и планов питания, пугают и утомляют. Пока найдешь подходящее психанешь пару раз.
Во-вторых, до сих пор выдергивают информацию из контекста и размышляют в формате «все или ничего».
Но ведь все знают, что слона нужно есть по кусочкам
И не смотря на это сохранился плоский живот и нет прибавки на весах.
И для этого не нужно быть ведьмой. Рассказать как такое повторить и вам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥8👏5
Большая часть аудитории здесь со мной очень давно. И несмотря на это, я чувствую потребность нового знакомства с вами, читатели.
Ведь меняюсь я, меняется канал и подача информации. Меняетесь вы и ваши интересы.
Поэтому мне важно понимать, что вас интересует, какие вопросы сейчас самые актуальные.
Хочу предложить вам пройти открытый, честный, но анонимный опрос ниже.
Давайте вместе повысим КПД в этом канале🫰🏼
Ведь меняюсь я, меняется канал и подача информации. Меняетесь вы и ваши интересы.
Поэтому мне важно понимать, что вас интересует, какие вопросы сейчас самые актуальные.
Хочу предложить вам пройти открытый, честный, но анонимный опрос ниже.
Давайте вместе повысим КПД в этом канале🫰🏼
🔥4👍2
Какие у вас сейчас есть моменты, которые хотелось бы решить в теле? (Можно выбрать несколько)
Anonymous Poll
56%
сутулость, проблемы с осанкой
34%
целлюлит и общая дряблость
50%
вываленный живот
41%
лишний вес
34%
проблемы с мышцами тазового дна
22%
зацикленность на своем внешнем виде, комплексы
38%
боли, которые периодически мучают: зажимы, защемления, боль в пояснице и тд
34%
отсутствие контакта с телом, чувствительности
❤8
Как бы вы описали самое главное свое желание относительно тела:
Anonymous Poll
58%
хочу похудеть и выглядеть подтянутой, сексуальной
32%
хочу чувствовать свое тело, быть с ним в контакте
35%
хочу любить свое тело, а не ненавидеть. Хочу научиться о нем заботиться
26%
хочу, чтобы ушли боли
45%
хочу всегда оставаться активной и подвижной
❤6
Если бы все мои клиенты разрешали показывать фото с нашей первой и с последней тренировки.
Вы бы здесь чаще видели не только изменения отношения к тренировкам, но и изменения физической формы клиенток.
Потому что всегда работает система, а не просто набор упражнений
Вы бы здесь чаще видели не только изменения отношения к тренировкам, но и изменения физической формы клиенток.
Потому что всегда работает система, а не просто набор упражнений
❤11🔥8👍4
Молодость прощает все, но она уходит…
Недавно я вам рассказывала о важности здорового сна. И вот последние недели мой режим – всего 2-4 часа сна. С ностальгией вспоминаю студенческие годы, когда такой режим был нормой!
Но как бы сон не влиял на состояние и тело, мы не роботы. А жить подкидывает ситуации, к которым нужно адаптироваться.
В понедельник я потеряла своего дедушку. В этой ситуации пришлось включить «холодную» голову для решения организационных вопросов. Естественно, сон, питание, тренировки и работа ушли на второй план.
И это нормально в такой период.
Но важно помнить: любой период жизни пройдёт, а здоровье останется. Ходите к врачам, проходите чек-апы, тренируйтесь и ставьте здоровье в приоритет.
Так мы и жизнь продлеваем, и делаем её качественнее 🙏🏼
Недавно я вам рассказывала о важности здорового сна. И вот последние недели мой режим – всего 2-4 часа сна. С ностальгией вспоминаю студенческие годы, когда такой режим был нормой!
Но как бы сон не влиял на состояние и тело, мы не роботы. А жить подкидывает ситуации, к которым нужно адаптироваться.
В понедельник я потеряла своего дедушку. В этой ситуации пришлось включить «холодную» голову для решения организационных вопросов. Естественно, сон, питание, тренировки и работа ушли на второй план.
И это нормально в такой период.
Но важно помнить: любой период жизни пройдёт, а здоровье останется. Ходите к врачам, проходите чек-апы, тренируйтесь и ставьте здоровье в приоритет.
Так мы и жизнь продлеваем, и делаем её качественнее 🙏🏼
🕊12❤8💔7