Forwarded from Прифронтовой гараж
То что сегодня происходит в Петербурге нам кажется, не переживайте, то что на трассе в Приморск сожгли бензовозы - это не полный огневой контроль трассы. Это тоже нам кажется.
Просто у вас выключен интернет и мозг сам додумывает ерунду.
Вам кажется.
Штатно все полностью укомплектованы, все выполняют задачи, все остальное вам кажется….
Если вам кажется, что есть прогрессирующая атрофия нейронных связей и прогрессирует неспособность принимать верные решения, то вам кажется.
Просто у вас выключен интернет и мозг сам додумывает ерунду.
Вам кажется.
Штатно все полностью укомплектованы, все выполняют задачи, все остальное вам кажется….
Если вам кажется, что есть прогрессирующая атрофия нейронных связей и прогрессирует неспособность принимать верные решения, то вам кажется.
7💯2.36K😁291🤝80😡74❤35🤯34🤣25👍17🤔14🫡7🍾5
Forwarded from Прифронтовой гараж
Друзья!
Наконец-то хоть что-то сдвинулось в банках!
Теперь в Сбере (приложения, банкоматы, терминалы) можно пожертвовать в Фонд просто по ИНН или по названию Фонда без заполнения реквизитов, они появляются автоматически. Назначение платежа будет вводиться автоматически через какое-то время. Пока только вручную "добровольное пожертвование" и можно выставить автоплатеж. Уже хоть что-то! По QR-коду также как и раньше все доступно.
Наименование:
ИНН:
https://t.me/filatovs_garage/1459
Наконец-то хоть что-то сдвинулось в банках!
Теперь в Сбере (приложения, банкоматы, терминалы) можно пожертвовать в Фонд просто по ИНН или по названию Фонда без заполнения реквизитов, они появляются автоматически. Назначение платежа будет вводиться автоматически через какое-то время. Пока только вручную "добровольное пожертвование" и можно выставить автоплатеж. Уже хоть что-то! По QR-коду также как и раньше все доступно.
Наименование:
ФПОИ "ПАТРИОТ 78"ИНН:
7838122955https://t.me/filatovs_garage/1459
Telegram
Прифронтовой гараж
Друзья, простая инструкция:
1. Сохраняете картинку в галерею или в фото.
2. Открываете приложение банка.
3. Открываете в приложении «оплата штрихкодом»
4. Штрихкод открываете как картинку
5. Готово
В назначении платежа пишем «на разработки»
ДРУЗЬЯ СБОР…
1. Сохраняете картинку в галерею или в фото.
2. Открываете приложение банка.
3. Открываете в приложении «оплата штрихкодом»
4. Штрихкод открываете как картинку
5. Готово
В назначении платежа пишем «на разработки»
ДРУЗЬЯ СБОР…
7👍959❤170🔥57😁9🫡9🤔8🤣3🤝2
Где тот невидимка, что на ПМЭФе пользуется махом?...)
Не видел)
Не видел)
10😁1.51K🤣409🔥75🤔33💯21❤18👍9😈2
Друзья, свершилось. Не реклама, но рассказ.
https://t.me/ru3mx/739
Кто следит за моей деятельностью, знает, что мы очень эффективно штурмовали Красногоровку (город под Марьинкой в ДНР). Фильмы про штурм тут:
https://t.me/FilatovMovies/334
В процессе штурма, ввиду нашей дружбы с компанией 3MX, я обсуждал с ними, что у нас есть маленький затык и потребность в устройстве с конкретными характеристиками.
Предыстория. Белый на полигоне всегда бойцов учил: "Если у тебя есть автомат, но ты потерял рацию, то ты умер. Если ты потерял автомат, но у тебя есть рация - мы тебя выведем". Эта схема универсальна, она работает всегда и везде. По такому же принципу сейчас надо бороться с противником, то есть отбирать у него связь.(я, кстати, знаю как😃) Но это другая история.
Так вот, когда вся остальная армия пыталась ломиться механизированными колоннами в расчете на то, что у противника будет меньше ФПВ, чем у нас БМП и танков, в подразделении Белого, Новикова Владимира, действовали малыми штурмовыми группами по 5-7 человек с ведением под рацию с КНП, скрытно и неожиданно для противника. В то время я разговаривал с компанией 3МХ, и так как у них были определенные компетенции в гражданской сфере, я попросил их сделать маленькую маломощную аналоговую рацию, которая бы позволяла общаться с пункта управления с бойцами в поле через старших группы. То есть, малая группа уходит в атаку. Мы на КНП держим связь со старшим группы через обычную рацию. А бойцы внутри внутри штурмовой группы в ходе штурма могли бы разговаривать на аналоге по маломощным рациям, не боясь быть подслушанными, потому что малых DMR-станций у нас не было(мощные рации пеленгуются, поэтому хотел маломощную).
Но компания 3MX подошла творчески, в результате появились вот эти тактические наушники. Они позволяют общаться между собой внутри группы, и тогда штурмовики, заходя в какую-то локацию, могут вести переговоры друг с другом и детально координировать свои действия, не выдавая себя противнику.
Но применение этих наушников не ограничивается штурмом, оно может быть чрезвычайно широким. На данный момент я обязательно заберу их в подразделение на логистику. Сейчас, чтобы машина смогла преодолеть обстреливаемые пути до передовых (и не только) позиций, необходимо выставить в кузове пикапа бойца, который будет заниматься наблюдением за небом для своевременного обнаружения БПЛА. Естественно, обстановка очень шумная. Эти наушники обладают функцией шумоподавления, вычленения нужных звуков (быстрее можно услышать приближение вражеского дрона), и плюс позволяют поддерживать связь с водителем, который непосредственно управляет автомобилем и не может следить за небом. И тогда коммуникация - не посредством ударов по крыше и крика, а спокойный разговор внутри группы. Все друг друга слышат, отсекаются ненужные шумы, проще контролировать небо и быстро реагировать на угрозы. Настоятельно рекомендую командирам подразделений обратить внимание на эту технологию, на эти наушники. Зарубежные аналоги стоят гораздо дороже. Наше подразделение уже опробовало и одобрило эти наушники. Пацаны просят их, и, соответственно, я настоятельно рекомендую к приобретению.
https://t.me/ru3mx/739
Кто следит за моей деятельностью, знает, что мы очень эффективно штурмовали Красногоровку (город под Марьинкой в ДНР). Фильмы про штурм тут:
https://t.me/FilatovMovies/334
В процессе штурма, ввиду нашей дружбы с компанией 3MX, я обсуждал с ними, что у нас есть маленький затык и потребность в устройстве с конкретными характеристиками.
Предыстория. Белый на полигоне всегда бойцов учил: "Если у тебя есть автомат, но ты потерял рацию, то ты умер. Если ты потерял автомат, но у тебя есть рация - мы тебя выведем". Эта схема универсальна, она работает всегда и везде. По такому же принципу сейчас надо бороться с противником, то есть отбирать у него связь.(я, кстати, знаю как😃) Но это другая история.
Так вот, когда вся остальная армия пыталась ломиться механизированными колоннами в расчете на то, что у противника будет меньше ФПВ, чем у нас БМП и танков, в подразделении Белого, Новикова Владимира, действовали малыми штурмовыми группами по 5-7 человек с ведением под рацию с КНП, скрытно и неожиданно для противника. В то время я разговаривал с компанией 3МХ, и так как у них были определенные компетенции в гражданской сфере, я попросил их сделать маленькую маломощную аналоговую рацию, которая бы позволяла общаться с пункта управления с бойцами в поле через старших группы. То есть, малая группа уходит в атаку. Мы на КНП держим связь со старшим группы через обычную рацию. А бойцы внутри внутри штурмовой группы в ходе штурма могли бы разговаривать на аналоге по маломощным рациям, не боясь быть подслушанными, потому что малых DMR-станций у нас не было(мощные рации пеленгуются, поэтому хотел маломощную).
Но компания 3MX подошла творчески, в результате появились вот эти тактические наушники. Они позволяют общаться между собой внутри группы, и тогда штурмовики, заходя в какую-то локацию, могут вести переговоры друг с другом и детально координировать свои действия, не выдавая себя противнику.
Но применение этих наушников не ограничивается штурмом, оно может быть чрезвычайно широким. На данный момент я обязательно заберу их в подразделение на логистику. Сейчас, чтобы машина смогла преодолеть обстреливаемые пути до передовых (и не только) позиций, необходимо выставить в кузове пикапа бойца, который будет заниматься наблюдением за небом для своевременного обнаружения БПЛА. Естественно, обстановка очень шумная. Эти наушники обладают функцией шумоподавления, вычленения нужных звуков (быстрее можно услышать приближение вражеского дрона), и плюс позволяют поддерживать связь с водителем, который непосредственно управляет автомобилем и не может следить за небом. И тогда коммуникация - не посредством ударов по крыше и крика, а спокойный разговор внутри группы. Все друг друга слышат, отсекаются ненужные шумы, проще контролировать небо и быстро реагировать на угрозы. Настоятельно рекомендую командирам подразделений обратить внимание на эту технологию, на эти наушники. Зарубежные аналоги стоят гораздо дороже. Наше подразделение уже опробовало и одобрило эти наушники. Пацаны просят их, и, соответственно, я настоятельно рекомендую к приобретению.
Telegram
3mx.ru🛡
🎧 Представляем тактические активные наушники «Пётр»!
Мы сделали устройство, в котором собрали все самое важное для работы в условиях повышенного шума — защиту слуха и режим «Интерком» с поддержкой до 4-х одновременно говорящих пользователей.
Для удобной…
Мы сделали устройство, в котором собрали все самое важное для работы в условиях повышенного шума — защиту слуха и режим «Интерком» с поддержкой до 4-х одновременно говорящих пользователей.
Для удобной…
4👍1.83K🔥450❤265🤝19🤣17🤔9😁7💯7🫡2
Спят усталые игрушки...
Из забавного на ПМЭФе -- много разговоррв про мах, но его нет в телефонах форумчан. То есть идешь с сессии на сессию, заглядываешь в девайсы, а маха нет. Есть запрещенка - Телеграм. Есть многт впн и прокси для телеги...
И приколько повстречать старых знакомых, которые "О! А ты здесь как? Ты же неуправляемый!".... это очень смешно.
Особенно смешно, когда нажимаешь "отправить" и в зале срабатывает "запрещенка": тг-канал Репортер Филатов выдал публикацию)))
Читают.
Из забавного на ПМЭФе -- много разговоррв про мах, но его нет в телефонах форумчан. То есть идешь с сессии на сессию, заглядываешь в девайсы, а маха нет. Есть запрещенка - Телеграм. Есть многт впн и прокси для телеги...
И приколько повстречать старых знакомых, которые "О! А ты здесь как? Ты же неуправляемый!".... это очень смешно.
Особенно смешно, когда нажимаешь "отправить" и в зале срабатывает "запрещенка": тг-канал Репортер Филатов выдал публикацию)))
Читают.
6👍1.88K😁993❤138🔥60🤣45💯31🤔16🤝9🍾1😡1
Из тревожного)) один из знакомых олигархов(их есть у меня в знакомых) смотрел мимо и не узнавал).
Это тоже смешно.
Не знаю буду ли много писать про смешное. Но потраченное время на Форум того стоило))
Это тоже смешно.
Не знаю буду ли много писать про смешное. Но потраченное время на Форум того стоило))
2😁1.32K👍319🤔160❤55😡18✍12🤝8🤣4🍾2😈2
Президент говорил про возраст.
В политике опыт, приходящий с возрастом, бесценен.
Управленцы, умеющие виртуозно спать на сцене. Этот навык реально нужен в управлении? Или все же нужно быть бодрым?..
Я считаю, что управленцы должны быть в тонусе...
Безруков -- лучший.
В политике опыт, приходящий с возрастом, бесценен.
Управленцы, умеющие виртуозно спать на сцене. Этот навык реально нужен в управлении? Или все же нужно быть бодрым?..
Я считаю, что управленцы должны быть в тонусе...
Безруков -- лучший.
4👍2.13K😁664🤣262💯199❤58😡38🤯21🤔18🔥15🍾6😈4
Репортер Filatov
Президент говорил про возраст. В политике опыт, приходящий с возрастом, бесценен. Управленцы, умеющие виртуозно спать на сцене. Этот навык реально нужен в управлении? Или все же нужно быть бодрым?.. Я считаю, что управленцы должны быть в тонусе... Безруков…
Мне пишут внимательные подписчики
:
это Фурсенко спит)
Filatov Andrei:
Да)
А Безруков - лучший
Противоречий нет
:
это Фурсенко спит)
Filatov Andrei:
Да)
А Безруков - лучший
Противоречий нет
1🔥907💯544🤣314👍70😁54❤35🤝7🤔4😈1
⚡️Миллион за пять минут от Филатова!!!
Тут разгоняют, что дагестанский фем-бой(трансшлюха, мое мнение), сдающий анал за мелкий прайс, оказывается КМС по борьбе. Ну в целом не удивительно, тактильный спорт для него это способ под мужиками полежать. Трогать такое противно, но чисто из интереса посмотреть уже, что там за мускулистая трансуха, предлагаю бой.
❗️Если пять минут эта обезьяна, которой иногда вместо члена клавиатуру дают в руках подержать, выстоит, то даю миллион рублей. Даже кредит возьму ради такого шоу.
❗️Напоминаю, драться не люблю и не умею, но вот этот пиздеж смешной - ебал-воевал-мышцу качал, не выношу. Угольная шлюха зассала, начальники служб безопасности олигархов предъяв не кидают))) трансдевочка, давай зарубимся)) заработай миллион рублей за 5 минут*
* если придет супер-пупер чемпион всего, то пусть покажет на своем девайсе админку от канала. Я заднюю не включу. Импровизируйте, заднеприводные цпэшные чмони))
Тут разгоняют, что дагестанский фем-бой(трансшлюха, мое мнение), сдающий анал за мелкий прайс, оказывается КМС по борьбе. Ну в целом не удивительно, тактильный спорт для него это способ под мужиками полежать. Трогать такое противно, но чисто из интереса посмотреть уже, что там за мускулистая трансуха, предлагаю бой.
❗️Если пять минут эта обезьяна, которой иногда вместо члена клавиатуру дают в руках подержать, выстоит, то даю миллион рублей. Даже кредит возьму ради такого шоу.
❗️Напоминаю, драться не люблю и не умею, но вот этот пиздеж смешной - ебал-воевал-мышцу качал, не выношу. Угольная шлюха зассала, начальники служб безопасности олигархов предъяв не кидают))) трансдевочка, давай зарубимся)) заработай миллион рублей за 5 минут*
* если придет супер-пупер чемпион всего, то пусть покажет на своем девайсе админку от канала. Я заднюю не включу. Импровизируйте, заднеприводные цпэшные чмони))
🤣1.51K❤235👍144😁142🔥89🤯35🤝22🤔20🍾17😈5
Репортер Filatov
⚡️Миллион за пять минут от Филатова!!! Тут разгоняют, что дагестанский фем-бой(трансшлюха, мое мнение), сдающий анал за мелкий прайс, оказывается КМС по борьбе. Ну в целом не удивительно, тактильный спорт для него это способ под мужиками полежать. Трогать…
...по Носиков тоже может поднять... бабла)))
Аттракцион щедрости, так сказать*
*все через согласование с юристами)))
Аттракцион щедрости, так сказать*
*все через согласование с юристами)))
😁784👍133❤46🔥25🤯14🤝4😈1
Репортер Filatov
⚡️Миллион за пять минут от Филатова!!! Тут разгоняют, что дагестанский фем-бой(трансшлюха, мое мнение), сдающий анал за мелкий прайс, оказывается КМС по борьбе. Ну в целом не удивительно, тактильный спорт для него это способ под мужиками полежать. Трогать…
И да. В день 130 страниц всего лишь по 2000 знаков осиливаю*
Мне до Иосифа Виссарионовича далеко. Сильный человек был. При всей неоднозначности. Гений.
Трансдевочке покажу, если явится и цитаты из книг впечатаю в голову))
Мне до Иосифа Виссарионовича далеко. Сильный человек был. При всей неоднозначности. Гений.
Трансдевочке покажу, если явится и цитаты из книг впечатаю в голову))
2👍1.09K❤322💯165😁50🔥43🤔27✍7🫡7🤯5🤝5🍾2
Репортер Filatov
⚡️Миллион за пять минут от Филатова!!! Тут разгоняют, что дагестанский фем-бой(трансшлюха, мое мнение), сдающий анал за мелкий прайс, оказывается КМС по борьбе. Ну в целом не удивительно, тактильный спорт для него это способ под мужиками полежать. Трогать…
Носиков не даст соврать -- Филатов не умеет драться. И не любит
Тчк.
Тчк.
🔥526😁368👍61❤28🤣22🤝5🤔3😈1
Трансдевочка -- ссыкло)))
Никчемное пустое место) у меня уже есть чутка инфы по вам. Я точно знаю что двое из вас -- шлюхи на подсосе цэпе))
Я приду к вам)) ждите😁*
* я бы пост удолил, но не буду))
Никчемное пустое место) у меня уже есть чутка инфы по вам. Я точно знаю что двое из вас -- шлюхи на подсосе цэпе))
Я приду к вам)) ждите😁*
* я бы пост удолил, но не буду))
11🔥765😁279👍89🤔46❤20🤣20🤯8🤝2
Просто из уважения к настоящим силовикам😎.... я другому государству никогда не присягал.
Многие потом мычат ... ты как здесь? Ты же неуправляемый...
Мой Командир никогда про меня такого не сказал бы.
В ДНР готов за каждое слово ответить))
Многие потом мычат ... ты как здесь? Ты же неуправляемый...
Мой Командир никогда про меня такого не сказал бы.
В ДНР готов за каждое слово ответить))
1👍1.14K❤235💯127🔥50🫡25😁15🤔13🤝9😡7🤯1🤣1
Репортер Filatov
Photo
Гомикам, типо "расследователям":
«Ауффф, какой блядь невероятный деанон случился. Пользуясь каналом Филатова передаю привет дрочилам. И да, телефон тоже не скрываю, потому что в отличие от вас крысенышей мне скрывать нечего. И пися еще у тебя не выросла, чтобы в принципе ко мне обращаться💅》
Скоро в моем канале будет про музыку, может быть про архитектуру и все это будет бесплатно для друзей
Хуесосам на заметку. Я учился в СБбГУКиТ. Продолжайте расследования, долбоебики)) И ни с кем не в контрах))
«Ауффф, какой блядь невероятный деанон случился. Пользуясь каналом Филатова передаю привет дрочилам. И да, телефон тоже не скрываю, потому что в отличие от вас крысенышей мне скрывать нечего. И пися еще у тебя не выросла, чтобы в принципе ко мне обращаться💅》
Скоро в моем канале будет про музыку, может быть про архитектуру и все это будет бесплатно для друзей
Хуесосам на заметку. Я учился в СБбГУКиТ. Продолжайте расследования, долбоебики)) И ни с кем не в контрах))
1👍780😁196❤62🤔42🔥22🤝10🤣7🍾7🤯6😈1😡1