Репортер Filatov
169K subscribers
1.98K photos
1.2K videos
15 files
2.44K links
Блог военкорра. БОТ:
@Filatovs_ChatBot - сюда вопросы и всё такое

Телефон СБП (Сбер, Газпром и Альфа и др)
+79253278919
Download Telegram
Спят усталые игрушки...

Из забавного на ПМЭФе -- много разговоррв про мах, но его нет в телефонах форумчан. То есть идешь с сессии на сессию, заглядываешь в девайсы, а маха нет. Есть запрещенка - Телеграм. Есть многт впн и прокси для телеги...

И приколько повстречать старых знакомых, которые "О! А ты здесь как? Ты же неуправляемый!".... это очень смешно.

Особенно смешно, когда нажимаешь "отправить" и в зале срабатывает "запрещенка": тг-канал Репортер Филатов выдал публикацию)))

Читают.
6👍1.88K😁993138🔥60🤣45💯31🤔16🤝9🍾1😡1
Из тревожного)) один из знакомых олигархов(их есть у меня в знакомых) смотрел мимо и не узнавал).

Это тоже смешно.

Не знаю буду ли много писать про смешное. Но потраченное время на Форум того стоило))
2😁1.32K👍319🤔16055😡1812🤝8🤣4🍾2😈2
Президент говорил про возраст.

В политике опыт, приходящий с возрастом, бесценен.

Управленцы, умеющие виртуозно спать на сцене. Этот навык реально нужен в управлении? Или все же нужно быть бодрым?..

Я считаю, что управленцы должны быть в тонусе...

Безруков -- лучший.
4👍2.13K😁664🤣262💯19958😡38🤯21🤔18🔥15🍾6😈4
⚡️Миллион за пять минут от Филатова!!!

Тут разгоняют, что дагестанский фем-бой(трансшлюха, мое мнение), сдающий анал за мелкий прайс, оказывается КМС по борьбе. Ну в целом не удивительно, тактильный спорт для него это способ под мужиками полежать. Трогать такое противно, но чисто из интереса посмотреть уже, что там за мускулистая трансуха, предлагаю бой.

❗️Если пять минут эта обезьяна, которой иногда вместо члена клавиатуру дают в руках подержать, выстоит, то даю миллион рублей. Даже кредит возьму ради такого шоу.

❗️Напоминаю, драться не люблю и не умею, но вот этот пиздеж смешной - ебал-воевал-мышцу качал, не выношу. Угольная шлюха зассала, начальники служб безопасности олигархов предъяв не кидают))) трансдевочка, давай зарубимся)) заработай миллион рублей за 5 минут*

* если придет супер-пупер чемпион всего, то пусть покажет на своем девайсе админку от канала. Я заднюю не включу. Импровизируйте, заднеприводные цпэшные чмони))
🤣1.51K235👍144😁142🔥89🤯35🤝22🤔20🍾17😈5
Репортер Filatov
⚡️Миллион за пять минут от Филатова!!! Тут разгоняют, что дагестанский фем-бой(трансшлюха, мое мнение), сдающий анал за мелкий прайс, оказывается КМС по борьбе. Ну в целом не удивительно, тактильный спорт для него это способ под мужиками полежать. Трогать…
И да. В день 130 страниц всего лишь по 2000 знаков осиливаю*

Мне до Иосифа Виссарионовича далеко. Сильный человек был. При всей неоднозначности. Гений.

Трансдевочке покажу, если явится и цитаты из книг впечатаю в голову))
2👍1.09K322💯165😁50🔥43🤔277🫡7🤯5🤝5🍾2
Приезжаешь в СПб по работе, а там токя красота)))
13🔥1.02K👍380202💯26🍾24🤔5😈2
Трансдевочка -- ссыкло)))

Никчемное пустое место) у меня уже есть чутка инфы по вам. Я точно знаю что двое из вас -- шлюхи на подсосе цэпе))

Я приду к вам)) ждите😁*

* я бы пост удолил, но не буду))
11🔥766😁279👍89🤔4620🤣20🤯8🤝2
Просто из уважения к настоящим силовикам😎.... я другому государству никогда не присягал.

Многие потом мычат ... ты как здесь? Ты же неуправляемый...

Мой Командир никогда про меня такого не сказал бы.

В ДНР готов за каждое слово ответить))
1👍1.14K235💯127🔥50🫡25😁15🤔13🤝9😡7🤯1🤣1
Поплачься по Носикову.

Я умею вдолгую. Я могу сдохнуть, но если буду жив, то вас, блядей, ждут очень интересные приключения...

И я в этом аттракционе не самый интересный персонаж))

И да. ты и твоя мамаша -- шлюха)))
👍707🔥199😁140🤔46💯4431😡16🤯12🤣1110🍾7
Репортер Filatov
Photo
Гомикам, типо "расследователям":

«Ауффф, какой блядь невероятный деанон случился. Пользуясь каналом Филатова передаю привет дрочилам. И да, телефон тоже не скрываю, потому что в отличие от вас крысенышей мне скрывать нечего. И пися еще у тебя не выросла, чтобы в принципе ко мне обращаться💅


Скоро в моем канале будет про музыку, может быть про архитектуру и все это будет бесплатно для друзей
Хуесосам на заметку. Я учился в СБбГУКиТ. Продолжайте расследования, долбоебики)) И ни с кем не в контрах))
1👍780😁19662🤔42🔥22🤝10🤣7🍾7🤯6😈1😡1
Оказывается, Меч -- сбалансированное оружие. Одной левой могу рубиться железякой)))
4👍1.01K🔥333😁16558🤣13🤔9🤝8😡3🫡2
Музыка 2026 для меня -- вот она. Просто лучшая. Для меня открытие)))
7👍445🔥118🤔653226🤣17😁6🤝6😡3😈2
У меня Болеро в плейлистах с 2005 года примерно... не поимал как визузалировать, а потом увидел данное видео. Великая!
4💯675👍16467🤔31🔥15🤣11🤯9😡5🤝3😈1
Читая книжечки. Сегодня несколько цитат по Эйке Миддельдорфу из "Тактика русской кампании"

❓️Что тут потеряло актуальность, спустя 80 лет?

Командующий артиллерией оказывал большое влияние на управление боем, особенно на последующих этапах войны, когда наспех подготовленная русская пехота требовала от артиллерии более мощной поддержки. Огневая поддержка пехоты часто осуществлялась путем использования дивизионной артиллерии подивизионно и побатарейно. В течение первых двух лет Восточной кампании артиллерия русских, как правило, не являлась серьезным препятствием на пути наступления немецкой армии. Причины этого следует искать в недостаточной оснащенности русской артиллерии средствами связи и в слабости ее органов управления. Недейственным оказалось также стремление к сосредоточению мощного огня с ходу. Русские по крайней мере в начале войны недооценивали необходимость высокого уровня подготовки и оснащения органов управления для обеспечения в любой обстановке наиболее эффективного использования артиллерии. Однако, как только прекращались маневренные боевые действия и на некоторое время фронт стабилизировался, русским удавалось создавать мощные артиллерийские группировки и таким образом добиваться значительного повышения огневой мощи, хотя большой расход боеприпасов не всегда был тактически оправданным.
В русской артиллерии практиковалась как стрельба по наблюдаемым целям при наблюдении разрывов, так и стрельба по ненаблюдаемым или наблюдаемым целям с использованием карты или планшета. Артиллерийские наблюдатели были внимательны и довольно искусны в стрельбе. Это позволяло им успешно корректировать огонь батарей, которые подчас наносили внезапные и меткие удары. Наблюдатели умело маскировались, и их было трудно обнаружить. Но, несмотря на это, русская артиллерия в ходе быстротечного боя при воздействии огня немецкой артиллерии часто бывала не в состоянии широко применять стрельбу по карте, планшету и сосредоточивать огонь нескольких батарей. С выходом из строя проводной связи стрельба значительно затруднялась ввиду отсутствия достаточного количества средств радиосвязи.


Если читать книги, которые обязаны бы прочитать, то солдату пришлось бы меньше платить своей кровью...
💯1.28K139👍93😡13🫡6🔥5🤝3😈2
Машина взорвалась в подмосковной Балашихе.

По версии следствия, 9 июня около 5:30 при движении автомобиля марки "БМВ Х3" возле жилого многоквартирного дома по улице Колдунова в микрорайоне Авиаторов города Балашихи был осуществлен подрыв взрывного устройства.

В результате подрыва водитель получил множественные ранения, от которых скончался на месте, сообщили в СК.

О личности погибшего ничего не сообщается.

БС в TG | БС в МАХ 🤫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😡977🤯152🔥3129🤔18😁11🤝2😈1