Ребята, если на видео проблемы с качеством, не надо паниковать. Это проблемы с вай-фаем. Все исходники видео у меня, как только я буду в отеле или дома, я перезалью в нормальном качестве
Апельсиновая крем-сода. Кроссовер, которого никто не звал. Он сам пришёл. Вкус определённо апельсиновый, как у Оранджины, с небольшими нотками крем-соды. А аромат, наоборот определённо крем-содовый