3 files
626 links
Геленджикская Городская Общественная Организация «Федерация Футбола города-курорта Геленджик»
В ГЕЛЕНДЖИКЕ СТАРТОВАЛ ВСЕКУБАНСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ.

Сегодня в Геленджике на стадионе «Спартак» состоялось торжественное открытие первого этапа Всекубанских турниров по стритболу и футболу на кубок губернатора Краснодарского края. Соревнования проводятся уже в 16-й раз.
Добрый день, Уважаемые друзья. Вчера завершился третий тур Ночной Футбольной Лиги «НФЛ».
Начался игровой день у нас в 20:00 с противостояния команд «Vista» и «РССМ». Первыми забила команда «РССМ», но во втором тайме «Vista» переломила ход игры и матч закончился со счетом 2:1 в пользу команды «Vista». За команду «РССМ» отличился на 6 минуте Иванихин Евгений, а за команду «Vista» забил на 26 минуте Мнацаканян Гарик и на 38 минуте шикарным ударом отличился Малков Анатолий. Лучший игрок матча Оганисян Артем⚽️

Следом за этим матчем проходила последняя игра третьего тура между «KingBeer» и «Волна». Интрига в матче была до конца игры. Но в итоге со счетом 3:2 победу одержала «Волна». За «KingBeer» забил на 4 минуте Карташян Эрик и на 48 минуте Милькович Неманя, за команду «Волна» забил на 16 минуте Почкай Илья, на 18 минуте Фитозов Сократ и на 24 минуте Акопян Самсон. Лучший игрок матча Ридош Егор⚽️

Но на этом футбольный вечер не был закончен, в 22:00 стартовал матч первого тура который был остановлен, между командами «Геленстрой» и «Ника». Матч завершился победой 2-1 в пользу команды «Ника». За «Геленстрой» забил Ступак Иван, за команду «Ника» двумя голами отметился Кравченко Георгий⚽️

💬Комментатор

На матче состоится розыгрыш фирменной эксклюзивной футболки FDC «Vista» и призов от наших партнёров: спортивного клуба «Pride Gym» и кинотеатра «Радуга» vk.com/raduga_sea 🎁🥳 Для участия в розыгрыше вам понадобятся билеты, которые можно получить до начала матча🙌

Турнирная таблица Ночной Футбольной Лиги «НФЛ», после третьего тура ⚽️
Уважаемые Друзья! Завтра на стадионе «Спартак» состоится очередной матч нашей команды, в рамках розыгрыша Кубка Губернатора-первенства Краснодарского края по футболу 2022г, против команды «Абинск» Абинский район. Нашей команде очень нужна Ваша поддержка, ждем всех на матче, приходите на стадион и поддержите любимую команду . Начало матча в 18:00

🏆8 тур Кубка Губернатора
«Абинск» (Абинский район)
🗓19 июня
18:00
🏟«Спартак»
Уверенная победа над чемпионом края 2021💪🥳

18 июня в центральном матче 9-го тура между собой играли бронзовый призёр и победитель чемпионата прошлого года. Матч прошёл на домашнем стадионе FDC «Vista». Команда из Геленджика забила четыре.

Матч закончился в пользу красно-белых (4:1)💥 Таким образом, команда опустилась на вторую строчку в таблице😎

The confident victory above last season champion💪🥳

18th of June the main game of 9 round. The last season bronze medalist and champion.

4-1💥 We are the second in the championship😎

#FDCVista #Fortiter #Firmiter #VistaRus – 4:1 #ЧемпионатКраснодарскогокрая2022
Уважаемые Друзья! Напоминаем, что сегодня в 18:00 на стадионе «Спартак», состоится очередной матч нашей команды, в рамках розыгрыша Кубка Губернатора-первенства Краснодарского края по футболу 2022г, против команды «Абинск» Абинский район. Нашей команде очень нужна Ваша поддержка, ждем всех на матче, приходите на стадион и поддержите любимую команду.

🗓19 июня
18:00
🏟«Спартак»
Добрый день, уважаемые друзья!
В понедельник 20 июля стартует третий тур Ночной Футбольной Лиги «НФЛ».

В понедельник в 21:00 сыграют команды «KingBeer» и «Ника». Следом стартует центральный матч четвертого тура противостоянием «Vista» и «Софи».

Генеральный спонсор Ночной Футбольной Лиги медицинский центр санатория «Красная Талка», партнеры: «Старый парк», «Архипо-Осиповский Дельфинарий», «Дикое место», «CreamА», «Pride Gym» и «Vista»⚽️
Четвертый тур продолжится во вторник 21 июня в 20:00 матчем «Чемпион ММА» и «Волна». Следом стартует матч «Спарта» против «РССМ». И в конце вечера пройдет матч между командами «Геленстрой» и «Побережье».

Следите за нашими новостями, у нас жарко🔥⚽️
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОГО ФУТБОЛА.

19 июня отмечается Всемирный день детского футбола – одного из самых любимых, популярных и почитаемых видов спорта людьми всего мира.

Геленджик – город спортивных людей, а любовь к спорту у нас начинается с самого детства. Любители погонять мяч приходят в секцию футболу в спортшколу «Фортуна». Сегодня азам самого популярного вида спорта здесь обучаются 350 мальчиков и девочек от 8 до 17 лет. Да, девчонки тоже любят футбол.

Юные геленджичане имеют множество достижений, среди которых – победа на первенстве Краснодарского края 2021 года. А совсем недавно ребята попали в финал краевых соревнований. К ним, а также к Всероссийскому турниру и кубку губернатора футболисты сейчас активно готовятся.

Поздравляем все детские футбольные школы, юных футболистов, футболисток и их наставников с праздником и желаем им достичь серьезных успехов в их футбольной карьере!