Доедаете уже салатные крошки?
У меня по планам было так: первые 3 дня лежать на диване, смотреть кино и обложиться конфетами.
Все было сладко в фантазиях, а в реальности очень скучно…
Поэтому доедаю свой гранатовый браслет и собираю сумку на первую тренировку в этом году🧘♀️
Надеюсь вы успели в новогоднюю ночь и бумажку зажечь, и 12 виноградинок съесть?
Я про все забыла🫣
У меня по планам было так: первые 3 дня лежать на диване, смотреть кино и обложиться конфетами.
Все было сладко в фантазиях, а в реальности очень скучно…
Поэтому доедаю свой гранатовый браслет и собираю сумку на первую тренировку в этом году
Надеюсь вы успели в новогоднюю ночь и бумажку зажечь, и 12 виноградинок съесть?
Я про все забыла🫣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤4
Как вернуться к тренировкам после праздников
Мой экспресс совет: лягте на пол и произвольно подвигайте телом.
Тазом, грудной клеткой, руками так как хочется вам.
📍Не делайте идеально или пытаясь воспроизвести упражнение. Задача просто подвигаться и прислушаться к телу.
Сейчас оно может быть более слабым, ленивым и тугим – это нормально, просто двигайтесь в комфорте.Иначе злодейка гиподинамия затащит вас в свои сети.
Так незаметно ваша импровизация перейдет в небольшой комплекс двигательных практик и даст силы
Мы знаем о системе маленьких шагов, знаем что она работает, но редко практикуем.
Однако, делать короткие практики под новогодние фильмы получается намного лучше чем просто для галочки
Напишите, как ваша активность? Удалось вернуться к тренировкам, выбираете активный вид отдыха или у вас леж лежа?
Мой экспресс совет: лягте на пол и произвольно подвигайте телом.
Тазом, грудной клеткой, руками так как хочется вам.
📍Не делайте идеально или пытаясь воспроизвести упражнение. Задача просто подвигаться и прислушаться к телу.
Сейчас оно может быть более слабым, ленивым и тугим – это нормально, просто двигайтесь в комфорте.
Так незаметно ваша импровизация перейдет в небольшой комплекс двигательных практик и даст силы
Мы знаем о системе маленьких шагов, знаем что она работает, но редко практикуем.
Однако, делать короткие практики под новогодние фильмы получается намного лучше чем просто для галочки
Напишите, как ваша активность? Удалось вернуться к тренировкам, выбираете активный вид отдыха или у вас леж лежа?
❤12👍4😍3
Еще 1,5 года назад мне было сложно выбрать свою специализацию в фитнесе. А как её вообще выбрать, не попробовав всё?
Поэтому я прикоснулась к разным направлениям через обучения, личную практику и работу с клиентами
И последние 10 месяцев эпизодами приходит мысль с сожалением «нужно было поступать в мед».
Что вполне логично.
Мне не интересен поверхностный фитнес, мне нужно залезать под ребра😁
От этого уровень требования к себе растет, руки тянуться в гинекологический профиль и реабилитацию
Не знаю к чему это приведет, но как стать реабилитологом по серьезному я уже начала искать 🔦
Поэтому я прикоснулась к разным направлениям через обучения, личную практику и работу с клиентами
И последние 10 месяцев эпизодами приходит мысль с сожалением «нужно было поступать в мед».
Что вполне логично.
Мне не интересен поверхностный фитнес, мне нужно залезать под ребра
От этого уровень требования к себе растет, руки тянуться в гинекологический профиль и реабилитацию
Не знаю к чему это приведет, но как стать реабилитологом по серьезному я уже начала искать 🔦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13👏7👍5❤2
О чем поговорим в подкасте? Выбирайте тему
Anonymous Poll
28%
Сколько ждать результат от тренировок
20%
Как сесть на шпагат и действительно это нужно?
13%
Тренировки во время цикла. Зачем учитывать фазу
48%
Как выбраться из вялого состояния
🔥6❤4🐳3🥰2
Формат тренировок, по которому чаще всего тренируются клиенты и я
В классическом тренинге есть 2 тренировочные системы:
🔵 Сплит-тренировка
🔵 Full Body
Раньше я была фанатом сплита, когда за одну тренировку прорабатываешь только одну мышечную группу. Те самые дни спины, ног и тд.
Однако, для результата важно делать не только что нам нравится, но то что принесет этот результат.
Чаще всего мы можем тренироваться за неделю только 2-3 раза. Лучшим решением будет 👇🏼
Full Body – тренировка в которой, мы не делим тело на кусочки, а работаем комплексно. Тренируем несколько мышечных групп за одну тренировку.
Тело целая система, все мышцы связаны друг с другом. Невозможно отделить одну от другой, даже если мы говорим об изоляционных упражнениях.
Лучшие тренировки – функциональные, в которых используется потенциал вашего тела. Функциональные движение и работа со свободными весами, а не в тренажерах.
В классическом тренинге есть 2 тренировочные системы:
Раньше я была фанатом сплита, когда за одну тренировку прорабатываешь только одну мышечную группу. Те самые дни спины, ног и тд.
Однако, для результата важно делать не только что нам нравится, но то что принесет этот результат.
Чаще всего мы можем тренироваться за неделю только 2-3 раза. Лучшим решением будет 👇🏼
Full Body – тренировка в которой, мы не делим тело на кусочки, а работаем комплексно. Тренируем несколько мышечных групп за одну тренировку.
Тело целая система, все мышцы связаны друг с другом. Невозможно отделить одну от другой, даже если мы говорим об изоляционных упражнениях.
Лучшие тренировки – функциональные, в которых используется потенциал вашего тела. Функциональные движение и работа со свободными весами, а не в тренажерах.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍6🐳3
Как выбраться из вялого состояния
Тема, которая больше всего набрала голосов в опросе
Поделилась тем что можно сделать уже сейчас и как понять, что вообще привело к этому
Расскажите, как вы? Почему ощущаете себя не очень или как возвращались в нормальное состояние.
Ваши истории помогут другим и мне 🫰🏼
Тема, которая больше всего набрала голосов в опросе
Поделилась тем что можно сделать уже сейчас и как понять, что вообще привело к этому
Расскажите, как вы? Почему ощущаете себя не очень или как возвращались в нормальное состояние.
Ваши истории помогут другим и мне 🫰🏼
🔥10👍5🥰4🌚1
Лайфхак: если к сложным и неприятным ситуациям относиться, как к прохождению квеста – должно стать легче!
Ни разу такое не практиковала, но пришла «отличная» возможность попробовать. Ведь любой квест закончится.
Мой же лайфхак в таких ситуациях сохранять базу действий!
А именно:
🔵 общение и встречи с друзьями
🔵 тренировки
🔵 вкусные пирожные, в адекватном объеме
🔵 мясные продукты и сложные углеводы ежедневно
🔵 сон
Все проходит и вялое состояние тоже, если с ним что-то делать.
А трудные времена создают сильных котят✊
Ни разу такое не практиковала, но пришла «отличная» возможность попробовать. Ведь любой квест закончится.
Мой же лайфхак в таких ситуациях сохранять базу действий!
А именно:
Все проходит и вялое состояние тоже, если с ним что-то делать.
А трудные времена создают сильных котят
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤11👍6🐳2
«Когда же результат» тема которая завоевала второе место в опросе
• О том через сколько тренировки дадут результат
• Почему не все доходят до желаемого тела
• Как прийти к реальному результату и удержать его
Ну, что готовить подкаст?
❤️ – Да
🔥 – Точно да, записывай подкаст
• О том через сколько тренировки дадут результат
• Почему не все доходят до желаемого тела
• Как прийти к реальному результату и удержать его
Ну, что готовить подкаст?
❤️ – Да
🔥 – Точно да, записывай подкаст
❤14🔥14🎉6👍1
До сих пор удивляет, что часть специалистов рекомендует для похудения и набора мышечной массы – ЧИСТОЕ ПИТАНИЕ 🤦♂️
Это «чистое» питание предполагает, что можно есть только мясо, крупы, овощи, орехи, молочку. Никаких булочек, конфет и чипсов. В общем все то, что любит каждый второй.
Чаще всего такой путь в никуда:
• наесть необходимый объем калорий для наборы мышц только на крупах и мясе – сложно
• похудеть отказавшись резко от любимых продуктов – сложно
При смене пищевого поведения мы не ограничиваем, а добавляем!
Вероятность прийти к цели возрастает в несколько раз, потому что процесс пути становится комфортным
Так мои клиенты стали самостоятельно добавлять между нашими тренировками 10-20 минутные зарядки.
А тот кто ушел в свободное плавание с теплом вспоминает нашу работу и продолжает тренироваться самостоятельно.
______________
Правила работы со мной
Записаться на тренировки: @nikimiki27
Это «чистое» питание предполагает, что можно есть только мясо, крупы, овощи, орехи, молочку. Никаких булочек, конфет и чипсов. В общем все то, что любит каждый второй.
Чаще всего такой путь в никуда:
• наесть необходимый объем калорий для наборы мышц только на крупах и мясе – сложно
• похудеть отказавшись резко от любимых продуктов – сложно
При смене пищевого поведения мы не ограничиваем, а добавляем!
Вероятность прийти к цели возрастает в несколько раз, потому что процесс пути становится комфортным
Так мои клиенты стали самостоятельно добавлять между нашими тренировками 10-20 минутные зарядки.
А тот кто ушел в свободное плавание с теплом вспоминает нашу работу и продолжает тренироваться самостоятельно.
______________
Правила работы со мной
Записаться на тренировки: @nikimiki27
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👍5🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Картина «Чистое питание - а значит и скоро срыв»
❤11🔥8😢4😁3👍1🤣1👀1
Ключевое – здоровье
Главенствующая сфера в которую я могу с легкостью нести деньги. Затем идет обучение и терапия
Сегодня 4 часа мои глаза рассматривали с разных сторон, а я прикоснулись к ~15 аппаратам офтальмологии
Вы не представляете как интересно было рассматривать сосуды глаза, в формате реального времени. Линза, которой смотрели сетчатку отражала изображение 😍
Через неделю моя первая, но не единственная операция на глаза
Скорость принятия решения на осмотр и операцию по назначению была молниеносная
Главенствующая сфера в которую я могу с легкостью нести деньги. Затем идет обучение и терапия
Сегодня 4 часа мои глаза рассматривали с разных сторон, а я прикоснулись к ~15 аппаратам офтальмологии
Вы не представляете как интересно было рассматривать сосуды глаза, в формате реального времени. Линза, которой смотрели сетчатку отражала изображение 😍
Через неделю моя первая, но не единственная операция на глаза
Скорость принятия решения на осмотр и операцию по назначению была молниеносная
🔥14👍4🎉3🕊1😍1
Я и сама могу руками просто крутить. Мне просто нужно, чтобы кто-то был
Жаль, что % людей воспринимает тренера надзирателем и размышляют в такой позиции 👆🏼
С этим далеко не уехать «просто крутить» без понимания как, зачем и как это приблизит к результату. Ни ИИ, ни тренировки в ютубе не дадут полного понимания, как нужно именно этому человеку. Он так и будет продолжать «крутить»
У каждого своего клиента я понимаю зачем мы делаем упражнение, почему именно в таком порядке, почему сейчас такая амплитуда, какие задачи закрываются и как из этого прогрессировать
Не всегда достаточно клиенту просто прийти на тренировку, чаще всего нужно вовлекаться и делать. Мне очень нравится сравнение с тем, что тело не палка, палка, огурчик
Подкаст о том как достигаются результаты к вашему прослушиванию
🔥9👏4💔4👍1
Сводка умных постов про тело и тренировки ⬇️
Можно ли тренироваться во время менструации
Сколько приседать для красивых ягодиц
Как не угробить тазовое дно своему ребенку и себе
Втягивание живота – способ сделать его еще больше
Как правильно качать пресс
Про оргазмы
Косточка на стопе – не генетика
Как тренироваться если есть грыжа
📍Если пролистать ленту канала выше, то вы найдете большой объем полезной информации
Для более точной связи пишите свою ситуацию в комментариях
Можно ли тренироваться во время менструации
Сколько приседать для красивых ягодиц
Как не угробить тазовое дно своему ребенку и себе
Втягивание живота – способ сделать его еще больше
Как правильно качать пресс
Про оргазмы
Косточка на стопе – не генетика
Как тренироваться если есть грыжа
📍Если пролистать ленту канала выше, то вы найдете большой объем полезной информации
Для более точной связи пишите свою ситуацию в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤4👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1 из 2-х операций на глаза прошла успешно. Теперь дело за восстановлением 🎉
Больно не было.
Было тяжело. Почему?
Потому что мы смотрим не только глазами, но и мозгом. Об этом можете послушать в интервью
https://youtu.be/fSqnmcriMlw?si=nSeZuvdHKnQpXp5_
Было ли мне страшно?
Только пара минут и то, когда женщина 80+ лет начала панику наводить.
Я не делала лазерную коррекцию зрения! Я делала лазерную коагуляцию сетчатки, по простому укрепление сетчатки глаза.
Укрепляла, потому что обнаружили истончение, которое в дальнейшем могло привести к отслоению или разрыву
Больно не было.
Было тяжело. Почему?
Потому что мы смотрим не только глазами, но и мозгом. Об этом можете послушать в интервью
https://youtu.be/fSqnmcriMlw?si=nSeZuvdHKnQpXp5_
Было ли мне страшно?
Только пара минут и то, когда женщина 80+ лет начала панику наводить.
Я не делала лазерную коррекцию зрения! Я делала лазерную коагуляцию сетчатки, по простому укрепление сетчатки глаза.
Укрепляла, потому что обнаружили истончение, которое в дальнейшем могло привести к отслоению или разрыву
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍4👏3
Вопросы «как ты решилась? Не страшно ли тебе?»
Для меня не всегда понятны.
Страшно ждать когда отслоится сетчатка, иметь тяжелые последствия или слепоту.
Страшно в 50 лет еле двигаться.
Страшно страдать от боли желудка, а не делать ФГДС.
Конечно, в обследованиях и операции мало приятного, но это вклад в здоровую и яркую жизнь. В моем случае зрячую😂
Операция делается под местной анестезии. Поэтому яркой боли не было, только сильная усталость от ярких вспышек лазера.
Я понимала как проходит операция т.к смотрела видео в ютубе. Врачи мне все объясняли и были очень учтивы. Сервис – топ!
Мой врач был с высшей степенью и кандидатом медицинских наук.
После лазерной коагуляции сетчатки я могу делать лазерную коррекцию зрения и самостоятельно рожать, если надумаю.
Вообщем вижу из этого всего одни плюсы и считаю, что я молодец.
Для меня не всегда понятны.
Страшно ждать когда отслоится сетчатка, иметь тяжелые последствия или слепоту.
Страшно в 50 лет еле двигаться.
Страшно страдать от боли желудка, а не делать ФГДС.
Конечно, в обследованиях и операции мало приятного, но это вклад в здоровую и яркую жизнь. В моем случае зрячую
Операция делается под местной анестезии. Поэтому яркой боли не было, только сильная усталость от ярких вспышек лазера.
Я понимала как проходит операция т.к смотрела видео в ютубе. Врачи мне все объясняли и были очень учтивы. Сервис – топ!
Мой врач был с высшей степенью и кандидатом медицинских наук.
После лазерной коагуляции сетчатки я могу делать лазерную коррекцию зрения и самостоятельно рожать, если надумаю.
Вообщем вижу из этого всего одни плюсы и считаю, что я молодец.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23👍6👏5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Целительные 12 минут для моего тела. Большой объем работы сидя убивает поясницу в совокупности с 1,5 месячным ограничением в тренировка
Мобилизационно-силовые комплексы уже не сохраняют мои мышечные объемы, но дают чувствовать себя живой и подтянутой
Терять физическую форму и навыки очень грустно, но мир не рушится. Форма вернется, самочувствие можно поддерживать и при нынешних условиях.
Мне очень нравится замечать, что в жизни постоянно что-то случается, но выбирать себя нужно всегда ❤️
Мобилизационно-силовые комплексы уже не сохраняют мои мышечные объемы, но дают чувствовать себя живой и подтянутой
Терять физическую форму и навыки очень грустно, но мир не рушится. Форма вернется, самочувствие можно поддерживать и при нынешних условиях.
Мне очень нравится замечать, что в жизни постоянно что-то случается, но выбирать себя нужно всегда ❤️
👏13🔥9🐳6👍1
Мотивация «выбирать себя нужно всегда» хороша, но не всегда работает в рамках активных тренировок.
Даже если дело 12 минут, но организм находится на лютом энергосбережении
Поэтому сейчас у меня новый психолог, таблетки от железодефицитной анемии, витамины по показаниям врачей и цель ложиться спать в 23:00
Бывает, что апатия – не лень, но и из этого можно выйти
Даже если дело 12 минут, но организм находится на лютом энергосбережении
Поэтому сейчас у меня новый психолог, таблетки от железодефицитной анемии, витамины по показаниям врачей и цель ложиться спать в 23:00
Бывает, что апатия – не лень, но и из этого можно выйти
❤13🔥5👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Давайте знакомиться!
Меня зовут Вероника, я
5 лет изучаю тело с точки зрения красоты, здоровья и фитнеса.
Фитнес стал моей страстью, когда пришло понимание, что через него можно менять не только внешность, но и качество жизни человека.
У меня за спиной большое количество обучений, тренировочных программ и личных изменений.
Опыт показывает, что мои клиенты получают не только физические изменения, но и меняют свое отношение к тренировкам.
💾 Красота и здоровье тела идут намного ближе к друг другу, чем думает большинство. Поэтому я использую различные методики для построения функциональных и силовых тренировок.
💜 Здесь вы можете ознакомиться с правилами и стоимостью работы.
💜 Про запросы с которыми я работаю, ценности и трех китов.
Рубрики канала через хештеги⬇️
#допосле и #отзывы можете увидеть результаты и впечатления моих клиентов (публикация данных материалов осуществляется с согласия клиентов).
#тренировка упражнения и бесплатные тренировки.
#терапевтированная_рефлекия я более 3-х лет работаю с психологом и имею опыт коучинга. Под этим хештегом мои мысли и осознания.
Автор канала | Связь: @nikimiki27
Меня зовут Вероника, я
5 лет изучаю тело с точки зрения красоты, здоровья и фитнеса.
Фитнес стал моей страстью, когда пришло понимание, что через него можно менять не только внешность, но и качество жизни человека.
У меня за спиной большое количество обучений, тренировочных программ и личных изменений.
Опыт показывает, что мои клиенты получают не только физические изменения, но и меняют свое отношение к тренировкам.
Рубрики канала через хештеги
#допосле и #отзывы можете увидеть результаты и впечатления моих клиентов (публикация данных материалов осуществляется с согласия клиентов).
#тренировка упражнения и бесплатные тренировки.
#терапевтированная_рефлекия я более 3-х лет работаю с психологом и имею опыт коучинга. Под этим хештегом мои мысли и осознания.
Автор канала | Связь: @nikimiki27
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥7👍6
Да пропущу один раз тренировку, ничего не упущу…
Тренировка в тот самый день:
🔄 Дорогие мои, у меня происходит кризис ведения соц.сетей и я буду рада, если вы напишите интересующие вас вопросы в сфере тела, фитнеса, питания и жизни ▫
Тренировка в тот самый день:
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11😍8👍5
Несколько часов назад схватила свою первую паническую атаку. С почином меня!
💔9😢7🙈2