3 files
633 links
Геленджикская Городская Общественная Организация «Федерация Футбола города-курорта Геленджик»
🌧️Дождь не помешал нам провести тренировку по футболу в микрорайоне Серверный⚽️

Ребята как настоящие футболисты невзирая на погоду разминались, отрабатывали упражнения. Тренировку провёл футболист футбольного клуба «Спартак-Геленджик 2» Алексей Свистунов, который в скором будущем планирует стать футбольным тренером. Алексей показал ребятам настоящую разминку спортсменов и некоторые элементы футбола⚽️

После тренировки ребята по традиции разделились на команды и провели товарищеский матч⚽️

Огромное спасибо всем кто помог в организации проведения мероприятия и помогает нашим ребятам проявлять свои таланты. Так же отдельные слова благодарности хотим выразить Чухраевой Любовь Сергеевне руководителю органа ТОС 31💪

Также маленькие футболисты, пожелали удачи Алексею и команде «Спартак-Геленджик 2» в сегодняшнем матче против команды «Урожай». Ребята пообещали прийти на стадион и подержать команду❤️🤍
Обращаем внимание любителей футбола на предстоящие матчи, которые в эти выходные и праздничные дни проведут в рамках региональных турниров наши команды: геленджикский «Спартак» и его молодежный дубль – команда «Спартак – Геленджик-2».
Forwarded from FDC «Vista»
Уверенная победа в матче против мурманского «Ариеса» 💥

Сегодня, 29 апреля, на поле спорткомплекса «BootCamp» встречались FDC «Vista» и ФК «Ариес». Зрители ожидали посмотреть интересный матч, ведь играли чемпионы Краснодарского края и Мурманской области прошлого года.

В стартовые пару минут игры, соперник «Висты» попробовал завладеть инициативой. «Ариес» даже заработал первые два угловых в матче, но извлечь из этого выгоду не сумел. Дальше ход встречи контролировала только «Виста».

Читать далее...

Confident victory in the match against «Aries» (Murmansk) 💥

Today, on April 29, FDC «Vista» and FC «Aries» met on the field of the «BootCamp» sport complex. The audience expected to watch an interesting match, because the champions of the Krasnodar region and the Murmansk region played last year.

In the opening couple of minutes of the game, Vista's opponent tried to seize the initiative. «Aries» even earned the first two corners in the match, but failed to capitalize on it.

Read more...
Очередная победа!!!
🤍💙🤍💙
Вашему внимаю, турнирная таблица (Группа А) «Кубка Великой Победы» после шестого тура⚽️

Генеральный спонсор «Кубка Великой Победы» - Металлобаза «ЦентрСтрой»;
Официальный спонсор - СК «Инженерные системы»;
Партнеры: «Архипо-Осиповский Дельфинарий», «BooMarket», Молодежный центр «Пульс» и Совет Молодых Депутатов🇷🇺
Завтра, стартует заключительный седьмой тур «Кубка Великой Победы», впереди стадия плей-офф🇷🇺

В 13:00, откроет день игра между футбольными командами «Подкова» и «Михайловский Перевал»⚽️

В 14:00, сразу же после этой игры стартует центральный матч всего чемпионата, между футбольными командами «Кабардинка» и «Ветераны»⚽️

В 15:00, сразу же после этой игры стартует заключительный матч 7 тура между футбольными командами «Сити» и «Спарта»⚽️

Напоминаем, что на нашем YouTube канале, будет вестись прямая трансляция всех матчей🔥

Партнеры: «Архипо-Осиповский Дельфинарий», «BooMarket», Молодежный центр «Пульс» и Совет Молодых Депутатов⚽️
Добрый день, Дорогие друзья⚽️

Награду лучшего игрока 6️⃣ тура, вручает заслуженный ветеран Геленджикского футбола Асланов Николай Савельевич⚽️

Лучшим игроком 6️⃣ тура стал: Макаренко Павел из футбольной команды «Ника»🏆
Лучший игрок 6️⃣ тура: Макаренко Павел из футбольной команды «Ника»🏆
Вчера, завершился заключительный седьмой тур «Кубка Великой Победы», впереди стадия плей-офф🇷🇺
В 13:00, открыла день игра между футбольными командами «Подкова» и «Михайловский Перевал». Первую победу со счетом 2:1 одержала команда «Подкова». Гол за команду «Михайловский перевал» забил Рамазанов Руслан. А вот за футбольную команду «Подкова» гол забил Климашин Игорь и в свои ворота забил Руденко Василий. Лучший игрок матча: Куликов Максим⚽️

В 14:00, сразу же после этой игры начался центральный матч всего чемпионата, между футбольными командами «Кабардинка» и «Ветераны». Победу в матче одержала команда «Кабардинка» со счетом 3:1. За команду «Ветераны» гол забил Муравский Евгений на 48 минуте. А за команду «Кабардинка» голы забивали Шихиди Константин на 6 минуте, Медикари Константин на 15 минуте и Дмитриев Янис на 49 минуте. Лучший игрок матча: Дмитриев Янис⚽️

В 15:00, сразу же после этой игры начался заключительный матч 7 тура между футбольными командами «Сити» и «Спарта». Матч завершился со счетом 3:2 в пользу команды «Спарта». За команду «Спарта» голы забили на 38 минуте Свистунов Алексей и на 48 минуте Зотов Елизар. За команду «Сити» голы забили Медикари Кирилл на 33 минуте, Агафангелос Владислав на 41 минуте и Лавлинский Руслан на 45 минуте. Лучший игрок матча: Свистунов Алексей⚽️
Вашему внимаю, турнирная таблица (Группа А) «Кубка Великой Победы» после седьмого тура⚽️