Фитнес|Тело|Состояние
330 subscribers
369 photos
154 videos
76 links
фитнес — это глубже, чем «просто похудеть»

учу тренироваться эффективно, но без надрыва

создаю тренировки, помогающие забыть о боли, получить упругое тело и ровную спину, вернуть чувственность и попрощаться с низким либидо

ваш тренер @nikimiki27
Download Telegram
Как не потолстеть за майские праздники

Мои правила:
🟢Убираю подсчёт калорий
🔵Отдаю предпочтение мясу: шашлык, отбивные, куриные котлеты. Для меня это вкусно + даёт белок с которым у меня проблемы
🟡Увеличиваю количество свежих овощей и ем сложные углеводы, чаще всего это картофель
🟣С жирными продуктами у меня все просто. Мой организм их не воспринимает, следовательно я их не люблю и не ем

Если на вашем праздничном столе есть алкоголь, то не забывайте что у него большая калорийность и он увеличивает аппетит

📍Важно понимать📍
Если у вас и до праздников было +- все нормально с питанием, то праздничный стол можно не бояться. Невозможно поправиться за пару дней, а прибавка на весах будет из-за увеличение воды в организме
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥106🥰4
Ела куличи, ела шашлыки, гуляла под дождем, тренировалась и тренировалась

Так заканчиваются мои майские выходные от социальных сетей. Взяла отпуск для жизни и мир не рухнул. Представляете?😂

Теперь готовлюсь, что в июне буду исполнять свою мечту

Как отдыхали вы и отдыхали ли?
11👍8🔥5
Сколько нужно сделать скручиваний на пресс, чтобы живот стал плоским

Запоминаем, душную инфу во имя плоских животов 👇🏼

📍Пресс крепится к рёбрам и тазу, делая скручивания мы сгибаем и разгибаем позвоночник. А это только 2 движения из 27 возможных движений позвоночника

📍Следовательно, чтобы живот был плоским, осанка красивой и поясница не болела нужно стараться учитывать все 27 движений

Когда есть правильный навык работы с животом не через вкуум, планки и прямые скручивания. Вы увеличиваете эффективность тренировок и ощущаете, что значит крепкий пресс

Как разобраться со всеми этими движениями и сделать их правильно? Прийти в личную работу

Запись на тренировки | @nikimiki27
7👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6👏3🔥2
Если бы это был канал лайф-стаил, я бы пожаловалась как сильно гудят мои ягодицы после тренировки 😂

Они, конечно, не еще круизный лайнер, но и не катамаран. Фотки прикрепила в комментарии

И выбирайте тему следующего умного поста:
❤️ – Боль после тренировок это про эффективность или наоборот
🔥 – Почему идёт прибавка на весах после тренировок, если я худею
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥6😍2
Понедельник Среда день тяжёлый
Разговор тяжелый

Есть мнение, что нельзя говорить о своих слабостях когда ты автор и люди тебя читают. Но все равно на это «мнение», если честно

Я понимаю что это «мнение» меня тормозит и создаёт молчание на канале. Пора об этом поговорить и рассказать вам

Успешный успех
Не моя тема
🔥10🤗4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меня воспитывали с установками:

➡️ «Нельзя говорить, что тяжело и ты не справляешься. Нужно двигаться дальше, потерпи»
➡️ «Не говори другим о своих достижениях и тд сглазят»

Получается нельзя говорить ни о сложностях, ни о победах, потому что это не безопасно. Оказалось, что было не безопасно в жизни и времени тех людей кто это говорил, но не в моей жизни сейчас

Сейчас у меня идет изменение этих смыслов, ибо они меня не спасают, а тормозят

Посмотрим на это с другой стороны:
🟢Проявление трудностей делают меня живой и близкой к другим людям. Я не стерильна и в жизни бывает по разному, говоря об этом и показывая путь, могу помочь другим
🟡Заявление о достижениях – про признание приложенных усилий и сделанного мной результата. Заявлять можно не в массы, если страшно, а самому себе – это важнее и ценнее

Мне хочется быть живой и чувствовать жизнь, не закрываться в себе и 4-х стенах.
Получается, что я даже в профессию пришла из этой ценности: чувствовать своё тело живым, подвижным, выносливым, сильным

#терапевтированная_рефлексия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥127👍4😍1
Как не рассыпаться без тренировок если очень устал или лень?

Мои последние 4 дня проходят под девизом «суета наше все», а мой максимум в конце дня доползти до кровати

Конечно, при таком состоянии речи о желании тренироваться и быть не может, но тело мое все равно просит движения

Я спасаюсь зарядками/ мини комплексами, порой они перетекают в полноценные тренировки на которые ранее не было сил

Упражнения для 10 минутной зарядки смотрите по ссылкам 👇

🟣 https://t.me/FitBodyState/1249
🟡 https://t.me/FitBodyState/1174
🔵 https://t.me/FitBodyState/1013
🟢 https://t.me/FitBodyState/944
🟣 https://t.me/FitBodyState/840

Пятиминутки много времени не займут, а сил для покорения мира прибавят
Занимайтесь 💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍3🔥3
Forwarded from Вероника
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍2👏1
В отпуск ушла с такими отзывами

- сколько нужно времени чтобы вернулись все потерянные кг, если не тренироваться и почему появляется сопротивление

- восприятие тренировочного процесса исходят из ваших желаний и дисциплины

- как утягивающие лосины стали велики и потеряли свою «утяжку»

#отзывы
5😍4👍1
После тренировок вешу больше чем до

Шок для тех людей кто тренируется с целью похудеть. Ваши голоса говорят, что пора раскрыть эту тему

Во время выполнения упражнений мы не гоняем ненавистный жир по телу, мы активируем суставно-связочный аппарат и мышцы.

📌Нагружая мышцы, внутри них появляются микротравмы, после чего запустится восстановление.
В ответ на микротравмы в мышцах происходит воспаление и удержание воды в тканях, то есть появляется отёк

Получается прибавка на весах после тренировок естественный процесс, которого не стоит бояться. Через несколько часов отёк начнёт уменьшаться, как и цифра на весах
#важноеотеле
10👍3🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Отпуск, Питер и я пытаюсь написать этот пост в 3-й раз

В попытке сделать идеально и «как надо» ничего не получается, поэтому расскажу все как идёт

Мой отпуск который ещё не закончился был очень ожидаем. Ибо с февраля месяца, ощущала себя рыбой, которая задыхается в родном городе. Я много работала, тренировалась и сидела дома ибо времени больше не хватало 😕

Не хватало жизни в жизни, поэтому отпуск носит тему «Трип по городам». В планах за 2 недели посетить: Москву, Питер, снова Москву, Пензу и вернуться в родной город

Из всех этих городов я возлагала большую надежду, влюбиться в Питер. В итоге я не только в него влюбилась, но о ощутила самое главное – СООТВЕТСТВИЕ и ощущение СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ

Появилась мысль о переезде, не знаю к чему это приведёт, планирую ещё об этом понаблюдать и вынести коучу. Ощущением соответствия внутреннего и внешнего я задавалась последние 2 месяца

Впереди еще Пенза и вспоминание моих студенческих лет…
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
В Питере я попала в 2 крайности погоды – жару +27, в дождь +13 и мне понравилось. Восхитилась городом с воды и удивилась фишке метрополитена, которая напомнила лифт

Есть ли у меня среди читателей жители и гости Питера? Поделитесь, как вам этот город 💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥86😍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, кто боролся с такими страстными желаниями? Какой метод использовали?
🤣5💔4👍3
Оргазмы. Яркая сексуальная жизнь. Женское здоровье и сейчас и в будущем. Беременность и роды.

🔵Отзыв моей клиентки, с которой мы не работали прицелено с тазовым дном, но при комплексной работе на тренировках изменения стали происходить и в этой области

В опросе тема про тазовое дно и либидо лидирует с самого начала, поэтому готовлю для вас интересный материал 🔥

А для изменения качества жизни и получения таких же результатов приходите в личную работу

#отзывы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥5👍4
Дайте мне три литра кофе и еще три дня отпуска

*Кофе желательно со вкусном имбирного пряника

Отпуск закончился, а я устала 😂

Так бывает когда очень много событий и эмоций.
За 2 недели я была в Москве, в Питере, затем снова в Москве и в Пензе. Пензенские дни запомнились моему телу больше всего, ибо я грациозно летела через электросамокат в асфальт 😂

Мои отпуска всегда объемные и расширяющие мой внутренний мир. А любое расширение – нагрузка на психику

Нагрузка с которой нужно что-то делать и голова (психика) начинает работать. А работа – это не отдых

Поэтому я миксую снижение личного общения на пару дней, возвращаю привычные тренировки и при этой усталости ощущаю новый уровень интереса к работе. Восторг получается!

📎Прикрепляю вам фото Питера (с 1 по 3) и Пензы(с 4 по 6)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12💔8😍63