Геленджикская Городская Общественная Организация «Федерация Футбола города-курорта Геленджик»
18 мая поборемся с действующим чемпионом💪 Будет жарко🔥

🏟«Спартак»
🎟Вход свободный
🖥Клубный YouTube-канал
💬Комментатор

На матче будет розыгрыш фирменной эксклюзивной футболки FDC «Vista» и призов от наших партнёров💥🥳

#FDCVista #Fortiter #Firmiter #VistaRus #ЧемпионатКраснодарскогоКрая2022
Дорогие друзья, напоминаем Вам, что сегодня стартует третий тур.

Первый матч начнется в 20:00, противостоянием между «Ветераны» и « Чемпион ММА». Следом в 21:00, стартует игра между «Спарта» и «Ника». Ну и завершением вечера станет центральный матч тура между командами «Геленстрой» и «Софи»⚽️
Дорогие друзья, вчера в городе Крымске, проходила игра в рамках турнира Кубок Края, наш «Спартак Геленджик» играл матч против футбольного клуба «Сопка Героев», игра к сожалению завершилась не в нашу пользу, счет 3:4. За нашу команду отличились Ашкалов Н. И двумя голами Батаев А.
This media is not supported in your browser
Лучший игрок второго тура Ночной Футбольной Лиги «НФЛ» признан Малород Станислав, в свое сорокалетие Станислав вышел на поле и забил 5 мячей в ворота соперника. Награду лучшему игроку вручил Почетный гражданин горада курорта Геленджик и ветеран геленджикского футбола Кузмин Демьян Лазаревич⚽️
Лучший игрок второго тура Ночной Футбольной Лиги «НФЛ» Малород Станислав⚽️🔥
Добрый день, Уважаемые друзья. Вчера завершился первый игровой день третьего тура.
Игровой день открывали команды
«Ветераны» и «Чемпион ММА», до последних минут было не понятно кто из этих команд возьмет три очка, но в итоге на последних минутах забила команда «Ветераны». За команду «Чемпион ММА» отличился на 13 минуте Носиржонов Шухрат, а за команду «Ветераны» забили голы Малород Станислав на 14 минуте и Тоноян Арман на 46 минуте. Лучший игрок матча Тоноян Арман⚽️

Следом за этим матчем стартовала игра между «Спарта» и «Ника». Матч закончился со счетом 1:4 в пользу футбольного клуба «Ника». За команду «Спарта» с пенальти отличился Кюрджиев Такис. За команду «Ника» отличился Фрей Андрей на его счёту два забитых гола на 36 и 39 минуте , и по одному забили Георгий Кравченко на 45 и Миронов Константин на 46 минуте. Лучший игрок матча Фрей Андрей⚽️

И центральный матч третьего тура был на десерт. Встречались команды «Геленстрой» и «Софи». Игра была жаркая. В итоге победила команда «Геленстрой» со счетом 4:2. За команду «Софи» отличились Идрисов Виктор на 20 минуте и Гордиенко Никита на 38 минуте. За «Геленстрой» забитыми голами отличились , Шихиди Константин на 6 минуте , Янис Дмитриев на 35 минуте и Медикари Константин отметился двумя мячами в ворота соперника на 14 и 43 минуте. Лучший игрок матча Янис Дмитриев⚽️
Дорогие друзья, напоминаем Вам, что сегодня стартуют заключительные матчи третьего тура.

начнется игровой день у нас в 20:00 с противостояния «Vista» и «РССМ». Следом за этой игрой в 21:00 сыграют между собой команды «KingBeer» и «Волна», на этой игре завершится третий тур.

Но футбольный вечер на этом не закончится, в 22:00 будет доигран матч первого тура между командами «Геленстрой» и «Ника»⚽️
В 1/8 Кубка Краснодарского края встретимся с «Ейском»

Сегодня, 17 июня, определился статус следующего матча Кубка Краснодарского края.

Поединок будет для нас выездным и состоится 29 июня в 18:00 по московскому времени💪

In the 1/8 Cup of the Krasnodar Region we will meet with «Yeysk»

Today, June 17, the status of the next match of the Krasnodar Region Cup has been determined.

The match will be away for us and will take place on June 29 at 18:00 Moscow time💪

#FDCVista #Fortiter #Firmiter #КубокКраснодаркогокрая2022
В ГЕЛЕНДЖИКЕ СТАРТОВАЛ ВСЕКУБАНСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ.

Сегодня в Геленджике на стадионе «Спартак» состоялось торжественное открытие первого этапа Всекубанских турниров по стритболу и футболу на кубок губернатора Краснодарского края. Соревнования проводятся уже в 16-й раз.
Добрый день, Уважаемые друзья. Вчера завершился третий тур Ночной Футбольной Лиги «НФЛ».
Начался игровой день у нас в 20:00 с противостояния команд «Vista» и «РССМ». Первыми забила команда «РССМ», но во втором тайме «Vista» переломила ход игры и матч закончился со счетом 2:1 в пользу команды «Vista». За команду «РССМ» отличился на 6 минуте Иванихин Евгений, а за команду «Vista» забил на 26 минуте Мнацаканян Гарик и на 38 минуте шикарным ударом отличился Малков Анатолий. Лучший игрок матча Оганисян Артем⚽️

Следом за этим матчем проходила последняя игра третьего тура между «KingBeer» и «Волна». Интрига в матче была до конца игры. Но в итоге со счетом 3:2 победу одержала «Волна». За «KingBeer» забил на 4 минуте Карташян Эрик и на 48 минуте Милькович Неманя, за команду «Волна» забил на 16 минуте Почкай Илья, на 18 минуте Фитозов Сократ и на 24 минуте Акопян Самсон. Лучший игрок матча Ридош Егор⚽️

Но на этом футбольный вечер не был закончен, в 22:00 стартовал матч первого тура который был остановлен, между командами «Геленстрой» и «Ника». Матч завершился победой 2-1 в пользу команды «Ника». За «Геленстрой» забил Ступак Иван, за команду «Ника» двумя голами отметился Кравченко Георгий⚽️
#Match_day🔥 Центральный матч тура ждёт вас в 18:00😎

🗓18 июня
18:00
🏟«Спартак»

На матче состоится розыгрыш фирменной эксклюзивной футболки FDC «Vista» и призов от наших партнёров: спортивного клуба «Pride Gym» и кинотеатра «Радуга» vk.com/raduga_sea 🎁🥳 Для участия в розыгрыше вам понадобятся билеты, которые можно получить до начала матча🙌

#Match_day🔥 The central match of the tour is waiting for you at 18:00😎

🗓18 June
18:00
🏟«Spartak»

#FDCVista
Турнирная таблица Ночной Футбольной Лиги «НФЛ», после третьего тура ⚽️
Уважаемые Друзья! Завтра на стадионе «Спартак» состоится очередной матч нашей команды, в рамках розыгрыша Кубка Губернатора-первенства Краснодарского края по футболу 2022г, против команды «Абинск» Абинский район. Нашей команде очень нужна Ваша поддержка, ждем всех на матче, приходите на стадион и поддержите любимую команду . Начало матча в 18:00