Геленджикская Городская Общественная Организация «Федерация Футбола города-курорта Геленджик»
⚽️ ТОСовцы предложили новую активность для жителей курорта. К праздникам двора добавили мастер-классы от тренеров спортивных школ курорта. Главная цель - в выходные дни оторвать от гаджетов наше подрастающее поколение.

Первые мастер-классы во дворах многоэтажек провели в микрорайонах Северный и Кубанская Марка. К детям пришли тренеры по футболу и по смешанным единоборствам. Хорошая инициатива, поддерживаю! Детей надо оторвать от интернета.

План проведения спортивных мероприятий на дворовых площадках ТОСовцы разместят в своём канале.

Мастер - класс по футболу организовали для детворы микрорайона Кубанская марка. Организаторами мероприятия выступил ТОС округа "Северный" и Федерация футбола Геленджика.

✔️ Свежие выпуски новостей смотрите на нашем сайте.
This media is not supported in your browser
Один из наших партнеров Николаев Петр Сергеевич, Руководитель сети магазинов пиротехники, праздничной продукции и спецэфектов «BooMarket»🎆🎇

Вручает приз лучшего игрока четвертого 4️⃣ тура Попкову Владиславу из команды «Голубая Бухта»⚽️
🏆Лучший игрок 4️⃣ тура Попков Владислав из команды «Голубая Бухта»⚽️
Поездка на матч «Кубань Холдинг 2» — «Спартак Геленджик»🔴⚪️

Информация о поездке в Павловский Район на матч с «Кубань Холдинг 2»:

Футбольный клуб «Спартак-Геленджик» организует поездку болельщиков, на матч 3-го тура Высшей Лиги Краснодарского Края. Игра состоится 1 мая (понедельник) в 17:00⚽️

Едем на автобусе от стоматологической поликлинике которая расположена по улице Кирова, 12, до стадиона «Барс-Арена» Павловского района и обратно. Предварительное время выезда 11:00⚽️

Узнать информацию по поездке, и бронированию места в автобусе, можно по номеру телефона +7 (953) 089-12-73 (Юлия). Большая просьба не звонить, а писать на WhatsApp🔴⚪️

Лица младше 18 лет, смогут совершить поездку только в сопровождении родителей❤️🤍
Конкурс, футбольный фристаил⚽️

Мы запускаем конкурс от федерации футбола Геленджика и нашего футбольного комментатора Сергей Сергея⚽️

🏆Условия нашего КОНКУРСА:

Вам нужно до 28 апреля, отправить видео вашего футбольного дриблинга в комментарии под этим постом. И мы вместе с Сергей Сергеем выберем пять победителей, которые получат приз от федерации футбола Геленджика🏆
«Спартак-Геленджик» едет, на выезд в Павловский район🔴⚪️

Наша любимая команда «Спартак-Геленджик» проведет свой третий матч на выезде против команды «Кубань Холдинг 2» будем играть на стадионе «Барс-Арена», в рамках 3-го тура чемпионата высшей лиги Краснодарского края по футболу🇷🇺

Команда «Кубань Холдинг 2» из Павловского района. В матче, у себя дома, команда одержала победу со счетом 3-1⚽️

Вчера, завершился заключительный день пятого тура «Кубка Великой Победы»🇷🇺

В 21:00, открыла вечер игра между футбольными командами «Пиратико» и «Софи». Матч закончился со счетом 6:0 в пользу команды «Софи». Голы в матче забили Тунгел Александр, Дейнеко Анатолий, Филипович Алексей и три гола забил Алексиос Чанкуриди. Лучшим игроком матча стал: Чанкуриди Алексиос⚽️

В 22:00, сразу же после этой игры начался матч между футбольными командами «Волна» и «Голубая бухта». Матч был очень драматический завершился со счетом 4:2 в пользу команды «Голубая Бухта». За команду «Волна» голы забили Тамасян Артур на 35 минуте и Слюсаренко Андрей на 45 минуте. За команду «Голубая бухта» голы забивали Тоноян Эдгар на 22 минуте, Кольцов Артем на 31 минуте, Дзцоев Давид на 32 минуте и точку в матче поставил Манасян Грант. Лучший игрок матча: Тоноян Эдгар⚽️
Вашему внимаю, турнирная таблица «Кубка Великой Победы» после пятого тура⚽️

(Группа Б), завершила свое выступление. А вот в (группа А), продолжит еще играть, у них осталось еще 2 тура⚽️

Генеральный спонсор «Кубка Великой Победы» - Металлобаза «ЦентрСтрой»;
Официальный спонсор - СК «Инженерные системы»;
Партнеры: «Архипо-Осиповский Дельфинарий», «BooMarket», Молодежный центр «Пульс» и Совет Молодых Депутатов🇷🇺
Вашему внимаю, таблица Бомбардиров «Кубка Великой Победы» после пятого тура⚽️

Сегодня, стартует Шестой тур «Кубка Великой Победы»🇷🇺

В 20:00, откроет вечер игра между футбольными командами «Спарта» и «Подкова»⚽️

В 21:00, сразу же после этой игры стартует матч между футбольными командами «Сити» и «Ветераны»⚽️

В 22:00, сразу же после этой игры стартует заключительный матч между футбольными командами «Ника» и «Михайловский Перевал»⚽️

Напоминаем, что на нашем YouTube канале, будет вестись прямая трансляция всех матчей🔥

Партнеры: «Архипо-Осиповский Дельфинарий», «BooMarket», Молодежный центр «Пульс» и Совет Молодых Депутатов⚽️
Вперед Спартак-Геленджик 2! Футбольный праздник в Кабардинке!🔴⚪️

Наша любимая вторая команда «Спартак-Геленджик 2» проведет первый домашний матч на своем стадионе «Спартак», в рамках 2-го тура Кубка Губернатора -Первенство Краснодарского Края по футболу⚽️

К нам едет команда «Урожай» из красноармейского района. В первом туре, у себя дома, они одержали победу со счетом 3:1 и теперь хотят взять еще очки в чемпионате⚽️

Мы постараемся порадовать наших верных болельщиков первой домашней победой и взять три очка!❤️🤍