Спят усталые игрушки...
Из забавного на ПМЭФе -- много разговоррв про мах, но его нет в телефонах форумчан. То есть идешь с сессии на сессию, заглядываешь в девайсы, а маха нет. Есть запрещенка - Телеграм. Есть многт впн и прокси для телеги...
И приколько повстречать старых знакомых, которые "О! А ты здесь как? Ты же неуправляемый!".... это очень смешно.
Особенно смешно, когда нажимаешь "отправить" и в зале срабатывает "запрещенка": тг-канал Репортер Филатов выдал публикацию)))
Читают.
Из забавного на ПМЭФе -- много разговоррв про мах, но его нет в телефонах форумчан. То есть идешь с сессии на сессию, заглядываешь в девайсы, а маха нет. Есть запрещенка - Телеграм. Есть многт впн и прокси для телеги...
И приколько повстречать старых знакомых, которые "О! А ты здесь как? Ты же неуправляемый!".... это очень смешно.
Особенно смешно, когда нажимаешь "отправить" и в зале срабатывает "запрещенка": тг-канал Репортер Филатов выдал публикацию)))
Читают.
6👍1.88K😁993❤138🔥60🤣45💯31🤔16🤝9🍾1😡1
Из тревожного)) один из знакомых олигархов(их есть у меня в знакомых) смотрел мимо и не узнавал).
Это тоже смешно.
Не знаю буду ли много писать про смешное. Но потраченное время на Форум того стоило))
Это тоже смешно.
Не знаю буду ли много писать про смешное. Но потраченное время на Форум того стоило))
2😁1.32K👍319🤔160❤55😡18✍12🤝8🤣4🍾2😈2
Президент говорил про возраст.
В политике опыт, приходящий с возрастом, бесценен.
Управленцы, умеющие виртуозно спать на сцене. Этот навык реально нужен в управлении? Или все же нужно быть бодрым?..
Я считаю, что управленцы должны быть в тонусе...
Безруков -- лучший.
В политике опыт, приходящий с возрастом, бесценен.
Управленцы, умеющие виртуозно спать на сцене. Этот навык реально нужен в управлении? Или все же нужно быть бодрым?..
Я считаю, что управленцы должны быть в тонусе...
Безруков -- лучший.
4👍2.13K😁664🤣262💯199❤58😡38🤯21🤔18🔥15🍾6😈4
Репортер Filatov
Президент говорил про возраст. В политике опыт, приходящий с возрастом, бесценен. Управленцы, умеющие виртуозно спать на сцене. Этот навык реально нужен в управлении? Или все же нужно быть бодрым?.. Я считаю, что управленцы должны быть в тонусе... Безруков…
Мне пишут внимательные подписчики
:
это Фурсенко спит)
Filatov Andrei:
Да)
А Безруков - лучший
Противоречий нет
:
это Фурсенко спит)
Filatov Andrei:
Да)
А Безруков - лучший
Противоречий нет
1🔥908💯544🤣314👍70😁54❤35🤝7🤔4😈1
⚡️Миллион за пять минут от Филатова!!!
Тут разгоняют, что дагестанский фем-бой(трансшлюха, мое мнение), сдающий анал за мелкий прайс, оказывается КМС по борьбе. Ну в целом не удивительно, тактильный спорт для него это способ под мужиками полежать. Трогать такое противно, но чисто из интереса посмотреть уже, что там за мускулистая трансуха, предлагаю бой.
❗️Если пять минут эта обезьяна, которой иногда вместо члена клавиатуру дают в руках подержать, выстоит, то даю миллион рублей. Даже кредит возьму ради такого шоу.
❗️Напоминаю, драться не люблю и не умею, но вот этот пиздеж смешной - ебал-воевал-мышцу качал, не выношу. Угольная шлюха зассала, начальники служб безопасности олигархов предъяв не кидают))) трансдевочка, давай зарубимся)) заработай миллион рублей за 5 минут*
* если придет супер-пупер чемпион всего, то пусть покажет на своем девайсе админку от канала. Я заднюю не включу. Импровизируйте, заднеприводные цпэшные чмони))
Тут разгоняют, что дагестанский фем-бой(трансшлюха, мое мнение), сдающий анал за мелкий прайс, оказывается КМС по борьбе. Ну в целом не удивительно, тактильный спорт для него это способ под мужиками полежать. Трогать такое противно, но чисто из интереса посмотреть уже, что там за мускулистая трансуха, предлагаю бой.
❗️Если пять минут эта обезьяна, которой иногда вместо члена клавиатуру дают в руках подержать, выстоит, то даю миллион рублей. Даже кредит возьму ради такого шоу.
❗️Напоминаю, драться не люблю и не умею, но вот этот пиздеж смешной - ебал-воевал-мышцу качал, не выношу. Угольная шлюха зассала, начальники служб безопасности олигархов предъяв не кидают))) трансдевочка, давай зарубимся)) заработай миллион рублей за 5 минут*
* если придет супер-пупер чемпион всего, то пусть покажет на своем девайсе админку от канала. Я заднюю не включу. Импровизируйте, заднеприводные цпэшные чмони))
🤣1.51K❤235👍144😁142🔥89🤯35🤝22🤔20🍾17😈5
Репортер Filatov
⚡️Миллион за пять минут от Филатова!!! Тут разгоняют, что дагестанский фем-бой(трансшлюха, мое мнение), сдающий анал за мелкий прайс, оказывается КМС по борьбе. Ну в целом не удивительно, тактильный спорт для него это способ под мужиками полежать. Трогать…
...по Носиков тоже может поднять... бабла)))
Аттракцион щедрости, так сказать*
*все через согласование с юристами)))
Аттракцион щедрости, так сказать*
*все через согласование с юристами)))
😁785👍133❤46🔥25🤯14🤝4😈1
Репортер Filatov
⚡️Миллион за пять минут от Филатова!!! Тут разгоняют, что дагестанский фем-бой(трансшлюха, мое мнение), сдающий анал за мелкий прайс, оказывается КМС по борьбе. Ну в целом не удивительно, тактильный спорт для него это способ под мужиками полежать. Трогать…
И да. В день 130 страниц всего лишь по 2000 знаков осиливаю*
Мне до Иосифа Виссарионовича далеко. Сильный человек был. При всей неоднозначности. Гений.
Трансдевочке покажу, если явится и цитаты из книг впечатаю в голову))
Мне до Иосифа Виссарионовича далеко. Сильный человек был. При всей неоднозначности. Гений.
Трансдевочке покажу, если явится и цитаты из книг впечатаю в голову))
2👍1.09K❤322💯165😁50🔥43🤔27✍7🫡7🤯5🤝5🍾2
Репортер Filatov
⚡️Миллион за пять минут от Филатова!!! Тут разгоняют, что дагестанский фем-бой(трансшлюха, мое мнение), сдающий анал за мелкий прайс, оказывается КМС по борьбе. Ну в целом не удивительно, тактильный спорт для него это способ под мужиками полежать. Трогать…
Носиков не даст соврать -- Филатов не умеет драться. И не любит
Тчк.
Тчк.
🔥527😁368👍61❤28🤣22🤝5🤔3😈1
Трансдевочка -- ссыкло)))
Никчемное пустое место) у меня уже есть чутка инфы по вам. Я точно знаю что двое из вас -- шлюхи на подсосе цэпе))
Я приду к вам)) ждите😁*
* я бы пост удолил, но не буду))
Никчемное пустое место) у меня уже есть чутка инфы по вам. Я точно знаю что двое из вас -- шлюхи на подсосе цэпе))
Я приду к вам)) ждите😁*
* я бы пост удолил, но не буду))
11🔥766😁279👍89🤔46❤20🤣20🤯8🤝2
Просто из уважения к настоящим силовикам😎.... я другому государству никогда не присягал.
Многие потом мычат ... ты как здесь? Ты же неуправляемый...
Мой Командир никогда про меня такого не сказал бы.
В ДНР готов за каждое слово ответить))
Многие потом мычат ... ты как здесь? Ты же неуправляемый...
Мой Командир никогда про меня такого не сказал бы.
В ДНР готов за каждое слово ответить))
1👍1.14K❤235💯127🔥50🫡25😁15🤔13🤝9😡7🤯1🤣1
Репортер Filatov
Photo
Гомикам, типо "расследователям":
«Ауффф, какой блядь невероятный деанон случился. Пользуясь каналом Филатова передаю привет дрочилам. И да, телефон тоже не скрываю, потому что в отличие от вас крысенышей мне скрывать нечего. И пися еще у тебя не выросла, чтобы в принципе ко мне обращаться💅》
Скоро в моем канале будет про музыку, может быть про архитектуру и все это будет бесплатно для друзей
Хуесосам на заметку. Я учился в СБбГУКиТ. Продолжайте расследования, долбоебики)) И ни с кем не в контрах))
«Ауффф, какой блядь невероятный деанон случился. Пользуясь каналом Филатова передаю привет дрочилам. И да, телефон тоже не скрываю, потому что в отличие от вас крысенышей мне скрывать нечего. И пися еще у тебя не выросла, чтобы в принципе ко мне обращаться💅》
Скоро в моем канале будет про музыку, может быть про архитектуру и все это будет бесплатно для друзей
Хуесосам на заметку. Я учился в СБбГУКиТ. Продолжайте расследования, долбоебики)) И ни с кем не в контрах))
1👍780😁196❤62🤔42🔥22🤝10🤣7🍾7🤯6😈1😡1
Репортер Filatov
Жаль не видел, но теперь хоть отмаза - я контуженный, хули)) https://youtu.be/HkfHfDBd4iw
Но.
Вот с кем поговррил бы. Не с черчилем, не с рузвельтом....
https://yandex.ru/video/touch/preview/9351231485058893018
Вот с кем поговррил бы. Не с черчилем, не с рузвельтом....
https://yandex.ru/video/touch/preview/9351231485058893018
Яндекс — поиск по видео
Болеро - Майя Плисецкая 1975
Источник видео: Mail.ru · Композитор - Морис Равель Солистка - Майя Плисецкая Хореографов - Морис Бежар Труппа Мориса Бежара «Балет ХХ века» Оркестр Брюссельского Королевского Театра де ла Монне Описание Болеро (исп.
4❤329🔥146👍45😁24🤔21🤣11😡3🤯1
У меня Болеро в плейлистах с 2005 года примерно... не поимал как визузалировать, а потом увидел данное видео. Великая!
4💯675👍164❤67🤔31🔥15🤣11🤯9😡5🤝3😈1
Читая книжечки. Сегодня несколько цитат по Эйке Миддельдорфу из "Тактика русской кампании"
❓️Что тут потеряло актуальность, спустя 80 лет?
Командующий артиллерией оказывал большое влияние на управление боем, особенно на последующих этапах войны, когда наспех подготовленная русская пехота требовала от артиллерии более мощной поддержки. Огневая поддержка пехоты часто осуществлялась путем использования дивизионной артиллерии подивизионно и побатарейно. В течение первых двух лет Восточной кампании артиллерия русских, как правило, не являлась серьезным препятствием на пути наступления немецкой армии. Причины этого следует искать в недостаточной оснащенности русской артиллерии средствами связи и в слабости ее органов управления. Недейственным оказалось также стремление к сосредоточению мощного огня с ходу. Русские по крайней мере в начале войны недооценивали необходимость высокого уровня подготовки и оснащения органов управления для обеспечения в любой обстановке наиболее эффективного использования артиллерии. Однако, как только прекращались маневренные боевые действия и на некоторое время фронт стабилизировался, русским удавалось создавать мощные артиллерийские группировки и таким образом добиваться значительного повышения огневой мощи, хотя большой расход боеприпасов не всегда был тактически оправданным.
В русской артиллерии практиковалась как стрельба по наблюдаемым целям при наблюдении разрывов, так и стрельба по ненаблюдаемым или наблюдаемым целям с использованием карты или планшета. Артиллерийские наблюдатели были внимательны и довольно искусны в стрельбе. Это позволяло им успешно корректировать огонь батарей, которые подчас наносили внезапные и меткие удары. Наблюдатели умело маскировались, и их было трудно обнаружить. Но, несмотря на это, русская артиллерия в ходе быстротечного боя при воздействии огня немецкой артиллерии часто бывала не в состоянии широко применять стрельбу по карте, планшету и сосредоточивать огонь нескольких батарей. С выходом из строя проводной связи стрельба значительно затруднялась ввиду отсутствия достаточного количества средств радиосвязи.
Если читать книги, которые обязаны бы прочитать, то солдату пришлось бы меньше платить своей кровью...
❓️Что тут потеряло актуальность, спустя 80 лет?
Командующий артиллерией оказывал большое влияние на управление боем, особенно на последующих этапах войны, когда наспех подготовленная русская пехота требовала от артиллерии более мощной поддержки. Огневая поддержка пехоты часто осуществлялась путем использования дивизионной артиллерии подивизионно и побатарейно. В течение первых двух лет Восточной кампании артиллерия русских, как правило, не являлась серьезным препятствием на пути наступления немецкой армии. Причины этого следует искать в недостаточной оснащенности русской артиллерии средствами связи и в слабости ее органов управления. Недейственным оказалось также стремление к сосредоточению мощного огня с ходу. Русские по крайней мере в начале войны недооценивали необходимость высокого уровня подготовки и оснащения органов управления для обеспечения в любой обстановке наиболее эффективного использования артиллерии. Однако, как только прекращались маневренные боевые действия и на некоторое время фронт стабилизировался, русским удавалось создавать мощные артиллерийские группировки и таким образом добиваться значительного повышения огневой мощи, хотя большой расход боеприпасов не всегда был тактически оправданным.
В русской артиллерии практиковалась как стрельба по наблюдаемым целям при наблюдении разрывов, так и стрельба по ненаблюдаемым или наблюдаемым целям с использованием карты или планшета. Артиллерийские наблюдатели были внимательны и довольно искусны в стрельбе. Это позволяло им успешно корректировать огонь батарей, которые подчас наносили внезапные и меткие удары. Наблюдатели умело маскировались, и их было трудно обнаружить. Но, несмотря на это, русская артиллерия в ходе быстротечного боя при воздействии огня немецкой артиллерии часто бывала не в состоянии широко применять стрельбу по карте, планшету и сосредоточивать огонь нескольких батарей. С выходом из строя проводной связи стрельба значительно затруднялась ввиду отсутствия достаточного количества средств радиосвязи.
Если читать книги, которые обязаны бы прочитать, то солдату пришлось бы меньше платить своей кровью...
💯1.28K❤139👍93😡13🫡6🔥5🤝3😈2
Forwarded from Белорусский силовик 🇧🇾
Машина взорвалась в подмосковной Балашихе.
По версии следствия, 9 июня около 5:30 при движении автомобиля марки "БМВ Х3" возле жилого многоквартирного дома по улице Колдунова в микрорайоне Авиаторов города Балашихи был осуществлен подрыв взрывного устройства.
В результате подрыва водитель получил множественные ранения, от которых скончался на месте, сообщили в СК.
О личности погибшего ничего не сообщается.
БС в TG✊ | БС в МАХ 🤫
По версии следствия, 9 июня около 5:30 при движении автомобиля марки "БМВ Х3" возле жилого многоквартирного дома по улице Колдунова в микрорайоне Авиаторов города Балашихи был осуществлен подрыв взрывного устройства.
В результате подрыва водитель получил множественные ранения, от которых скончался на месте, сообщили в СК.
О личности погибшего ничего не сообщается.
БС в TG
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😡977🤯152🔥31❤29🤔18😁11🤝2😈1